Флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение mihmuh 20 фев 2015, 12:47
Роман сам передал в управление ORDу команды Хин Таи и Пионерос. Капните глубже!
Думаю нападки на счет бабок к этому человеку бессмысленны. Остальные выводы делайте сами...
mihmuh
Знаток
 
Сообщений: 2221
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 09:42
Откуда: Снежинск
Рейтинг: 520
 
 

Re: Флудильня
Сообщение ORD 20 фев 2015, 13:37
zahartremi писал(а):Орд давай и я выскажусь , во первых прекрати оскорблять людей , особенно заочно , которые тебе ответить не могут , я сейчас про Романа бывшего тренера Хин Таи , который если бы он не заболел в конце прошлого сезона , то должен был побеждать в финале ЛЧ Карлика на раз-два , это про Пионерос , Ва Люнь Мирного кстати побеждал в ЛЧ Азии , это так к слову о трофеях . Во вторых на счёт развития , носись и дальше со своей стоимостью общей как курица с яйцом дело твоё , мирокубки и межконтинентальный кубок выигрывались и командами которые и не думали о своей общей стоимости . И что самое интересное , если ты после усиления в начале сезона ничего не выиграешь , все твои потуги и слова будут выглядеть очень смешно , а нет , в Мексике может что-то и выиграешь , там чемпионат послабее чем в Макао , здесь же тебя уже отцепили от медалей , а слова пр то чемпионат мне не интересен , выглядят отмазкой для бедных . Тяжело без Алекса играть в одном из самых сильных чемпионатов Азии ?
Никого не оскорблял. Наоборот, это в мой адрес люди позволяют себе недопустимые выражения. Романа не знаю. Может он был хорошим тренером. Но глядя на ростер команды при принятии команды, увидел ужасный средний возраст основы при скромной силе в 2700 по s11. В моих командах такого бы никогда не случилось. Посмотрел, финал. Может Рома и победил бы Карлика. Обычного менеджера от хорошего как раз отличает умение держать команду на пике по s11, не уходя в пике по среднему возрасту основы. Тогда можно выходить в финалы мирокубков каждый сезон, а не плакать об упущенной разовой возможности. Общая стоимость лишь одна из составляющих успеха и с ней никто не носится. Усиление до 2900 сделано было из-за обещания некоторых выиграть Роме мирокубок. В Азии Хин Таи сейчас 8-9 по силе. Почему не выигрыш в ЛЧ восьмой-девятой по силе команды должен вызывать твой смех? Потому что ты хочешь этим меня задеть?
Мне Хин Таи передали, не спросив ещё и задачей наградив. Так зачем мне чемпионаты Макао и Мексики? Сплошная отправка составов и работа на трансферах по усилению для выполнения задачи на сезон в виде одного из мирокубков. Не скрою, есть пари на этот счёт с тем же Алексом. Серьёзное пари на кучу реальных выгод.
Чемпионаты не играю. Нет на них времени.
ORD
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Шуранский 20 фев 2015, 14:54
Извиняюсь по поводу денег,я реально не знал по поводу передачи...свои нападки прекращаю,больше не буду))) :dance:
Шуранский
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение zahartremi 20 фев 2015, 14:58
ORD писал(а):
zahartremi писал(а):Орд давай и я выскажусь , во первых прекрати оскорблять людей , особенно заочно , которые тебе ответить не могут , я сейчас про Романа бывшего тренера Хин Таи , который если бы он не заболел в конце прошлого сезона , то должен был побеждать в финале ЛЧ Карлика на раз-два , это про Пионерос , Ва Люнь Мирного кстати побеждал в ЛЧ Азии , это так к слову о трофеях . Во вторых на счёт развития , носись и дальше со своей стоимостью общей как курица с яйцом дело твоё , мирокубки и межконтинентальный кубок выигрывались и командами которые и не думали о своей общей стоимости . И что самое интересное , если ты после усиления в начале сезона ничего не выиграешь , все твои потуги и слова будут выглядеть очень смешно , а нет , в Мексике может что-то и выиграешь , там чемпионат послабее чем в Макао , здесь же тебя уже отцепили от медалей , а слова пр то чемпионат мне не интересен , выглядят отмазкой для бедных . Тяжело без Алекса играть в одном из самых сильных чемпионатов Азии ?
Никого не оскорблял. Наоборот, это в мой адрес люди позволяют себе недопустимые выражения. Романа не знаю. Может он был хорошим тренером. Но глядя на ростер команды при принятии команды, увидел ужасный средний возраст основы при скромной силе в 2700 по s11. В моих командах такого бы никогда не случилось. Посмотрел, финал. Может Рома и победил бы Карлика. Обычного менеджера от хорошего как раз отличает умение держать команду на пике по s11, не уходя в пике по среднему возрасту основы. Тогда можно выходить в финалы мирокубков каждый сезон, а не плакать об упущенной разовой возможности. Общая стоимость лишь одна из составляющих успеха и с ней никто не носится. Усиление до 2900 сделано было из-за обещания некоторых выиграть Роме мирокубок. В Азии Хин Таи сейчас 8-9 по силе. Почему не выигрыш в ЛЧ восьмой-девятой по силе команды должен вызывать твой смех? Потому что ты хочешь этим меня задеть?
Мне Хин Таи передали, не спросив ещё и задачей наградив. Так зачем мне чемпионаты Макао и Мексики? Сплошная отправка составов и работа на трансферах по усилению для выполнения задачи на сезон в виде одного из мирокубков. Не скрою, есть пари на этот счёт с тем же Алексом. Серьёзное пари на кучу реальных выгод.
Чемпионаты не играю. Нет на них времени.
Чуть выше если почитаешь , то найдёшь свои слова про Романа о его безграмотности , как менеджера . А чем плоха s11 2700 , тем более что и это не всегда объективный показатель силы команды , который может занижаться и завышаться , показать примеры или не надо ? И чем стало лучше в Хин Таи сейчас , ты что-то исправил , если такой ужасный средний возраст был основы был ? В итоге ты ради спора с Алексом ещё более усугубил ситуацию с возрастом , а когда об этом тебе сказали , выставляешь остальных дураками ничего не понимающими в игре . Следующий вопрос по какому показателю Хин Таи 8-9 в Азии ? Да не не смех , скорее грусть , как ради личных амбиций и ради одного сезона команду могут убить . Узнай у Алекса на счёт Форцы , что он делал со своими командами ради сиюминутной выгоды , которая так и не была достигнута , вот ты в данном случае сотворил что-то подобное . В итоге если не хотел принимать команды , нужно было решить этот вопрос с Алексом и передать их другим людям .

