VfB Germania

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ingwarr 06 апр 2013, 04:54
Изображение
 "VfB Germania в реале"

Клуб был основан 26 октября 1949 года под названием BSG Reichsbahn Halberstadt, но в 1950 году вошёл в состав железнодорожного спортивного общества ГДР и был переименован в BSG Lokomotive Halberstadt. Команда играла в низших лигах ГДР.
После воссоединения Германии в 1990 году и отделения от железнодорожного общества, клуб была переименован в ESV Halberstadt и до 2003 года играл в местных лигах земли Саксония-Анхальт. В 1994 году было объявлено об исключении футбольной секции из состава клуба и образовании отдельного футбольного клуба FC Germania 1900, однако, в 1997 году клубы вновь объединились под нынешним названием.
В 2003 году команда впервые вышла в Оберлигу (Северо-Восток), где она играла 8 лет. В сезоне 2010/11 «Германия» выиграла Оберлигу и, первые в своей истории, вышла в Региональную лигу «Север».
Наиболее известными воспитанниками клуба являются Юрген Шпарвассер и Нильс Петерсен.

Ссылка на Wikipedia



 "Достижения клуба во ВСОЛе"

С 06.04.2013 я возглавляю клуб. В тот же день была проведена перерегистрация клуба.
26-й сезон. Команда занимает 8-е место в КЛК и выходит в Д4!
27-й сезон. Команда сражалась за выживание в Д-4, уступая всем соперникам в 1,5-2 раза. И, что самое смешное, нам это удалось!
За сезон команда набрала 168 баллов, потеряла 48. В чистом остатке, таким образом, 120 баллов.
Общая стоимость команды за сезон выросла с 92.545.000 до 148.153.000, или на 60% в относительных цифрах.
Весь сезон продолжалось строительство базы. По итогам сезона мы имеем:
Медцентр 7-го уровня, Центр физподготовки 5-го уровня, Тренировочный центр 4 уровня, Базу 5 уровня и 6 свободных слотов для строительства.
Ну, и, наконец, команда завоевала первый трофей - мы стали победителем коммерческого турнира "Бахрейнские Львы"!
28-й сезон. Команда смогла удержаться в Д-4, заняв 13-е место.
Общая стоимость команды выросла до 240.000.000.
Отстроен Центр физподготовки 8-го уровня, тренировочный центр 6-го уровня, база 6-го уровня.


 "Уроки немецкого языка"
Последний раз редактировалось Ingwarr 25 янв 2014, 09:39, всего редактировалось 14 раз(а).
Ingwarr
 
 
 


Re: VfB Germania
Сообщение Золото 26 апр 2013, 14:00
Ingwarr писал(а):...


Интервью просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!!! Большое спасибо!!!!!!!!!!!!!!!! :beer:
Комментарий модератора: Цитировать его необязательно.
Золото
 
 
 

Re: VfB Germania
Сообщение Ingwarr 26 апр 2013, 14:16
Спасибо на добром слове. Я старался. :-)
Ingwarr
 
 
 

Re: VfB Germania
Сообщение Валенсийский 26 апр 2013, 18:00
молодец же) хорошо что в Германии есть такие менеджеры :-)
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18209
Благодарностей: 807
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 518
 
Симба (Бомбо, Уганда)
Лексингтон (Лексингтон, США)
Валенсия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: VfB Germania
Сообщение Ingwarr 26 апр 2013, 18:53
Валенсийский писал(а):молодец же) хорошо что в Германии есть такие менеджеры :-)

Если не против - будешь следующей жертвой :-)
Ingwarr
 
 
 

Re: VfB Germania
Сообщение Валенсийский 26 апр 2013, 22:12
Ingwarr писал(а):
Валенсийский писал(а):молодец же) хорошо что в Германии есть такие менеджеры :-)

Если не против - будешь следующей жертвой :-)

конечно) кто же откажется от знакомства с бабуином и Гертрудой :grin:
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18209
Благодарностей: 807
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 518
 
Симба (Бомбо, Уганда)
Лексингтон (Лексингтон, США)
Валенсия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: VfB Germania
Сообщение Odissey 26 апр 2013, 23:09
Очень здорово :cool:
Пиши еще..... :beer:
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 4926
Благодарностей: 1107
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 614
 
Канн (Канн, Франция)
Уотерсайд Кэрори (Веллингтон, Новая Зеландия)
Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия)
Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос)
 

Re: VfB Germania
Сообщение Ingwarr 27 апр 2013, 20:58
От редакции...

Ищу новый талисман для команды. Предложившему лучшую кандидатуру - в подарок 5 у.е. Подробности, если увижу энтузиазм.

Пока на примете ехидна Авдотья и чихуахуа Марфа.
Ingwarr
 
 
 

Re: VfB Germania
Сообщение Золото 27 апр 2013, 21:41
Ingwarr писал(а):От редакции...

Ищу новый талисман для команды. Предложившему лучшую кандидатуру - в подарок 5 у.е. Подробности, если увижу энтузиазм.

