Наши сборные.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DimasKa 16 мар 2010, 18:55
Не нашёл темы касательно наших сборных (за исключением юниоров) и решил создать таковую. В первую очередь здесь хочется видеть предвыборные компании кандидатов в тренеры наших сборных команд (национальную, молодёжную и юниорскую). Для чего это нужно: Хотелось бы заранее ознакомиться с целями, возможно привнести что то интересное, ну и конечно же высказать свою точку зрения касательно всех аспектов представленной программы. Во вторых здесь планирую публиковать итоги всех выступлений наших команд ну и конечно же статистические данные. Ну и в третьих прошу здесь всех менеджеров высказывать все свои идеи, предложения и замечания в адрес менеджеров сборных команд! Поехали!!! :-)
Последний раз редактировалось DimasKa 03 дек 2011, 17:24, всего редактировалось 7 раз(а).
Fantomas отметил этот пост как понравившийся.
DimasKa
 
 
 


Re: Наши сборные.
Сообщение борисыч 17 апр 2023, 17:27
Raul_Duke писал(а):Так а что вдруг дом. бонус не полностью? Кому нужны эти копейки? Глядя на 99% вероятность гола вдвойне обиднее.
Да скорее всего ошибся в выборе оптимальной цены. Надеялся, например, что соперник кумиров привезёт, а нет, не приехали именитые гости! 8-) Маловероятно, чтобы в сборных о доходах думали. Ну я так думаю {crazy}
борисыч
Опытный менеджер
 
Сообщений: 330
Благодарностей: 141
Зарегистрирован: 15 окт 2017, 11:28
Откуда: Сочи Омск, Россия
Рейтинг: 541
 
 

Re: Наши сборные.
Сообщение Raul_Duke 19 апр 2023, 12:42
А вот например, если взять этого игрока https://virtualsoccer.ru/player.php?num=5864588 в молодежную сборную и сделать капитаном, то будет не штраф -1%, а прибавка +6% 8-)
Простите за шкурный интерес)
Но на счет капитана всё же лучше подумать.
Tyurk отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Raul_Duke
Мастер
 
Сообщений: 1659
Благодарностей: 92
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 09:42
Откуда: Тула, Россия
Рейтинг: 537
 
Арсенал (Тула, Россия)
Рома (Макао, Макао)
Текамачалко (Куаутемок, Мексика)
Боавишта (Сакуарема, Бразилия)
Супер Стар (Абуи, Южный Судан)
 

Re: Наши сборные.
Сообщение thesubj 19 апр 2023, 13:21
Raul_Duke писал(а):А вот например, если взять этого игрока https://virtualsoccer.ru/player.php?num=5864588 в молодежную сборную и сделать капитаном, то будет не штраф -1%, а прибавка +6% 8-)
Простите за шкурный интерес)
Но на счет капитана всё же лучше подумать.
там минус 2% было в первом матче, потому что капитанил 22 летний игрок.
Если рассматривать, что у твоего игрока РС 100 и у десяти остальных полевых тоже 100. То разница за капитана будет 70-80 баллов силы. Вопрос в том, покрывает ли более сильный вингер такую разницу в силе, относительно твоего игрока или нет.
В юниорке примерно такая же ситуация: игрок с Ка4 пока на замене, 19-летка со штрафом в 5% на слоте капитана. Но т.к. мне в целом все равно, я за свой шкурный интерес не борюсь.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2185
Благодарностей: 1177
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 630
 
Келтик (Рованиеми, Финляндия)
СЖТ (Нджамена, Чад)
 

Re: Наши сборные.
Сообщение saa79 19 апр 2023, 13:49
борисыч писал(а):
Raul_Duke писал(а):Так а что вдруг дом. бонус не полностью? Кому нужны эти копейки? Глядя на 99% вероятность гола вдвойне обиднее.
Да скорее всего ошибся в выборе оптимальной цены. Надеялся, например, что соперник кумиров привезёт, а нет, не приехали именитые гости! 8-) Маловероятно, чтобы в сборных о доходах думали. Ну я так думаю {crazy}
Про матч националки ?
Чей то я напортачил честно, возможно реально кумира какого посчитал, а он даже в запасе небыл
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14275
Благодарностей: 1509
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 517
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: Наши сборные.
Сообщение Tyurk 19 апр 2023, 15:38
может еще погода изменилась?
Tyurk
Профи
 
Сообщений: 759
Благодарностей: 212
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 19:02
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 623
 
Русовце (Русовце, Словакия)
Университи Макао (Макао, Макао)
Уэд Фодда (Уэд Фодда, Алжир)
Сен-Лорен (Сен-Лорен, Канада)
 

