Наши сборные.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DimasKa 16 мар 2010, 18:55
Не нашёл темы касательно наших сборных (за исключением юниоров) и решил создать таковую. В первую очередь здесь хочется видеть предвыборные компании кандидатов в тренеры наших сборных команд (национальную, молодёжную и юниорскую). Для чего это нужно: Хотелось бы заранее ознакомиться с целями, возможно привнести что то интересное, ну и конечно же высказать свою точку зрения касательно всех аспектов представленной программы. Во вторых здесь планирую публиковать итоги всех выступлений наших команд ну и конечно же статистические данные. Ну и в третьих прошу здесь всех менеджеров высказывать все свои идеи, предложения и замечания в адрес менеджеров сборных команд! Поехали!!! :-)
Последний раз редактировалось DimasKa 03 дек 2011, 17:24, всего редактировалось 7 раз(а).
Fantomas отметил этот пост как понравившийся.
DimasKa
 
 
 


Re: Наши сборные.
Сообщение Адмиралъ 12 сен 2014, 21:17
МЫ ЧЕМПИОНЫ!!!! Виталик, поздравляю!!!! Ты молоток!!!! :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :super: :super: :super: :super: {yahoo} {yahoo} {yahoo} {yahoo} {yahoo}
Адмиралъ
Знаток
 
Сообщений: 2530
Благодарностей: 149
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:59
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 553
 
 

Re: Наши сборные.
Сообщение ГЕРОЙ 12 сен 2014, 21:44
Виталик, просто молодчина! фантастический сезон для Макао! ааааа, радости сколько!!! УРАААА!!! :beer:
Изображение
Аватара пользователя
ГЕРОЙ
Знаток
 
Сообщений: 2896
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 26 май 2009, 15:08
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 492
 
Фрименсвилл (Фрименсвилл, Антигуа и Барбуда)
Чиба (Макао, Макао)
Джук Бокс (Мзузу, Малави)
 

Re: Наши сборные.
Сообщение Anthrax 13 сен 2014, 03:59
Веталь, поздравляю! Поздравляю и всех менеджеров Макао! Это действительно достижение для Макао и всех нас. Вот так сезон провели. Планка поднята на столько высоко, что теперь очень тяжело будет поддерживать ее! Ну а пока что - :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:

З.Ы. Веталь, а ты глянь кто пас голевой отдал))))
Anthrax
 
 
 

Re: Наши сборные.
Сообщение zahartremi 13 сен 2014, 04:23
Да , Да , Да !!!!!!!!! :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: {yahoo} {yahoo} {yahoo} {yahoo} {yahoo} {yahoo} {yahoo} {yahoo} {yahoo} {yahoo} {yahoo} {yahoo} {yahoo} {yahoo} {wdance} {wdance} {wdance} {wdance} {wdance} {wdance} {wdance} {wdance} {wdance} {wdance} {wdance} {wdance} {wdance} Парни спасибо вам всем огромное , кто поддерживал , отдельное спасибо хозяевам сборников , мы добились большого успеха и вам отдельный поклон хозяевам сборников , за форму ребят , за то что отозвались , мы сделали это , МЫ ЧЕМПИОНЫ , ВИВАТ МАКАО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
zahartremi
 
 
 

Re: Наши сборные.
Сообщение Черная Дыра 13 сен 2014, 08:25
Молодец!) Поздравляю тренера и всю ФФ с прекрасным трофеем!) :beer: :beer: :beer:
Изображение
Черная Дыра
 
 
 

Re: Наши сборные.
Сообщение Lion_Tula 13 сен 2014, 09:11
Ураааа!!!! :beer: :beer: :beer: :beer:
Макао - чемпион!!!!
Виталя, ты красавчик! Молодчина!!! Поздравляю!!!
Lion_Tula
 
 
 

Re: Наши сборные.
Сообщение Raul_Duke 13 сен 2014, 11:54
Мои поздравления, всё как по нотам. Лучший сезон для Макао, однозначно.
Аватара пользователя
Raul_Duke
Мастер
 
Сообщений: 1644
Благодарностей: 88
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 09:42
Откуда: Тула, Россия
Рейтинг: 529
 
Арсенал (Тула, Россия)
Рома (Макао, Макао)
Текамачалко (Куаутемок, Мексика)
Боавишта (Сакуарема, Бразилия)
Супер Стар (Абуи, Южный Судан)
 