Пока на примете ехидна Авдотья и чихуахуа Марфа.

В качестве талисмана команды могу предложить панду по имени Ванда :-)
Золото
 
 
 

Re: VfB Germania
Сообщение Spermike 30 апр 2013, 09:47
Бык Фердинанд подойдет? :-)
"Вест Энд Юнайтед отметился сильным желанием победить и смог достичь своей цели за счёт супера и выигранной коллизии". (с) Вельмесь
Аватара пользователя
Spermike
Президент ФФ Сьерра Леоне
 
Сообщений: 2059
Благодарностей: 187
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 19:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 526
 
Гопалгандж (Гопалгандж, Бангладеш)
Вусум Старс (Макени, Сьерра Леоне)
Химнасия и Эсгрима (Мендоса, Аргентина)
СК Ферль (Ферль, Германия)
Вест Энд Юнайтед (Девоншир, Бермудские о-ва)
 

Re: VfB Germania
Сообщение Ingwarr 30 апр 2013, 10:21
Дневники талисмана команды бабуина Акакия.

30.04.2013

Хозяин уже неделю не выходит из своей палатки. По ночам слышны громкие вопли. Орет что-то про три экземпляра газеты. Видимо, опечален тем, что его интервью не вызвало ажиотажа. Ну, на мой взгляд, 3 проданных экземпляра - уже неплохо. Хотя, если бы интервью брал я, то продали бы на порядок больше. И так с Гаврилой развлекали гостя, как могли.

А насчет украденного браслета - брехня! Мы решили его почистить, типа, помочь Ярославу. Вот. Нас просто не так поняли.

Примечание Гаврилы:
"От брехло. Он, Акакий, как браслет увидел, у него аж скулы от зависти свело, меня бросил и вцепился в гостя. Пока отрывали его от Ярослава, успел стащить. А я здесь не причем! Я вообще без сознания был!"


Мда. А Ярослав, конечно, молодец. Такого подарка от него мы не ожидали. Буквально вчера к нам в команду приехал старенький дядя, сказал, что он Абрам Натаныч. Еще сказал, что заказ он выполнил, но хочет лично убедиться в нашем с Гаврилой существовании. Посмотрел на нас, пробурчал про себя, что, мол, придется извиниться перед Ярославом, и вручил нам по браслету. Я принял подарок с гордым видом, а вот опоссум скакал, как белка.


Примечание Гаврилы:
"А не наоборот???"



Так, ну, это все лирика. Что касается команды. Честно говоря, я удивлен.
8 игр без поражений, 3 ничьи, 5 побед. +9 баллов силы, поднялись на 17 место в конференции. Неплохо для команды, 25 дней назад пережившей перерегистрацию. Основной состав на конец этого и весь следующий сезон сформирован, так что ждем результатов...

Продолжается строительство медпункта, до конца сезона планируем построить пять комнат. Тетя Гера уже пишет своим подругам, приглашает на работу.

Афиноген и Прохор почти не пьют, приводят состав в форму. Ведро водки в день, это для них ерунда.

Что еще нового... А! Самое главное!

Через недельку мы едем в гости! Тренер пообещал взять нас на выездное интервью к Андрею Валенсийскому, экс-президенту нашей Федерации!

За сим откланиваюсь. Акакий.

Примечание Гаврилы:
"От понтуется, блохастый коврик. Пока!"


От редакции:

Экс-президент нашей Федерации Андрей Валенсийский согласился дать интервью нашей газете... Жду ваших вопросов в студию... Хотя, наверное, опять хрен дождусь...

А также!
Продолжается конкурс на лучший новый талисман для моей команды, пока поступили следующие предложения:
1. Панда по имени Ванда
2. Бык Фердинанд

Кстати, мой вариант - ехидна Агафья и выхухоль Марфа.


Добавлено спустя 8 часов 55 минут 29 секунд:
АУ!!!
Я, конечно, понимаю, 9 мая для Германии не совсем праздник, скорее наоборот... :shock: Все вымерли, чи шо?
Ingwarr
 
 
 

Re: VfB Germania
Сообщение Ingwarr 05 май 2013, 09:48
Дневники талисмана команды бабуина Акакия.

05.05.2013


"В ночь с 30-го апреля на 5 мая на базе команды происшествий не было! Дежурный по базе опоссум Гаврила!".
С этими словами мой корешок уткнулся мордочкой в салат и захрапел.

Ну что тут скажешь? Вроде опоссум животное некрупное, даже мелкое. Как он смог выпить семнадцать литров темного пива, я так и не понял.

На время праздников база опустела, тренер отпустил всех игроков в увольнительную. Остались только мы с Гаврилой, да Прохор с Афиногеном. Сам тренер ускакал по делам, опять что-то пишет для газеты. Обещал, что через пару-тройку дней поедем делать интервью с Андреем Валенсийским...

