Наши сборные.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DimasKa 16 мар 2010, 18:55
Не нашёл темы касательно наших сборных (за исключением юниоров) и решил создать таковую. В первую очередь здесь хочется видеть предвыборные компании кандидатов в тренеры наших сборных команд (национальную, молодёжную и юниорскую). Для чего это нужно: Хотелось бы заранее ознакомиться с целями, возможно привнести что то интересное, ну и конечно же высказать свою точку зрения касательно всех аспектов представленной программы. Во вторых здесь планирую публиковать итоги всех выступлений наших команд ну и конечно же статистические данные. Ну и в третьих прошу здесь всех менеджеров высказывать все свои идеи, предложения и замечания в адрес менеджеров сборных команд! Поехали!!! :-)
Последний раз редактировалось DimasKa 03 дек 2011, 17:24, всего редактировалось 7 раз(а).
Fantomas отметил этот пост как понравившийся.
DimasKa
 
 
 


Re: Наши сборные.
Сообщение Lion_Tula 13 окт 2015, 14:48
Чемпионка писал(а):
Raul_Duke писал(а):А что не так с текущим кандидатом?
Всё так ;) ...просто некоторые люди находятся в плену "штампов" и стереотипов. Ну нет желающих возглавить сборную и тут я желаю - в чём проблема то? Вообще то, я по рейтингу 119-е место в Лиге занимаю, имею 22 трофея за 2 года игры, имею неплохой опыт управления сборными. :-)
Ну разумеется, вы вольны "силком" затаскивать кого-то из своих друзей в тренеры, но какой смысл таких "насильных" действий? {facepalm}
Не обижайся, но выигрывать D4 каждый сезон с новым клубом - не великое достижение. А проблема у нас как раз в том, что никто из Федерации не захотел возглавить сборную. То ли действительно нет желающих, то ли просто не успел никто заявку подать.
Lion_Tula
 
 
 

Re: Наши сборные.
Сообщение Чемпионка 13 окт 2015, 15:24
del
Последний раз редактировалось Чемпионка 13 окт 2015, 21:39, всего редактировалось 1 раз.
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2408
Благодарностей: 848
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 543
 
Земун (Белград, Сербия)
Бомбейруш (Макао, Макао)
Фор-Либерте (Фор-Либерте, Гаити)
 

Re: Наши сборные.
Сообщение Адмиралъ 13 окт 2015, 16:24
Lion_Tula писал(а):выигрывать D4 каждый сезон с новым клубом - не великое достижение. А проблема у нас как раз в том, что никто из Федерации не захотел возглавить сборную. То ли действительно нет желающих, то ли просто не успел никто заявку подать.
Согласен..

Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:
Чемпионка писал(а):но вместо того, чтобы приветствовать инициативу нормального человека и игрока (в конце концов меня на проекте многие знают), начинаются крики: где все наши, зовите хоть кого-то и давайте разбираться! :(
Чужеземец всегда вызывает не очень хорошие эмоции. Т.е. если у тебя присутствует исключительно желание управлять сборной и в желании возглавить молодежку Макао у тебя присутствуют только спортивные интересы, то всю з.п. ты отдашь в фонд?
Адмиралъ
Знаток
 
Сообщений: 2530
Благодарностей: 149
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:59
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 566
 
Вердер (Бремен, Германия)
Интернасьональ (Порту-Алегри, Бразилия)
Чивас (Гвадалахара, Мексика)
Тауншип Роллерс (Габороне, Ботсвана)
Сува (Сува, Фиджи)
 

Re: Наши сборные.
Сообщение Raul_Duke 13 окт 2015, 17:19
Ну я фиг знает. У нас во всем коллапс намечается. Вон, рулевого будущих чемпионов и вовсе больше нет в проекте, и всем пофиг. ТТФ будем учавствовать? тоже пофиг. Где-то мы свернули не туда.
Пусть рулит, ИМХО, раз желание есть.
Д, з.п. в фонд, это однозначно.
Аватара пользователя
Raul_Duke
Мастер
 
Сообщений: 1660
Благодарностей: 92
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 09:42
Откуда: Тула, Россия
Рейтинг: 537
 
Арсенал (Тула, Россия)
Рома (Макао, Макао)
Текамачалко (Куаутемок, Мексика)
Боавишта (Сакуарема, Бразилия)
Супер Стар (Абуи, Южный Судан)
 

Re: Наши сборные.
Сообщение Lion_Tula 13 окт 2015, 17:56
Чемпионка писал(а):В результате, получаем странную ситуацию, когда желающих нет, но вместо того, чтобы приветствовать инициативу нормального человека и игрока (в конце концов меня на проекте многие знают), начинаются крики: где все наши, зовите хоть кого-то и давайте разбираться! :(
Жанна, конкретно к тебе (Вам) вопросов вообще никаких. Это нормально, когда пустые места заполняются. Нас тут внутреннее безразличие взбудоражило. Некогда одна из самых сплоченных Федераций чахнет :(
Raul_Duke писал(а):Д, з.п. в фонд, это однозначно.
Что-то не заметил такого пункта в программе.
Lion_Tula
 
 
 

Re: Наши сборные.
Сообщение Адмиралъ 14 окт 2015, 03:45
А чего это Жаннет свои посты подчистила???

