Наши сборные.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DimasKa 16 мар 2010, 18:55
Не нашёл темы касательно наших сборных (за исключением юниоров) и решил создать таковую. В первую очередь здесь хочется видеть предвыборные компании кандидатов в тренеры наших сборных команд (национальную, молодёжную и юниорскую). Для чего это нужно: Хотелось бы заранее ознакомиться с целями, возможно привнести что то интересное, ну и конечно же высказать свою точку зрения касательно всех аспектов представленной программы. Во вторых здесь планирую публиковать итоги всех выступлений наших команд ну и конечно же статистические данные. Ну и в третьих прошу здесь всех менеджеров высказывать все свои идеи, предложения и замечания в адрес менеджеров сборных команд! Поехали!!! :-)
Последний раз редактировалось DimasKa 03 дек 2011, 17:24, всего редактировалось 7 раз(а).
Fantomas отметил этот пост как понравившийся.
DimasKa
 
 
 


Re: Наши сборные.
Сообщение Адмиралъ 08 дек 2015, 19:42
AntonKai писал(а):будет без напоминания готовить игроков к матчам,
{wall} в этом и заключается почти основная работа тренера сборной!!!
Адмиралъ
Знаток
 
Сообщений: 2530
Благодарностей: 149
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:59
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 554
 
 

Re: Наши сборные.
Сообщение Дьяк 08 дек 2015, 21:47
Адмиралъ писал(а):
AntonKai писал(а):будет без напоминания готовить игроков к матчам,
{wall} в этом и заключается почти основная работа тренера сборной!!!
спроси у Чемпионки- я сам пишу еи по поводу своего сборника и спрашиваю какую физу и когда лучше поставить- я не говорю, что это правило, я говорю как по сути должен поступать тренер сборника, должен стараться чтобы его игрок сыграл, а не выпрашивали у него подготовить к матчу сборника.
Обратил внимание- все после поста пишут, что подготовят игроков, воспитают, некоторые даже бесплатно и только Адмирал отморозился про сборника но не забыл написать очередную пакость)) :grin: :grin: :grin:

Добавлено спустя 11 минут 55 секунд:
Чемпионка писал(а):
Fix писал(а):Каждый сезон я буду вбрасывать на рынок двух макайцев 16-18 лет стиля бей-беги с соответствующим стилю и возрасту набором спецух. Вот моя программа :-) На более серьезные подвиги меня не хватит
Так, а если бы твои расходы могли возмещаться, то сколько бы тебе хотелось и насколько мощнее были бы эти игроки?

AntonKai, какие позиции в твоей сборной самые, так скажем, "проблемные"?
1 воротник 19 лет и скоро покинет сборную- второи не так силен.
Два центральных защитника (как минимум 1) есть ребята со спецухами, но не хватает баллов силы и наоборот есть сильные но не хватает спецух
Левые вингеры вроде ничего так, даже рассматривались в молодежку, но усилить их баллами тоже не помешало бы, при чем одному уже 19
Так же по 19 обоим сильным правым вингерам
СМ и СФ- не помешало бы как минимум по 1 усилению, а лучше по 2.
По сути в каждую линию нужно усиление, особенно после ухода 19 леток. :(
Дьяк
Новичок
 
Сообщений: 25
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 00:39
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 488
 
Алег (Нуадибу, Мавритания)
Виндмилл Старс (Арма, Северная Ирландия)
Ка И (Макао, Макао)
 

Re: Наши сборные.
Сообщение Адмиралъ 09 дек 2015, 08:48
AntonKai писал(а):
Адмиралъ писал(а):Адмирал отморозился про сборника но не забыл написать очередную пакость))
Мне не нужны программы для того чтобы качать игроков. Я прекрасно понимаю, в отличии от некоторых, что подготовка молодежи это прежде всего польза для клуба.
Адмиралъ
Знаток
 
Сообщений: 2530
Благодарностей: 149
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:59
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 554
 
Вердер (Бремен, Германия)
Интернасьональ (Порту-Алегри, Бразилия)
Чивас (Гвадалахара, Мексика)
Тауншип Роллерс (Габороне, Ботсвана)
Сува (Сува, Фиджи)
 

