MVP ветеран-2. Набор.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Tune 28 июн 2011, 23:03
Грим. Поверьте я прочитал больше книжек, чем ты за свою может и не столь длинную жизнь, а твоим единственным аргументом в этом споре, является то, что я младше тебя. :beeee:
P.S. Как там? Удалось программку для перевода в несуществующий формат найти? :D :D :D
Tune
 
 
 

Re: MVP ветеран-2. Набор.
Сообщение ins4ne 28 июн 2011, 23:09
Flame писал(а):Грим. Поверьте я прочитал больше книжек, чем ты за свою может и не столь длинную жизнь, а твоим единственным аргументом в этом споре, является то, что я младше тебя. :beeee:
:grin: Блесни своими познаниями в области литературы, что читаем, что уже прочитал? :grin:
Flame писал(а):Грим. Поверьте

зато воспитание хорошее, к старшим на Вы, как и надо :grin:
ins4ne
 
 
 

Re: MVP ветеран-2. Набор.
Сообщение Tune 29 июн 2011, 00:00
Дофига чего. Начиная от Вокруг Света за 80 дней, Отцами и Детьми и заканчивая Фаустом и как стать успешным трейдером)
Tune
 
 
 

Re: MVP ветеран-2. Набор.
Сообщение grim 29 июн 2011, 09:39
Flame писал(а):Грим. Поверьте я прочитал больше книжек, чем ты за свою может и не столь длинную жизнь, а твоим единственным аргументом в этом споре, является то, что я младше тебя. :beeee:
P.S. Как там? Удалось программку для перевода в несуществующий формат найти? :D :D :D
:D :D :D
Владик, ты как был школотой, судя контенту твоих сообщений, так ею и остался. Твои мессаджи весьма и весьма доставляют, как например:




Ну следующий год является выпускным и т.к я хочу поступить в хороший ВУЗ, то придется изрядно напрячься. Что я и сделаю. Но с Физикой беда конечно. С другими предметами более менее нормально. Алгебра там, Геометрия. В уме умножаю трехзначные числа. Считаю в течении 10-15 секунд, задачи сложные по Геометрии решаю Отличные сочинения пишу, причем очень быстро. Всю Историю Знаю вдоль и поперек. Не до мельчайших частиц конечно, но все же). В своей школе я лучший в этом плане. Ну и тд.


[url=http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=94&t=132356&p=2935338&hilit=%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D1%8E#p2935338]Я правила на зубок знаю, так что не надо
Я с 10 сезона играю fang, я больше чем правила знаю[/url]

Это он ЛексуЛютору написал :D

[url=http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=229&t=121135&p=2751987&hilit=%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D1%8E#p2751987]1.Знаешь. Мое время стоит слишком дорого, чтобы заниматься подьемом команды с нуля. Я Все это могу вполне спокойно осуществить, но вперед ушедших будет очень тяжело догнать, поэтому я и не собираюсь этим заниматься.
2. 2 месяца, не 2 месяца- это все не имеет никакого практического значения. Я знаю правила, уловки и тд во многом не хуже тебя, поверь. Если и не лучше.[/url]

Хотя блестящее знание правил расходится с данной темой - "Помогите с развитием команд"


Откуда у тебя такой нищебродский рейтинг тогда? :D :pika: Короче говоря, с таким зашкаливающим самомнением скоро на Луркоморье окажешься :coolevil:


Тут ты себя недооцениваешь :rot: :D

Кстати, тут уже начали обнаруживать некую таинственную связь г-на Флэйма с г-ном Хрустом. :lamer: Тут, кстати, тоже есть пару перлов:
Знаешь, это лучше чем просто тупо флудить. Делать было некоторое время нечего, вот я и пробовал. Составляя текст данных тем, я разобрался какие "законы" царят во Всоле...
Если у тебя есть конкретные аргументы- излагай, нет-не пустословь. Мне кажется главное это разбираться в игре, хотеть улучшить ее, сделать интереснее. Что я могу и сделать.

Вот щас у нас в Макао происходит перерождение. Причем качественное. Я в нем активно участвую. В Египте сделаем еще лучше.

Самое смешное у меня рейтинг 1.5 месяца назад вырастал до 505. Сейчас с тобой у меня разница 9... Еще что то говорит.... Был бы у тебя хотя бы 530... Ладно, посмотрим.

