конкурс "Эссе к матчу"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KAG 26 июл 2019, 12:17
    Конкурс "Эссе к матчу"

Представляю менеджерам Германии творческий конкурс на лучший комментарий к матчу.
Участвуют все менеджеры, появившиеся на пресс-конференции До или После матча.
Название говорит само за себя. В каком виде и объёме будут выражены мысли не имеет никакого значения.*
Главное - побольше интересных комментариев, предысторий к матчу! Хвастовство, стёб, провокации и юмор приветствуются!**

1. Из всех матчей федерации каждые 3 тура отбираются 10 лучших комментариев.
    (3 тура чемпионата + кубковые матчи, проведенные на этой же неделе)
2. Производится голосование всеми менеджерами федерации.

3. Лучший комментарий получает приз 100k.

4. В конце чемпионата среди 10 уже имеющихся победителей производится еще одно голосование.

5. По итогу самому лучшему, интересному и остроумному эссеисту сезона вручается приз посолидней 500k.

* Действуют ВСОЛовские запреты на мат, оскорбления и тп.
** Сохраняем здравомыслие и не забываем про уважение к другим менеджерам, их семьям и особенно к мамам.

 Участники 50 сезона:
 1 тур
Алексей Соколов aka don Falcone (Динамо):
"В целом равная игра, и счет не скажу что закономерен, но Фиш сегодня оказался довольно удачливым парнем и принес нам очень важную победу над серьезным оппонентом. Сопернику спасибо за игру."

Сергей Ивков aka Князь (ТСГ Хоффенхайм):
"Не важно, кто берёт коллизию. Хоффенхайм проигрывает в любом случае. Благодарю за матч."

Новиков Евгений aka Orsk (Хеслингер):
"Красавцы! Победа наших юнцов в гостях над сильным соперником дорого стоит. Сопернику спасибо за обкатку моих юнцов. Думаю через 3-4 сезона о нас заговорит вся Германия."

Роман Долгалёв aka mailo (Тюркиемспор):
"Ну, вот другое дело, можем же когда захотим!!! Блестящий результат против очень сильного соперника, надеюсь, не сбросим обороты и резервисты начнут помогать!"

Денис Теслару aka dteslaru13 (Пройссен):
"Дерби! А это значит что играем только на победу. Не дадим своим заклятым соперникам шансов на победу!"

Ильдар Гафиатуллин aka Мирабо (СФ Рот-Вайсс Хасборн):
"Дортмунд Дортмунд убер аллес... да, врядли у нас сегодня возникнет хоть один шанс, каким составом не играй. потому и особо не напрягаемся. приятно, когда есть такие матчи, в которых можно расслабиться не волнуясь за результат. Но не приятно, когда матчей такого рода как сегодня, бывает очень много в сезоне:)"

Кайзер Миронъ aka Мирон (Кайзерслаутерн):
"Привет, Ульрих. Я тут новую тактику на вас буду пробовать. Срастётся или нет, посмотрим. Команда функционально готова на 130%. Моей целью в этом сезоне являются мирокубки. Вперёд за медалями"

Ильдар Гафиатуллин aka Мирабо (СФ Рот-Вайсс Хасборн):
"В прошлом сезоне чудом удалось превзойти Лейпциг. В этом сезоне соперник не обременён еврокубками, а значит будет гораздо сложнее. желаю обойтись без травм"

Алексей Ковалев aka KAG (Виктория):
"Наказали грубиянов! Может быть Бавария в 30-м туре вспомнит, что она Бавария, и попробует отобрать у нас хотя бы одно очко за всю свою славную историю? А то бронзовые медали чемпионата страны есть, серебряные медали есть, а победы над Викторией из Кёльна нет."

Алексей Савочкин aka moulder (Сандхаузен):
"Как то совсем провально мы сыграли в первом матче чемпионата: при почти равных силах, уже к 73 минуте мы «горели» 0-3, гол престижа в исполнении Ноннвейлера лишь смягчил разгром, но изменить ход матча и его общий итог, уже мы никак не смогли. Сопернику спасибо за игру и удачи в остальных матчах"

 2 тур
Михаил Стародубцев aka Spermike (СК Ферль) 1-1 (Спортинг, Кацамарка, Перу) КЛК, 4 тур:
"Досадная потеря очков. Хотелось и рыбку съесть, и косточкой не подавиться... Недооценили мы соперника, надо было раньше делать усиливающие замены. Хорошо, хоть отыгрались."