Re: Наши сборные.
Сообщение saa79 09 дек 2015, 10:04
Готовлю уже левого вингера (известный игрок в своей команде)
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1820021
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14263
Благодарностей: 1507
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 520
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: Наши сборные.
Сообщение Чемпионка 09 дек 2015, 14:06
Исходя из ответа AntonKai и того, что я сама вижу по юношеской сборной, считаю, что обязательно нужны:
1. Вратарь с Ка, даёт эффект даже больший, чем просто сильный голкипер. Лучше 16-летний, тогда можно будет "создавать" его и качать в следующем сезоне, с прицелом на развитие и то, что через 4 сезона в возрасте 20 лет он окажется в молодёжной сборной. Желающие создать и качать такого? (повторюсь, что если кто-то хотел бы сделать, но нет денежек, то сумму можно обсудить).
2. RM/RF. В отношении 19-летнего Антонио Алешандрино Жифень из Ип Ю (который на следующий сезон её покидает), прошу Макса Brookа приложить все возможные усилия для его докачки и роста. Если и не на следующий сезон, то через 2 сезона, когда ему будет 21 год, он вполне может блеснуть в нашей молодёжке...хотя, там же ещё один 19-летний вингер есть - Геофредо де Соуса из Монте Карло Макао, он даже со звездой, но у него сейчас только У2 Ск, значит, даже через 2 сезона у него ещё не будет полного набора спецвозможностей, да Викусенька?
3. И крайние защитники.
В общем, как то так получается, почти всегда, что самые проблемные позиции - вратарь и "крайние" (вингеры и защитники), может потому что их изначально меньше, чем Cf/Cm, Cm/Cd ?Как то так... :think:
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2377
Благодарностей: 839
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 548
 
Земун (Белград, Сербия)
Бомбейруш (Макао, Макао)
Фор-Либерте (Фор-Либерте, Гаити)
 

Re: Наши сборные.
Сообщение Адмиралъ 09 дек 2015, 15:11
Жифень качается по максимуму и будет продолжать качаться))


http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1532683 во таких бы игроков нашей сборной! :-)
Адмиралъ
Знаток
 
Сообщений: 2530
Благодарностей: 149
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:59
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 554
 
Вердер (Бремен, Германия)
Интернасьональ (Порту-Алегри, Бразилия)
Чивас (Гвадалахара, Мексика)
Тауншип Роллерс (Габороне, Ботсвана)
Сува (Сува, Фиджи)
 

Re: Наши сборные.
Сообщение Чемпионка 09 дек 2015, 17:23
Адмиралъ писал(а):Жифень качается по максимуму и будет продолжать качаться))


http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1532683 во таких бы игроков нашей сборной! :-)
Даа, это просто великолепный игрок, насколько понимаю, с максимально возможной прокачкой и даже с 15%-й звездой :super: :super:
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2377
Благодарностей: 839
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 548
 
Земун (Белград, Сербия)
Бомбейруш (Макао, Макао)
Фор-Либерте (Фор-Либерте, Гаити)
 

Re: Наши сборные.
Сообщение saa79 09 дек 2015, 17:48
Чемпионка писал(а):
Адмиралъ писал(а):Жифень качается по максимуму и будет продолжать качаться))


http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1532683 во таких бы игроков нашей сборной! :-)
Даа, это просто великолепный игрок, насколько понимаю, с максимально возможной прокачкой и даже с 15%-й звездой :super: :super:
так не прокачаешь он далеко за 4 коэф.
Сам балы лопатой гребет... Монстр.
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14263
Благодарностей: 1507
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 520
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: Наши сборные.
Сообщение Адмиралъ 09 дек 2015, 20:01
Вообще монстр! Можно сказать моя гордость :grin: Но такого игрока можно прокачать только в Д3, Д4 и в слабой команде...Я только два сезона ему смог баллы вкачивать потом сработало ограничение, 20 баллов в этом сезоне набрал {stars} если все пройдет по плану то по концу сезона он еще 18 призовых получит и +8 за наигранность... аж самому страшно! :grin:
Адмиралъ
Знаток
 
Сообщений: 2530
Благодарностей: 149
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:59
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 554
 
Вердер (Бремен, Германия)
Интернасьональ (Порту-Алегри, Бразилия)
Чивас (Гвадалахара, Мексика)
Тауншип Роллерс (Габороне, Ботсвана)
Сува (Сува, Фиджи)
 