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Raul_Duke писал(а):Пусть рулит, ИМХО, раз желание есть.
Я тоже не против, если это не из корыстных целей наживы...
Адмиралъ
Знаток
 
Сообщений: 2530
Благодарностей: 149
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:59
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 566
 
Вердер (Бремен, Германия)
Интернасьональ (Порту-Алегри, Бразилия)
Чивас (Гвадалахара, Мексика)
Тауншип Роллерс (Габороне, Ботсвана)
Сува (Сува, Фиджи)
 

Re: Наши сборные.
Сообщение Чемпионка 14 окт 2015, 12:26
Итак, хочу поблагодарить всех тех, кто проголосовал за меня, а не за популярного кандидата "против всех". Большое вам спасибо! :-) :super:
К сожалению, вчера сложно было вести конструктивное обсуждение, поскольку, по сути, в мой адрес звучали только фразы типа: "дожили", "ну вот", "голосуйте против неё", а пояснять что-то, находясь в позиции "без вины виноватой", это, согласитесь, как то неприятно. Сегодня я постараюсь подробнее изложить свою позицию/программу, надеюсь это прочитаете и вы, те, кто вчера голосовали не за меня и постараетесь вникнуть в ситуацию.

Один местный игрок вчера спросил меня - почему Макао? Я абсолютно честно ответила, что мне интересна игра, в т.ч. и сборные. Я пыталась избраться в Сербии, но в этот раз не получилось, так что - разве всё на этом, неужели иные варианты не возможны? Про Макао мне сказали, что сборная сильная, а значит возможно бороться за результаты, а не просто отправлять составы, надеясь набрать очко-другое. Да, если бы здесь был местный кандидат, я бы, наверное, не рискнула выдвигать свою кандидатуру, но его ведь нет...Разумеется, проблема "местных" и "не местных" в федерациях мне прекрасно известна, но здесь моя позиция такова: если отсутствует кандидат из данной страны, то заявка другого человека должна рассматриваться без малейшего предубеждения, исходя из таких параметров, как: достижения кандидата, согласно игровому профилю, опыт управления сборными, состав и программа. Исходя из этого, позвольте вопрос уже к вам - кто смотрел заявленный мной состав? Что вы думаете по поводу него?

Что я писала в программе: "Здравствуйте, менеджеры Макао! Итак, я баллотируюсь в тренеры молодёжной сборной. Состав дождевой. Никаких красочных обещаний, вроде того, что мы всех победим и станем чемпионами не будет, однако, что я могу обещать, так это то, что в случае моего избрания я приложу все усилия, чтобы сыграть максимально сильно...ну а там уж как получится!".

По-моему, здесь всё абсолютно честно. Вообще, я не очень понимаю тех, кто сразу обещает всех разгромить, стать чемпионами и т.п., ну разве что их сборная просто очень-очень сильная и иных задач для неё просто не может быть. Очевидно, что в сборной ВСЕГДА очень многое зависит от её изначальной силы и от подготовки игроков к конкретному матчу: сильная сборная да ещё и с отлично подготовленными игроками имеет намного больше шансов, чем слабая и у которой игроки плохо готовы, но это часть работы самих менеджеров, именно поэтому я и призываю вас к пониманию и сотрудничеству! В общем, я сделаю максимум, что может сделать тренер. Хотела сказать, что я в Сербии делала, всё что могла, но, во-первых, что вам Сербия - так? А во-вторых, даже там, больше всего понимали ситуацию те, кто были вовлечены в процесс, то есть, чьи игроки были в сборной, те, с кем я обсуждала ситуацию и т.п.- они видели, что я работаю, за остальных говорить не могу.

Что касается зарплаты тренера..Не понимаю, почему даже в виртуальном мире многое утыкается в деньги. :grin: Формально, исходя из программы я вообще ничего по этому поводу не обещала (кстати, в т.ч. и по той причине, чтобы мне потом не говорили, что я "купила" это место)...и, тем не менее, я считаю абсолютно справедливым "паритетное начало", когда и тренер и федерация имеют равный процент, то есть все делится 50/50.

В заключение скажу следующее. В Сербии недавно выбрали нового главу федерации. Были и сильные возражения, предложения сразу "минусовать", хотя он то "местный". Закончилось всё здравыми словами: вы дайте человеку поработать и лишь, когда пройдёт какое-то ощутимое время, начинайте оценивать "по делам".

Готова ответить на вопросы здесь и в ЛС (однако, не мгновенно - прошу учитывать, что я занята, точно также как и все вы). С уважением к вам, спасибо за внимание! :-)
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2408
Благодарностей: 848
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 543
 
Земун (Белград, Сербия)
Бомбейруш (Макао, Макао)
Фор-Либерте (Фор-Либерте, Гаити)
 

Re: Наши сборные.
Сообщение Lion_Tula 14 окт 2015, 14:19
Успехов со сборной! :beer:
Lion_Tula
 
 
 

Re: Наши сборные.
Сообщение Адмиралъ 14 окт 2015, 14:33
Работай, раз есть желание.. Посмотрим что у тебя получится. Но все равно это бардак.... А по поводу з.п. я всегда отдаю 100% в фонд, т.к. он формируется в основном из з.п. тренеров сборной и считаю это правильным!

