Кто хочет стать тренером Пи Джи?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dinamo0 02 июн 2013, 00:16
Желающим отписаться мне в личку
dinamo0
 
 
 

Re: Кто хочет стать тренером Пи Джи?
Сообщение Мирный 02 июн 2013, 10:41
http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=160134 ее предлагаю. Понимающая. Когда замом была у меня в Хорватии, выручала сильно
Мирный
 
 
 

Re: Кто хочет стать тренером Пи Джи?
Сообщение zahartremi 02 июн 2013, 11:26
Виталий а чем тебя не устраивает Одиссей как менеджер , по моему прекрасно справлялся , да и команду уже знает неплохо , человек активный на форуме , обзоры прекрасные пишет .

Добавлено спустя 34 секунды:
Саша_Я писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=160134 ее предлагаю. Понимающая. Когда замом была у меня в Хорватии, выручала сильно
А Фекла пусть Куань Тай берёт , его ведь тоже нужно в надёжные руки .

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Плюс уверен на 100% что и президент наш поддержит кандидатуру Одиссея .
zahartremi
 
 
 

Re: Кто хочет стать тренером Пи Джи?
Сообщение Lion_Tula 02 июн 2013, 13:23
Посмотрел профиль, я Мирного понимаю :)))

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Не знаю только насколько она активная, хорошо бы не молчуна к нам, а то из лидеров и так слова не вытянешь. В этом плане Одиссей хорош :). Его пресухи многие читали :)
Lion_Tula
 
 
 

Re: Кто хочет стать тренером Пи Джи?
Сообщение zahartremi 02 июн 2013, 13:26
Lion_Tula писал(а):Посмотрел профиль, я Мирного понимаю :)))
Ты думаешь я не смотрел ??? Потому только за , что бы зам Саши присоединилась к нам , но пока думаю опыта у барышни маловато для управления топовым клубом , тем более в следующем сезон у Пи Джи микрокубки . Вот и думаю , что Куань Тай в самый раз будет , есть где развернуться .

Добавлено спустя 53 секунды:
Lion_Tula писал(а):Не знаю только насколько она активная, хорошо бы не молчуна к нам, а то из лидеров и так слова не вытянешь. В этом плане Одиссей хорош :). Его пресухи многие читали :)
Думаю он не только в этом плане хорош
zahartremi
 
 
 

Re: Кто хочет стать тренером Пи Джи?
Сообщение Raul_Duke 02 июн 2013, 22:14
zahartremi писал(а):Ты думаешь я не смотрел ??? Потому только за , что бы зам Саши присоединилась к нам , но пока думаю опыта у барышни маловато для управления топовым клубом , тем более в следующем сезон у Пи Джи микрокубки . Вот и думаю , что Куань Тай в самый раз будет , есть где развернуться .
Вопрос конкретный, пока не видно инициативы. Пусть отписываются желающие, тема публичная, послушаем аргументы Виталия и обсудим.
Аватара пользователя
Raul_Duke
Мастер
 
Сообщений: 1659
Благодарностей: 92
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 09:42
Откуда: Тула, Россия
Рейтинг: 537
 
Арсенал (Тула, Россия)
Рома (Макао, Макао)
Текамачалко (Куаутемок, Мексика)
Боавишта (Сакуарема, Бразилия)
Супер Стар (Абуи, Южный Судан)
 

Re: Кто хочет стать тренером Пи Джи?
Сообщение dinamo0 03 июн 2013, 20:26
Три кандидата есть. Подожду до конца недели еще желающих, а потом выберу , критерий отбора не скажу, а то желующие может и не появлятся тогда

поправка. Посмотрел сезон новый стартует уже на следующей недели, значит в суботту будет представлен новый тренер
dinamo0
 
 
 

Re: Кто хочет стать тренером Пи Джи?
Сообщение Адмиралъ 04 июн 2013, 05:00
dinamo0 писал(а):Три кандидата есть. Подожду до конца недели еще желающих, а потом выберу , критерий отбора не скажу, а то желующие может и не появлятся тогда

поправка. Посмотрел сезон новый стартует уже на следующей недели, значит в суботту будет представлен новый тренер
Интрига :grin:
Адмиралъ
Знаток
 
Сообщений: 2530
Благодарностей: 149
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:59
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 566
 
Вердер (Бремен, Германия)
Интернасьональ (Порту-Алегри, Бразилия)
Чивас (Гвадалахара, Мексика)
Тауншип Роллерс (Габороне, Ботсвана)
Сува (Сува, Фиджи)
 