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
Mihmuh писал(а):Роман сам передал в управление ORDу команды Хин Таи и Пионерос. Капните глубже!
Думаю нападки на счет бабок к этому человеку бессмысленны. Остальные выводы делайте сами...
Рома их передавал другому менеджеру , вот того менеджера я был бы рад видеть в федерации .

Добавлено спустя 7 минут 13 секунд:
О как ты уже и ЛЧ КОНКАКАФ распределил , ну ну .
zahartremi
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение ORD 20 фев 2015, 15:42
Ты делаешь кучу голословных утверждений. Они не имеют ничего общего с действительностью.
http://www.virtualsoccer.ru/roster_h.php?num=13725
Баланс сделок -57000к. Это 9,5% от стоимости команды. Копейки. За сезон прирост общей стоимости почти 30000к. Тоже копейки.

Сделки:
Выгодно продан игрок со звездой без перспективности роста силы за 34000к с 9 спецами. Ему 25 лет. Качать не было смысла. Проданы два ветерана, которые не могли ничем помочь команде в мирокубках за нормальную цену. Куплены в стиль три игрока с 16 спецами каждый под мирокубки.

Не знаю было ли какое-то общение не в личке, но там так

ORD 04.01.2015, 18:41
Привет. Слушай, надо подумать. Там мощнейший Хон Нам. Нужно твою команду полностью распродавать и с нуля собирать, так как возраст преклонный у основы. А это время, которого нет, нет совсем. Подумаю, скажу.
Lion_Tula 04.01.2015, 20:41
...Я бы играл на мирокубок...

Последнее скорее относилось к Пионерос. Но когда я обнаружил в ростере три команды вместо одной, то задача была по хотя бы один мирокубок для Романа на две команды в 32 сезоне. Игра на мирокубки без омоложения желание самого Ромы.
Думаю, нет смысла продолжать на тему задач Хин Таи?

