Обсуждение деятельности Президента ФФ Германии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение metal 01 июн 2020, 20:03
Жозе_Моуринью писал(а):{facepalm}
Помню в детском саде с ровесниками так же острили

Это до карантина было? :grin: Если помнишь, то не так давно. Или необычный садик, просто в обычном саду максимум писяют в горшок и это уже успех, а острить... да, там каждый второй стендап устраивает :-)

Да и само словосочетание "в детском саде с ровесниками" :D а с кем же еще))
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
 

Re: Обсуждение деятельности Президента ФФ Германии
Сообщение FoBoS 01 июн 2020, 20:23
metal писал(а):
Жозе_Моуринью писал(а):{facepalm}
Помню в детском саде с ровесниками так же острили

Это до карантина было? :grin: Если помнишь, то не так давно. Или необычный садик, просто в обычном саду максимум писяют в горшок и это уже успех, а острить... да, там каждый второй стендап устраивает :-)

Да и само словосочетание "в детском саде с ровесниками" :D а с кем же еще))
Может он в детском саду работает :? :grin:
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6409
Благодарностей: 1012
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 568
 
 

Re: Обсуждение деятельности Президента ФФ Германии
Сообщение Rambler 01 июн 2020, 22:44
Поддержу нашего Начальника.
Никто и никогда не кидал предьявы президенту на форуме по поводу приклеить звёздочку игроку. Причем в такой наглой форме !
Всё пишется в личку.
А тут типа " считай это заявкой" .
Так что думаю не надо человеку который за Табрукой так нервничать и поднимать такую бучу
6 человек отметили этот пост как понравившийся.
Rambler
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 76
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 12:42
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 497
 
Айнтрахт (Франкфурт-на-Майне, Германия)
Ланус (Ланус, Аргентина)
 

Re: Обсуждение деятельности Президента ФФ Германии
Сообщение Жозе_Моуринью 02 июн 2020, 14:50
А вот и удалено модератором пожаловал, ну ты же понимаешь, удалено модератором вертел я твое мнение... мог бы не утруждать себя, этой писаниной.
Президент вроде не тёлочка, которая нуждается в твоей поддержке, и вполне может ответить за себя сам.
Tabruka отметил этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора: Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
ЖК выдана за предыдущее сообщение
Изображение
Мы, как администрация сайта, любим и уважаем тех, кто полюбил игру! (C) Акар :grin:
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 406
 
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
Африкан (Тунис, Тунис)
 

Re: Обсуждение деятельности Президента ФФ Германии
Сообщение arkadjo 02 июн 2020, 16:31
Особо рьяные получили по ЖК, остальным устное предупреждение. Прекращаем разборки и оскорбления
Tabruka отметил этот пост как понравившийся.
arkadjo
 
 
 

Re: Обсуждение деятельности Президента ФФ Германии
Сообщение Мирон 02 июн 2020, 17:03
Согласен с модератором, давайте уже общаться конструктивно, много же позитивных тем для общения. Реальный футбол наконец проснулся, лето наступило. Карантин вроде отступает. Высказывания стороннего менеджера не должны вызывать какой то взрыв эмоций и ответной реакции, а то у нас на форуме в основном только ругань идет.
Tabruka отметил этот пост как понравившийся.
Мирон
Мастер
 
Сообщений: 1383
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 15:57
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 537
 
Мтибва Шугар (Туриани, Танзания)
Знамя Труда (Орехово-Зуево, Россия)
 

Re: Обсуждение деятельности Президента ФФ Германии
Сообщение Мирон 24 июл 2020, 16:21
Друзья, коллеги. Переоценил свои силы в части свободного времени. Нет возможности столько времени тратить на игру, поэтому принял решение уйти с поста. Перед уходом полностью почищу базу реальных игроков. Мне осталось проверить 60 команд. Потом я пас. Всем спасибо за понимание. Я теперь хорошо понимаю предыдущего президента, потому что прошел все его стадии, от энтузиазма до полной апатии ко всему что здесь происходит. Удачи будущему президенту на этом нелегком посту.
6 человек отметили этот пост как понравившийся.
Мирон
Мастер
 
Сообщений: 1383
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 15:57
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 537
 
Мтибва Шугар (Туриани, Танзания)
Знамя Труда (Орехово-Зуево, Россия)
 

