Короткии Номер МАКАО TIMES

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sosko 13 янв 2010, 11:08
Газета Здесь и все о Макао тоже

Вот он наконец то дождались решил таки обрадовать народ Макао

Газета
D-1 :
Как говорится Наша премьер-лига довольно быстро начинает развиваться так одна наша сильнейшая команда МД Уже во второй раз становится чемпионом МАКАО под руководством Сергея Лазарева Команда заметно прибавила в последнее время и так по подробнее

Изображение
МД
Команда которая за последнее время совершила безумный скачок в развитии обойдя более именитые команды Сергей Лазарев наставник команды очень долго к этому стремился выжидал развивал и вот уже 2-раз подряд МД становится чемпионом макао после 2 сезонов развития и выжидания он выстрельнул и уже 2 раза !
Команда начала сезон не плохо где то к 5 туру уступив 1-ое место Чон Хину через несколько туров вернула себе 1-ое место и до конца чемпа была на вершине так и законила!


Изображение
Ва Люнь
Позволив себе в прошлом сезоне показать довольно слабый результат в этом сезоне команда под руководством Сергея Холодилина показывала только хорошие игры радую своих болельщиков потресающим футболом заняв 2-ое место Ва Люнь обеспечила себе в следующем сезоне участие в Мирокубках вслед за МД хоть Ва Люнь уступает в Классе МД все равно были шансы догнать но команда и так опередила Чон Хин занявшего 4-ое место и ФК 48

Изображение
ФК 48
Команда заняв в прошлом сезоне 2-ое место не смогла добыть того же результата и в этом пропустив впере Ва Люнь Под Руководством Романа Усова уже 3 сезон подряд занимает призовые места оставив без медалей более именитый Чон Хин

Изображение
Чон Хин
Собственно и Сам Чон Хин команда под руководством Сергея Калашникова уже 3-ий сезон идет на спад Заняв в 15 сезоне 2-ое место в 16 3-ее место и в 17 4-место теряет позиции и показывая от тура к туру совсем разные игры но теперь во главе команды вновь встал Сергей Лушников который пришел возобновлять победы Чон Хина пожелаем ему Удачи

D-2

Изображение
Ип Ю

Команда Загадка которая взорвала весь D-2 идя весь чемп на 3-4 позиции она в последних турах выстрелила и заняла 1-ое место ни кто и не ожидал такого результата от подопечных Хасана Гонзалеза пожелаем им удачи в Премьер-лиге

Изображение
КАК Коррида

Так же команда получившая автоматом пройти в D-1 она так же как и Ип ю шла в хвосте переходняков и под конец выстрелила и обошла Серфикуш де Альфанега которая весь чемп была лидером

Скажу что Серфикуш Де Альфанега своим шансом не воспользовалась проиграв Рапидо по сумме 2-ух встеч 1:0 и 0:0 стоит отметить что в D-1 также пробился Хак Йенг обыграв Хон Нам 1:1 и 0:1

D-3
Вот он мой самый любимый дивизион наверно потому что я там играю :grin:

Изображение
Иеонг Хин
Команда которая стала единоличным лидером обойдя своих приследователей на 20 очков и не оставив шансов

Изображение
Фан Уай Вуй
За два сезона смогла собрать боеспособный коллектив и выйти в D-2 думаю там они не смплошают

Изображение
Ман Фон
Команда которая имела самые реальные шансы попасть в D-2 на прямую не хочет 2-ой сезон туда хочет как нужно равиться

Стоит отметить что из D-3 в D-2 прошли только 2 команды Иеонг Хин и Фан Уай Вуй хочется отметить что наш D-3 еще слаб есть пару команд которые еще могут что то противопоставить аутсайдерам в D-2 но их очень мало!
Последний раз редактировалось sosko 18 июл 2010, 18:45, всего редактировалось 5 раз(а).
sosko
 
 
 


Re: Короткии Номер МАКАО TIMES
Сообщение sosko 16 апр 2010, 16:12
РЕбята хоть остался без макао газету в ближайшее время про прошедший сезон напишу !!!!!Я с вами! :grin:
sosko
 
 
 

Re: Короткии Номер МАКАО TIMES
Сообщение DimasKa 18 апр 2010, 08:56
Надемся...будем читать!
DimasKa
 
 
 

Re: Короткии Номер МАКАО TIMES
Сообщение sosko 25 апр 2010, 19:32
[size=200]Макао Times возвращение[/size]
И так дорогие читатели газеты после длительного отсутствия газеты гл.редактор договорился с правительством Макао о возрождений газеты :grin: :grin:

Теперь собственно говоря к газете.Газета будет не как обычно а совсем по новому и скоро вы убидитесь
Вся газета будет по разным темам
Немного смеха
Как то раз это было в реале мой друг поступал в суворовское и здавал экзамен по химий и с ним пацан еще один так вот пацану сказали напиши формулу калий о аш т.е КОН и мой друг ему подсказвает напиши конь без мягкого знака и знайте что он написал Лошад :grin: :grin: :grin:
Немного реального футбола
Англия. Фил Браун может вернуться в "Халл Сити"
Председатель правления "Халл Сити" Адам Пирсон не скрывал своего разочарования от предстоящего расставания с Премьер-Лигой, однако удар принял мужественно и не только сообщил истинный размер долгов клуба, но и сделал сенсационное признание, что не исключает возвращения Фила Брауна на тренерский мостик "Тигров".

