Наши сборные.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DimasKa 16 мар 2010, 18:55
Не нашёл темы касательно наших сборных (за исключением юниоров) и решил создать таковую. В первую очередь здесь хочется видеть предвыборные компании кандидатов в тренеры наших сборных команд (национальную, молодёжную и юниорскую). Для чего это нужно: Хотелось бы заранее ознакомиться с целями, возможно привнести что то интересное, ну и конечно же высказать свою точку зрения касательно всех аспектов представленной программы. Во вторых здесь планирую публиковать итоги всех выступлений наших команд ну и конечно же статистические данные. Ну и в третьих прошу здесь всех менеджеров высказывать все свои идеи, предложения и замечания в адрес менеджеров сборных команд! Поехали!!! :-)
Последний раз редактировалось DimasKa 03 дек 2011, 17:24, всего редактировалось 7 раз(а).
Fantomas отметил этот пост как понравившийся.
DimasKa
 
 
 


Re: Наши сборные.
Сообщение Anthrax 08 июл 2014, 00:46
Веталь, привет! Я и не знал, что ты моего Хао Яао еще и в играх выпускаешь))) Ты говори - я хоть тренить его не буду... Со следующего сезона он и по форме готовиться будет отлично и спецухи и баллы его ждут. Да и не забудь - у нас же там дело есть сразу после экватора чемпа 8) :beer:

Добавлено спустя 35 секунд:
maestro-john писал(а):хотелось бы выразить благодарность всем менеджерам за подготовку игроков-они действительно была отличной!(за исключением небольших погрешностей, но у клубов свои задачи!)...спасибо всем!будем надеяться на лучшее и дальше работать и уверен все получится!)

присоединяюсь к благодарностям :beer:
Anthrax
 
 
 

Re: Наши сборные.
Сообщение zahartremi 02 авг 2014, 22:05
Джон почему нормальная тактика в матче , где нам необходима победа , кровь из носу ?
zahartremi
 
 
 

Re: Наши сборные.
Сообщение Мирный 02 авг 2014, 22:13
Джон, пора тебе завязывать со сборными Макао. Эта ноша не по тебе. Надеюсь, в следующем сезоне даже кандидатуру не будешь выставлять.
В том сезоне молодежку слил, в этом националку...
Мирный
 
 
 

Re: Наши сборные.
Сообщение Anthrax 03 авг 2014, 03:10
Да ну ладно вам - просто что то с тактикой не получилось. Где то коллизия вышла, Джон выставлял атакующие тактики, наверное где то на периодах перебило действие играть нормально... :? я не пойму только как. А Джона нельзя упрекнуть ни в чем. Я считаю так.

Саша, и ты сам знаешь, что такое бей беги для нашей националки, а британью попали бы на коллизию и не факт, что все еще хуже не закончилось бы.
Anthrax
 
 
 

Re: Наши сборные.
Сообщение Мирный 03 авг 2014, 10:49
Anthrax, ты считаешь невыход сб.Макао из такой группы нормальным результатом? А я так не считаю. И на генератор вы можете спихнуть только домашний матч с Палестинцами, остальные потери очков - ваши косяки.
Мирный
 
 
 

Re: Наши сборные.
Сообщение Anthrax 03 авг 2014, 16:01
Да не хочу я все валить на генератор. И как я могу считать невыход из группы нормальным результатом? Не конечно. НО считаю неуместным упрекать менеджеров сборной. Сделали все, что в наших силах. В следующем сезоне сборную вновь возглавиш ты, как более опытный в этом отношении менеджер. А говорить, что кто то в чем то виноват - глупо. Не ошибается тот, кто ничего не делает.
Anthrax
 
 
 

Re: Наши сборные.
Сообщение xxdimxx 03 авг 2014, 18:21
Нет результата ? Виноват тренер и нет ему оправдания.....!!
" Не ошибается тот, кто ничего не делает"- можно всю жизнь делать и всё через одно место , и оправдываться этой пословицей!!.
Проигрывает тренер- выигрывает команда !! ;)
xxdimxx
 
 
 

Re: Наши сборные.
Сообщение Anthrax 03 авг 2014, 18:51
Я все сказал. Все остальное пустая болтовня.
Anthrax
 
 
 

Re: Наши сборные.
Сообщение Anthrax 31 авг 2014, 21:18
Ну так а что - националка как бы едет на ЧМ? {yahoo}
Anthrax
 
 
 

Re: Наши сборные.
Сообщение mihmuh 31 авг 2014, 21:22
Да-да-да!!! Ай красавцы!!! :dancer: {dance2} {ura2}
mihmuh
Знаток
 
Сообщений: 2221
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 09:42
Откуда: Снежинск
Рейтинг: 518
 
Сан Хорхе (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Порт Мельбурн Шаркс (Мельбурн, Австралия)
Бытовия (Бытув, Польша)
 

Re: Наши сборные.
Сообщение maestro-john 31 авг 2014, 21:36
Да уж...реально не надеялся на подобное, потому сто готовность сами видели какая но оказалось в концовке у них тоже не фонтан было...
Теперь же надеюсь сто остались изменения у клубов и будем завтра списываться с менеджерами потому что хочется понять на кого рассчитывать а кого стоит заменить...
Удачи всем и спасибо!!!!
maestro-john
 
 
 

Re: Наши сборные.
Сообщение zahartremi 31 авг 2014, 21:37
Уффф поздравляю Джон :beer:
zahartremi
 
 
 

Re: Наши сборные.
Сообщение Anthrax 31 авг 2014, 21:39
Это получается все три сборные на ЧМ едут? :beer:

Мда... такими тэмпами.... :? :grin:
Anthrax
 
 
 

Re: Наши сборные.
Сообщение maestro-john 31 авг 2014, 21:51
zahartremi писал(а):Уффф поздравляю Джон :beer:

Спасибо но все же надо дует наш поздравлять-без помощи заместителя сложно было бы!а так совместная работа и рады что у нас получилось вывести нашу сборную на чм!будем вместе биться за честь нашей страны!!!)
maestro-john
 
 
 

Re: Наши сборные.
Сообщение Anthrax 31 авг 2014, 21:51
Как вот теперь спать идти? :dance: :beer:
Anthrax
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Макао