Наши сборные.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DimasKa 16 мар 2010, 18:55
Не нашёл темы касательно наших сборных (за исключением юниоров) и решил создать таковую. В первую очередь здесь хочется видеть предвыборные компании кандидатов в тренеры наших сборных команд (национальную, молодёжную и юниорскую). Для чего это нужно: Хотелось бы заранее ознакомиться с целями, возможно привнести что то интересное, ну и конечно же высказать свою точку зрения касательно всех аспектов представленной программы. Во вторых здесь планирую публиковать итоги всех выступлений наших команд ну и конечно же статистические данные. Ну и в третьих прошу здесь всех менеджеров высказывать все свои идеи, предложения и замечания в адрес менеджеров сборных команд! Поехали!!! :-)
Последний раз редактировалось DimasKa 03 дек 2011, 17:24, всего редактировалось 7 раз(а).
Fantomas отметил этот пост как понравившийся.
DimasKa
 
 
 


Re: Наши сборные.
Сообщение Чемпионка 08 апр 2022, 13:40
Tyurk писал(а):
Чемпионка писал(а):
Tyurk писал(а):Я бы взял молодежку! Опыт небольшой по сборным есть
Хорошо! :-) Пожалуйста, не пропусти момент, когда откроется подача заявок на них.
Похоже меня в Гане выбрали в основную....
Ну что же, удачи тебе там!

Другие желающие возглавить наши сборные, не стесняйтесь, решайтесь! :-)
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2378
Благодарностей: 839
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 548
 
 

Re: Наши сборные.
Сообщение Tyurk 08 апр 2022, 20:47
а нет, все норм))) остаюсь на молодежке Макао))
Tyurk
Профи
 
Сообщений: 755
Благодарностей: 203
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 19:02
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 601
 
Русовце (Русовце, Словакия)
Университи Макао (Макао, Макао)
Уэд Фодда (Уэд Фодда, Алжир)
Сен-Лорен (Сен-Лорен, Канада)
 

Re: Наши сборные.
Сообщение Чемпионка 12 апр 2022, 20:25
Претенденты на руководство нашей юношеской сборной, где вы? {shout}
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2378
Благодарностей: 839
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 548
 
Земун (Белград, Сербия)
Бомбейруш (Макао, Макао)
Фор-Либерте (Фор-Либерте, Гаити)
 

Re: Наши сборные.
Сообщение Raul_Duke 05 июл 2022, 18:01
Что думает наш тренер националки по поводу заявки? Желающие вообще есть?
Аватара пользователя
Raul_Duke
Мастер
 
Сообщений: 1644
Благодарностей: 88
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 09:42
Откуда: Тула, Россия
Рейтинг: 529
 
Арсенал (Тула, Россия)
Рома (Макао, Макао)
Текамачалко (Куаутемок, Мексика)
Боавишта (Сакуарема, Бразилия)
Супер Стар (Абуи, Южный Судан)
 

Re: Наши сборные.
Сообщение Чемпионка 05 июл 2022, 18:26
Наш "ромбик" (на карте) по-прежнему красный! :( Наверное, надо написать об этом в новостях!
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2378
Благодарностей: 839
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 548
 
Земун (Белград, Сербия)
Бомбейруш (Макао, Макао)
Фор-Либерте (Фор-Либерте, Гаити)
 

Re: Наши сборные.
Сообщение saa79 06 июл 2022, 08:42
Raul_Duke писал(а):Что думает наш тренер националки по поводу заявки? Желающие вообще есть?
Я 19 дней в отпуске буду в Августе (из них 10 на море), у меня то командами замы рулить будут в это время, 2 матча автососами как то не айс для сборной, по этому выжидал, там Tyurk подал заявку, ;)
Пост тренеров всех сборных будет мной свободен.
А вот после окончания выборов тренеров, подам заявку на замесиителя национальной сборной. Интересно будет поработать в тандеме с Олегом :hello:
bfkopetrov отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14263
Благодарностей: 1507
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 520
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: Наши сборные.
Сообщение saa79 17 июл 2022, 09:49
Вчера подал заявку на замство национальной
Чемпионка отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14263
Благодарностей: 1507
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 520
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: Наши сборные.
Сообщение Чемпионка 19 июл 2022, 17:21
Сегодня, в комментариях к новости Лиги - https://virtualsoccer.ru/news_comments.php?num=7319&p=1 я предложила следующее:
Чемпионка писал(а):Akar, ПОЖАЛУЙСТА, введите для менеджеров возможность НЕ отпускать игроков их клубов в сборные!