Александр Гук aka Formigo (Виктория, Берлин) 1-0 (Анкер, Висмар) D4-D, 4 тур:
"Игор Илович... Он мог бы быть героем поединка, если бы игра закончилась сразу после его результативного удара по воротам Якорей. Он мог бы стать антигероем, если бы гости оказались хоть немного точнее в последние 20 минут. Но уж точно он стал самой заметной ФИГУРОЙ этого поединка. Надо бы написать админам, чтобы переименовали словака в Марио Балотелли. На моей памяти только этот смуглый парень с итальянским гражданством был способен на такие дикие и бестолковые перепады в поведении.Вероятно, я бы запустил бутсой в голову этому "герою поединка", но вся команда стала стеной за своего партнера. Почти 20 минут наши парни играли без центра обороны и при этом умудрились сохранить ворота в неприкосновенности. Я счастлив!!!"

Денис Теслару aka dteslaru13 (Пройссен, Мюнстер) 2-1 (Вольфсбург) D4-C, 5 тур:
"Перед матчем с Ганзой я писал: мы Ганзы еще не выигрывали. В итоге победа Перед матчем с Аллеманией я писал: мы еще Аллемании еще не выигрывали. В итоге победа. Перед матчем с Вольфсбургом я напишу: мы против Вольфсбурга еще не выигрывали. А получиться и на этот раз?"

Алексей Савочкин aka moulder (Сандхаузен) 0-0 (Франкфурт) D4-C, 5 тур:
"К счастью для нас , хозяева выставили на матч не самый сильнейший состав, и, не смотря на переполненный стадион, разница в силе составов оказалась некритичной, поэтому наш «автобус» не только сумел отбить все атаки, но даже несколько раз выезжал из «гаража», что дало возможность нанести 4 удара в направлении ворот соперника, половина из которых пришлась в створ. Очень рад выездной ничьей. Сопернику спасибо за игру"

Иван жуков aka yxxxy (Люнебургер Ганза) 3-1 (Бавария, Мюнхен) D3-B, 5 тур:
"Удача как жар-птица, пусть мне всегда везёт
Все мы одна команда и мы сравняем счёт!
Стремись всегда к победе, не бойся неудач.
Ты завтра в высшей лиге забьёшь свой главный мяч!"


Арсений Венгер aka barsenal (Мойзельвиц) 0-0 (Кельн) D1, 4 тур:
"Игра была равна... Ожидал от Кельна большего дома на родном стадионе, а так болельщики увидели игру без ворот. По хорошему, они должны бы потребовать вернуть деньги за билеты."

Рихард Зорге aka ЗИДАНЧЕГ (Падерборн) 0-3 (Галлешер) D1, 6 тур:
"Галешер а ты красавчик в ЛЕ , даже грубую сегодня отключу ради тебя, удачи в ответке, ты сможешь а в рсм тебе попадется не сильный соперник)"

Андрей Курбат aka Tabruka (Боруссия, Дортмунд) 3-0 (Локомотив, Лейпциг) D1, 6 тур:
"Я видел, Гузель, что твоим надо отдохнуть, поэтому играли не в полную силу. Радостно, что мой украинец Ярмоленко - начал набирать баллы. Спасибо за игру! Думаю обойдёшься и без моих советов, но Лейпциг я бы усилил игроком постарше и "ненавязчивым" (достойным пред- или ветераном или ЦФ или кипером). Можно и через аренду. Это моё мнение, можешь или прислушаться, или забыть. Не место Локо в подвале Д1. Свалишься в Д2 - выйти труднее."

Роман Долгалёв aka mailo (Тюркиемспор, Берлин,) 0-3 (Арминия, Билефельд) Кубок страны, 1/128:
"Приветствуем знаменитый немецкий клуб, мы ни капельки не тушуемся перед грандом, во-первых основная задача по кубку выполнена, а во-вторых мы столичные ребята и перед провинцией трепетать не камильФО))) удачи"

Александр Гук aka Formigo (Виктория, Берлин) 0-1 (Штутгарт) D4-D, 5 тур:
"Едем в Штуттгарт на экскурсию в музей автомобилей... Надеемся на фейерверк позитивных эмоций)) А! Ну и с местной командой придется сыграть. Тут уж лишь бы ноги унести подобру-поздорову. Нет грубой игре. Желаю обеим командам, чтобы травмы их обошли стороной"

 3 тур
Алексей Савочкин aka moulder (Сандхаузен) 0-3 (Ульм) D4-C, 7 тур:
"История противостояний наших клубов невероятно богатая и уходит своими корнями в очень древний, почти на ровне с динозаврами третий сезон. Статистика говорит в нашу пользу, но это история, а сейчас всё решается в конкретный момент времени"

Денис Теслару aka dteslaru13 (Пройссен) 2-1 (Оснабрюк) Кубок страны, 1/64:
"Второй дерби сезона и вновь утераем нос своим заклятым соперникам. Так держать!"

