Флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Адмиралъ 13 фев 2015, 03:45
zahartremi писал(а):Ну пока всё здорово у нас , в ЛЧ 3 вторых , одно первое место в группах . В Кубке Азии два первых , Гена с Максом зажигают :grin: :grin: :grin:
Не без доли везения, но конкретно мы стараемся))) А если в целом, то Макао держит марку :super:
Адмиралъ
Знаток
 
Сообщений: 2531
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:59
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 571
 
 

Re: Флудильня
Сообщение rysiaIPS 16 фев 2015, 00:26
Уважаемые Макайцы! Вышел новый выпуск Турецкой еженедельной газеты >>Zaman SPOR<< , в котором имеется:
- Статья о Кубке Либертадорес
- Статья под названием "Волшебные пилюли - и есть ли они во ВСОЛе?" в который приведено не мало интересных цифр ( Макайских в том числе) ;)
- Интервью, обзоры сборных...


Комментарии, пожелания и дельные советы после прочтения выпуска обязательны! ;) :beer:
rysiaIPS
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение maestro-john 16 фев 2015, 20:37
Еще раз приветствую всех!
в четверг возвращаюсь из командировки и до конца недели будут все новости в большом обьеме выпущены на обозрение Ваше!!! Ещё раз извиняюсь за такие пробелы...Надеюсь на Ваше понимание?!

Поздравляю всех наших участников мирокубков!!! Приятно видеть такие результаты!!!
maestro-john
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение zahartremi 17 фев 2015, 22:48
Ну вроде все куда-то вышли :beer: :beer: :beer: . От епическая сила , с Ва Люнем что ли играть 1\8 будем {facepalm}
zahartremi
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Мирный 18 фев 2015, 05:55
В Хин Таи вообще какой-то неадекватный тип объявился. Нормой играет... Такую команду сольет через сезон.
Мирный
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Адмиралъ 18 фев 2015, 07:56
zahartremi писал(а):Ну вроде все куда-то вышли :beer: :beer: :beer: . От епическая сила , с Ва Люнем что ли играть 1\8 будем {facepalm}
Еще не факт, что все вышли! Вероятность конечно высока порядка 99%, но если все клубы в "пульку" попадут будет просто супер!!!

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Саша_Я писал(а):В Хин Таи вообще какой-то неадекватный тип объявился. Нормой играет... Такую команду сольет через сезон.
Да это вообще чудо, в Мексике Пионерам вс до 3000 поднял все деньги клуба спустил а играет тоже не пойми как... Рома если не ошибаюсь первое чемпионство взял при вс около 2000... а тут... вообщем не совсем достойный приемник у тульского льва! {jump}
Адмиралъ
Знаток
 
Сообщений: 2531
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:59
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 571
 
Вердер (Бремен, Германия)
Интернасьональ (Порту-Алегри, Бразилия)
Чивас (Гвадалахара, Мексика)
Тауншип Роллерс (Габороне, Ботсвана)
Сува (Сува, Фиджи)
 

Re: Флудильня
Сообщение Raul_Duke 18 фев 2015, 16:14
Уже мало кто помнит, но ПиДжи тоже когда-то был чемпионом))

Добавлено спустя 42 секунды:
про МД вообще молчу
Аватара пользователя
Raul_Duke
Мастер
 
Сообщений: 1689
Благодарностей: 97
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 09:42
Откуда: Тула, Россия
Рейтинг: 524
 
Арсенал (Тула, Россия)
Рома (Макао, Макао)
Текамачалко (Куаутемок, Мексика)
Боавишта (Сакуарема, Бразилия)
Супер Стар (Абуи, Южный Судан)
 