Почему я считаю, что так делать правильнее.
1. В игре у людей должен быть выбор - нельзя заставлять менеджеров отдавать игроков в сборные.
2. Из п.1.: да, сейчас тренер сборной может по своему желанию забрать игрока в сборную , но НЕ сможет заставить менеджера менять форму игроку, давать отдыхать (нет здесь таких инструментов!).

И тогда возникает вопрос, что лучше: сборная из сильных игроков, но кто-то из них без, скажем так, "поддержки" своего менеджера или сборная из игроков чуть послабее (в среднем), но 100% менеджеров (или почти все) заинтересованы в ней, готовы сотрудничать с тренером сборной по вопросам изменения формы, сброса усталости и т.п.?

Вот какой диалог произошел у меня там со всем известным Асланом.
Чемпионка писал(а):Аслан, допустим у тебя в Бразилии, в одной из сборных, есть хороший игрок, но менеджер отказывается готовить его к матчам (менять форму, давать отдыхать). И что ты с ним сделаешь? Ничего! У тебя нет рычагов воздействия на него!
A-Slane писал(а):Был такой персонаж, его зовут Ramsay. Сказал, я не хочу, чтобы мой игрок играл за Бразилию и он будет готов в красной форме на финалку. Я решил окей и убрал его и играл отбор другими людьми. А потом вижу, что у него форма ровно такая, какая мне и нужна. И молча беру его в заявку, чтобы ... Рамсай остался с носом.
Забавный случай, не так ли? :D

-----
Итак, уважаемые менеджеры Макао и, прежде всего, тренеры сборных: вы согласны на такой вариант, чтобы для всех сборных Лиги, менеджеры имели право выбора - будет ли их игрок играть в сборной? И почему?
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2378
Благодарностей: 839
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 548
 
Земун (Белград, Сербия)
Бомбейруш (Макао, Макао)
Фор-Либерте (Фор-Либерте, Гаити)
 

Re: Наши сборные.
Сообщение Raul_Duke 19 июл 2022, 17:50
Не знаю, надо выводить на уровень голосования федерации. И надо пожить с этой идеей. Потому что решение не простое вообще.
Аватара пользователя
Raul_Duke
Мастер
 
Сообщений: 1644
Благодарностей: 88
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 09:42
Откуда: Тула, Россия
Рейтинг: 529
 
Арсенал (Тула, Россия)
Рома (Макао, Макао)
Текамачалко (Куаутемок, Мексика)
Боавишта (Сакуарема, Бразилия)
Супер Стар (Абуи, Южный Судан)
 

Re: Наши сборные.
Сообщение Pedro Sangre 19 июл 2022, 18:34
Пожалуйста, не убивайте юниорку, и так играть некем ;( а вообще, с точки зрения реализма, почему бы и нет
Pedro Sangre
Знаток
 
Сообщений: 2256
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:10
Откуда: Лондон, Великобритания
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Наши сборные.
Сообщение борисыч 19 июл 2022, 19:38
Любопытно, что такая мысль пришла к президенту нашей крохотной ФФ, где тренеры сборных ломают головы как бы набрать боеспособный состав на игру ! Ну объективности ради - нет у нас и 1, сильного-пресильного, состава на игру!
Вот и представьте , что приняли предложение Жанны, половина тренеров клубов, не захотели отпускать своих воспитанников в сборные, мотивируя, скажем так, загруженностью в важных клубных встречах и что делать руководителю сборной?!
Как тренер клуба, я за предложение ! В приоритете, конечно же всегда будет своё детище, клуб! Честно скажу, в конце прошлого сезона, когда сборная играла 2 матча подряд супером да плюс 2 моих клубных, кубковых супера за 2 недели,я просто желал о такой возможности! Возможности вето, табу, да как угодно, лишь бы "отмазаться" от обязанности делегировать сборника!
Но когда сборная вышла в финальную часть и достойно выступила и там, я сказал себе: парень ты был не прав! Сборная всегда важнее клуба! Но сказал это, повторюсь, после окончание финальной части. Вероятно, если бы сборная провалила отбор, я что-то не добрал из-за усталости, мысли мои были бы иными!
В общем если мы хотим хоть чего-то от наших сборных, нужно назвать это предложение не практичным, не прагматичным, основанным на патриотизме клубных тренеров, чего может вовсе и не быть!
И вообще на просторах ВСОЛ, эта тема поднималась неоднократно и всегда руководство проекта было против! :hello:
борисыч
Опытный менеджер
 
