Короткии Номер МАКАО TIMES

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sosko 13 янв 2010, 11:08
Газета Здесь и все о Макао тоже

Вот он наконец то дождались решил таки обрадовать народ Макао

Газета
D-1 :
Как говорится Наша премьер-лига довольно быстро начинает развиваться так одна наша сильнейшая команда МД Уже во второй раз становится чемпионом МАКАО под руководством Сергея Лазарева Команда заметно прибавила в последнее время и так по подробнее

Изображение
МД
Команда которая за последнее время совершила безумный скачок в развитии обойдя более именитые команды Сергей Лазарев наставник команды очень долго к этому стремился выжидал развивал и вот уже 2-раз подряд МД становится чемпионом макао после 2 сезонов развития и выжидания он выстрельнул и уже 2 раза !
Команда начала сезон не плохо где то к 5 туру уступив 1-ое место Чон Хину через несколько туров вернула себе 1-ое место и до конца чемпа была на вершине так и законила!


Изображение
Ва Люнь
Позволив себе в прошлом сезоне показать довольно слабый результат в этом сезоне команда под руководством Сергея Холодилина показывала только хорошие игры радую своих болельщиков потресающим футболом заняв 2-ое место Ва Люнь обеспечила себе в следующем сезоне участие в Мирокубках вслед за МД хоть Ва Люнь уступает в Классе МД все равно были шансы догнать но команда и так опередила Чон Хин занявшего 4-ое место и ФК 48

Изображение
ФК 48
Команда заняв в прошлом сезоне 2-ое место не смогла добыть того же результата и в этом пропустив впере Ва Люнь Под Руководством Романа Усова уже 3 сезон подряд занимает призовые места оставив без медалей более именитый Чон Хин

Изображение
Чон Хин
Собственно и Сам Чон Хин команда под руководством Сергея Калашникова уже 3-ий сезон идет на спад Заняв в 15 сезоне 2-ое место в 16 3-ее место и в 17 4-место теряет позиции и показывая от тура к туру совсем разные игры но теперь во главе команды вновь встал Сергей Лушников который пришел возобновлять победы Чон Хина пожелаем ему Удачи

D-2

Изображение
Ип Ю

Команда Загадка которая взорвала весь D-2 идя весь чемп на 3-4 позиции она в последних турах выстрелила и заняла 1-ое место ни кто и не ожидал такого результата от подопечных Хасана Гонзалеза пожелаем им удачи в Премьер-лиге

Изображение
КАК Коррида

Так же команда получившая автоматом пройти в D-1 она так же как и Ип ю шла в хвосте переходняков и под конец выстрелила и обошла Серфикуш де Альфанега которая весь чемп была лидером

Скажу что Серфикуш Де Альфанега своим шансом не воспользовалась проиграв Рапидо по сумме 2-ух встеч 1:0 и 0:0 стоит отметить что в D-1 также пробился Хак Йенг обыграв Хон Нам 1:1 и 0:1

D-3
Вот он мой самый любимый дивизион наверно потому что я там играю :grin:

Изображение
Иеонг Хин
Команда которая стала единоличным лидером обойдя своих приследователей на 20 очков и не оставив шансов

Изображение
Фан Уай Вуй
За два сезона смогла собрать боеспособный коллектив и выйти в D-2 думаю там они не смплошают

Изображение
Ман Фон
Команда которая имела самые реальные шансы попасть в D-2 на прямую не хочет 2-ой сезон туда хочет как нужно равиться

Стоит отметить что из D-3 в D-2 прошли только 2 команды Иеонг Хин и Фан Уай Вуй хочется отметить что наш D-3 еще слаб есть пару команд которые еще могут что то противопоставить аутсайдерам в D-2 но их очень мало!
Последний раз редактировалось sosko 18 июл 2010, 18:45, всего редактировалось 5 раз(а).
sosko
 
 
 


Re: Короткии Номер МАКАО TIMES
Сообщение sosko 04 дек 2010, 17:04
Grim писал(а):Всё, кроме 3 пункта, я поддерживаю :beer:
А что именно ты имеешь ввиду или свои предложения!?????
sosko
 