В субботу "Халл Сити" с минимальным счётом 0-1 уступил в родных стенах "Сандерленду", а поскольку в параллельном матче "Вест Хэм" одолел "Уиган" (3-2), "Тигры" фактически покидают высший дивизион - математически подняться выше 18-го места им уже будет нереально.

Главной задачей для руководства клуба теперь будет предотвращение финансового коллапса, о возможности которого в случае понижения в классе в последнее время говорилось очень много. И Адам Пирсон не стал скрывать от болельщиков истинный размер проблем клуба - по его словам, последние два года "Халл Сити" жил явно не по средствам, и на сегодняшний день долги клуба составляют £35 млн, из которых около £25 млн являются задолженностями перед банками, а £25 млн, как предполагается, были взяты у Премьер-Лиги в счёт будущих парашютных выплат.

В то же время Пирсон исключает, что "Халл Сити" грозит введение внешнего управления с неминуемым в этом случае снятии 10 турнирных очков.

"Совершенно очевидно, что для начала мы попробуем исследовать неофициальные пути решения проблем и попробуем сесть с кредиторами за стол переговоров, - сказал Адам Пирсон.- Встречи начнутся уже в понедельник и будут продолжаться всю следующую неделю".

"Сценарий с введением внешнего управления и снятием очков - это последнее, чего мы хотим, и я уже имел беседу с владельцем клуба, который заверил меня, что подобное развитие событий исключается".


Адам Пирсон назвал истинный размер долгов "Халл Сити"...
с будущим Иэна Дауи пока полная неясность

Одновременно с этим Адам Пирсон сообщил, что не исключает возвращения в команду Фила Брауна, который в марте был отстранён от работы с клубом, и на его место пришёл "футбольный консультант" Иэн Дауи. Технически Фил Браун по-прежнему связан с "Тиграми" контрактом - официально его увольнение не состоялось, и речь шла лишь о приостановке исполнения им функций менеджера
Другое. "Фламенго" готовится пригласить в клуб Леонардо
Клуб Адриано и Вагнера Лава "Фламенго", вчера уволивший своего главного тренера Андраде, планирует пригласить на его место Леонардо, который не особо успешно работает с "Миланом". По сведениям Footballpres, "Фламенго" готов сделать предложение Леонардо в том случае, если он покинет "россонери" по окончании этого сезона.

Ранее сообщалось, что главным кандидатом на пост тренера "Фламенго" является Жоэль Сантана.
Теперь о всоле точнее о ФФ Макао о сезоне 16
D-1
Чемпионом макао в этом году стал не досигаемый для опонентов "Макао Девелопмент" Макао который с 75-ю очками занял певрое место за ним финиширивал "ФК 48" Макао довольно неожиданно в концовке выдав прекрасный матч игроки под управлениям Романа Усова прекрасно отыграли весь турнир и заслужили 2-ое место а вот на 3 строчке расположился Чон Хин (Макао, Макао) под руководством Сергея Калашникова они упустили серебро в последнем туре А вот Ва Люньзаняв 4 место не позваляет больлельщикам насоаждатся Еврокубками так как в прошлом году,И в крнце хочется отметить Лим Чен который только с 5 строчки попал в Д-1 в дебютный год показал что он может боротся еа высоком уровне,заняв 7 место они готовятся доказвать всем что они крепкий середничок
D-2
В Д-2 же победу праздновала команда "Куань Тай" которая весь чемпионат держалась в лидерах и в конце всез сразила только одна команда по результату переходных матчей забронировала место в Д-1 это "Куань Тай" которая прошла автоматом и "Лам Пак"
D-3
Да самый мой любимый дивизион так как играл там и надеюсь еще поиграю,и так большая часть команд участвавших в переходных из Д-3 прошли в Д-2 только "Ман Фон " остался за бортом вопрос с чемпионством отпал сам собой уже после 21 тура "Лам Йен " и думаю остальные команды будут показвать хороший результат дивизионом выше
Из Жизни ФФ
Мирокубки.
В этом сезоне на мировой арене нашу федерацию будут представлять следующие клубы:
Лига чемпионов Азии - Макао Девелопмент - Чемпион страны
Кубок азиатской конфедерации - Чон Хин - Обладатель национального кубка
ФК 48 (Макао) - Серебряный призёр чемпионата