Re: Флудильня
Сообщение Мирный 18 фев 2015, 21:17
Саша_Я писал(а):В Хин Таи вообще какой-то неадекватный тип объявился. Нормой играет...
Похоже в кубок Азии тупо слиться хочет
Мирный
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение ORD 19 фев 2015, 20:31
Саша_Я писал(а):
ORD писал(а):У Хин Таи стоит задача занять третье место в группе, поэтому в четвёртом и пятом турах я пытался слить матчи. В пятом, к сожалению, не вышло. Двое-трое слепых в Макао этого в упор не видят, что говорит об их тренерском уровне развития. Чемп Хин Таи не интересен ни в каком виде. Считай, что этого турнира для команды не существует - не открывал ни одного ростера соперника. По результатам сезона у Хин Таи и Пионерос будет новый тренер. Мне сбросили известные тебе товарищи Пионерос и Хин Таи, как общественную нагрузку, они мне в напряг.
Если на сезон в Макао, так зачем все финансы на ветеранов слил??? Кто после тебя такое говно разгребать будет?
Третье место в группе ЛЧ,чтобы потом доминировать в кубке Азии, вместо честной борьбы в ЛЧ. Таких "героев" Макао в первый раз видит, поэтому не сразу просекло великого тактика.
Итак, Макао поимело на сезон трусливого кадра,сливающего лучший клуб сильнейшей федерации Азии.
Твоё мнение для меня не весит ни грамма. Клуб уже убит несколько сезонов. Как может клуб с s11 в 2700 на начало сезона стоить всего 580000? Ты об этом подумай, экономист фигов. Это значит, что предыдущий менеджер абсолютно безграмотно развивал команду. s11 увеличено на 200 пунктов, не потеряв в общей стоимости. У тебя 41 трофей с 12 сезона. Ты кому можешь советовать с таким ужасным послужным списком? Только друзьям и неопытным менеджерам. Им расскажи как правильно играть. Я не твой друг и знакомый. Мне есть у кого поопытней тебя в стократ спросить, если что пойдёт не так.
ORD
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Мирный 19 фев 2015, 21:51
Клоун, свои S11 поднял ровно на сезон. У тебя из 11 человек основы 8 человек старше 30. Насрал в Хин Таи и свалишь с трофеем в следующую команду срать и завоевывать трофей, как саранча. Любишь трофеи? Твои трофеи липовые пошли с 30 сезона (даже ты смог сильнейшей командой ЮС что-то завоевать, переданной доброжелателем)
Мирный
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение ORD 19 фев 2015, 22:17
Ты вещаешь для себя? Или думаешь, что эти прописные истины для первого класса мне неизвестны?
Я тебе процитирую одного своего учителя с этого же форума: там где вы учились - я преподавал.
Свои "оценки" оставь при себе. Явно не тебе меня оценивать. Не дорос знаниями в математике. :)
Тем временем, Хин Таи идёт в плов ЛЧ. Кому суждено сгореть не утонет.
ORD
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Шуранский 20 фев 2015, 00:10
Вмешаюсь пожалуй и я...Хин таи за этот сезон тупо растерял свои амбиции,благодаря"стараниям" одного "умного" человека...пока на откровенное хамство все не перешли-предлагаю закрыть эту дискуссию...Рома устал от игры,он ушёл,команду взял тот,у кого есть бабки в игре...как он их заработал-это уже его дело...сольёт,сольёт...тот Хин Таи,что был в том сезоне уже не вернуть...во всяком случае ближайшие 3-4 сезона... {negative} {negative} {negative}
Шуранский
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение ORD 20 фев 2015, 00:21
Шуранский писал(а):Вмешаюсь пожалуй и я...Хин таи за этот сезон тупо растерял свои амбиции,благодаря"стараниям" одного "умного" человека...пока на откровенное хамство все не перешли-предлагаю закрыть эту дискуссию...Рома устал от игры,он ушёл,команду взял тот,у кого есть бабки в игре...как он их заработал-это уже его дело...сольёт,сольёт...тот Хин Таи,что был в том сезоне уже не вернуть...во всяком случае ближайшие 3-4 сезона... {negative} {negative} {negative}
Умеешь выражать свои мысли на русском? Попробуй проанализировать какие изменения произошли в Хи Таи за пол-сезона, что вызвало у тебя столько негативных эмоций?
"Тот Хин Таи что был в том сезоне уже не вернуть". У меня слёзы навернулись. Был мёртвый Хин Таи в конце прошлого сезона, стал не живее, не мертвее в этом, хотя чуть усилился под плей-офф.
"Команду взял тот у кого есть бабки в игре..." Ты о чём парень? Что за бредятина? :D
Есть ещё "эксперты" в этой федерации? ;)
ORD
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение zahartremi 20 фев 2015, 11:52
Орд давай и я выскажусь , во первых прекрати оскорблять людей , особенно заочно , которые тебе ответить не могут , я сейчас про Романа бывшего тренера Хин Таи , который если бы он не заболел в конце прошлого сезона , то должен был побеждать в финале ЛЧ Карлика на раз-два , это про Пионерос , Ва Люнь Мирного кстати побеждал в ЛЧ Азии , это так к слову о трофеях . Во вторых на счёт развития , носись и дальше со своей стоимостью общей как курица с яйцом дело твоё , мирокубки и межконтинентальный кубок выигрывались и командами которые и не думали о своей общей стоимости . И что самое интересное , если ты после усиления в начале сезона ничего не выиграешь , все твои потуги и слова будут выглядеть очень смешно , а нет , в Мексике может что-то и выиграешь , там чемпионат послабее чем в Макао , здесь же тебя уже отцепили от медалей , а слова пр то чемпионат мне не интересен , выглядят отмазкой для бедных . Тяжело без Алекса играть в одном из самых сильных чемпионатов Азии ?
zahartremi
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Raul_Duke 20 фев 2015, 12:03
Не наш человек. Оставьте вы его в покое, ХинТаю это не поможет. Сейчас много клубов растет в Макао. Лишь бы никто за ORD не потянулся. А так сами разводим шумиху.
Аватара пользователя
Raul_Duke
Мастер
 
Сообщений: 1689
Благодарностей: 97
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 09:42
Откуда: Тула, Россия
Рейтинг: 524
 
Арсенал (Тула, Россия)
Рома (Макао, Макао)
Текамачалко (Куаутемок, Мексика)
Боавишта (Сакуарема, Бразилия)
Супер Стар (Абуи, Южный Судан)
 

Пред.След.

Вернуться в Макао