Флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение saa79 02 дек 2019, 16:07
sanyz писал(а):С тренером макайского клуба Лам Пак.
Судя по публикациям в различных всоловских СМИ, достаточно интересый и своеобразный человек.
Это шутка, но с долей истины, попробуй сделать автоинтервью ! Точно, ни у кого такого во ВСОЛ не было!
Тебе же нужны, как и любому автору, рейтинги популярности?! Вот этим и удивишь, притянешь к прочтению, наберёшь кучу лайков!

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:
Сегодня матч наших команд, поэтому я стараюсь различными способами, отвлечь главного тренера от дел команды, от подготовки к матчу! Пусть "заморочится" с моим предложением и поставит "отдых" при отправке состава!
Хотя знаю, что не поставит, состав он отправил ещё 2 дня назад.... Но вдруг?!

Знаешь, а я все же решился на Авто - Интервью и в Анонсе сегодняшнего выпуска viewtopic.php?f=31&t=173119&p=6540750#p6540750 это указал.
Так что уважаемые менеджеры Макао, жду вопросов от читателей мне в Личку. Обещаю отвечу на все.

Ну а потом уж sanyz, не обессудте - я иду к Вам :grin:
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14278
Благодарностей: 1510
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 515
 
 

Re: Флудильня
Сообщение sanyz 02 дек 2019, 18:21
Да, побеседуем, почему нет?! Я же обещал, как только выиграю Кубок, сразу "закачу пир горой" и после пары-тройки бокалов с удовольствием "поговорим за жизнь"!
Но мне бы хотелось, как это и предлагала наш президент, чтобы ты сделал (или пусть это сделает Жанна в своеобразном расширенном выпуске новостей) "выездные" выпуски газеты. Макайские.
В Турции и так Форум бурлит, а вот у нас, в Макао, только после запуска конкурса прогнозистов, он немного оживился. Давайте 3-4 выпуска с местными менеджерами сотворим?! Да и поговорим "за это",
хвалебные, а может быть и критические слова скажем!
Я бы хотел послушать о способах развития команды, тренера Ромы. Очень перспективная команда, с огромным потенциалом! Я вот сегодня с ней играю и вовсе не уверен, даже при достаточно большом процентном соотношении, в своей победе!
Жанна, ты как ?! {wdance} от моего предложения?!
sanyz
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение saa79 02 дек 2019, 18:56
Я не против. Просто я сделаю дубликат в теме тогда журналистики Макао

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:
Сделал специальный топик под это дело
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14278
Благодарностей: 1510
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 515
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: Флудильня
Сообщение DmitrievVS 02 дек 2019, 19:14
Кроме клубов есть ещё один главный механизм, который может и по своему все решить....))) :-)
DmitrievVS
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 239
Благодарностей: 158
Зарегистрирован: 13 май 2008, 18:49
Откуда: Североморск, Россия
Рейтинг: 519
 
(без команды)
 

Re: Флудильня
Сообщение Чемпионка 02 дек 2019, 20:21
sanyz писал(а):Жанна, ты как ?! {wdance} от моего предложения?!
:super: Как вижу, saa79 уже открыл тему "Журналистика Макао" :-)
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2408
Благодарностей: 848
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 543
 
Земун (Белград, Сербия)
Бомбейруш (Макао, Макао)
Фор-Либерте (Фор-Либерте, Гаити)
 

Re: Флудильня
Сообщение sanyz 03 дек 2019, 04:25
Как интересно в турнирной таблице-то стало! Да и кубковый расклад резко изменился. Для меня. Так как Хин Таи может обойтись в чемпионате без супера и прилетит он мне!
Вошёл во вкус аналитики, вот и размышляю.... вслух....
sanyz
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение saa79 03 дек 2019, 11:47
sanyz писал(а):Как интересно в турнирной таблице-то стало! Да и кубковый расклад резко изменился. Для меня. Так как Хин Таи может обойтись в чемпионате без супера и прилетит он мне!
Вошёл во вкус аналитики, вот и размышляю.... вслух....
Ага. Поэкономил силы. Дал отдахнуть игрокам на карточках, что пришлось спасать встречу. Да еще и Гена подсобил. Выбил нашего основного центрального защитника - травмой и на максимальной физе перед очной встречей с Хин Таи.
Мы предпологаем, а Гена распологает.
Вот эта неизвестная в виде "генератор" дает жару мозгам {crazy}
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14278
Благодарностей: 1510
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 515
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: Флудильня
Сообщение Чемпионка 03 дек 2019, 14:15
saa79 писал(а):Я не против. Просто я сделаю дубликат в теме тогда журналистики Макао

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:
Сделал специальный топик под это дело
saa79, Андрей, ты - интересный автор, но неплохо чтобы были и другие! Если у меня будет достаточно времени и я буду хорошо себя чувствовать, то постараюсь сделать интервью с кем-нибудь из менеджеров Макао. :-)
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2408
Благодарностей: 848
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 543
 
Земун (Белград, Сербия)
Бомбейруш (Макао, Макао)
Фор-Либерте (Фор-Либерте, Гаити)
 

