Наши сборные.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DimasKa 16 мар 2010, 18:55
Не нашёл темы касательно наших сборных (за исключением юниоров) и решил создать таковую. В первую очередь здесь хочется видеть предвыборные компании кандидатов в тренеры наших сборных команд (национальную, молодёжную и юниорскую). Для чего это нужно: Хотелось бы заранее ознакомиться с целями, возможно привнести что то интересное, ну и конечно же высказать свою точку зрения касательно всех аспектов представленной программы. Во вторых здесь планирую публиковать итоги всех выступлений наших команд ну и конечно же статистические данные. Ну и в третьих прошу здесь всех менеджеров высказывать все свои идеи, предложения и замечания в адрес менеджеров сборных команд! Поехали!!! :-)
Последний раз редактировалось DimasKa 03 дек 2011, 17:24, всего редактировалось 7 раз(а).
Fantomas отметил этот пост как понравившийся.
DimasKa
 
 
 


Re: Сборная.
Сообщение grim 11 апр 2010, 22:40
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 524
 
 

Re: Сборная.
Сообщение DimasKa 12 апр 2010, 19:33
Grim писал(а):за вами следят - viewtopic.php?f=122&t=116782&st=0&sk=t&sd=a&start=345 :grin:
Пускай следят! это не страшно...у нас всё чисто :beer: Регламентом не запрещено!!!
DimasKa
 
 
 

Re: Сборная.
Сообщение АНЖИ 12 апр 2010, 20:38
Даже не знаю что сказать по поводу того что пишут в той ветке,но я никогда не считал ущербным растить молодежь,и всегда стараюсь растить своих,то есть не продавать,если каждый клуб возьмет одного сборная станет очень сильной,и не надо говорить о том что 3див не в состоянии качать,могут это все необходимо лишь желание.А вариант передачи Д3-Д1,Д2 тоже силен,клубы которые продавали молодежь по новому регламенту будут в выигрыше по сравнению с предыдущими сезонами,теперь можно с 16 летки выручать до 20м,таким макаром сами станут клубами Д1
АНЖИ
 
 
 

Re: Сборная.
Сообщение grim 12 апр 2010, 20:53
мне например тоже отчасти непонятна та тема, хотя есть такие менеджеры, которые клепают вторые аккаунты и на них уже тренькают сборников в ущерб коме (одно даже запалили очень явно, а толку-то?), но в нашем случае всё более прозрачно - президент берёт в свою другую кому юниора для прокачки как для клуба, так и для сборной... да и я вообще не очень люблю разделять на своих и легов, разница только в зарплате, вон Бурри у меня тоже можно назвать технической командой :grin:
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 524
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Сборная.
Сообщение ганзалес 14 апр 2010, 18:07
Grim писал(а):мне например тоже отчасти непонятна та тема, хотя есть такие менеджеры, которые клепают вторые аккаунты и на них уже тренькают сборников в ущерб коме (одно даже запалили очень явно, а толку-то?), но в нашем случае всё более прозрачно - президент берёт в свою другую кому юниора для прокачки как для клуба, так и для сборной... да и я вообще не очень люблю разделять на своих и легов, разница только в зарплате, вон Бурри у меня тоже можно назвать технической командой :grin:

абсолютно согласен, у нас не создаются команды для прокачки игроков юниоров, смысл программы был в том чтобы отдать юниора в команду где возможности для его прокачки больше чем в макао,причем не в ущерб клубу где он будет качаться а лишьс пользой для него
ганзалес
 
 
 

Re: Сборная.
Сообщение Bachelo 15 апр 2010, 14:21
Приветствую, вас, менеджеры Макао! В очередной раз подаю заявку на управление одной из сборных. в этот раз моя заявка будет на юношескую сборную Макао. Когда подавал заявку на молодежку, то думал что голосов за мою кандидатуру совсем не будет, но оказалось, что есть менджеры, которые мгут доверить сборную новичку в федерации Макао. Писать о своих достижениях в клубной карьере не буду ( хотя их и было совсем не много) Перейдем к выбору игроков.
Игроков в первую очередь выбирал со спецевой возможность Л4, но так как не у всех игроков есь Л4, то брал по максимуму прокаченой этой спецухой, т.е. Л2, Л3 и т.д. Так же учитывал силу игроков, чтобы было наглядней привед пример своего выбора:
Ма Чанси СМ/Сд 19 лет 65 Л2 и Лам Вачхио Сд/См 18 лет 64 Л4
Я выбрал Лам Вачхио, так как при Л2 приавке к силе идет всего 1%, а при Л4 3%, несмотря на то, что Ма Чанси по силе сильней, хоть не на много но сильней. Проблемной позицией является правый фланг, но вместе мы сможем сделать правый фланг сильным, путем тренировок игроков. Вообщем вот и все. Смотрим, делаем выводы и голосуем!
Bachelo
 
