Наши сборные.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DimasKa 16 мар 2010, 18:55
Не нашёл темы касательно наших сборных (за исключением юниоров) и решил создать таковую. В первую очередь здесь хочется видеть предвыборные компании кандидатов в тренеры наших сборных команд (национальную, молодёжную и юниорскую). Для чего это нужно: Хотелось бы заранее ознакомиться с целями, возможно привнести что то интересное, ну и конечно же высказать свою точку зрения касательно всех аспектов представленной программы. Во вторых здесь планирую публиковать итоги всех выступлений наших команд ну и конечно же статистические данные. Ну и в третьих прошу здесь всех менеджеров высказывать все свои идеи, предложения и замечания в адрес менеджеров сборных команд! Поехали!!! :-)
Последний раз редактировалось DimasKa 03 дек 2011, 17:24, всего редактировалось 7 раз(а).
Fantomas отметил этот пост как понравившийся.
DimasKa
 
 
 


Re: Наши сборные.
Сообщение Lion_Tula 18 июн 2014, 12:33
Удачи!
Lion_Tula
 
 
 

Re: Наши сборные.
Сообщение maestro-john 30 июн 2014, 12:18
Приветствую!
Прошел первый матч...как и ожидалось нелегко нам было! но все же смогли воплотить наше преимущество в победу в гостях и это хорошо! еще только начало отбора, не знаком полностью с возможностями игроков, но думаю по ходу отбора это все решим и будем становиться только сильнее! Спасибо всем менеджерам за подготовку игроков!
Дальше на очереди Палестина, и победив в этом матче можем стать единоличными лидерами, так что будем стараться!!!
УДачи всем и хорошей недели!
maestro-john
 
 
 

Re: Наши сборные.
Сообщение Anthrax 01 июл 2014, 03:18
С Палестиной тяжко будет...
Anthrax
 
 
 

Re: Наши сборные.
Сообщение maestro-john 01 июл 2014, 12:21
а кто сказал что будет легко?!...нужно бороться)
maestro-john
 
 
 

Re: Наши сборные.
Сообщение Anthrax 01 июл 2014, 19:02
Это понятно, но палестинцы более чем солидный оппонент. Нужна максимальная подготовка. И дома нужна только победа. {bino}
Anthrax
 
 
 

Re: Наши сборные.
Сообщение maestro-john 06 июл 2014, 21:14
Приветствую!)
Хотелось бы услышать мнение менеджеров насчет матча националки...либо мы ступили либо все норм(а гена как обычно <удалено автоцензором> :oops: )?...
большое спасибо... ;(
maestro-john
 
 
 

Re: Наши сборные.
Сообщение URV 06 июл 2014, 22:20
maestro-john писал(а):Приветствую!)
Хотелось бы услышать мнение менеджеров насчет матча националки...либо мы ступили либо все норм(а гена как обычно <вырезано> :oops: )?...
большое спасибо... ;(
viewtopic.php?f=137&t=165602&st=0&sk=t&sd=a&start=135
Раздел тактика
URV
Мастер
 
Сообщений: 1351
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 08:28
Откуда: Всеволожск-Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 492
 
Этуаль (Басс-Пойнт, Мартиника)
ФК 48 (Макао, Макао)
Хенераль Рока (Гобернадор Грегорес, Аргентина)
 

Re: Наши сборные.
Сообщение vladgrace 06 июл 2014, 23:42
maestro-john писал(а):Приветствую!)
Хотелось бы услышать мнение менеджеров насчет матча националки...либо мы ступили либо все норм(а гена как обычно <вырезано> :oops: )?...
большое спасибо... ;(
Доброй ночи.
1. Вы недостаточно поработали над тактическим аспектом в контексте неудачно складывающегося матча.
2. Согласно правилам, невыгодно использовать последнего защитника при "бей-беги".
3. Суперзащита и удачное построение защиты соперника.

