Наши сборные.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DimasKa 16 мар 2010, 18:55
Не нашёл темы касательно наших сборных (за исключением юниоров) и решил создать таковую. В первую очередь здесь хочется видеть предвыборные компании кандидатов в тренеры наших сборных команд (национальную, молодёжную и юниорскую). Для чего это нужно: Хотелось бы заранее ознакомиться с целями, возможно привнести что то интересное, ну и конечно же высказать свою точку зрения касательно всех аспектов представленной программы. Во вторых здесь планирую публиковать итоги всех выступлений наших команд ну и конечно же статистические данные. Ну и в третьих прошу здесь всех менеджеров высказывать все свои идеи, предложения и замечания в адрес менеджеров сборных команд! Поехали!!! :-)
Последний раз редактировалось DimasKa 03 дек 2011, 17:24, всего редактировалось 7 раз(а).
Fantomas отметил этот пост как понравившийся.
DimasKa
 
 
 


Re: Наши сборные.
Сообщение saa79 10 июл 2023, 19:07
Tyurk писал(а):бонус от силы капитана, штраф от силы игроков.
я имел ввиду, что если Ка4 на ОЧЕНЬ слабом игроке, то возможно выгоднее получить штраф 1% на команду, не получить бонус от слабого игрока, но выпустить игрока сильнее
Ну этот вариант в Юниорке только возможен как по мне.
В Молодежке штрафы не сильно большие относительно спецухи Ка и её уровня.
Но в целом такими ньюансами по капитану именно в Юниорке имеют место быть, когда выгодно слабого поставить капитаном без спецухи Ка :hello:
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14278
Благодарностей: 1510
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 515
 
 

Re: Наши сборные.
Сообщение Tyurk 10 июл 2023, 19:45
Pochetino писал(а):
Tyurk писал(а):Ну юношу лучше не брать... и так в юношеской играть некому. а вот выбор остальных есть

Добавлено спустя 10 минут 10 секунд:
в зашиту CD
+ Вэй Жуань?
+ Цхай?
- Рики
- Эмануэль
Немного не понял, что за Цхай.
Что касается Жуаня, то не кажется ли тебе, что он довольно слабоват? Даже если убрать самого слабого на данный момент Норьегу, то все равно разница в 14 баллов. В любом случае я планирую ещё 1-2 матча наиграть этот состав, дальше как получится

а вот и не кажется мне что Вэй Жуань (85 От4 Г4 Ск4 Ат4) слабее Эмануэля Норьеги (99 Л2 Пк К3) )))

давай посчитаем какую они дадут силу при разных стилях игры, условно при одинаковой форме 100%. при этом Л2 Норьеги я бы вообще не считал, т.к. в команде есть 3 защитника с Л + вратарь с Л и она даст ноль при выходе двух Л. но ладно, посчитаем.

идеальный вариант для Вэя
Брит, зональная защита: 85*(1 + 0,4 + 0,24 + 0,32) = 166 и 99*(1+0,02+0,06*5 (считаем Л при 4х игроках в защите))=130 (а без лидерства - 101)

идеальный вариант для Норьеги:
Тика, по игроку защита: 85*(1+0,08+0,08+0,12) = 108 и 99* (1+0,06+0,06*5) = 134 (а без лидерства - 105)

Но учитывая что я бы играл дождем и Л была бы на другом более сильном защитнике - разница очевидна в пользу Вэя даже при Кате или ББ.

Цхай - это CD/CM 111 Ат4 Г4 См4 И4

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:
а вообще мне кажется в ростере достаточно много игроков под британский стиль игры

Добавлено спустя 32 секунды:
но это определять тренеру, он ответственен за результат))
Tyurk
Профи
 
Сообщений: 759
Благодарностей: 212
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 19:02
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 630
 
Русовце (Русовце, Словакия)
Университи Макао (Макао, Макао)
Уэд Фодда (Уэд Фодда, Алжир)
Сен-Лорен (Сен-Лорен, Канада)
 

Re: Наши сборные.
Сообщение thesubj 10 июл 2023, 20:23
saa79 писал(а):Но в целом такими ньюансами по капитану именно в Юниорке имеют место быть, когда выгодно слабого поставить капитаном без спецухи Ка :hello:
Игроки штрафуются от своей силы, а не силы капитана. Никогда не выгодно ставить слабого без спецухи Ка.
Tyurk отметил этот пост как понравившийся.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2192
Благодарностей: 1180
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 634
 
Келтик (Рованиеми, Финляндия)
СЖТ (Нджамена, Чад)
 

