Макайский ВСОЛ.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Tune 17 апр 2011, 23:27
 Правила.
Все очень просто. Указываете 13 позиций игроков, я генерирую имена. 10 игроков с силой 50, 2 игрока с 30, 1 игрок с 80.
Например. 20 50, 34 50, 27 50, 29 80, 21 30, 39 30, 15 50 и тд......
5 спецух на команду. Выбираете кому дать. Спецух 3-солнечная, дождевая, моментная, вратарская.
Спецухи солнечные, дождевые влияют, но упрощенно. Если солнце, то так и будет написано СН. Если дождь-ДЖ. Дают +2% к силе игрока, при своей погоде.
Моментные, будут создавать +3 гола за генерацию, в каком матче их больше будет, там больше и вероятность гола.
Вратарская помогает не пропускать.
Одному игроку не больше 2 спецух.
Никакий совмещений нет, есть только одна позиция.
Возраст игроков 15- 50 лет.

Вообще здесь работает чистая математика и теория вероятностей, которую я разработал. Все логично. Хотя некий рандом есть.


 Что влияет на генератор.
Супер, отдых, растановка, коллизии, дом.бонус, сила игроков, откаты)))))

Супер дает бонус к силе. Засекреченный)

Отдых дает прибавку к суперу, если он будет в след.матче! Т.е вы играете отдыхом, ничего не меняется, команда играет также, но если в следующем матче будет супер то он будет сильнее. Ощутимо.

Домашний бонус. Играешь дома-получаешь бонус к силе. На прибыль сыграть нельзя.

Коллизии 3- Камень, Ножницы, Бумага. Бумага кроет камень, Камень ломает ножницы, Ножницы режут бумагу. Опять же процент за выигрыш.

Расстановки.

3-5-2(атака) Два варианта.
4-4-2(баланс)
5-4-1(нападение)

Выбираешь тактику атаку + к атаке, защиту + к защите.Баланс одинаковый плюс 0.5 атаке и 0.5 защите.

Каждую генерацию- травмы. Если в какой то команде
не станет хватать игроков-то... читаем след.раздел.


 Наказания
Если не хватает игроков на матч, то команда просто играет без этих(этого) игрока. Ну со всеми последствиями. Если вратарей не будет-получите кучу мячей.
Если состав не отправлен-считается что команда проиграла коллизию, сыграла без дом.бонуса(если дома), если у соперника есть моментные-1 гол вы точно пропустите... Короче полная безнадега)))))) Я парень добрый, тех.поражение засчитывать не буду, но считайте лучше бы засчитали))))


 Набор баллов в матче.
Балл получает тот игрок, который выделился своими действиями. Забил гол, не пропустил ни одного гола. Потерять балл НЕЛЬЗЯ


 Скрытый текст
1.гк.20 50
2.лд.35 50....
11.сф. 24 70.
3-5-2
Коллизию мне в личку.
Супер

 Магазин.
Купить дополнительный супер, отдых можно будет здесь. Балл силы для игрока, спецвозможность все это в этом разделе. Таксу вывешу после того, как станет известно число участников.
Последний раз редактировалось Tune 18 апр 2011, 16:16, всего редактировалось 8 раз(а).
Tune
 
 
 

Re: Макайский ВСОЛ.
Сообщение Lion_Tula 18 апр 2011, 13:25
Можно посмотреть, что из этого получится :)
Lion_Tula
 
 
 

Re: Макайский ВСОЛ.
Сообщение Raul_Duke 18 апр 2011, 13:35
генератор бы автоматизировать..
Аватара пользователя
Raul_Duke
Мастер
 
Сообщений: 1663
Благодарностей: 92
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 09:42
Откуда: Тула, Россия
Рейтинг: 537
 
Арсенал (Тула, Россия)
Рома (Макао, Макао)
Текамачалко (Куаутемок, Мексика)
Боавишта (Сакуарема, Бразилия)
Супер Стар (Абуи, Южный Судан)
 

Re: Макайский ВСОЛ.
Сообщение Tune 18 апр 2011, 13:40
В случае большого количества автоматизирую. Ну давайте, заявляйтесь. Можно взнос и побольше сделать.
Tune
 
 
 

Re: Макайский ВСОЛ.
Сообщение Lion_Tula 18 апр 2011, 20:22
Давайте я буду первым участником. Вернее вторым :) Организатор тоже в теме, я думаю :) Особенно учитывая тот факт, что генератор "ручной" :grin:
Lion_Tula
 
 
 


Вернуться в Макао