Сообщений: 307
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 15 окт 2017, 11:28
Откуда: Сочи Омск, Россия
Рейтинг: 522
 
Полисия Сегуранса Публика (Макао, Макао)
Армавир (Армавир, Россия)
 

Re: Наши сборные.
Сообщение Tyurk 19 июл 2022, 20:23
Мне скорее близка позиция Аслана. Если менеджер не хочет/не может следить за формой сборника - это лишь основание его отъзаявить на недельку)) В какой-то период он все равно пригодится. Да и в реальности ровно так - клуб не имеет права отказать в вызове игрока, только если сам игрок откажется. Но у нас игроки безмолвны и по умолчанию желают играть за сборную)))
Tyurk
Профи
 
Сообщений: 755
Благодарностей: 203
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 19:02
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 601
 
Русовце (Русовце, Словакия)
Университи Макао (Макао, Макао)
Уэд Фодда (Уэд Фодда, Алжир)
Сен-Лорен (Сен-Лорен, Канада)
 

Re: Наши сборные.
Сообщение Чемпионка 19 июл 2022, 20:47
Pedro Sangre писал(а):Пожалуйста, не убивайте юниорку, и так играть некем ....
Вадим, тебе (как и другим) наверное стоит прочитать ВСЕ комментарии к вышеуказанной новости Лиги, потому, что там есть ответ на твои слова:
Edosik писал(а):Как раз таки юниоров все не против в сборную отправлять, для прокачки, а вот игрокам за 30 лет (особенно без Ат4) тяжко иметь лишние матчи
Я абсолютно согласна с ним! {yes}

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Tyurk писал(а):Мне скорее близка позиция Аслана. Если менеджер не хочет/не может следить за формой сборника - это лишь основание его отъзаявить на недельку)) В какой-то период он все равно пригодится. Да и в реальности ровно так - клуб не имеет права отказать в вызове игрока, только если сам игрок откажется. Но у нас игроки безмолвны и по умолчанию желают играть за сборную)))
Ну пример Аслана он скорее про хитрость, но если добывать игрока приходится хитростью, а игра то у нас не про какие-то военные операции, то нужна ли такая хитрость? :?

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
борисыч писал(а):...
И вообще на просторах ВСОЛ, эта тема поднималась неоднократно и всегда руководство проекта было против! :hello:
Иногда, они долго против чего-то... но их удается-таки переубедить: для этого нужны аргументированность, массовость убеждающих и активность! :-)
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2378
Благодарностей: 839
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 548
 
Земун (Белград, Сербия)
Бомбейруш (Макао, Макао)
Фор-Либерте (Фор-Либерте, Гаити)
 

Re: Наши сборные.
Сообщение Чемпионка 07 авг 2022, 21:47
Сегодня продолжаем отборочный турнир домашними матчами против Сирии! Вперед, ребята! Наша федерация ждет ваших успехов! :-)
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2378
Благодарностей: 839
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 548
 
Земун (Белград, Сербия)
Бомбейруш (Макао, Макао)
Фор-Либерте (Фор-Либерте, Гаити)
 

Re: Наши сборные.
Сообщение Чемпионка 08 авг 2022, 19:08
Коллизия продолжает играть важную роль, такое впечатление, что в матчах сборных она значит даже больше, чем в играх отдельных команд! :?
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2378
Благодарностей: 839
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 548
 
Земун (Белград, Сербия)
Бомбейруш (Макао, Макао)
Фор-Либерте (Фор-Либерте, Гаити)
 

Пред.След.

Вернуться в Макао