Наши сборные.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DimasKa 16 мар 2010, 18:55
Не нашёл темы касательно наших сборных (за исключением юниоров) и решил создать таковую. В первую очередь здесь хочется видеть предвыборные компании кандидатов в тренеры наших сборных команд (национальную, молодёжную и юниорскую). Для чего это нужно: Хотелось бы заранее ознакомиться с целями, возможно привнести что то интересное, ну и конечно же высказать свою точку зрения касательно всех аспектов представленной программы. Во вторых здесь планирую публиковать итоги всех выступлений наших команд ну и конечно же статистические данные. Ну и в третьих прошу здесь всех менеджеров высказывать все свои идеи, предложения и замечания в адрес менеджеров сборных команд! Поехали!!! :-)
Последний раз редактировалось DimasKa 03 дек 2011, 17:24, всего редактировалось 7 раз(а).
Fantomas отметил этот пост как понравившийся.
DimasKa
 
 
 


Re: Наши сборные.
Сообщение caiman 02 дек 2013, 15:07
Неактуально
пост удален по причине неактуальности
Последний раз редактировалось caiman 03 дек 2013, 10:41, всего редактировалось 1 раз.
caiman
 
 
 

Re: Наши сборные.
Сообщение Lion_Tula 02 дек 2013, 15:11
caiman писал(а):Если сам президент Федерации потокает безразличному отношению к подготовке сборников...
Какой-то бред ты несешь. И не стоит считать свое мнение абсолютно верным, особенно когда опыта так мало )
Lion_Tula
 
 
 

Re: Наши сборные.
Сообщение Raul_Duke 02 дек 2013, 15:15
я без злобы) и ты первый начал)) просто несерьезно писать такие опусы и тут же все перечеркивать, смысл?
Аватара пользователя
Raul_Duke
Мастер
 
Сообщений: 1677
Благодарностей: 95
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 09:42
Откуда: Тула, Россия
Рейтинг: 527
 
Арсенал (Тула, Россия)
Рома (Макао, Макао)
Текамачалко (Куаутемок, Мексика)
Боавишта (Сакуарема, Бразилия)
Супер Стар (Абуи, Южный Судан)
 

Re: Наши сборные.
Сообщение caiman 02 дек 2013, 15:17
Неактуально
пост удален по причине неактуальности
Последний раз редактировалось caiman 03 дек 2013, 10:42, всего редактировалось 1 раз.
caiman
 
 
 

Re: Наши сборные.
Сообщение Lion_Tula 02 дек 2013, 15:22
По мне, так диагноз это иметь в составе сильного игрока и совсем не выпускать его на игры за клуб из-за боязни получить травму. У меня в командах много сборников и все адекватные тренеры сборных просят вывести физу и подвести к играм с усталостью близкой к нулю. Никто никогда не просит пропускать игры из-за возможности травм. С таким подходом и за руль садиться нельзя, мало ли что. Да и пешеходом небезопасно быть. И нигде у меня равнодушия не проскальзывало. Наоборот, я забочусь и о клубах тоже. У тебя же из крайности в крайность. Сначала куча амбиций, потом агрессия, потом пофигизм. Таких много уже было, проходили.

Добавлено спустя 2 минуты:
На всякий случай поясню. Игроки растут, в первую очередь, именно в клубах. Там они и балы зарабатывают, и деньги на прокачку.
Lion_Tula
 
 
 

Re: Наши сборные.
Сообщение caiman 02 дек 2013, 15:31
Неактуально
пост удален по причине неактуальности
Последний раз редактировалось caiman 03 дек 2013, 10:42, всего редактировалось 2 раз(а).
caiman
 
 
 

Re: Наши сборные.
Сообщение Lion_Tula 02 дек 2013, 15:34
Призываю тебя не балабольствовать, а по делу. Я про физу что говорил? Найди и почитай. Если игрок с Ат, то он одну-две игры может сыграть перед матчами сборной и у него усталость будет 0. Сборной вреда никакого, клубу польза есть. Все довольны.

Добавлено спустя 35 секунд:
caiman писал(а):
Lion_Tula писал(а):Игроки растут, в первую очередь, именно в клубах
Ок. Я услышал. Корректировки уже введены. Мой сборник будет играть до потери пульса. Когда потеряет пульс, получит 220 вольт в одно место и побежит как зомби, но он будет бегать и будет приносить пользу Тим Йек в первую очередь.
Пожалуй, с меня хватит...
Lion_Tula
 
 
 

Re: Наши сборные.
Сообщение Anthrax 02 дек 2013, 21:55
Lion Tula писал(а):Призываю тебя не балабольствовать, а по делу.
Золотые слова, тёска :D Больше и добавить нечего...
Anthrax
 
 
 

Re: Наши сборные.
Сообщение zahartremi 05 фев 2014, 22:01
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1196834 Джон а зачем этго парня берёшь в сборную , не лучше его в юниорке оставить ?
zahartremi
 
 
 

Re: Наши сборные.
Сообщение maestro-john 06 фев 2014, 13:08
zahartremi писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1196834 Джон а зачем этго парня берёшь в сборную , не лучше его в юниорке оставить ?