Ждём первых матчей, которые состоятся 27-го апреля:
Макао Девелопмент - Иглс (Мале, Мальдивы)
ФК 48 - Аль-Рамайлан (Химз, Сирия)

Конкурсы.
На данный момент на форуме проходит набор в конкурс "БАЛЛОМАНИЯ", конкурс очень интересный. Основным критерием победы является разница в набранных и потерянных баллах за 30 туров чемпионата. Спешим заявляться, сделать это можно в топике: viewtopic.php?f=229&t=119566&vi­ew=unread#unread.
Так же не забываем про форум в целом и принимаем активное участие в обсуждении наболевших проблем.

День Рождения!
Сегодня свой день рождения отмечает единственная девушка в нашей федерации, а именно Ирина Ходырева ака Нефертити менеджер команды "Вон Чиу". Желаем ей всех Благ и побед на наших виртуальных полях! Днём Рождения!!!

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Ну вроде короткие итоги подвел! :grin: :grin: Читаем конечно ошибок много знаю :beer:
sosko
 
 
 

Re: Короткии Номер МАКАО TIMES
Сообщение sosko 14 июл 2010, 15:43
Новый выпуск в Шапке! :grin: :grin:
sosko
 
 
 

Re: Короткии Номер МАКАО TIMES
Сообщение grim 14 июл 2010, 16:06
я ожидал всё таки Сергея Усова))) в продолжение как бы))

П.С. Максим Лазарев и Александр Ходилин.
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 525
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Короткии Номер МАКАО TIMES
Сообщение Мирный 14 июл 2010, 16:11
П.С. Александр Холодилин
Мирный
 
 
 

Re: Короткии Номер МАКАО TIMES
Сообщение Ghost_XAK 14 июл 2010, 16:14
Немного не попал я в список. А так неплохо. :grin:
Ghost_XAK
 
 
 

Re: Короткии Номер МАКАО TIMES
Сообщение sosko 14 июл 2010, 16:51
Grim писал(а):я ожидал всё таки Сергея Усова))) в продолжение как бы))
НЕ понял?????
Хост да про кубок забыл! :grin: :grin:
sosko
 
 
 

Re: Короткии Номер МАКАО TIMES
Сообщение ганзалес 14 июл 2010, 18:28
cgfcb,j спасибо за старание,приятно о с ебе читать))))))))))))
ганзалес
 
 
 

Re: Короткии Номер МАКАО TIMES
Сообщение sosko 14 июл 2010, 18:37
ганзалес писал(а):cgfcb,j спасибо за старание,приятно о с ебе читать))))))))))))
Не за что ты дальше нас удивляй в D-1 а написать я успею! :grin: :grin:
sosko
 
 
 

Re: Короткии Номер МАКАО TIMES
Сообщение grim 14 июл 2010, 21:19
Саша_Я писал(а):П.С. Александр Холодилин
сорри)
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 525
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Короткии Номер МАКАО TIMES
Сообщение АНЖИ 14 июл 2010, 21:20
отличный обзор
АНЖИ
 
 
 

Re: Короткии Номер МАКАО TIMES
Сообщение Oylers 14 июл 2010, 21:41
Хороша газета!!! Даже нас отметили по переходнякам!!! Клуб и его спонсоры довольны!!! :grin: :beer: :beer:
Oylers
 
 
 

Re: Короткии Номер МАКАО TIMES
Сообщение sosko 04 дек 2010, 16:54
Тут вот какая идея у меня появилась так как новый през хочет сделать полноценную газету
предлагаю внести вот какие вакансий чтоб было легче работать
1.Шеф-Редактор(Тот который будет получать все собранные материалы редактировать добавлять не много своего!)
2.Дивизионщики(3 человека которые будут собирать информацию после каждых пяти туров в своем дивизионе скаидывать шеф-реду и получиться что за чемп газета будет выходить 6 раз довольно достаточно)
3.Сайт?(Сайт есть он немного наполнен инфой прошу высказать свои предложения чего бы еще вам хотелось там видеть!??)
4.Еще человек который будет узнавать новости реального футбола которые могли бы заинтересовать нас!(Это может быть наши в Еврокубках, проблемы Сборной, Громкие Трансферы , Наши игроки за границей !
5.И человек который может красиво все это Оформить то есть человек который займется дизайном!

P.S Могу сразу сказать что проблемы Сайта,Шеф-Редакторство, и один дивизион могу взять на себя!
sosko
 
 
 

Re: Короткии Номер МАКАО TIMES
Сообщение grim 04 дек 2010, 17:03
Всё, кроме 3 пункта, я поддерживаю :beer:
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 525
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Пред.След.

Вернуться в Макао