Примечание Гаврилы:
"гыыыыыыы........ дальше неразборчиво"

Все, устал писать, лапы ломит, печень ноет, голова трещит... пока....

От редакции:

Сейчас все усилия сосредоточены на сборе и анализе результатов опроса менеджеров нашей Федерации. На данный момент в опросе приняли участие менеджеры из D1, D2, D3-A, D3-B, D4-A и, частично, D4-B. Информативные ответы получены от 26 менеджеров, еще 5 обещались ответить попозже, дважды меня послали, еще парочка товарищей ответили отказом. По результатам опроса будет написана статья (уже пишется, объем около 6.000 слов), в виде всеобщего съезда менеджеров Федерации (с шашлыками и приглашенными гостями). Также готовится интервью с Андреем Валенсийским, будет готово на днях.

Кстати, на мой взгляд, "комната позитива" стартовала совсем неплохо! Есть мысль создать "комнату грусти", где можно будет делиться своими проблемами.

С продолжающимися праздниками!
Ingwarr
 
 
 

Re: VfB Germania
Сообщение Odissey 05 май 2013, 10:47
Спасибо! :beer:
С праздниками !!!
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 4926
Благодарностей: 1107
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 614
 
Канн (Канн, Франция)
Уотерсайд Кэрори (Веллингтон, Новая Зеландия)
Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия)
Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос)
 

Re: VfB Germania
Сообщение Золото 05 май 2013, 11:04
Ingwarr писал(а):Дневники талисмана команды бабуина Акакия.

05.05.2013


"В ночь с 30-го апреля на 5 мая на базе команды происшествий не было! Дежурный по базе опоссум Гаврила!".
С этими словами мой корешок уткнулся мордочкой в салат и захрапел.

Ну что тут скажешь? Вроде опоссум животное некрупное, даже мелкое. Как он смог выпить семнадцать литров темного пива, я так и не понял.

На время праздников база опустела, тренер отпустил всех игроков в увольнительную. Остались только мы с Гаврилой, да Прохор с Афиногеном. Сам тренер ускакал по делам, опять что-то пишет для газеты. Обещал, что через пару-тройку дней поедем делать интервью с Андреем Валенсийским...

Примечание Гаврилы:
"гыыыыыыы........ дальше неразборчиво"

Все, устал писать, лапы ломит, печень ноет, голова трещит... пока....

От редакции:

Сейчас все усилия сосредоточены на сборе и анализе результатов опроса менеджеров нашей Федерации. На данный момент в опросе приняли участие менеджеры из D1, D2, D3-A, D3-B, D4-A и, частично, D4-B. Информативные ответы получены от 26 менеджеров, еще 5 обещались ответить попозже, дважды меня послали, еще парочка товарищей ответили отказом. По результатам опроса будет написана статья (уже пишется, объем около 6.000 слов), в виде всеобщего съезда менеджеров Федерации (с шашлыками и приглашенными гостями). Также готовится интервью с Андреем Валенсийским, будет готово на днях.

Кстати, на мой взгляд, "комната позитива" стартовала совсем неплохо! Есть мысль создать "комнату грусти", где можно будет делиться своими проблемами.

С продолжающимися праздниками!


Думаю,что "комната грусти " не так будет востребована и интересна чем "комната позитива" поскольку лучше делиться радостными событиями нежели грусными.
Золото
 
 
 

Re: VfB Germania
Сообщение Ingwarr 05 май 2013, 13:27
Да, наверное. :sharik:
Ingwarr
 
 
 

Re: VfB Germania
Сообщение arkadjo 06 май 2013, 02:16
Тема доставила! Автор молодец! Вчера был месяц как я свою Викторию взял, таких радикальных мер по перестройке команды ( :mg: ), конечно, предпринимать не стал. У меня опыта нет так далеко смотреть! На форуме порылся, кое чего почитал, потихоньку тоже пытаюсь управляться! Пока тяжеловато, тк я новичек, но такие посты вдохновляют! Пока занимался строительством базы, МЦ и ТЦ думаю поднять к концу сезона, а там видно будет! Усиливаться на рынке пытаюсь, тк по позициям игроков не хватает! Потелепаемся пару сезонов в середине КЛК, а там посмотрим! С президентом лично пару раз списывался для совета - впечатление положительное, свой лайк поставил в 39%)))
Буду переиодически следить и себе на ус мотать кое-чего))) :rot: Мож когда чем подсоблю))) Если автор пару отеческих советов даст по поводу Вики - буду исключительно рад!
Wir sind die einzige, die für unsere Zukunft verantwortlich sind! :wise:
До связи!)) :phone:

З.Ы. По поводу зверюшек... Была однажды у моей знакомой одна знакомая :girl: , так вот... звали ее Ефросиния Аркадиевна. Кто она была (Ефросиния) по национальности, я не помню точно... толи хрюша, толи кролик, толи мышь, вообще, плюшевая. Мне по душе хрюша Ефросиния :baby: :pika:
arkadjo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Германия