Re: Обсуждение деятельности Президента ФФ Германии
Сообщение Tabruka 24 июл 2020, 18:12
metal писал(а):
Жозе_Моуринью писал(а):
metal писал(а):Так командуй в Аргентине. Парь мозги тамашнему президенту. Как президент Мирон так себе, но качай права там, где имеешь право голоса, в Аргентине или Португалии, либо бери клуб в Германии и пиши претензии
Слышь иди женой на кухне покомандуй, забыл еще у тебя спросить что мне делать.
Игрок из немецкой команды, а он вроде как президент ФФ Германии... удалено модератором
Хм, а ты кто такой, что командовать что ему делать, а что нет? :D двойные стандарты :grin:
Ты тут никто. Читай по буквам Н-И-К-Т-О. У тебя нет права голоса, поэтому ты можешь лишь ласково попросить. А не что-то требовать у нашего канцлера Германии) Доказать?!
Не нравится през? Поставь минус презу! Не можешь?!))) Об этом и речь
:hello: Метал!!! Ты меня хотел услышать? 8-)
Я (!!!) командую БД!!! От меня зависит какой состав выйдет на поле. Но у меня есть заместитель, который общается на форуме (зачем-то оправдываясь перед больными людьми - я врач, и знаю, что не надо связываться с тобой и примерно твой диагноз). Зам помогает с составами. И это МОЁ ПРАВО НАЗНАЧАТЬ ЗАМОВ!!! И не ты в праве судить кто он такой. А твоё словесное дерьмо (литература) мне надоело. И от таких как ты - хочется держаться по-дальше. Там ещё пару менов есть, которые аплодируют тебе, а точнее против доната БД. Но это твой клан, или секта. Не ставь свою "Правду" выше других. А оскорблять моего зама - показывает лишь твои гнилые места. "Я привык видеть в человеке только хорошее...". За эти сезоны; нет, годы,- в тебе не вижу". Ты, если что, - меня оскорбляй, когда что-то в БД не по-твоему. Можешь вличку. А моего зама не надо трогать. А Мирон... "Уйду, брошу". Этого никто не ожидает, кроме, скорей всего, Метала. Кто развивает сумятицу на форумах? Ответьте сами себе. Я? Жозе? Мирон? Зиданчег?, (правду которого я оспаривал, теперь - нет). ФоБоС? Метал? А может свою энергию направите (направим) в другое русло? Мирокубки? Где наша ФФ - в пятой точке. Поздравляю! Метал, сбылось твоё пожелание начинать с ОР1-ОР2. {wdance} ЗДОРОВО! ГРУСНО! :think: Теперь, по твоим мыслям и доводам, мы должны развиться в рейтинге, как Болгария.
lunohodov отметил этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора: На всякий случай напомню, что запрещены:
2. 5. 9. Совсем отдаленное от темы содержание (злостный оффтопик).
2. 8. Запрещены личные разборки и провокации на форуме (неспортивное поведение).
"Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь". Уильям Шекспир.
"Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут." Владимир Высоцкий.
Аватара пользователя
Tabruka
Мастер
 
Сообщений: 1193
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 00:45
Откуда: Нарва - Таллинн - Mюнхен, Эстония
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Обсуждение деятельности Президента ФФ Германии
Сообщение metal 24 июл 2020, 23:46
О, кто-то опять в запой ушел. Или вышел. Зашел в гугл глянуть, что за топовый врач, который диагнозы по интернету ставит
"Самый некомпетентный врач в Нарве "
Врачи, которые ни чего не понимают в лечении. Выписывают одни и те же лекарства при разном заболевании. Постоянные очереди, принимать одного пациента по часу, это перебор. Вместо того, чтобы выяснять у пациента симптомы, болтают ни о чем. Те кто ставят оценку пять, явно друзья или они сами. Знаю человека , который из-за этого врача попал в больницу и умер. Бегите от таких врачей.

Постоянные очереди, приходиться ждать в узком душном коридоре у двери ДО ЧАСУ, хотя назначено время! И направление дает неохотно... Любит выписывать лекарства и когда видит что не помогает- дает направление...

Очередь подождет, тут надо во всоле коммент оставить :D Диагнозист блин :D
Комментарий модератора: На всякий случай напомню, что запрещены:
2. 5. 9. Совсем отдаленное от темы содержание (злостный оффтопик).
2. 8. Запрещены личные разборки и провокации на форуме (неспортивное поведение).
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Обсуждение деятельности Президента ФФ Германии
Сообщение Tabruka 25 июл 2020, 07:29
:super:
"Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь". Уильям Шекспир.
"Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут." Владимир Высоцкий.
Аватара пользователя
Tabruka
Мастер
 
Сообщений: 1193
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 00:45
Откуда: Нарва - Таллинн - Mюнхен, Эстония
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Обсуждение деятельности Президента ФФ Германии
Сообщение Scrooge 07 окт 2020, 10:42
Добрый день всем.

Итак, о чем хотел бы с Вами поговорить:

1) Новости буду писать о следующих вещах: результаты мирокубков, результаты КТ, результаты КМ, изменения в правилах, результаты выступления сборных, короткий недельный отчет о самых интересных матчах недели в кубках и чемпионате. Позже возможно добавлю еще что-то, также если у Вас есть предложения готов выслушать.