Олег александрович aka stiv13 (Любек) 1-5 (Киккерс, Эмден) D4-D, 9 тур:
"Да уж))).Ну,как говорится,лучше один раз 1:5,чем четыре по 0:1."

Барамир Бёрн aka Бёрн (Виктория, Берлин) 0-4 (Айнтрахт, Брауншвейг) D4-D, 9 тур:
"Проиграли матч, но зато побили соперника x))"

Роман Долгалёв aka mailo (Тюркиемспор, Берлин) 2-0 (ТСВ Бухбах) D4-D, 8 тур:
"Приветствуем гостей, сегодня нас ждет матч с конкурентом за призовые места в чемпионате, дома терять очки очень не хотелось бы, наша команда находится на хорошем ходу, Бух Бах же по-хорошему непредсказуемая команда.. удачи"

Александр Ульрих aka Shtolz (Герта, Берлин) 1-2 (Рот-Вайсс, Эссен) D1, 8 тур:
"Ну что тут можно сказать - 2 поражения подряд дома против команд, которые слабее по составу, впереди 2 гостевых матча против Дортмунда и Падеборна.. Попахивает катастрофой..
Спасибо за игру!"


Kirill Sh aka KAPAJIJI (ФК Нёттинген 1957, Ремхинген) 1-2 (Штраэлен) D3-B, 8 тур:
"Такое впечатление, что команда соперника готовилась к нашей встрече весь предыдущий сезон. Спасибо за игру, жаль, конечно, что за очки не зацепились, но впереди еще много туров и игра дома."

Алексей Савочкин aka moulder (Сандхаузен) 2-0 (Торгеловер Грайф) D4-C, 9 тур:
"Дела у нас в этом сезоне идут из рук вон плохо: из кубков страны и вызова мы вылетели, в чемпионате болтаемся как незабудка в проруби в зоне нижних переходняков
ещё и соперник сегодня достался ой как не подарок"


Алексей Ковалев aka KAG (Виктория, Кёльн) 1-0 (Штраэлен) D3-B, 9 тур:
"Отдых против нас...Что это? Неуважение или заблаговременный выброс белого флага? Не потрудитесь объясниться, Рустам Первый? Хотя, и то, и другое - большая ошибка!"

Алексей Соколов aka don Falcone (Динамо, Дрезден) 0-2 (Виктория, Ашаффенбург) D2, 8 тур:
"Сегодня хозяева продавили нашу оборону без особого труда, практически не оставив нам шансов.
Сопернику мои поздравления и спасибо за игру."


 4 тур
Андрей Скакалин aka kison (ВфБ Ольденбург) 1(7)-1(6) (РБ, Лейпциг) Кубок страны, 1/32 финала:
"Фигассе мы жгём в кубке!!! А ну подать сюда Бундеслигу)))"

Алексей Ковалев aka KAG (Виктория, Кёльн) 1-0 (Ганза, Росток) Кубок вызова, 1/32 финала:
"Мы вспоминаем обидное поражение 42 сезона от этого клуба со счетом 0:6. У нас в команде есть 5 очевидцев того кошмара. И, прокручивая в головах этот ужас, они испытывают огромное желание вышвырнуть Ганзу из кубка!"

Михаил Стародубцев aka Spermike (СК Ферль, Ферль) 0-2 (Фундасьон Сесархер, Кумана, Венесуэл) КЛК, 10 тур:
"Как и президент федерации Германии, попробую прибегнуть к магической формуле: мы у "Фундасьон" еще не выигрывали. Сработает или нет?)))"

Иван жуков aka yxxxy (Люнебургер Ганза) 0-3 (Виктория, Кельн) D3-B, 10 тур:
"Рады что у вас такой боевой настрой! Мы, к сожалению, в такой форме ,что воевать за 1 место не готовы, но бой вам дадим! посмотрим чего вы стоите))"

Сергей Суховаров aka Serejka1981 (Ворматия, Вормс) 3-0 (Виктория, Берлин) D4-D, 12 тур:
"Надеетесь) Это можно, пока еще законом не запрещено)))"

Stefan Effenberg aka Almadeus (ФК Магдебург, Магдебург) 0-3 (Гройтер, Фюрт) D2, 10 тур:
"Что-то у Магдебурга совсем не клеится игра в этом сезоне - с такой игрой можно вернуться обратно выигрывать Кубки Вызова. Спасибо сопернику за игру и удачи!"