Re: Флудильня
Сообщение saa79 03 дек 2019, 15:44
Жанна я не возражаю, а только за. Вот еще исторических личностей Макао забью в организованный топик "Журналистики Макао" и дерзайте. Там еще 4 мена с Макао у меня были, т.е. среда, четверг (в этот день 2 мена забью, т.к. в один день были) и пятницу я добавлю по одной копии туда. В первую очередь для истории Макайской журналистики. Ну а потом, у кого есть желание дерзайте. Топик (Шапку) я буду поддерживать, за это можете не переживать. :hello:
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14278
Благодарностей: 1510
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 515
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: Флудильня
Сообщение Wilde 03 дек 2019, 22:35
Турнир с красивым названием и 3 лямами за 1 место. КТ "Золотой Мяч". https://virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=29912 3 супера уравнивают шансы любой из команд-участниц, главное - умение их вовремя и по делу применить.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2305
Благодарностей: 202
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 509
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Re: Флудильня
Сообщение saa79 04 дек 2019, 02:29
Просто ссылка: viewtopic.php?f=31&t=173119&p=6541627#p6541627

Добавлено спустя 36 минут 2 секунды:
Wilde писал(а):Турнир с красивым названием и 3 лямами за 1 место. КТ "Золотой Мяч". https://virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=29912 3 супера уравнивают шансы любой из команд-участниц, главное - умение их вовремя и по делу применить.
Ну дам совет небольшой. Коль ты не заявляешь ни оду из своих команд, ты хоть орентировочный VS для турнира хоть как то в рекламе обозначай. А то клубы 700 - 1000 будут расматривать твой турнир под участие, а ты заявишь первую команду, которая по VS даст параметр от (грубо) 1500 до 2000
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14278
Благодарностей: 1510
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 515
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: Флудильня
Сообщение saa79 04 дек 2019, 15:39
saa79 писал(а):Жанна я не возражаю, а только за. Вот еще исторических личностей Макао забью в организованный топик "Журналистики Макао" и дерзайте. Там еще 4 мена с Макао у меня были, т.е. среда, четверг (в этот день 2 мена забью, т.к. в один день были) и пятницу я добавлю по одной копии туда. В первую очередь для истории Макайской журналистики. Ну а потом, у кого есть желание дерзайте. Топик (Шапку) я буду поддерживать, за это можете не переживать. :hello:
Антон прости. Про тебя забыл))) Т.Е. на одного мена больше из Макао с кем уже общался
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14278
Благодарностей: 1510
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 515
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: Флудильня
Сообщение ГЕРОЙ 04 дек 2019, 22:37
saa79 писал(а):
saa79 писал(а):Жанна я не возражаю, а только за. Вот еще исторических личностей Макао забью в организованный топик "Журналистики Макао" и дерзайте. Там еще 4 мена с Макао у меня были, т.е. среда, четверг (в этот день 2 мена забью, т.к. в один день были) и пятницу я добавлю по одной копии туда. В первую очередь для истории Макайской журналистики. Ну а потом, у кого есть желание дерзайте. Топик (Шапку) я буду поддерживать, за это можете не переживать. :hello:
Антон прости. Про тебя забыл))) Т.Е. на одного мена больше из Макао с кем уже общался
Ну вот, а я молчал, думал, может ещё раз удастся пообщаться :grin:
Изображение
Аватара пользователя
ГЕРОЙ
Знаток
 
Сообщений: 2896
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 26 май 2009, 15:08
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 487
 
Фрименсвилл (Фрименсвилл, Антигуа и Барбуда)
Чиба (Макао, Макао)
Джук Бокс (Мзузу, Малави)
 

Re: Флудильня
Сообщение saa79 05 дек 2019, 11:29
ГЕРОЙ писал(а):Ну вот, а я молчал, думал, может ещё раз удастся пообщаться :grin:
Вот как раз завтра с тобой Вью выложу и все смело могут Вьючить кого угодно.
sanyz мой :grin: , разбирайте остальных :hello:
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14278
Благодарностей: 1510
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 515
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: Флудильня
Сообщение sanyz 05 дек 2019, 17:44
Я не уверен, что у нас будет вью и вот почему.
Первым делом ты будешь делать автоинтервью. Автовью, это монолог, по другому его не сделаешь. Какие вопросы ты будешь затрагивать, раскрывать, в этом и будет твоя фишка.
Точно в такой манере, стиле, хотел поговорить и я, ежели конечно мне будет предложено.
Я не скажу,что мне не интересны вопросы задаваемые во время вью, но они все и во всех газетах однотипные. Ответы, да, порой очень здоровские, но они опять же привязаны к этим вопросам, и респондент не может оторваться от них, подать что-то свое, уйти далеко в сторону,сказать то, о чём, на его взгляд, людям будет интересно прочесть.
А я хотел бы именно поговорить "за жизнь"! Во ВСОЛ я ничего не добился, не выиграл. Да, конечно же мы поговорим о нём, куда же без него, ведь это частичка нашей жизни, но это будет не главное. Вот когда собираются друзья и говорят, говорят, говорят! Обо всём! Опять же, как в случае с автовъю,в таком стиле никто выпуск не делал! Я, во всяком случае, не встречал. Фишка? Думаю, да!
По этому поводу, у меня есть предложение. Ты делаешь автоинтервъю в турецкой газете и пускаешь его на общевсоловское обозрение,а мы с Жанной, ну если она сможет и захочет, сделаем свой, макайский, пилотный выпуск?! Конечно же с твоей, профессиональной, редакторской помощью!
Ну а если увидим, что что-то у нас получилось, ты сможешь опубликовать его в Турции, слегка отредактировав и через какой-то промежуток времени, когда вью с тобой, немного позабудется.
Вариант?!
sanyz
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Макао