Задачи на сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Tune 16 апр 2011, 14:12
Sergi555 писал(а):
Flame писал(а):Ну это логично, что бей-беги самый сильный. Так и должно быть :-)
всё таки сильные игроки, как в описании стиля написано, немного штрафуются, так что самым сильным я бы его не называл.
хотя один из - это точно.
но я бы лично качал ЛСкГАт - Л вместо третьей стилевой спецухи, ну и без Ат имхо никак.
Как раз из за того что стиль штрафует игроков сильнее 50, его и надо было сделать самым сильным. Это создает некое равновесие.
Ну Л у меня обязательное :-)
Tune
 
 
 

Re: Задачи на сезон
Сообщение zahartremi 16 апр 2011, 15:49
Sergi555 писал(а):Целей особых нет - будем играть в своё удовольствие, а там - куда кривая выведет.
Ну и Ва Люню пару раз жестоко солью - без этого никак :D

Flame писал(а):Ну это логично, что бей-беги самый сильный. Так и должно быть :-)
всё таки сильные игроки, как в описании стиля написано, немного штрафуются, так что самым сильным я бы его не называл.
хотя один из - это точно.
но я бы лично качал ЛСкГАт - Л вместо третьей стилевой спецухи, ну и без Ат имхо никак.
Я вроде понял , что при спецухе Ск , игрок не штрафуется , если играть "бей-беги" .

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:
На счет Ат , тут мнения разделены , я например считаю её очень полезной для ветеранов , тут да просто супер , вот пример http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=237451 , из 16 матчей кубка межсезонья , 13 в основе , процент полезности 81 , но в остальном , третья стилевая спецуха , вместо Ат , может принести тоже немало пользы .
zahartremi
 
 
 

Re: Задачи на сезон
Сообщение Sergi555 16 апр 2011, 16:25
zahartremi писал(а):Я вроде понял , что при спецухе Ск , игрок не штрафуется , если играть "бей-беги" .

да фиг знает на самом деле.
в правилах это нигде точно не написано.

а если нет в правилах - значит баг (или недокументированная возможность, как её там).
я всегда был уверен, что +11% вместо +10% - это и есть некая "компенсация" штрафа сильным игрокам при б-б.

в принципе, есть один товарищ, который в б-б должен разбираться, но я его спрашивать желанием не горю.
Sergi555
 
 
 

Re: Задачи на сезон
Сообщение zahartremi 16 апр 2011, 16:26
Sergi555 писал(а):
zahartremi писал(а):Я вроде понял , что при спецухе Ск , игрок не штрафуется , если играть "бей-беги" .

да фиг знает на самом деле.
в правилах это нигде точно не написано.

а если нет в правилах - значит баг (или недокументированная возможность, как её там).
я всегда был уверен, что +11% вместо +10% - это и есть некая "компенсация" штрафа сильным игрокам при б-б.

в принципе, есть один товарищ, который в б-б должен разбираться, но я его спрашивать желанием не горю.
А кто если не секрет ?
zahartremi
 
 
 

Re: Задачи на сезон
Сообщение grim 16 апр 2011, 17:12
все мы помним британь или ещё древнее "баговую" спецуху Л - пофиксили) так что, если все будут качаться под ББ - тоже пофиксят
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 525
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Задачи на сезон
Сообщение АНЖИ 16 апр 2011, 17:19
Grim писал(а):все мы помним британь или ещё древнее "баговую" спецуху Л - пофиксили) так что, если все будут качаться под ББ - тоже пофиксят
точно подметил,была мысль готовить более молодой резерв под бб,и тут же вспомнил о том что ВСОЛ меняется и влияние спецух тоже
АНЖИ
 
 
 

Re: Задачи на сезон
Сообщение Мирный 17 апр 2011, 08:23
У меня борьба в мирокубках завершилась, еще не начавшись ((((

Значит будем пытаться брать чемп с кубком.
Мирный
 
 
 

Re: Задачи на сезон
Сообщение zahartremi 17 апр 2011, 08:49
Саша_Я писал(а):У меня борьба в мирокубках завершилась, еще не начавшись ((((

Значит будем пытаться брать чемп с кубком.
Чего так , соперник ?
zahartremi
 
 
 

Re: Задачи на сезон
Сообщение Мирный 17 апр 2011, 09:45
2 травмы игроков основного состава(
Мирный
 
