Наши сборные.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DimasKa 16 мар 2010, 18:55
Не нашёл темы касательно наших сборных (за исключением юниоров) и решил создать таковую. В первую очередь здесь хочется видеть предвыборные компании кандидатов в тренеры наших сборных команд (национальную, молодёжную и юниорскую). Для чего это нужно: Хотелось бы заранее ознакомиться с целями, возможно привнести что то интересное, ну и конечно же высказать свою точку зрения касательно всех аспектов представленной программы. Во вторых здесь планирую публиковать итоги всех выступлений наших команд ну и конечно же статистические данные. Ну и в третьих прошу здесь всех менеджеров высказывать все свои идеи, предложения и замечания в адрес менеджеров сборных команд! Поехали!!! :-)
Последний раз редактировалось DimasKa 03 дек 2011, 17:24, всего редактировалось 7 раз(а).
Fantomas отметил этот пост как понравившийся.
DimasKa
 
 
 


Re: Наши сборные.
Сообщение Lion_Tula 27 апр 2014, 22:21
Молодцы! :beer: :cool:
Lion_Tula
 
 
 

Re: Наши сборные.
Сообщение Anthrax 28 апр 2014, 04:02
:beer:
Anthrax
 
 
 

Re: Наши сборные.
Сообщение Anthrax 23 май 2014, 19:29
Всем привет! Планирую подавать заявочку на управление молодежкой. Понимаю, что рановато заколотился, но решил так. Представляю свои взгляды на состав, хочу услышать мнения менеджеров ну и заодно по-рекламирую себя на этот пост :grin: :beer:
вот ссыля - http://1drv.ms/1gVoxlQ
там еще все будет пополняться инфой...
Anthrax
 
 
 

Re: Наши сборные.
Сообщение zahartremi 23 май 2014, 19:35
Parmaster писал(а):Всем привет! Планирую подавать заявочку на управление молодежкой. Понимаю, что рановато заколотился, но решил так. Представляю свои взгляды на состав, хочу услышать мнения менеджеров ну и заодно по-рекламирую себя на этот пост :grin: :beer:
вот ссыля - http://1drv.ms/1gVoxlQ
там еще все будет пополняться инфой...
Ром а зачем два состава ?

Добавлено спустя 6 минут 25 секунд:
А всё вдуплил ))) . 4-3-3 хороший , только Анаклето поставь рядом с Хуаньченом , они вроде одного стиля )
zahartremi
 
 
 

Re: Наши сборные.
Сообщение Anthrax 23 май 2014, 19:55
В первом легионер есть... Я как бы против легионеров в сборных... вот два варианта и набросал

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
А всё вдуплил ))) . 4-3-3 хороший , только Анаклето поставь рядом с Хуаньченом , они вроде одного стиля )

Вот! Потому заранее и стал колотиться... нужно еще инфу по стилям собрать... Выберут меня или нет, а инфа полезная будет - отдам главному тренеру если что...кто победит. :-)
Anthrax
 
 
 

Re: Наши сборные.
Сообщение zahartremi 23 май 2014, 19:59
Parmaster писал(а):В первом легионер есть... Я как бы против легионеров в сборных... вот два варианта и набросал

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
А всё вдуплил ))) . 4-3-3 хороший , только Анаклето поставь рядом с Хуаньченом , они вроде одного стиля )

Вот! Потому заранее и стал колотиться... нужно еще инфу по стилям собрать... Выберут меня или нет, а инфа полезная будет - отдам главному тренеру если что...кто победит. :-)
Ну Сянвея надо брать по любому . Да и ГТА подготовит его , если один будет ничего страшного )))
zahartremi
 
 
 

Re: Наши сборные.
Сообщение Anthrax 23 май 2014, 20:05
Ну Сянвея надо брать по любому . Да и ГТА подготовит его , если один будет ничего страшного )))

Я вот сомневался долго, но если при нормальной подготовке, то согласен - нужно будет брать.

Есть планы... если все норм будет, то не смотря на жеребьевку групп можно будет по-бодаться серьезно :grin: :mg:
Anthrax
 
 
 

Re: Наши сборные.
Сообщение zahartremi 23 май 2014, 20:09
Мы в первой корзине будем
zahartremi
 
 
 

Re: Наши сборные.
Сообщение Мирный 23 май 2014, 20:11
Национальную сборную спасите кто-нить от безголового!
Мирный
 
 
 

Re: Наши сборные.
Сообщение Anthrax 23 май 2014, 20:13
Саша_Я писал(а):Национальную сборную спасите кто-нить от безголового!

Саня, как так - мы же на тебя рассчитываем!
Anthrax
 
 
 

Re: Наши сборные.
Сообщение Мирный 23 май 2014, 20:20
я пас. У меня отпуск. Там хз как с инетом
Мирный
 
 
 

Re: Наши сборные.
Сообщение zahartremi 23 май 2014, 20:20
Саша_Я писал(а):Национальную сборную спасите кто-нить от безголового!
Вот давай соберись и спасай :grin: :grin: :grin: Куда нам без тебя )

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Саша_Я писал(а):я пас. У меня отпуск. Там хз как с инетом
Ты же не в Антарктиду едешь )))
zahartremi
 
 
 

Re: Наши сборные.
Сообщение Anthrax 23 май 2014, 20:25
Саша_Я писал(а):я пас. У меня отпуск. Там хз как с инетом

А что - такой большой отпуск? Подавай заявку, а там зам тебе помогет если не успеешь вернуться :wise:

Добавлено спустя 9 минут 44 секунды:
Мы в первой корзине будем

Угу. Интересно, как жеребьевка ляжет... Но то, что не попадутся такие как таджики, новозеландцы... уже хорошо...
Anthrax
 
 
 

Re: Наши сборные.
Сообщение Мирный 23 май 2014, 20:35
В Крыму отпуск.
Нет, со сборной в этом сезоне я пас
Мирный
 
 
 

Re: Наши сборные.
Сообщение Anthrax 23 май 2014, 20:37
Саша_Я писал(а):В Крыму отпуск.
Нет, со сборной в этом сезоне я пас

Жаль :(

Добавлено спустя 10 часов 8 минут:
Так а шо, и правда. чё никто больше на националку не подает то? :?
Anthrax
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Макао