приветствую!
а вот это ошибочка...исправим при первой же возможности...верну его в юниорку, но уже после первого тура...
сори, недосмотрел...брал с К...и так получилось...
приношу извинения!!!
maestro-john
 
 
 

Re: Наши сборные.
Сообщение saa79 13 фев 2014, 09:31
Провожу анализ на что основываются тренеры при выборе тренера сборной

Это не первый мой анализ, ранее анализировал Турецких кандидатов

Выборы тренера юниорки Макао 29 сезон


saa79 сила состава кандидата 1382
Дьяк сила состава кандидата 1368
Шуранский сила состава кандидата 1345
zahartremi сила состава кандидата 1327


Шуранский aka Уточкин Александр

Тренерская программа:
Итак, не понятным до сего момента остается только кандидатура Джинкена... Его просто напросто не дают выбрать...
Сразу возникает вопрос, ты вообще состав молодежки просматривал когда голосовал?
И 2 вопрос с ходу , почему тогда не включил в свой состав Ман Хен Чан, сила 72 , спецухи солнечные, Игрок - известный!
(кроме меня его лишь Дьяк включил)

ИНТЕРЕСНО КАНДИДАТЫ ВООБЩЕ ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ПРОСМАТРИВАЮТ ИГРОКОВ ИЛИ ТОЛЬКО ЗАБИВАЮТ ИГРОКОВ КОГДА НАЧИНАЕТСЯ СБОР КАНДИДАТУР (я просматриваю кандидатов заранее всегда)

На сейчас проголосовало 31 процент и лидирует слабейший состав, сильнейшие в жопе... А выгрывшему составу играть первый матч

Подчеркиваю - не испытываю илюзий от выборов , главная цель анализ выборов кандидатов
Интересны коментарии Менеджеров, на что основывался ваш выбор? (имя кандидата безразлично)

Жду коментариев...

Добавлено спустя 3 часа 25 минут 9 секунд:
Результаты опроса ФФ Турции (по средствам личного сообщения (max - личных сообщений с 50 менеджерами за 48 часов разрешено генератором)

Варианты ответов:

1. ОБЯЗАННОСТЬ ТРЕНЕРА ВЫПЛАТИТЬ В ФОНД С ЗАРПЛАТЫ - 23%

2. Без коментариев -22%

3. Заслуги менеджера перед ФФ (В том числе призиденство) - 21%

4. Сила состава - 12%

5. Личная симпатия к менеджеу - 9%

6. Успешность руководства сборной - 7%

7. Активность на форуме ФФ - 6%

Предлагаю призиденту Макао запустить опрос по данной теме, интересно...
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14292
Благодарностей: 1514
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 509
 
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: Наши сборные.
Сообщение Мирный 13 фев 2014, 16:02
Основывать свой выбор тренера сборной на силе(VS) состава - бредовый бред!
В сборных солнечный игрок, играя дождевым стилем, получает такой огромный штраф, что даже игрок с несколькими дождевыми спецухами будет сильнее его.
Мой выбор был основан на рейтинге менеджера, на составе, на умении играть дождевыми командами, на опытности.

На пост тренера юриорки получился самый сильный конкурс. Жаль на молодежку такого не было
Мирный
 
 
 

Re: Наши сборные.
Сообщение zahartremi 13 фев 2014, 16:48
Андрей начнём с того что ВС не отображает всю силу команды , главный показатель это S-11 , вот от него надо и отталкиваться , а лишний раз завышать ВС , когда играть будут только 11 человек , смысла нет .
zahartremi
 
 
 

Re: Наши сборные.
Сообщение saa79 13 фев 2014, 18:03
Хм ? ПО вашему лучше пустой в юниорке и слабее в силе , чем игрок со звездочкой , лучший по силе , да еще и спецушный да хоть и под солнце...

НЮ-НЮ, вы хоть сами составы смотрели при выборе тренера

Я тут Александра Уточкина раскритиковал, но свой голос отдал за него, коментировать почему не буду, ближе пожалусто к поставленному мною вопросу!
Вопрос стоял , на чем основывался ваш выбор?

При всем уважении к будующему тренеру ю.сб., лучше в сборной задействовать 14 игроков в матче
Ну и если сборная выходит на мундиаль там уже не 14 игроков задействовано...

солнечный игрок в дождевой сборной получает такой огромный штраф
Вы меня поражаете, прочтите внимательно Правила , Базы команд , пункт 7.2
И запомните за что игрок штрафуется!

Добавлено спустя 33 минуты 26 секунд:
Сборная - это такая же команда, единственное отличае , тренер сборной не знает стили игроков, и не может сам изменить физу игроку сборнику!
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14292
Благодарностей: 1514
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 509
 
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: Наши сборные.
Сообщение Raul_Duke 13 фев 2014, 19:01
Шахматист, просто доверься старшим товарищам.
Аватара пользователя
Raul_Duke
Мастер
 
Сообщений: 1677
Благодарностей: 95
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 09:42
Откуда: Тула, Россия
Рейтинг: 527
 
Арсенал (Тула, Россия)
Рома (Макао, Макао)
Текамачалко (Куаутемок, Мексика)
Боавишта (Сакуарема, Бразилия)
Супер Стар (Абуи, Южный Судан)
 

Пред.След.

Вернуться в Макао