Re: Наши сборные.
Сообщение zahartremi 13 сен 2014, 12:48
Ребята спасибо вам огромное за тёплые слова , мы прошли длинную дорогу и добились большого результата , этот сезон вообще стал для федерации богатым на громкие международные победы . Хочу сказать огромное спасибо всем кто готовил сборников , Олег Old , Олег Saa79 , Саша Шуранский , Артём Zombik1986 , Кирилл Amigo , Андрей Froz , Рома Antrax , Рома Noble , парни эта победа случилась только благодаря вам , спасибо всем кто болел и переживал за сборную на протяжении этого цикла , ради таких болел стоит побеждать , я очень горд что играю с вами в одной федерации .
P.S. Ну и заодно у нас появилась планка куда надо стремиться остальным сборным ;)
zahartremi
 
 
 

Re: Наши сборные.
Сообщение Черная Дыра 13 сен 2014, 19:48
Приятно когда твои игроки становятся чемпионами мира!) Эта сборная шла 3 долгих сезона к этому триумфу! Я рад что играю в такой отличной федерации :beer: Когда пришел в клуб и начал проводить "развал" клуба=тогда команда играла в Д1 и стоила 45 у.е.,начал продавать основу по дешевке-взамен всего лишь закупал ветов и начал строить школу. Некоторые менеджеры и сам президент(что не в каждой федерации-потому=цените!!)) вполне правильно начали беспокоиться-не мульт ли? и не злобный ли эксперимент над командой(примеров немало во всоле)?
Очень рад что Рома меня тогда выслушал и понял мою "проблему" и не стал ничего предпринимать!! Думаю не пожалел со временем :-) :beer:
Команда молодая и в ближайшие сезоны будем пробиваться в Д1) Ну а там надеюсь не затеряемся))
Предлагаю небольшую сводку того-что дала сборная моей 4-ке нападения и клубу за 3 сезона:
Лонг Кайек(LF/LM)=7 баллов и 4 294 510 вс.
Оу Ксейбей(RF/RM)=16 баллов и 4 281 256 вс.
Пон Тат Чанг(CF/CM)=13 баллов и 3 829 406 вс.
Юань Цзя Хань(CF/RF)=24 балла и 4 847 837 вс.

Итого=60 баллов и 17 253 009 вс.
Кому как говорится-но по мне очень неплохо для парней,которым еще и 20-ти нет))
Черная Дыра
 
 
 

Re: Наши сборные.
Сообщение Lion_Tula 14 сен 2014, 09:19
Черная Дыра писал(а):Очень рад что Рома меня тогда выслушал и понял мою "проблему" и не стал ничего предпринимать!! Думаю не пожалел со временем :-) :beer:
Ни только не пожалел, я еще и рад по самые уши! :-) :beer: В ближайшем будущем ждем в Д1, будет еще одним сильным клубом больше в Макао.
Lion_Tula
 
 
 

Re: Наши сборные.
Сообщение Мирный 16 окт 2014, 21:08
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1302365 забыли в юниорку позвать
Мирный
 
 
 

Re: Наши сборные.
Сообщение Anthrax 17 окт 2014, 03:42
Саша_Я писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1302365 забыли в юниорку позвать

Саш, я знаю, Виталик мне его отдал, я заберу. Он ведь по программе идет ;)

Добавлено спустя 46 секунд:
Правда уже на следующий тур :(
Anthrax
 
 
 

Re: Наши сборные.
Сообщение maestro-john 17 окт 2014, 12:43
Саша_Я писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1302365 забыли в юниорку позвать

просто получилось что сначала Виталька забрал его в молодёжку но он там попросту будет сидеть на скамейке а нам он нужней...)
maestro-john
 
 
 

Re: Наши сборные.
Сообщение zahartremi 17 окт 2014, 19:28
maestro-john писал(а):
Саша_Я писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1302365 забыли в юниорку позвать

просто получилось что сначала Виталька забрал его в молодёжку но он там попросту будет сидеть на скамейке а нам он нужней...)
Сначала его Рома не взял в юниорку , а потом забрал Виталик :-) ;)
zahartremi
 
 
 

Re: Наши сборные.
Сообщение Anthrax 18 окт 2014, 18:13
Все так и было :-) Пуканица возникла одним словом. Рабочий момент. ;)
Anthrax
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Макао