Re: Наши сборные.
Сообщение saa79 19 апр 2023, 21:57
Tyurk писал(а):может еще погода изменилась?
Не не менялась
Это я что то намудил :D
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14275
Благодарностей: 1509
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 517
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: Наши сборные.
Сообщение Чемпионка 22 июн 2023, 15:35
Кстати, Акар сообщил интересный момент про реальных игроков и сборные. Процитирую его здесь.
Если виртуальный игрок в текущем сезоне был в заявке сборной на матч или находится в заявке сборной, то его национальность может быть изменена не ранее начала следующего сезона либо после удаления игрока из состава сборной тренером сборной, если он не попадал в заявки на матчи сборных в этом сезоне. Таким образом, национальность у такого игрока в реальной базе и национальность его виртуального аналога временно будут отличаться, что отображается в профиле такого игрока соответствующим образом. ( https://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=151 )

В 65-м сезоне пример игрока, у которого в реальной базе одна национальность, а у виртуального аналога до конца сезона будет другая национальность: https://virtualsoccer.ru/player.php?num=5714207 - причина: попадал в заявки на матч от сборной Боливии в этом сезоне.

Источник - viewtopic.php?f=122&t=201700&p=7034795#p7034795
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2406
Благодарностей: 848
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 543
 
Земун (Белград, Сербия)
Бомбейруш (Макао, Макао)
Фор-Либерте (Фор-Либерте, Гаити)
 

Re: Наши сборные.
Сообщение борисыч 23 июн 2023, 05:01
"Младшие" сборные, за исключением тех федераций, где существует давно налаженная система работы с молодёжью, проблема , головная боль для президентов! Ну не идут в эти сборные мастеровитые, знающие тренеры!
Ведь работа тренера юношей, это не про тренерское мастерство, а про умение найти общий язык с клубными тренерами. Договориться, убедить, доказать или в какой-то момент "пустить пыль в глаза".
И многих это отпугивает. Правильно Андрей сказал - с тренером игрока 1 сборной не нужно, почти ни о чём, договариваться! Вот в националке , это про тренерское мастерство.
На первых порах следил за выборами тренеров "маленьких" сборных в различных федерациях и вообще не понимал, как может не быть желающих возглавить этих самых "малышей" ?! Это же престижно, статусно ! Ан нет, не престижно оказывается {negative}
Я вот сейчас понимаю, чаще всего, это затыкание дыр! И так же понимаю лёгкую панику Жанны, когда даже замов нет у какой-то из сборных команд и она ежедневно уговаривает - ну хоть кто-то поработайте для подстраховки!
В общем, что есть, то и будем есть, то бишь не стреляйте в пианиста (тренера), он играет(тренирует) как умеет! Других нет! Нет, они, конечно же, есть, но не в сборной!
Чемпионка отметил этот пост как понравившийся.
борисыч
Опытный менеджер
 
Сообщений: 330
Благодарностей: 141
Зарегистрирован: 15 окт 2017, 11:28
Откуда: Сочи Омск, Россия
Рейтинг: 541
 
Полисия Сегуранса Публика (Макао, Макао)
Армавир (Армавир, Россия)
 

Re: Наши сборные.
Сообщение Tyurk 23 июн 2023, 07:42
Ну главное учитывать дальнейшем конструктивную критику от тренеров и расти)
Tyurk
Профи
 
Сообщений: 759
Благодарностей: 212
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 19:02
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 623
 
Русовце (Русовце, Словакия)
Университи Макао (Макао, Макао)
Уэд Фодда (Уэд Фодда, Алжир)
Сен-Лорен (Сен-Лорен, Канада)
 

Re: Наши сборные.
Сообщение Tyurk 10 июл 2023, 12:23
Уважаемые тренера юношеской и молодежной сборных Макао! Просьба дать обратную связь по комментариям к последним матчам сборных. Хочется получить хоть какое-то понимание вашей стратегии и тактики. Если вам не хватает опыта - можно обсуждать, были бы вопросы от вас....
Если обратной реакции не будет, я бы посоветовал менеджерам выразить отрицательное отношение к тренерам через "кнопку" и поискать новых тренеров. Возможно кто то из Д1 желает порулить?
Tyurk
Профи
 
Сообщений: 759
Благодарностей: 212
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 19:02
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 623
 
Русовце (Русовце, Словакия)
Университи Макао (Макао, Макао)
Уэд Фодда (Уэд Фодда, Алжир)
Сен-Лорен (Сен-Лорен, Канада)
 

Re: Наши сборные.
Сообщение Чемпионка 10 июл 2023, 14:17
Написала в "Общение" тренерам наших сборных. Ждём ответов здесь. :-)
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2406
Благодарностей: 848
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 543
 
Земун (Белград, Сербия)
Бомбейруш (Макао, Макао)
Фор-Либерте (Фор-Либерте, Гаити)
 

