Тех.Обзор

Модератор: Модераторы форума

Сообщение grim 20 дек 2010, 18:52
сегодня-завтра попробуем написать
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 525
 
 

Re: Тех.Обзор
Сообщение grim 22 дек 2010, 00:57
50 К в фонд :thanks:
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 525
 
 

Re: Тех.Обзор
Сообщение grim 22 дек 2010, 14:59
Первый блин комом, косяк вышел с отличнейшим обзором Виталика, который я забыл включить. Вот он, наслаждайтесь:
"Хин Таи" принимал в первом туре "Чон Хин" , являющемся одним из претендентов на первое место в чемпионате . И уже с первого тура у одного из флагманов нашего чемпионата начались проблемы . Тренер команды гостей полностью угадал с коллизией , сравнял силы играющих составов . Избрав на этот матч защитную тактику , команда хозяев вышла на поле настроенной не пропустить в этом матче , что и сделала . Игра прошла по сценарию тренера "Хин Таи" , отдав с первых минут инициативу в руки соперника , хозяева старались проводит очень быстрые контратаки , некоторые из которых чуть было не привели к голу . Но вратари обеих команд были в этот вечер на высоте , не дав в этот вечер мячу пересечь линию ворот . Матч так и закончился нулевой ничьей , которая не устроила команду гостей , зато очень порадовала хозяев . Напоследок хочется сказать тренеру гостей что бы был поосторожней с коллизиями , ведь этих потерянных очков ему может не хватить в финале чемпионата , а ведь ему очень хочется играть в микрокубках , да и о победе в чемпионате он тоже подумывает .
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 525
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Тех.Обзор
Сообщение Lion_Tula 22 дек 2010, 16:13
Спасибо, насладились :)))
Lion_Tula
 
 
 

Re: Тех.Обзор
Сообщение grim 25 дек 2010, 00:27
Завтра в 17-18 часов выйдет обзор на 2 тур.
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 525
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Тех.Обзор
Сообщение grim 27 дек 2010, 18:39
обзор на 2 тур есть, из обоймы выпал Мирный... +100 К в фонд
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 525
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Тех.Обзор
Сообщение ганзалес 28 дек 2010, 00:26
по возможности буду помогать
ганзалес
 
 
 

Re: Тех.Обзор
Сообщение grim 28 дек 2010, 09:53
ганзалес очень хорошо! :beer:
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 525
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Тех.Обзор
Сообщение Бодька 28 дек 2010, 13:53
Меня возмущяет,А где обзоры на Д3????? :?
Бодька
 
 
 

Re: Тех.Обзор
Сообщение grim 28 дек 2010, 20:20
минимальный состав не позволяет писать обзоры на Д2, не то что уж на Д3
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 525
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Тех.Обзор
Сообщение zahartremi 28 дек 2010, 21:04
Я после нового года , по идее где то с 12 тура буду писать обзоры у себя .
zahartremi
 
 
 

Re: Тех.Обзор
Сообщение Tune 28 дек 2010, 21:21
Bodka писал(а):Меня возмущяет,А где обзоры на Д3????? :?
Ты когда нибудь видел в спортивной прессе рассказывали о нижнем дивизионе? Нет? И я о том же. В лучшем случае про 1й дивизион(в сов.спорте) , да и то не всегда.
А вообще. Если хочешь чтобы о тебе писали переходи через вип-переход в команду д1 или тренируй лучше.
Tune
 
 
 

Re: Тех.Обзор
Сообщение zahartremi 28 дек 2010, 22:07
Flame писал(а):
Bodka писал(а):Меня возмущяет,А где обзоры на Д3????? :?
Ты когда нибудь видел в спортивной прессе рассказывали о нижнем дивизионе? Нет? И я о том же. В лучшем случае про 1й дивизион(в сов.спорте) , да и то не всегда.
А вообще. Если хочешь чтобы о тебе писали переходи через вип-переход в команду д1 или тренируй лучше.
По моему немного не уместное сравнение , если ты обратил внимание менеджеры из Д3 пишут обзоры и на Д1 , и по моему не стоит говорить о качествах тренера человеку играющему во ВСОЛе 2 месяца и получившему команду из Д1 , ты попробуй из 3 дивизиона взять команду и поднять её до Д1 . А вот потом мы поговорим о твоих тренерских качествах .
zahartremi
 
 
 

Re: Тех.Обзор
Сообщение Tune 29 дек 2010, 00:41
zahartremi писал(а):
Flame писал(а):
Bodka писал(а):Меня возмущяет,А где обзоры на Д3????? :?
Ты когда нибудь видел в спортивной прессе рассказывали о нижнем дивизионе? Нет? И я о том же. В лучшем случае про 1й дивизион(в сов.спорте) , да и то не всегда.
А вообще. Если хочешь чтобы о тебе писали переходи через вип-переход в команду д1 или тренируй лучше.
По моему немного не уместное сравнение , если ты обратил внимание менеджеры из Д3 пишут обзоры и на Д1 , и по моему не стоит говорить о качествах тренера человеку играющему во ВСОЛе 2 месяца и получившему команду из Д1 , ты попробуй из 3 дивизиона взять команду и поднять её до Д1 . А вот потом мы поговорим о твоих тренерских качествах .

1.Знаешь. Мое время стоит слишком дорого, чтобы заниматься подьемом команды с нуля. Я Все это могу вполне спокойно осуществить, но вперед ушедших будет очень тяжело догнать, поэтому я и не собираюсь этим заниматься.
2. 2 месяца, не 2 месяца- это все не имеет никакого практического значения. Я знаю правила, уловки и тд во многом не хуже тебя, поверь. Если и не лучше.
3. А теперь к сути. Мне просто не нравится флуд данного "менеджера".
Tune
 
 
 

Re: Тех.Обзор
Сообщение zahartremi 29 дек 2010, 11:22
Ууууу какой ты занятой мальчик ))))) , ты у нас просто гений за 2 месяца прям весь ВСОЛ ))) , побольше бы нам таких самородков :grin: :grin: :D :D :D :D
zahartremi
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Макао