Расширение Макао

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Tune 16 апр 2011, 14:36
Lion_Tula писал(а):
Flame писал(а):Опять-лишнее слово. Ладно просто висеть будет. Суть меняется?
Что за пессимизм? Придут новые менеджеры, наверняка будут среди них и очень опытные. Из новичков тоже наверняка найдется 1-2 активных человека, которые захотят изучить игру досконально и добиваться результатов. Увеличится кол-во макайских игроков. А то сейчас их купить/обменять просто нереально.
Даже если из 16 новых менеджеров 3 будут активными, а 13 никакими, то все равно это плюс нашей Федерации.
Энтузиаст :grin:
Tune
 
 
 

Re: Расширение Макао
Сообщение zahartremi 16 апр 2011, 15:46
Flame писал(а):
Lion_Tula писал(а):
Flame писал(а):Опять-лишнее слово. Ладно просто висеть будет. Суть меняется?
Что за пессимизм? Придут новые менеджеры, наверняка будут среди них и очень опытные. Из новичков тоже наверняка найдется 1-2 активных человека, которые захотят изучить игру досконально и добиваться результатов. Увеличится кол-во макайских игроков. А то сейчас их купить/обменять просто нереально.
Даже если из 16 новых менеджеров 3 будут активными, а 13 никакими, то все равно это плюс нашей Федерации.
Энтузиаст :grin:
Влад , я например тоже считаю , что в расширении больше плюсов , чем минусов , и главный - это кадры для юношеской сборной , второй как сказал Боканол , это финансовая сторона вопроса , что тоже немаловажно .
zahartremi
 
 
 

Re: Расширение Макао
Сообщение Tune 16 апр 2011, 16:13
Ну давайте расширяться...
Tune
 
 
 

Re: Расширение Макао
Сообщение Lion_Tula 16 апр 2011, 19:00
bokanol писал(а):Нашел много составов, до 64 расширяться можно прямо сейчас. Я считаю, большого вреда от этого не будет
Предложение еще в силе?
Lion_Tula
 
 
 

Re: Расширение Макао
Сообщение zahartremi 16 апр 2011, 19:25
Lion_Tula писал(а):
bokanol писал(а):Нашел много составов, до 64 расширяться можно прямо сейчас. Я считаю, большого вреда от этого не будет
Предложение еще в силе?
Поставь на голосование , и по исходя из результатов решай )))
zahartremi
 
 
 

Re: Расширение Макао
Сообщение Tune 16 апр 2011, 19:27
Проведи, хуже не будет.
Tune
 
 
 

Re: Расширение Макао
Сообщение bokanol 16 апр 2011, 19:29
Да. Три состава есть тут: http://macaufa.com/ClubInfo/2011/Divisions/Second.htm (CHUAC LUN, CHANG WAI и C.P.K), отальные по крупицам с того же сайта, их выложу попозже
bokanol
 
 
 

Re: Расширение Макао
Сообщение Lion_Tula 16 апр 2011, 19:37
zahartremi писал(а):Поставь на голосование , и по исходя из результатов решай )))
Так уже голосовали. Большинство было за расширение.
Lion_Tula
 
 
 

Re: Расширение Макао
Сообщение zahartremi 16 апр 2011, 19:46
Lion_Tula писал(а):
zahartremi писал(а):Поставь на голосование , и по исходя из результатов решай )))
Так уже голосовали. Большинство было за расширение.
Ну тогда вперед :-) :-) :-) :-)
zahartremi
 
 
 

Re: Расширение Макао
Сообщение Tune 16 апр 2011, 20:39
Буду у новичков ветеранов выменивать :-) :-) :-)
Tune
 
 
 

Пред.

Вернуться в Макао