2) Фонд Федерации — не обновлялся с мая этого года, деньги которые лежат без дела это неправильно. Поэтому мои мысли как его начать использовать: программа по подготовке молодых игроков должна быть запущена, плюсов много, и как механизм развития ФФ она очень важна; ТТФ — интересный турнир и наше участие в нём, как я думаю, только сплотит нашу федерацию; конкурсы — по этому вопросу нужно отдельно поговорить какие именно и кто готов с ними помочь.

3) Обзоры — как продолжение темы Фонда, думаю можно выделить некую сумму для того, чтобы стимулировать менеджеров писать обзоры в своих дивизионах.

Позже подумаю еще над некими вопросами которые можно обговорить для поднятия активности в нашей ФФ.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Козацкий затылок господам не клонится.
Аватара пользователя
Scrooge
Президент ФФ Парагвая
 
Сообщений: 2204
Благодарностей: 955
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 11:37
Откуда: Ивано-Франковск, Украина
Рейтинг: 507
 
Октубре 12 (Итагуа, Парагвай)
Либерти (Аккра, Гана)
Сокол (Михайловка-Рубежовка, Украина)
Мартиник (Провидэнс, Барбадос)
ФЕЛКРА (Йохор, Малайзия)
 

Re: Обсуждение деятельности Президента ФФ Германии
Сообщение Scrooge 08 окт 2020, 14:55
Привет всем, обновление по работе Вашего президента:

- сделки проверены включая сделки за вчера;
- часть составов команд уже проверена

Скоро (я надеюсь) проверка составов закончиться и мы будем больше времени приделять более важным делам :)

Добавлено спустя 41 минуту 29 секунд:
Вопрос к менеджерам (хотел бы действительно получить ответы):

Стоит ли в новостях писать базовые вещи - не стройте ничего после завершения КМ и перед началом чемпионата, потратьте суперы так как они не переносяться и т.д.?
lunohodov отметил этот пост как понравившийся.
Козацкий затылок господам не клонится.
Аватара пользователя
Scrooge
Президент ФФ Парагвая
 
Сообщений: 2204
Благодарностей: 955
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 11:37
Откуда: Ивано-Франковск, Украина
Рейтинг: 507
 
Октубре 12 (Итагуа, Парагвай)
Либерти (Аккра, Гана)
Сокол (Михайловка-Рубежовка, Украина)
Мартиник (Провидэнс, Барбадос)
ФЕЛКРА (Йохор, Малайзия)
 

Re: Обсуждение деятельности Президента ФФ Германии
Сообщение dteslaru13 08 окт 2020, 15:41
_Engineer_ писал(а):
Стоит ли в новостях писать базовые вещи - не стройте ничего после завершения КМ и перед началом чемпионата, потратьте суперы так как они не переносяться и т.д.?

думаю да. Иногда просто из-за реальных проблем забываешь, что надо поставить базу на строительство, или что сегодня Кубок Вызова или Кубок Страны. Так что я за
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
dteslaru13
 
 
 

Re: Обсуждение деятельности Президента ФФ Германии
Сообщение lunohodov 08 окт 2020, 19:19
dteslaru13 писал(а):
_Engineer_ писал(а):
Стоит ли в новостях писать базовые вещи - не стройте ничего после завершения КМ и перед началом чемпионата, потратьте суперы так как они не переносяться и т.д.?

думаю да. Иногда просто из-за реальных проблем забываешь, что надо поставить базу на строительство, или что сегодня Кубок Вызова или Кубок Страны. Так что я за
Однозначно "да"!! Главное чтоб время у тебя на все это хватало и энтузиазма ! :beer:
Аватара пользователя
lunohodov
Мастер
 
Сообщений: 1747
Благодарностей: 339
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 04:16
Откуда: Leipzig, Германия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Обсуждение деятельности Президента ФФ Германии
Сообщение Scrooge 08 окт 2020, 19:44
lunohodov писал(а):
dteslaru13 писал(а):
_Engineer_ писал(а):
Стоит ли в новостях писать базовые вещи - не стройте ничего после завершения КМ и перед началом чемпионата, потратьте суперы так как они не переносяться и т.д.?

думаю да. Иногда просто из-за реальных проблем забываешь, что надо поставить базу на строительство, или что сегодня Кубок Вызова или Кубок Страны. Так что я за
Однозначно "да"!! Главное чтоб время у тебя на все это хватало и энтузиазма ! :beer:

Время найдёться, главное иметь желание оно же энтузиазм. А энтузиазм пока что на высоком уровне :)
Козацкий затылок господам не клонится.
Аватара пользователя
Scrooge
Президент ФФ Парагвая
 
Сообщений: 2204
Благодарностей: 955
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 11:37
Откуда: Ивано-Франковск, Украина
Рейтинг: 507
 
Октубре 12 (Итагуа, Парагвай)
Либерти (Аккра, Гана)
Сокол (Михайловка-Рубежовка, Украина)
Мартиник (Провидэнс, Барбадос)
ФЕЛКРА (Йохор, Малайзия)
 

Пред.След.

Вернуться в Германия