Re: Наши сборные.
Сообщение Чемпионка 10 июл 2023, 21:14
thesubj писал(а):
Чемпионка писал(а):НЕ стоит заниматься передёргиванием моих слов. Это некрасиво! {acute}
Никто ничего и не передергивал. Я процитировал Ваше сообщение без каких-либо редакций.
....
Но вы придали ему содержание, которого в нём нет и НЕ могло быть! {acute}

thesubj писал(а):Возможно, не очень уместно с Вашей стороны предъявлять подобного рода претензии...
учитывая в каком состоянии была федерация на момент Вашего прихода в нее президентом и в каком состоянии она находится сейчас.
...
Может в горячке спора вы позабыли, тогда я напомню - это не я, а ВЫ предъявляли претензии тренеру сборной и мне.
Мы в теме сборных, так давайте и говорить только про них! Так вот: что на момент моего прихода в Макао, что сейчас - результаты сборных примерно одинаковые. Вот какие места заняли сборные Макао в отборочном турнире к ЧМ 35-36-го сезона (группы из 9-и команд): национальная - 6-е, молодежная - 1-е, юношеская - 9-е. Причём, главным тренером молодёжной сборной тогда была...Чемпионка! Удивительно, правда? :-)

thesubj писал(а):...и рассказывать окружающим смешные истории о том, что кто-то уходит лишь по той причине, что не смог Вас вывести или довезти.
...
Почему именно вы планируете покинуть Макао вы сами сказали в чате:
Fonitio: - thesubj: привет! зачем Макао бросаешь?
thesubj: - Fonitio: Привет. Это была тестовая команда, чтобы проверить можно ли играть основой без атлетизма. Уже сейчас понятно, что играть без атлетизма не имеет смысла. Дальше нужно было либо начинать все сначала, либо уходить...
Т.е. вы решили провести эксперимент с Хин Фон (ныне - Династия). Результат эксперимента - отрицательный! Часовню тоже я... Династию тоже я вам мешала строить? Нет? Тогда и вы не мешайте работать тренерам наших сборных. Что касается критики, то она может быть полезна, но только если она справедливая и корректная! Надеюсь, что вы меня поняли. :-)
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2408
Благодарностей: 848
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 543
 
Земун (Белград, Сербия)
Бомбейруш (Макао, Макао)
Фор-Либерте (Фор-Либерте, Гаити)
 

Re: Наши сборные.
Сообщение saa79 10 июл 2023, 21:45
thesubj писал(а):
saa79 писал(а):Но в целом такими ньюансами по капитану именно в Юниорке имеют место быть, когда выгодно слабого поставить капитаном без спецухи Ка :hello:
Игроки штрафуются от своей силы, а не силы капитана. Никогда не выгодно ставить слабого без спецухи Ка.
Хм. Когда поменяли именно по штрафам)
Опять без объявлений :D действительно :D
Давно я юниорами не управлял :hello:
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14278
Благодарностей: 1510
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 515
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: Наши сборные.
Сообщение Kistochka 12 июл 2023, 21:39
Добрый вечер, тренеры Макао! Отвечая на вопросы игры юниорской сборной в последнем матче, могу дать только один ответ - я постараюсь учесть все ваши замечания. Логика оптимального состава - она у каждого своя, кто-то выстраивает игру от обороны, кто-то ищет счастья в атаке, кто-то строит основу исходя из возможностей физы готовых игроков, и тд. Да, согласна с вами, не все возможные очки я выжала из сыгранных матчей, но и провалов не было. И мы не так уж плохо играем, не будучи сильной сборной, не проигрываем на выезде китайскому тайбею, а берём надёжно ничью. Можно было выиграть? Можно. И проиграть тоже. Президент Жанна, права, - если была уверенность, что готовы рулить - надо было просто поставить свою кандидатуру. И поставлю точку - тем, с чего начала - советы очень хорошие, помогающие, постараюсь им следовать.
Чемпионка отметил этот пост как понравившийся.
Когда о вас сплетничают - это плохо, но ещё хуже - когда о вас сплетничать перестают.
Аватара пользователя
Kistochka
Новичок
 
Сообщений: 10
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 17 ноя 2018, 23:24
Откуда: Москва Казань, Россия
Рейтинг: 555
 
Про Верчелли (Верчелли, Италия)
Ип Ю (Макао, Макао)
 

Re: Наши сборные.
Сообщение Tyurk 18 июл 2023, 13:18
случайно обратил внимание - положительное отношение к тренеру национальной - 4,4%; молодежной - 2,2%; юношеской - 6,7% {bino}
Tyurk
Профи
 
Сообщений: 759
Благодарностей: 212
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 19:02
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 630
 
Русовце (Русовце, Словакия)
Университи Макао (Макао, Макао)
Уэд Фодда (Уэд Фодда, Алжир)
Сен-Лорен (Сен-Лорен, Канада)
 