Жанна, а не хочешь взять клуб в Макао?
Адмиралъ
Знаток
 
Сообщений: 2530
Благодарностей: 149
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:59
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 566
 
Вердер (Бремен, Германия)
Интернасьональ (Порту-Алегри, Бразилия)
Чивас (Гвадалахара, Мексика)
Тауншип Роллерс (Габороне, Ботсвана)
Сува (Сува, Фиджи)
 

Re: Наши сборные.
Сообщение Raul_Duke 14 окт 2015, 15:19
50 на 50 справедливо, если будут инициативы по развитию, милости просим озвучить
Аватара пользователя
Raul_Duke
Мастер
 
Сообщений: 1660
Благодарностей: 92
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 09:42
Откуда: Тула, Россия
Рейтинг: 537
 
Арсенал (Тула, Россия)
Рома (Макао, Макао)
Текамачалко (Куаутемок, Мексика)
Боавишта (Сакуарема, Бразилия)
Супер Стар (Абуи, Южный Судан)
 

Re: Наши сборные.
Сообщение Чемпионка 14 окт 2015, 16:19
Lion_Tula писал(а):Успехов со сборной! :beer:
Спасибо! :-)

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Адмиралъ писал(а):Жанна, а не хочешь взять клуб в Макао?
Пока увы, не могу. :(
********
P.S. Ребята, состав то кто-то посмотрел?
Всё-таки, времени было не так много и я могла пропустить кого-то из неплохих игроков. Есть ли те, кто хотят предложить включить своих игроков в сборную?
Также, ориентировочно завтра-послезавтра, проведу опрос среди тех, чьи игроки сейчас в сборной о стилях игроков-сборников...а также о следующей ситуации. Может получится так, что у кого то из вас в трёх сборных суммарно будет 5-7 игроков, а это уже не просто, в том плане, что им ведь желательно отдыхать перед матчами сборных, но и в самой команде кто-то должен играть, особенно если она борется за высокие места в чемпионате...
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2408
Благодарностей: 848
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 543
 
Земун (Белград, Сербия)
Бомбейруш (Макао, Макао)
Фор-Либерте (Фор-Либерте, Гаити)
 

Re: Наши сборные.
Сообщение Адмиралъ 14 окт 2015, 20:11
Состав пожалуй оптимальный исходя из реалий сегодняшнего дня... 11 игроков на основу можно набрать и делать на них ставку, пообщайся с менеджерами может кто спецухи еще прокачает..
Адмиралъ
Знаток
 
Сообщений: 2530
Благодарностей: 149
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:59
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 566
 
Вердер (Бремен, Германия)
Интернасьональ (Порту-Алегри, Бразилия)
Чивас (Гвадалахара, Мексика)
Тауншип Роллерс (Габороне, Ботсвана)
Сува (Сува, Фиджи)
 

Re: Наши сборные.
Сообщение ГЕРОЙ 14 окт 2015, 21:15
раньше активности на форуме было много, интересно было не только играть, а и общаться. новости федерации обсуждали, которые сейчас вообще забыл когда выходили в последний раз. не в упрек Джону, но президент многое должен делать для федерации, но щас я ничего этого не вижу.. как он подхватил эстафету от Ромы и какое продолжение..
Изображение
Аватара пользователя
ГЕРОЙ
Знаток
 
Сообщений: 2896
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 26 май 2009, 15:08
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 486
 
Фрименсвилл (Фрименсвилл, Антигуа и Барбуда)
Чиба (Макао, Макао)
Джук Бокс (Мзузу, Малави)
 

Re: Наши сборные.
Сообщение zahartremi 15 окт 2015, 01:12
Мда уж , ситуация не самая хорошая , но выходить из неё нужно . Давайте думать как , ведь состав менеджеров у нас по прежнему хороший , да и к этому сезону подтянулись ребята которых знал по Гватемале как хороших менегеров , Саша , Лёня вливайтесь .

Добавлено спустя 34 секунды:
Гуммель а ты чего молчишь ?
zahartremi
 
 
 

Re: Наши сборные.
Сообщение Адмиралъ 15 окт 2015, 04:57
Антон10 писал(а):не в упрек Джону, но президент многое должен делать для федерации
А я бы его как раз упрекнул в бездействии! И свой минус к рейтингу добавил уже давно.. Если нет времени заниматься президентскими делами, то лучше уйти... Ничего личного конечно, сугубо мое как принято говорить ИМХО :grin:
Адмиралъ
Знаток
 
Сообщений: 2530
Благодарностей: 149
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:59
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 566
 
Вердер (Бремен, Германия)
Интернасьональ (Порту-Алегри, Бразилия)
Чивас (Гвадалахара, Мексика)
Тауншип Роллерс (Габороне, Ботсвана)
Сува (Сува, Фиджи)
 

Пред.След.

Вернуться в Макао