______________________________________________________________________________________________________
Гораздо более удобным способом является сдача игроков в аренду команде, которая уже определила стили своих игроков. Так и менее затратно и более спокойно, т.к не нужно рыскать и бороться (переплачивать) за стилевого отстоя.
Так вот. Так как я знаю стили своих игроков, я предлагаю вам возможность узнать стили своих, сдав мне их в аренду. Стоит такое удовольствие 200 к + компенсация платы за аренду.

Знаток блин, взял клуб с определёнными стилями и уже барыжит. :D :lamer:

Кстати, тут был закидон по этому поводу:
Ох, меня Георгий Тарасов отговорил от определения стилей... Что скажете? Сказал ненужная вещь...

Ну а по поводу книг - всё это, кроме книги про успешного трэйдера, я прочитал. Знаешь ли, профессия обязывает, из подобных троллеобразных существ с зашкаливающим самомнением людей делать. ;) :beer:

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
ins4ne писал(а):зато воспитание хорошее, к старшим на Вы, как и надо :grin:
через раз, когда к стенке прижимают :D
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 525
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: MVP ветеран-2. Набор.
Сообщение Lion_Tula 29 июн 2011, 10:10
Ух. Вот это анализ :) Только зачем так много перлов и сразу? Можно было разделить на части и выдавать в газете в течение пары месяцев :))) Я даже уже название колонки придумал :)
Lion_Tula
 
 
 

Re: MVP ветеран-2. Набор.
Сообщение grim 29 июн 2011, 10:12
Какое? :grin:
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 525
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: MVP ветеран-2. Набор.
Сообщение Tune 29 июн 2011, 10:13
Продолжу твою колонку. Я из интеллигентной семьи, у моих родителей фирма по оптовой продажи обуви-живем так скажем небедно. Я свободно говорю по-английски, немного знаю итальянский, у меня 2 разряд по шахматам(в 10 лет получил), у меня самый высокий IQ в классе( по тесту, не из личных наблюдений)....
А ты кто такой? :D
1.Где ты живешь? В Молдавии? Бельцы?
2. Сколько ты зарабатываешь?
3. ИДИ ГУЛЯЙ :D :D :D

P.S. Как там твой формат??? Книжный. :D :D :D это из твоих последних "идиотизмов"
А бред я иногда говорю все таки из-за возраста, это пройдет. А у тебя.. Уже нет...

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Ты жалок)
Tune
 
 
 

Re: MVP ветеран-2. Набор.
Сообщение grim 29 июн 2011, 10:16
Flame писал(а):P.S. Как там? Удалось программку для перевода в несуществующий формат найти? :D :D :D
Школота. :D DSA - это формат существующий, алгоритм хэширования ключей. И перевода чего? Файл был захэширован именно в этот формат, защищён паролем. Поэтому твой "типа подкол" тотально нищебродский... :D
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 525
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: MVP ветеран-2. Набор.
Сообщение Tune 29 июн 2011, 10:18
Ну ты дурак... Пытаешься уйти. Тебя развели в типографии, т.к чтобы "разблокировать" данный файл нужно заплатить деньги-в свободном доступе таких программ нет. Подкол удался :D

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
А нищеброд скорее ты, если жизнь тебя вынудила заниматься этим :D
Tune
 
 
 

Re: MVP ветеран-2. Набор.
Сообщение grim 29 июн 2011, 10:25
Flame писал(а):Продолжу твою колонку. Я из интеллигентной семьи, у моих родителей фирма по оптовой продажи обуви-живем так скажем небедно. Я свободно говорю по-английски, немного знаю итальянский, у меня 2 разряд по шахматам(в 10 лет получил), у меня самый высокий IQ в классе( по тесту, не из личных наблюдений)....
А ты кто такой? :D
1.Где ты живешь? В Молдавии? Бельцы?
2. Сколько ты зарабатываешь?
3. ИДИ ГУЛЯЙ :D :D :D

P.S. Как там твой формат??? Книжный. :D :D :D это из твоих последних "идиотизмов"
А бред я иногда говорю все таки из-за возраста, это пройдет. А у тебя.. Уже нет...