Re: Наши сборные.
Сообщение борисыч 10 июл 2023, 14:29
Tyurk писал(а):Уважаемые тренера юношеской и молодежной сборных Макао! Просьба дать обратную связь по комментариям к последним матчам сборных. Хочется получить хоть какое-то понимание вашей стратегии и тактики. Если вам не хватает опыта - можно обсуждать, были бы вопросы от вас....
Если обратной реакции не будет, я бы посоветовал менеджерам выразить отрицательное отношение к тренерам через "кнопку" и поискать новых тренеров. Возможно кто то из Д1 желает порулить?
Ну были бы желающие из Д1, наверняка они и были бы во главе сборных!
Нужно понимать, что выборы, не совсем , скажем так, знающих тонкости тренерского дела, менеджеров, назначение их тренерами сборных команд, происходит от безысходности!
Ну нет других и всё тут!
Почему вот мы с тобой, тренеры команд из тройки призёров Д1 не у руля сборных?! :D
Вот и я не знаю {unknown}
Чемпионка отметил этот пост как понравившийся.
борисыч
Опытный менеджер
 
Сообщений: 330
Благодарностей: 141
Зарегистрирован: 15 окт 2017, 11:28
Откуда: Сочи Омск, Россия
Рейтинг: 541
 
Полисия Сегуранса Публика (Макао, Макао)
Армавир (Армавир, Россия)
 

Re: Наши сборные.
Сообщение thesubj 10 июл 2023, 14:36
борисыч писал(а):Нужно понимать, что выборы, не совсем , скажем так, знающих тонкости тренерского дела, менеджеров, назначение их тренерами сборных команд, происходит от безысходности!
Ну нет других и всё тут!
Чемпионка писал(а):На юношескую сборную пока одна заявка, её подала Kistochka - менеджер клуба Ип Ю! Опыт управления сборными у неё большой, по-моему, это вполне неплохой вариант! :-)
Какое-то странное понимание безысходности: если президент федерации пишет, что кандидат в порядке, зачем кому-то составлять ему конкуренцию, если президент ничего не понимает, зачем тогда он пишет, что кандидат в порядке.
Fantomas отметил этот пост как понравившийся.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2185
Благодарностей: 1177
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 630
 
Келтик (Рованиеми, Финляндия)
СЖТ (Нджамена, Чад)
 

Re: Наши сборные.
Сообщение Tyurk 10 июл 2023, 15:28
борисыч писал(а):
Tyurk писал(а):Уважаемые тренера юношеской и молодежной сборных Макао! Просьба дать обратную связь по комментариям к последним матчам сборных. Хочется получить хоть какое-то понимание вашей стратегии и тактики. Если вам не хватает опыта - можно обсуждать, были бы вопросы от вас....
Если обратной реакции не будет, я бы посоветовал менеджерам выразить отрицательное отношение к тренерам через "кнопку" и поискать новых тренеров. Возможно кто то из Д1 желает порулить?
Ну были бы желающие из Д1, наверняка они и были бы во главе сборных!
Нужно понимать, что выборы, не совсем , скажем так, знающих тонкости тренерского дела, менеджеров, назначение их тренерами сборных команд, происходит от безысходности!
Ну нет других и всё тут!
Почему вот мы с тобой, тренеры команд из тройки призёров Д1 не у руля сборных?! :D
Вот и я не знаю {unknown}
я в сборной! но в Канаде....
ну и я все понимаю про безысходность, но от тренеров сборных нужно хотя бы желание учиться...
Tyurk
Профи
 
Сообщений: 759
Благодарностей: 212
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 19:02
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 623
 
Русовце (Русовце, Словакия)
Университи Макао (Макао, Макао)
Уэд Фодда (Уэд Фодда, Алжир)
Сен-Лорен (Сен-Лорен, Канада)
 

Re: Наши сборные.
Сообщение борисыч 10 июл 2023, 15:31
Тут всё двояко.
Если смотреть на число сборных, руководимых Кисточкой, как вероятнее всего сделала Жанна, то послужной список совсем не плох!
Если копнуть глубже и взглянуть на конечные результаты этих самых сборных, то и не очень.
Но я думаю, что основной задачей для президента, было морально поддержать единственного кандидата в тренерский штаб сборной! А моральная поддержка, вера в тебя, ох как многое значит!
Если кто читает комменты к матчам сборных, видели, что и я на первых порах, старался добрым словом подбодрить девушку! :super:
Но да, и это плохо, что нет диалога между тренерами сборных и менеджерами федерации! Со стороны, иной раз, виднее!
Не зажимайтесь в своих раковинках, делитесь проблемами, вместе что-нибудь придумаем, решим!
Чемпионка отметил этот пост как понравившийся.
борисыч
Опытный менеджер
 
Сообщений: 330
Благодарностей: 141
Зарегистрирован: 15 окт 2017, 11:28
Откуда: Сочи Омск, Россия
Рейтинг: 541
 
Полисия Сегуранса Публика (Макао, Макао)
Армавир (Армавир, Россия)
 

Пред.След.

Вернуться в Макао