 
 

Re: Сборная.
Сообщение DimasKa 15 апр 2010, 17:02
Так же подал заявку. Игроков набирал сильнейших, к большому сожалению очень много слабых позиций в команде((( По ходу отборочного цикла буду брать игроков с наиболее выгодной физической формой, так что большая просьба ко всем менеджерам у кого играют сборники!!! : если тренер какой либо сборной страны попросил Вас изменить физформу игроку - пойдите пожалуйста ему навстречу, и сделайте так если это возможно. Заранее всем спасибо. Ждём голосования!
DimasKa
 
 
 

Re: Сборная.
Сообщение Sergi555 15 апр 2010, 21:21
DimasKa писал(а):Так же подал заявку. Игроков набирал сильнейших
что вот этот герой http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=586177 делает в твоем варианте сборной ?
Sergi555
 
 
 

Re: Сборная.
Сообщение ганзалес 15 апр 2010, 23:41
Sergi555 писал(а):
DimasKa писал(а):Так же подал заявку. Игроков набирал сильнейших
что вот этот герой http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=586177 делает в твоем варианте сборной ?

а попробуй составь заявку там все рд совмещены с лд и более сильные поставлены в лд, а на рд как второй игрок только его можно выбрать, но навряд ли он примет участие в играх если кнечно не получит еще спецух и баллов
ганзалес
 
 
 

Re: Сборная.
Сообщение Sergi555 16 апр 2010, 05:52
ганзалес писал(а):а попробуй составь заявку там все рд совмещены с лд и более сильные поставлены в лд, а на рд как второй игрок только его можно выбрать, но навряд ли он примет участие в играх если кнечно не получит еще спецух и баллов

ну этого-то http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=532796 - нет.
да и кто сказал, что обязательно брать хоть одного игрока из списка "по позициям" ??
в команде может вообще не быть ЛД/... а вместо этого все РД/...
Sergi555
 
 
 

Re: Сборная.
Сообщение Bachelo 16 апр 2010, 06:27
а у нас правый фланг вообще пустой(
Bachelo
 
 
 

Re: Сборная.
Сообщение DimasKa 16 апр 2010, 07:13
ганзалес писал(а):
а попробуй составь заявку там все рд совмещены с лд и более сильные поставлены в лд, а на рд как второй игрок только его можно выбрать, но навряд ли он примет участие в играх если кнечно не получит еще спецух и баллов
да да...вот я и сунул его туда. Сегодня как следует ещё буду редактировать заявку!!!
DimasKa
 
 
 

Re: Сборная.
Сообщение grim 16 апр 2010, 07:20
Sergi555 писал(а):ну этого-то http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=532796 - нет.
да и кто сказал, что обязательно брать хоть одного игрока из списка "по позициям" ??
в команде может вообще не быть ЛД/... а вместо этого все РД/...
я предполагал, что всё дело в Чионге :grin: зачем его меняешь?
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 524
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Сборная.
Сообщение Мирный 16 апр 2010, 07:37
Обмен на CF/LF 19 65 Л4 Г Д2 ваще бред... Зачем нужен игрок с Д и Г ? 1 слот испорчен уже.
Мирный
 
 
 

Re: Сборная.
Сообщение URV 16 апр 2010, 08:17
Bachelo писал(а):Игроков в первую очередь выбирал со спецевой возможность Л4, но так как не у всех игроков есь Л4, то брал по максимуму прокаченой этой спецухой, т.е. Л2, Л3 и т.д. Так же учитывал силу игроков, чтобы было наглядней привед пример своего выбора:
На одних лидерских спецухах далеко не уедешь...Непопадание моего Лю Вейхау в заявку и соответственно попадание легионера с такой же силой и Л4 говорит о том, что Михаил впервые собирается руководить сборной и опыта в комплектации состава у него нет...
URV
Мастер
 
Сообщений: 1351
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 08:28
Откуда: Всеволожск-Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 494
 
Этуаль (Басс-Пойнт, Мартиника)
ФК 48 (Макао, Макао)
Хенераль Рока (Гобернадор Грегорес, Аргентина)
 

Пред.След.

Вернуться в Макао