Re: Наши сборные.
Сообщение zahartremi 09 дек 2015, 20:30
Адмиралъ писал(а):Вообще монстр! Можно сказать моя гордость :grin: Но такого игрока можно прокачать только в Д3, Д4 и в слабой команде...Я только два сезона ему смог баллы вкачивать потом сработало ограничение, 20 баллов в этом сезоне набрал {stars} если все пройдет по плану то по концу сезона он еще 18 призовых получит и +8 за наигранность... аж самому страшно! :grin:
9 Макс , это же не Д1 ))))
zahartremi
 
 
 

Re: Наши сборные.
Сообщение Адмиралъ 10 дек 2015, 20:07
zahartremi писал(а):9 Макс , это же не Д1 ))))
Все равно не плохо)))
Адмиралъ
Знаток
 
Сообщений: 2530
Благодарностей: 149
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:59
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 554
 
Вердер (Бремен, Германия)
Интернасьональ (Порту-Алегри, Бразилия)
Чивас (Гвадалахара, Мексика)
Тауншип Роллерс (Габороне, Ботсвана)
Сува (Сува, Фиджи)
 

Re: Наши сборные.
Сообщение saa79 29 дек 2015, 04:03
Готовлю монстра - левого вингера (известный игрок в своей команде) - благо премию годовую в 300процентов оклада дали - жаль что программа юниоров не работает было бы не плохо еще и денег для прокачки заработать чтоб я супермонстра вырастил , хотя он уже второй по стоимости в своем возрасте в лиге .
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1820021
Что в Макао с программой прокачки юниоров? Клуб хочу поднять в азия кубки и для сборной постараться но не мешало бы как нибудь компенсировать расходы
В следующем сезоне намереваюсь из спорт школы еще одну звезду (известый игрок в своей команде) вырастить и для себя и для федерации но без поддержки для федерации не потяну. {abuse}
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14263
Благодарностей: 1507
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 520
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: Наши сборные.
Сообщение Адмиралъ 29 дек 2015, 06:26
saa79 писал(а): без поддержки для федерации не потяну. {abuse}
А почему не потянешь то? 16-ти летка твой баллами уже качаться не будет, т.к. достиг максимума для своего возраста и если будешь его наигрывать он автоматом будет набирать баллы.. Деньги тока на спецухи нужны {unknown} И на второго молодого такая же ситуация будет..
Адмиралъ
Знаток
 
Сообщений: 2530
Благодарностей: 149
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:59
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 554
 
Вердер (Бремен, Германия)
Интернасьональ (Порту-Алегри, Бразилия)
Чивас (Гвадалахара, Мексика)
Тауншип Роллерс (Габороне, Ботсвана)
Сува (Сува, Фиджи)
 

Re: Наши сборные.
Сообщение varvar3 29 дек 2015, 14:29
Игроков для сборных качайте и сборные сильней {yes} будут
varvar3
 
 
 

Re: Наши сборные.
Сообщение Чемпионка 29 дек 2015, 21:45
saa79 писал(а):Готовлю монстра - левого вингера (известный игрок в своей команде) - благо премию годовую в 300процентов оклада дали - жаль что программа юниоров не работает было бы не плохо еще и денег для прокачки заработать чтоб я супермонстра вырастил , хотя он уже второй по стоимости в своем возрасте в лиге .
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1820021
Что в Макао с программой прокачки юниоров? Клуб хочу поднять в азия кубки и для сборной постараться но не мешало бы как нибудь компенсировать расходы
В следующем сезоне намереваюсь из спорт школы еще одну звезду (известый игрок в своей команде) вырастить и для себя и для федерации но без поддержки для федерации не потяну. {abuse}
Замечательно! :super: Но, я некоторое время назад уже спрашивала, что вам всем нужно для прокачки игроков? Тогда, насколько помню, все ответившие отказались от финансовой поддержки. {unknown}
Какая программа устроила бы тебя? Оглашай её и будем обсуждать! :-)
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2377
Благодарностей: 839
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 548
 
Земун (Белград, Сербия)
Бомбейруш (Макао, Макао)
Фор-Либерте (Фор-Либерте, Гаити)
 

Пред.След.

Вернуться в Макао