 
 

Re: Задачи на сезон
Сообщение Tune 17 апр 2011, 09:49
Да уж, обидно....
Tune
 
 
 

Re: Задачи на сезон
Сообщение zahartremi 17 апр 2011, 12:38
Саша_Я писал(а):2 травмы игроков основного состава(
Очень жаль (((( :( :( :(
zahartremi
 
 
 

Re: Задачи на сезон
Сообщение Lion_Tula 05 июл 2011, 09:28
Итак, самое время подводить итоги:
Lion_Tula писал(а):1.На что вы расчитываете в Кубке Межсезонья?
Цель только одна - постараться в этих играх собрать побольше балов для основы. Хорошим результатом буду считать +25 балов в основу, +35 и более - отличным.
2.На что вы расчитываете в чемпионате?
В этом году рассчитываю на возврат долгов Гены :). Поэтому наша цель - остаться в элите без переходняков, то есть 11 место.
3.Кого считаете главными претендентами на медали чемпионата?
Претенденты те же: злой Девелопмент, титулованный Ва Люнь и Пи Джи.
4.Как далеко планируете пройти в кубке страны?
В кубке целей не ставлю. Все зависит от жеребьевки и пересечения игр с чемпионатом.
5.Как будете строить базу?
В этом году пожертвую спортшколой ради ЦФ 8 и ТЦ 8. Ближе к концу сезона расчитываю на 7 уровень базы.
6.До скольких расчитываете увеличить S11?
Перед КМ наша S11 равнялась 961. Задача-минимум - 1100 в конце сезона.
1. Задача не выполнена - осилили только +18 в основу.
2. По плану рассчитывали на 31-34 очка. В итоге заработали 33. Другое дело, что если бы не желание Кей Лун поиграть в D2, то играть нам в переходняках. Но суперы были заготовлены, форма выведена, так что стыковых не боялись. В общем, задача выполнена.
3. Угадал 2 из 3. Может тотализатор замутим? :)
4. В отсутствии планов задачи выполняются легко :)
5. С ТЦ 8 я лажанулся - база-то не позволяет. Поэтому построил ЦФ 8 и построю в конце сезона базу 7-го уровня.
6. На текущий момент S11 = 1083. Немного не дотянули.
Lion_Tula
 
 
 

Re: Задачи на сезон
Сообщение grim 06 июл 2011, 11:41
Grim писал(а):1.На что вы расчитываете в Кубке Межсезонья?
Прокачивание основы, определение стилей, заработок бабла
2.На что вы расчитываете в чемпионате?
Хочу золото)
3.Кого считаете главными претендентами на медали чемпионата?
Ва Люнь и Пи Джи
4.Как далеко планируете пройти в кубке страны?
Планирую его выиграть
5.Как будете строить базу?
База отстроена, только ТЦ8 построю к концу сезона
6.До скольких расчитываете увеличить S11?
1550
1. выполнено
2. полностью провалено
3. вполне предсказуемо победил Ва Люнь, а кубок взял Пи Джи.
4. полностью провалено
5. -
6. не хватило 53 баллов
В целом - сезон провален.
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 525
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Задачи на сезон
Сообщение Lion_Tula 07 июл 2011, 09:27
В прошедшем сезоне проводил своего рода эксперимент - в Мексике играл за счет хорошей взаимки и практически без сливов, в Англии вообще без сливов и пытался набрать хорошую сыгранность к решающим матчам, а в Макао играл с дублем-отстоем (раз в 7-8 слабее основы). Так вот вариант с явными сливами совсем не понравился. Когда у тебя весь сезон наперед расписан и с уверенностью 90% знаешь где выиграешь, а где проиграешь, играть не интересно. Да и балы хуже набираются. Даже учитывая тот факт, что почти все минусы ложатся на отстоев, все равно получается хуже. Так что в следующем сезоне во всех командах играю без сливов, наращиваю сыгранность и пытаюсь подтянуть взаимку. Чего и вам желаю :)
Lion_Tula
 
 
 

Re: Задачи на сезон
Сообщение grim 07 июл 2011, 09:47
Я в Бурри играл почти без сливов. Итог - до 27 тура шли первыми в стране))
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 525
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Пред.След.

Вернуться в Макао