Что касается тех менеджеров, которые здесь писали. Не считаю их сильными, слабыми, средними. Знаю точно, что не лучшие. Все лучшие ростеры мне известны и изучены до дыр. Моя реакция была ответом на их неуважителные посты. По заслугам получили. Не я первый начал тут выступать.
ORD
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение zahartremi 20 фев 2015, 16:13
ORD писал(а):Ты делаешь кучу голословных утверждений. Они не имеют ничего общего с действительностью.
http://www.virtualsoccer.ru/roster_h.php?num=13725
Баланс сделок -57000к. Это 9,5% от стоимости команды. Копейки. За сезон прирост общей стоимости почти 30000к. Тоже копейки.

Сделки:
Выгодно продан игрок со звездой без перспективности роста силы за 34000к с 9 спецами. Ему 25 лет. Качать не было смысла. Проданы два ветерана, которые не могли ничем помочь команде в мирокубках за нормальную цену. Куплены в стиль три игрока с 16 спецами каждый под мирокубки.

Не знаю было ли какое-то общение не в личке, но там так

ORD 04.01.2015, 18:41
Привет. Слушай, надо подумать. Там мощнейший Хон Нам. Нужно твою команду полностью распродавать и с нуля собирать, так как возраст преклонный у основы. А это время, которого нет, нет совсем. Подумаю, скажу.
Lion_Tula 04.01.2015, 20:41
...Я бы играл на мирокубок...

Последнее скорее относилось к Пионерос. Но когда я обнаружил в ростере три команды вместо одной, то задача была по хотя бы один мирокубок для Романа на две команды. Игра на мирокубки без омоложения желание самого Ромы.
Думаю, нет смысла продолжать на тему задач Хин Таи?

Что касается тех менеджеров, которые здесь писали. Не считаю их сильными, слабыми, средними. Знаю точно, что не лучшие. Все лучшие ростеры мне известны и изучены до дыр. Моя реакция была ответом на их неуважителные посты. По заслугам получили. Не я первый начал тут выступать.
Какие именно из моих утверждений голословно ? Ты увиливаешь от вопросов почему-то , я тебя об одном спрашиваю , а ты мне про сделки {facepalm} . Я думаю разговаривать смысла нет , когда будет Алекс пусть напишет если захочет , с ним я поговорю .
zahartremi
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение ORD 20 фев 2015, 16:23
zahartremi писал(а): А чем плоха s11 2700 , тем более что и это не всегда объективный показатель силы команды , который может занижаться и завышаться , показать примеры или не надо ?
И чем стало лучше в Хин Таи сейчас , ты что-то исправил , если такой ужасный средний возраст был основы был ?
Следующий вопрос по какому показателю Хин Таи 8-9 в Азии ?

Нашёл три вопроса.

В данном случае плоха тем, что при 2700 на начало сезона команда имела средний возраст основы более 29 лет. На мой взгляд, при s11=2700 средний возраст должен быть не более 26 лет. Это позволяет иметь совсем другую общую стоимость, повышает возможность ротации состава, повышает ликвидность игроков. Мне не нужны примеры по завышению и занижению. С этим к новичкам игры.

Нигде не утверждал, что со мной Хин Таи стало лучше.

Vs 8 позиция с минимальным преимуществом над 9 местом.

Раз ты продолжаешь в таком тоне, то лови смайлик обратно {facepalm}

zahartremi писал(а):В итоге ты ради спора с Алексом ещё более усугубил ситуацию с возрастом , а когда об этом тебе сказали , выставляешь остальных дураками ничего не понимающими в игре .
Да не не смех , скорее грусть , как ради личных амбиций и ради одного сезона команду могут убить .
Вот ты в данном случае сотворил что-то подобное .
В итоге если не хотел принимать команды , нужно было решить этот вопрос с Алексом и передать их другим людям .

А это твои голословные утверждения.
Спор был способом моей мотивации для управления этими командами с определёнными Ромой задачами. Поэтому рассказал тебе о сделках, часть истории передачи команд. Ребята точно не умные раз позволяют себе в оскорбительной форме судить о возможностях другого менеджера, не разбираясь в поднаготной ситуации. Про твои слова "убийство команды" добавлю тебе ещё один {facepalm} Гонору у тебя выше крыши.
Повторю ещё одну цитату: Построить хорошую команду(как Кам Фонь допустим) и что-то с ней выиграть две большие разницы. Строят хорошо сотни менеджеров, выигрывают единицы из них. Этим отличаются все от лучших из лучших ;)
ORD
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение rysiaIPS 23 фев 2015, 21:50
Уважаемые Макайцы! Вышел новый выпуск Турецкой еженедельной газеты >>Zaman SPOR<< , в котором имеется:
- Статья о Лиге Чемпионов Азии
- Статья о "Спортивном питании"
- Интервью, обзоры сборных...


