Сборные 14 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Scolari 15 апр 2009, 15:59
Сань я с тобой конечно согласен,но дело не втом что в команде столько игроков,просто чужое себе нельзя присваивать
Scolari
 
 
 

Re: Сборные 14 сезон
Сообщение Мирон 15 апр 2009, 16:27
а что это у нас опять грызня на форуме. Побольше позитива и так время кризисное, а вы тут еще.....
Мирон
Мастер
 
Сообщений: 1385
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 15:57
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 573
 
 

Re: Сборные 14 сезон
Сообщение yaya perez 15 апр 2009, 17:30
Продавать игроков в ино клубы для развития федерации - тупиковая ветвь.
Да юниорская сборная будет сильнее в течении одного - двух - трёх сезонов и только. А дальше всё. Приехали.
Тоже самое на мой взгляд заигрывать за националку 30-летних игроков - путь в никуда. Т.к. сборная всё равно ни на что не претендует надо смотреть на пару сезонов вперёд.
Далой засилье иностранных буржуинов. Даёшь революцию. :mg:
yaya perez
 
 
 

Re: Сборные 14 сезон
Сообщение Scolari 15 апр 2009, 17:34
Где то была тема,об этом говорили!
Для начало,нам нужно сборные развивать...А клубы будут своих игроков развивать после того как построится нормально..
Сам подумай,как вот эта команды сможет вырастить сборника?
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=13720
Scolari
 
 
 

Re: Сборные 14 сезон
Сообщение grim 15 апр 2009, 17:45
потенции команды сокрыты в самом менеджере :pika:
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 524
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Сборные 14 сезон
Сообщение Scolari 15 апр 2009, 17:46
Ну знаешь ли Максим с ВОН ЧИУ не один менедежр не справится,каким бы он не был! :)
Scolari
 
 
 

Re: Сборные 14 сезон
Сообщение Мирный 15 апр 2009, 17:55
Понимающий менеджер справится. Делов то... Перерегить.Продать всех дорогих игроков и закупиться 19 летками за 70%.
ФК 48 - пример.
Мирный
 
 
 

Re: Сборные 14 сезон
Сообщение yaya perez 15 апр 2009, 17:55
Scolari писал(а):Где то была тема,об этом говорили!
Для начало,нам нужно сборные развивать...А клубы будут своих игроков развивать после того как построится нормально..
Сам подумай,как вот эта команды сможет вырастить сборника?
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=13720

А не надо никого пока развивать. Это что - самоцель завоевать первое очко, забить первый гол?
Надо привлекать в сборные тех игроков кто есть, а потом на деньги пришедшие в клубы развивать их - а этим и федерацию.
yaya perez
 
 
 

Re: Сборные 14 сезон
Сообщение bokanol 15 апр 2009, 18:00
Scolari писал(а):Ну знаешь ли Максим с ВОН ЧИУ не один менедежр не справится,каким бы он не был! :)
ну я могу справиться. я в свое время помогал брату поднимать эту команду: http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=13461
bokanol
 
 
 

Re: Сборные 14 сезон
Сообщение yaya perez 15 апр 2009, 18:06
Саша_Я писал(а):Понимающий менеджер справится. Делов то... Перерегить.Продать всех дорогих игроков и закупиться 19 летками за 70%.
ФК 48 - пример.

Кстати, согласен, один из вариантов развития.
yaya perez
 
 
 

Re: Сборные 14 сезон
Сообщение Мирный 15 апр 2009, 18:25
yaya perez писал(а):А не надо никого пока развивать. Это что - самоцель завоевать первое очко, забить первый гол?
Надо привлекать в сборные тех игроков кто есть, а потом на деньги пришедшие в клубы развивать их - а этим и федерацию.
yaya perez, ты считаешь,что денег,пришедших из сборной , хватит на нормальное развитие? Чушь. Реальные деньги идут со стадиона+ призовые за достойное участие в турнирах. Поэтому у всех должна быть цель отстроить основу (фундамент) , который даст возможность достичь целей.А рассчитывать на 1лям в конце сезона от участия 2х игроков в играх сборной- это смешно и не продуктивно.
Мирный
 
 
 

Re: Сборные 14 сезон
Сообщение grim 15 апр 2009, 19:20
Эмиль, глянь мою Зиару - убитый клуб, я его поднимаю
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 524
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Сборные 14 сезон
Сообщение yaya perez 15 апр 2009, 20:06
Саша_Я писал(а):
yaya perez писал(а):А не надо никого пока развивать. Это что - самоцель завоевать первое очко, забить первый гол?
Надо привлекать в сборные тех игроков кто есть, а потом на деньги пришедшие в клубы развивать их - а этим и федерацию.
yaya perez, ты считаешь,что денег,пришедших из сборной , хватит на нормальное развитие? Чушь. Реальные деньги идут со стадиона+ призовые за достойное участие в турнирах. Поэтому у всех должна быть цель отстроить основу (фундамент) , который даст возможность достичь целей.А рассчитывать на 1лям в конце сезона от участия 2х игроков в играх сборной- это смешно и не продуктивно.

1. Один лям для развивающейся команды полюбому хорошо, для ускорения постройки фундамента.
2. Кроме ляма, есть баллы для игроков.
3. Ясно, что если команду не развивать, то и десять лямов не поможет.
yaya perez
 
 
 

Re: Сборные 14 сезон
Сообщение FrOlOv 15 апр 2009, 20:08
Scolari писал(а):Сань я с тобой конечно согласен,но дело не втом что в команде столько игроков,просто чужое себе нельзя присваивать

Это уже до тебя делалось товаришь Сколари...

На счет розвития команд у каждого своя программа и тактика. У кого то получилось у кого то нет.
На счет продаж 300% простите конечно, но я купил для того что бы прокачать и продать дальше. Что бы Юноши были сильнее. У каждого разные взгляды.
FrOlOv
 
 
 

Re: Сборные 14 сезон
Сообщение Scolari 15 апр 2009, 20:14
Ну тему я создал,и вней вроде никто не написал то что это было!!!

Добавлено спустя 28 секунд:
viewtopic.php?f=229&t=90763
Scolari
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Макао