 
 

Re: Короткии Номер МАКАО TIMES
Сообщение grim 04 дек 2010, 17:24
Учредить коллегию журналистов и верстальщика, оплачиваемую естественно и делать газету.
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 525
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Короткии Номер МАКАО TIMES
Сообщение sosko 04 дек 2010, 17:55
Grim писал(а):Учредить коллегию журналистов и верстальщика, оплачиваемую естественно и делать газету.
Ну в принципе я только за Наверно Давай надо создать новый топик и распределить роли!!!!
sosko
 
 
 

Re: Короткии Номер МАКАО TIMES
Сообщение Pirbudagov 04 дек 2010, 23:57
сразу говорю сайт через месяц максимум потухнет. Да и люди туда особо не будут заходить..

П.С. Сос, Аланию жалко. Нравилась мне эта команда..
Pirbudagov
 
 
 

Re: Короткии Номер МАКАО TIMES
Сообщение grim 05 дек 2010, 01:04
Начинаем поиск журналистов и верстальщиков. Оплата будет проводиться из фонда федерации. Кто дружит с фотошопом? Предлагаю также (вернее снова выношу на обсуждение уже предложенную мысль) - давайте в чемпионате, каждый будет писать миниобзор на одну игру тура - в итоге у нас получиться сносный обзор, который буду постить я, а полученную сумму будем "вливать" в фонд. В реале можно насобирать 3 ляма, в идеале 4,5 с одного только дивизиона. В суперидеале - 6 лямов с дивизиона. Нужны только добровольцы.
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 525
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Короткии Номер МАКАО TIMES
Сообщение Pirbudagov 05 дек 2010, 11:41
когда-то на Мадагаскаре хотели такую систему сделать. Но там даже один тур организованно написать не получилось)))
Pirbudagov
 
 
 

Re: Короткии Номер МАКАО TIMES
Сообщение sosko 05 дек 2010, 11:59
Pirbudagov писал(а):сразу говорю сайт через месяц максимум потухнет. Да и люди туда особо не будут заходить..

П.С. Сос, Аланию жалко. Нравилась мне эта команда..
Да уж сами виноваты надо было Локомотив дома обыгрывать! ;( ;(

Добавлено спустя 7 минут 58 секунд:
В принципе я могу поручится за тот див в котором буду играть+ могу после каждого тура окрестить ТТФ!А мини обзорчик эта идея мне нравиться каждый коротко пишет о своем диве о лидерах и изменениях в таблице! :grin: :grin:
sosko
 
 
 

Re: Короткии Номер МАКАО TIMES
Сообщение grim 05 дек 2010, 17:52
в Анголе получилось наладить, попробуем и здесь
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 525
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Короткии Номер МАКАО TIMES
Сообщение grim 07 дек 2010, 10:46
...но там побольше было желающих писать... :shy:
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 525
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Короткии Номер МАКАО TIMES
Сообщение grim 10 дек 2010, 15:29
Получается в журналистской братии у нас Я, Сослан и Гаджи? =)
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 525
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Короткии Номер МАКАО TIMES
Сообщение grim 13 дек 2010, 17:50
ладно, без газеты обойдёмся пока
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 525
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Короткии Номер МАКАО TIMES
Сообщение grim 20 мар 2011, 11:25
Grim писал(а):я ожидал всё таки Сергея Усова))) в продолжение как бы))

П.С. Максим Лазарев и Александр Холодилин.
всё же трудно было запомнить... :D
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 525
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Короткии Номер МАКАО TIMES
Сообщение Iovushka 26 май 2011, 10:53
Привет всем участникам форума. Новая газета, с новыми новостями, обзорами, и интервью выйдет уже скоро.
В нас есть идеи, нужна поддержка. Если кто готов помочь - пишите мне в личку.
Вместе мы сделаем её популярной. и мечты станут - реальным фактом.
Iovushka
 
 
 

Пред.

Вернуться в Макао