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Ты жалок)

Рома Букин? :D :D :D Информацию обо мне ты можешь найти на форуме, она достаточно исчерпывающая. Но только в том случае, если подключишь мозг. А то, что ты постоянно хвастаешься, на самом деле говорит о жалкости и убогости твоей жизни - тебе нужна похвала, так как ты не уверен в себе до ужаса... Никто не хвалит, приходится делать это самому. Поэтому, дружище, ты жалок ;) :D
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 525
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: MVP ветеран-2. Набор.
Сообщение Lion_Tula 29 июн 2011, 10:28
Ну ладно, хорош. Уже до оскорблений добрались. Поподкалывали друг друга и ладно. Почитали, посмеялись, подняли настроение. А сейчас уже начинаете по злому.
Lion_Tula
 
 
 

Re: MVP ветеран-2. Набор.
Сообщение grim 29 июн 2011, 10:29
Flame писал(а):Ну ты дурак... Пытаешься уйти. Тебя развели в типографии, т.к чтобы "разблокировать" данный файл нужно заплатить деньги-в свободном доступе таких программ нет. Подкол удался :D

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
А нищеброд скорее ты, если жизнь тебя вынудила заниматься этим :D

Малышка, что ты начала ругаться? Куда уйти? В какой типографии? Ты вообще даже не вкуриваешь о чём идёт речь, ландух. :D О чём ты бредишь? Меня к тому же жизнь не вынуждала, мне нужна языковая практика, ты же не знаешь какая обстановка на кадровом рынке переводчиков, ты ж ещё школота. А я тебе расскажу - берут только на полный рабдень, а это мне пока не нужно. Вот и ищу варианты переводческой деятельности на неполный рабдень... А ты уже небось там домыслил неизвестно что... Злобный карлан :coolevil:
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 525
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: MVP ветеран-2. Набор.
Сообщение Tune 29 июн 2011, 10:34
Мне пофиг на твои аналогии. Типо если так-то ты такой. Ты вообще никто) Нет, ты конечно личность, "индивидум", но ты особо ничего из себя не представляешь. В моем возрасте еще можно так себя вести, это называется юношеский максимализм, но ведь то что я тебе перечислил, это же недурно?
А ты пытаешься наехать на школьника... Был бы ты нормальный, ты бы так не стал делать. Ты ведь взрослый, "не школота"! Ты же большой! Зачем ты меряешься с "мелким"? Короче, те кто хоть что-то понимают в людях сейчас составили о тебе не самое лучшее мнение.

Добавлено спустя 5 минут 38 секунд:
Я закончил. На твое последнее сообщение отвечать не буду.
Tune
 
 
 

Re: MVP ветеран-2. Набор.
Сообщение grim 29 июн 2011, 10:43
Чем меряюсь? Я же не написал сколько я получаю, сколько я прочитал книг или сколько языков я знаю... А ты поэтому сделал из меня "никого". Забавно, не так ли? Провоцируешь на фаллометрию? :grin: И речь тут не юношеском максимализме, а о закомплексованности, зачем же смешивать понятия? У тебя проблемы, брат, а я пытаюсь помочь тебе их разрешить сквозь призму юмора. :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Flame писал(а):Добавлено спустя 5 минут 38 секунд:
Я закончил. На твое последнее сообщение отвечать не буду.
5 минут ждал моего сабжа? :grin: Ладно, как однажды сказал Ваня Ургант, "если ты играешь в игру, кто скажет последним - ты победил". Адьё, монами. :hello:
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 525
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: MVP ветеран-2. Набор.
Сообщение Tune 29 июн 2011, 10:55
Ну ладно. Что уж там. Отступлюсь от своих слов.
Сколько ты получаешь, и тд( В лом с айфона писать) можно примерно оценить, учитывая место жительства, чем ты занимаешься.
Люди неудовлетворенные своей жизнью, страдающие от этого, всегда пытаются принижать тех, кто слабее, младше. В данном случае, ты хочешь возвыситься надо мной, пуская свой пукательный юмор и тд. Еще раз скажу о том, что ты старше. Веди себя разумно.
Ты хочешь решить не мои проблемы, а.. читай второй абзац.
И я заметил, что щас со мной ты пытаешься писать умнее, че обычно. Похвально.
А насчет 5 минут... Мне позвонили, еще вопросы?
Tune
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Макао