P.S. Учитывая преимущество соперника в моментных спецухах, Вы могли и проиграть. И это было бы вполне адекватное стечение событий.
P.P.S. Впрочем, вероятность победы нашей националки была выше, но не настолько, чтобы рассуждать о вселенской несправедливости.
vladgrace
 
 
 

Re: Наши сборные.
Сообщение Anthrax 07 июл 2014, 03:34
Ну не знаю. Карликом я немного знаком (играли в одной федерации когда-то) и мысли, им изложенные, я тоже читал. Мнение я его уважаю и прислушиваюсь. Но все таки есть нотки сомнения:
1. Последнего защитника не убрали, ладно, но ведь он и не в проигрышном варианте был :?
2. "Дергать гену" - старая уже утка, ее разве что новичок не знает, НО - дергать гену нужно со смыслом а не порожняки гонять. Действий было много на случай проигрыша. Ничья (как маловероятный исход) почти исключался и ему отвели лишь пару действий, которые и сделал генератор.
3. И в каких это моментных спецухах палестинцы превосходили над нами? То что у соперника было на два игрока больше с У4 - это разве превосходство? Если то так, то я тогда уже совсем ничего не понимаю.
Anthrax
 
 
 

Re: Наши сборные.
Сообщение vladgrace 07 июл 2014, 06:55
Правильный ответ есть, но мы его не знаем. Можем лишь строить теории, опираясь на априори зыбкую почву.
Я пытаюсь объяснить "нелогичность" этого матча. Вы же словно хотите раздавить мало-мальские аргументы и низвести все к банальной случайности. Это опасно для сознания менеджера.
Смотрите, что Вы делаете.

1. Признали, что не убрали, но при этом не признали важность. Даже относительную.
2. Признали, что не стали принимать в расчет ничью, что уже ошибка, ибо хороший менеджер должен просчитывать все возможные варианты. Опять же не признали важность.
3. Признали, что небольшое превосходство у соперника было, но не признали важность этого.

Обобщаю. Вы небольшие рациональные аргументы назвали незначительными, необоснованно расширив поле деятельности случайности. Ну и зачем?
vladgrace
 
 
 

Re: Наши сборные.
Сообщение Anthrax 07 июл 2014, 09:50
Блин, а грамотно излогаешь :grin:

Я просто не понимаю - почему столь не значительные факторы так сильно влияют на результат (если влияют)? И предполагая следующую реплику, спрошу - почему мы те факторы должны считать значимыми? Даже не сами факторы а их величину (например - преимущество в двух игроков с У4 - это ведь всего % к силе и то в определенный момент, или последний защитник - формация ведь не была штрафной).
Ну да ладно, попробуем учесть все это в следующих матчах.

З.Ы. Просто по опыту знаю, что такие дискуссии могут тянуться бесконечно потому и прекращаю.
Anthrax
 
 
 

Re: Наши сборные.
Сообщение vladgrace 07 июл 2014, 14:39
При неудачном результате любые факторы нужно считать значимыми :-)
Учти менеджер все факторы, вероятность случайности была бы чуть меньше. И все.
vladgrace
 
 
 

Re: Наши сборные.
Сообщение zahartremi 07 июл 2014, 14:58
maestro-john писал(а):Приветствую!)
Хотелось бы услышать мнение менеджеров насчет матча националки...либо мы ступили либо все норм(а гена как обычно <вырезано> :oops: )?...
большое спасибо... ;(
А хрен его знает Джон , вроде всё правильно ты делал , я бы наверно так же играл
zahartremi
 
 
 

Re: Наши сборные.
Сообщение Raul_Duke 07 июл 2014, 16:43
Да уж, загадка. Логика генератора не понятна. С таким перевесом должны были грубой силой задавить.
Аватара пользователя
Raul_Duke
Мастер
 
Сообщений: 1667
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 09:42
Откуда: Тула, Россия
Рейтинг: 537
 
Арсенал (Тула, Россия)
Рома (Макао, Макао)
Текамачалко (Куаутемок, Мексика)
Боавишта (Сакуарема, Бразилия)
Супер Стар (Абуи, Южный Судан)
 

Re: Наши сборные.
Сообщение maestro-john 07 июл 2014, 18:25
хотелось бы выразить благодарность всем менеджерам за подготовку игроков-они действительно была отличной!(за исключением небольших погрешностей, но у клубов свои задачи!)...спасибо всем!будем надеяться на лучшее и дальше работать и уверен все получится!)
maestro-john
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Макао