Re: Наши сборные.
Сообщение Чемпионка 18 июл 2023, 14:22
Но там же еще есть и отрицательные оценки. Однако, по ним у меня уже удивление от оценок тренеру национальной сборной: двое против - за что? {unknown} Наша национальная сборная по силе точно не из лидеров и, исходя из этого, играет очень достойно...
Tyurk отметил этот пост как понравившийся.
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2408
Благодарностей: 848
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 543
 
Земун (Белград, Сербия)
Бомбейруш (Макао, Макао)
Фор-Либерте (Фор-Либерте, Гаити)
 

Re: Наши сборные.
Сообщение борисыч 12 авг 2023, 10:53
А как у нас дела с юниоркой? Завтра очередной тур, тренер уже 3 недели вне игры.
У зама есть доступ к ростеру сборной?
Немного стыдно будет если 3 матч подряд проавтососим! ;)
борисыч
Опытный менеджер
 
Сообщений: 333
Благодарностей: 141
Зарегистрирован: 15 окт 2017, 11:28
Откуда: Сочи Омск, Россия
Рейтинг: 543
 
Полисия Сегуранса Публика (Макао, Макао)
Армавир (Армавир, Россия)
 

Re: Наши сборные.
Сообщение Чемпионка 12 авг 2023, 11:43
борисыч писал(а):А как у нас дела с юниоркой? Завтра очередной тур, тренер уже 3 недели вне игры.
У зама есть доступ к ростеру сборной?
Немного стыдно будет если 3 матч подряд проавтососим! ;)
Заместитель сказал мне, что он будет смотреть. Надеемся на него! :-)
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2408
Благодарностей: 848
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 543
 
Земун (Белград, Сербия)
Бомбейруш (Макао, Макао)
Фор-Либерте (Фор-Либерте, Гаити)
 

Re: Наши сборные.
Сообщение Wilde 13 авг 2023, 20:40
борисыч писал(а):А как у нас дела с юниоркой? Завтра очередной тур, тренер уже 3 недели вне игры.
У зама есть доступ к ростеру сборной?
Немного стыдно будет если 3 матч подряд проавтососим! ;)
У зама всегда есть доступ к сборной, пока состав е отправлен главным. Если главный отправил и активировал доступ для зама - заму также есть доступ.
saa79 отметил этот пост как понравившийся.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2305
Благодарностей: 202
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 509
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Re: Наши сборные.
Сообщение saa79 13 авг 2023, 23:25
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... tch_id=558
Уже не первый матч замечаю в отборе нашей группы, что соперники меняют вратарей во время матча. {bino}
Наверное они не в курсе, что любой вышедший на замену GK не важно на какой минуте выходит с 10% усталостью сразу, в отличае от полевых игроков.
Мне вообщем не понятно зачем они это делают, и в чем подоплека. :shock: GK устают меньше чем тот же защитник если соперник сильней...
Ну допустим бы GK запасной и матч стыковой и имел спецуху П4 и серия пенальти б предстояла, то да на 120 минуте это сделать вполне актуально, но менять по среди матча GK мне этот момент вообще не понятен :?
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14278
Благодарностей: 1510
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 515
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: Наши сборные.
Сообщение борисыч 14 авг 2023, 06:08
Да скорее всего заигрывают вратаря, чтобы дать возможность владельцам дублера, тоже получить какие-то деньги за участие в турнире.
Как в матче нашей юниорки - Гуам выпустил 2 вратаря уже когда всё было решено и итог матча понятен!
борисыч
Опытный менеджер
 
Сообщений: 333
Благодарностей: 141
Зарегистрирован: 15 окт 2017, 11:28
Откуда: Сочи Омск, Россия
Рейтинг: 543
 
Полисия Сегуранса Публика (Макао, Макао)
Армавир (Армавир, Россия)
 

Re: Наши сборные.
Сообщение Чемпионка 14 авг 2023, 13:09
saa79 писал(а):https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=21985&match_id=558
...
Мне вообщем не понятно зачем они это делают, и в чем подоплека...
С одной стороны, у них вместо вратаря с Л4 вышел без Л, с другой - вышел более мощный вратарь (по РС на момент выхода на поле).
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2408
Благодарностей: 848
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 543
 
Земун (Белград, Сербия)
Бомбейруш (Макао, Макао)
Фор-Либерте (Фор-Либерте, Гаити)
 

Re: Наши сборные.
Сообщение Raul_Duke 14 авг 2023, 13:52
Так начнем с тебя.
https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... atch_id=44
Зачем ты менял вратаря?
Аватара пользователя
Raul_Duke
Мастер
 
Сообщений: 1663
Благодарностей: 92
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 09:42
Откуда: Тула, Россия
Рейтинг: 537
 
Арсенал (Тула, Россия)
Рома (Макао, Макао)
Текамачалко (Куаутемок, Мексика)
Боавишта (Сакуарема, Бразилия)
Супер Стар (Абуи, Южный Судан)
 

Пред.След.

Вернуться в Макао