Комментарии, пожелания и дельные советы после прочтения выпуска приветствуются! ;) :beer:
rysiaIPS
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение rysiaIPS 01 мар 2015, 16:15
Уважаемые Макайцы! Вышел новый выпуск Турецкой еженедельной газеты >>Zaman SPOR<< , в котором имеется:
- Статья о Лиге Чемпионов Африки;
- Интервью с ТОП менеджером ВСОЛа Владиславом Климовичем aka champ ;
- Обширная статья под названием "Сколько стоит построить свой клуб? , в ней наша редакция постаралась в максимально сжатом рассказе раскрыть такой чрезвычайно не простой вопрос, речь идет о реальном футболе;
- Изюминка этого номера это музыкальное сопровождение, которое призвано еще более расслабить Вас при прочтении >>Zaman SPOR<<
....


После прочтения выпуска комментарии обязательны! ;) :beer:
rysiaIPS
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение zahartremi 05 мар 2015, 22:09
{wall} {wall} {wall} {wall} {wall} {wall} {wall} , Ну как так то , ну как так {wall} {wall} {wall} {wall} , у Хин Таи тоже засада . Хоть Рома с Геной прошли , ещё и играют между собой . Парни поздравляю
zahartremi
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение URV 06 мар 2015, 00:14
Борода, осталось 2 команды и именно они играют между собой :(
URV
Мастер
 
Сообщений: 1351
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 08:28
Откуда: Всеволожск-Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 494
 
Этуаль (Басс-Пойнт, Мартиника)
ФК 48 (Макао, Макао)
Хенераль Рока (Гобернадор Грегорес, Аргентина)
 

Re: Флудильня
Сообщение Галатасарай 06 мар 2015, 11:00
Вот это действительно улыбнуло: "Надежды юношей питают. Этот матч был зоной риска. Игроки были не в оптимальном состоянии. К следующему матчу все основные будут на пике. Супер и хозбонус обещаю. Дуэль не возьмёте, даже не надейтесь" :super:
Галатасарай
Профи
 
Сообщений: 608
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 16:44
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 481
 
Этар (Велико Тарново, Болгария)
Орландо Пайрэтс (Виндхук, Намибия)
 

Re: Флудильня
Сообщение zahartremi 06 мар 2015, 13:51
Aslanlar писал(а):Вот это действительно улыбнуло: "Надежды юношей питают. Этот матч был зоной риска. Игроки были не в оптимальном состоянии. К следующему матчу все основные будут на пике. Супер и хозбонус обещаю. Дуэль не возьмёте, даже не надейтесь" :super:
И чем так улыбнуло то ?
zahartremi
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Мирный 06 мар 2015, 14:42
Aslanlar писал(а):Вот это действительно улыбнуло: "Надежды юношей питают. Этот матч был зоной риска. Игроки были не в оптимальном состоянии. К следующему матчу все основные будут на пике. Супер и хозбонус обещаю. Дуэль не возьмёте, даже не надейтесь" :super:

Просто он бравировал, а фразу про юношей вообще в любую щель сует. По делу Хин Таи слился -слишком тугоумный наставник (Вс 11 -2907. 30 в лиге. А он уже из кубка вылетел, в чемпе на 16 очков от первого мест отстает, ЛЧ провалил тупой коллизией).
Мирный
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Raul_Duke 06 мар 2015, 16:55
Да уж.. а я и не врубился сначала о чем речь
Аватара пользователя
Raul_Duke
Мастер
 
Сообщений: 1660
Благодарностей: 92
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 09:42
Откуда: Тула, Россия
Рейтинг: 537
 
Арсенал (Тула, Россия)
Рома (Макао, Макао)
Текамачалко (Куаутемок, Мексика)
Боавишта (Сакуарема, Бразилия)
Супер Стар (Абуи, Южный Судан)
 

Пред.След.

Вернуться в Макао