Re: Кто хочет стать тренером Пи Джи?
Сообщение Фаворит-Воха 05 июн 2013, 00:02
интересно у вас тут ) ТОП клуб отдают )
а что случилось . надоел ВСОЛ ??
Ты поднял Пи Джи из самых низов Д2 до высот Чемпиона Страны :beer:
Я не кандидат ) просто помогаю некоторым менеджерам в качестве заместителя http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=15698
и очень печально видеть перемены на мостике управления команды флагмана страны :(
у меня такое же получилось в Руанде - 2 команды ( Лидеры страны Ла Жанес и Маринс во время 26 сезона меняли менеджеров ) за что им ольшая благодарность :beer: Я выиграл Чемпионат , но из-за перемен надеюсь команда не потеряет своего потенциала , и продолжит своё шествие по вершинам .
Удачи будущему владельцу :beer:
Аватара пользователя
Фаворит-Воха
Президент ФФ Ангильи
 
Сообщений: 1999
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 12:11
Откуда: Плзень, Чехия
Рейтинг: 617
 
Кордренгир (Рейкьявик, Исландия)
Грин Баффалос (Лусака, Замбия)
Ребелс (Форрингтон, Ангилья)
 

Re: Кто хочет стать тренером Пи Джи?
Сообщение dinamo0 05 июн 2013, 18:14
наигрался, может через годик овозьму новую с д-3 и попытаюсь доказать что и со второй командой тоже можна достичь высот как и с первой
dinamo0
 
 
 

Re: Кто хочет стать тренером Пи Джи?
Сообщение Фаворит-Воха 05 июн 2013, 18:49
dinamo0 писал(а):наигрался, может через годик овозьму новую с д-3 и попытаюсь доказать что и со второй командой тоже можна достичь высот как и с первой
мне вот тоже уже надоела Руанда ) чемпионом стал и можно спокойно уходить в более активную федерацию )) приглашают в Замбию или Англию )
пока выбрал Замбию ) даже уже приняли в свои ряды на 4 встречи Замбезов ( очень увлекательно проходит ) в новостях ВСОЛовских при ети встречи написано ..
Аватара пользователя
Фаворит-Воха
Президент ФФ Ангильи
 
Сообщений: 1999
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 12:11
Откуда: Плзень, Чехия
Рейтинг: 617
 
Кордренгир (Рейкьявик, Исландия)
Грин Баффалос (Лусака, Замбия)
Ребелс (Форрингтон, Ангилья)
 

Re: Кто хочет стать тренером Пи Джи?
Сообщение dinamo0 07 июн 2013, 00:40
Я передаю клуб maestro-john.
Удачи всем! а Пи Джи- стать чемпионом!
dinamo0
 
 
 

Re: Кто хочет стать тренером Пи Джи?
Сообщение zahartremi 07 июн 2013, 01:03
dinamo0 писал(а):Я передаю клуб maestro-john.
Удачи всем! а Пи Джи- стать чемпионом!
А бедный Чон-Хин опять на свалку :( :( :(
Писец , человек сезон трудился там , выиграл кубок , а его бортанули , отлично просто .
zahartremi
 
 
 

Re: Кто хочет стать тренером Пи Джи?
Сообщение maestro-john 07 июн 2013, 08:32
zahartremi писал(а):
dinamo0 писал(а):Я передаю клуб maestro-john.
Удачи всем! а Пи Джи- стать чемпионом!
А бедный Чон-Хин опять на свалку :( :( :(
Писец , человек сезон трудился там , выиграл кубок , а его бортанули , отлично просто .

для меня огромная честь что выбор пал на меня, поэтому потерять этот шанс я не могу!
в случае подтверждения Советом Лиги моей кандидатуры в кратчайшие сроки будем пытаться найти нового менеджера для Чон Хина. Да, с команды много ушло лидеров и теперь команду попросту заново нужно строить, но есть на это скромный бюджет, 55 баллов ветеранских и 7 спецух. Поэтому в принципе желающих, которые хотели бы в случае чего возглавить Чон, пишите сюда или в личку.
maestro-john
 
 
 

Re: Кто хочет стать тренером Пи Джи?
Сообщение dinamo0 07 июн 2013, 19:12
Отказано!!!
dinamo0
 
 
 

След.

Вернуться в Макао