Андрей Курбат aka Tabruka (Боруссия, Дортмунд) 4-1 (Кельн) D1, 12 тур:
"Ошибся я. Правда в свою пользу. Матч оказался разгромным. Конечно Кельну, нужен хороший вратарь. Хотя не мне давать советы аксакалу ВСОЛа, владельцу Боливар. Спасибо за игру!"

Алексей Ковалев aka KAG (Виктория, Кёльн) 2-1 (ФСФ Цвикау) D3-B, 11 тур:
"Мощнейший состав у Цвикау. Матч с ними вызывает у меня опасения. Если и выиграем, до благодарить придется их тренера по физ.подготовке. Он явно трудится на кого-то другого. Загонял ребят...А они ведь на 3 фронта пахали до вчерашнего Кубка вызова."

Алексей Соколов aka don Falcone (Динамо, Дрезден) 1-4 (Астория, Валльдорф) D2, 10 тур:
"Вынырнувший из небытия тренер хозяев пальнул по нам по полной программе, очень интересным оказался прирост силы. Увы мы к этому готовы не были.
Сопернику мои поздравления и спасибо за игру."


Алексей Савочкин aka moulder (Сандхаузен) 0-3 (Меппен) D4-C, 10 тур:
"Встреча с лидером дивизиона в гостях ни разу не сулит нам ничего позитивного. Если бы так можно было сделать, я бы предпочёл не играть в этом туре)) К сожалению такой опции нет, поэтому будем уповать на то, что хотя бы тотального разгрома всухую не получится"

 5 тур
Сергей Суховаров aka Serejka1981 (Ворматия) 3-2 (Ворматия, Вормс) D4-D, 13 тур:
"И представил я лига наводнилась вдруг веселыми людьми.
Все перешли на дождь, хором что-то пели, и плясали, черт возьми.
Позабыв про стыд и опасность в поле на коллизию налететь,
Люди под дождем, как салют, встречали гром — весенний первый гром…"


Михаил Стародубцев aka Spermike (СК Ферль) 0-0 (Дружба, Майкоп, Россия) КЛК, 14 тур:
"Жесть... 16 ударов и ни одного гола... До ближайшего забора надо сходить, ноги выпрямить..."

Алексей Ковалев aka KAG (Виктория, Берлин) 0(3)-0(4) (Лихтенберг47, Берлин-Лихтенберг) Кубок вызова, 1/16 финала:
"Хм. Мы сломали. Да Ланиус его и не трогал. Ни за что горчичник получил. Брунеец сам оступился, поле-то у вас не ровное. Конечно пусть выздоравливает скорее! И пора вводить VAR!"

Ф. К. Дик aka Devid (Йан, Регенсбург) 1-2 (ФК Клеве) D2, 14 тур:
"Левон Куркциян, из-за пределов штрафной (пас - Паскаль Хюнер) ГООООЛ!
В Стенке стоят: Максимилиан Вольф, Хосе Сервински, Саргис Адамян. Адамян разворачивается и становится спиной к бьющему, а лицом к Вайдингеру. Хосе спрашивает: "Саргис, ты чего?"
А Саргис ему говорит: "Я гол хочу посмотреть!!!"
Спасибо всем за интересный матч! Удачи!"


Андрей Курбат aka Tabruka (Боруссия, Дортмунд) 5-0 (Аугсбург) D1, 14 тур:
"Да, уж! Растерзали, Роман, твой Аугсбург, как "Тузик грелку". Правда зачем-то ушли в последние 14 минут - в суперзащиту. Наверно, испугались "собственной тени".
В этом сезоне у нас эпидемия травм. Даже пандемия. Причём получаем травмы, когда соперник и грубой-то не играет. Спасибо за игру!"


Алексей Савочкин aka moulder (Сандхаузен) 2-0 (Оснабрюк) D4-C, 14 тур:
"Матч получился очень непростым, хозяева поля, поддерживаемые своими болельщиками, отчаянно боролись и второй мяч мы сумели забить под самый конец встречи. Спасибо сопернику за игру и удачи"

Роман Долгалёв aka mailo (Тюркиемспор) 2-3 (Зюдвест 1882, Людвигсхафен-на-Рейне) D4-D, 14 тур:
"Благодарю за игру, сегодня мы показали свой максимум и до последней минуты боролись за очки, но не хватило ещё нескольких минут, возможно и замены стоило сделать раньше, удачи"

Игорь шаповалов aka spruta (Ульм) 0-0 (Пройссен, Мюнстер) D4-C, 14 тур:
"Мы настоящее болото. и вверх не можем подниматься и вниз не упадем.будем растить молодежь."

Алексей Ковалев aka KAG (Виктория) 4-0 (Бавария, Альценау):
"Ближайшие два матча проведем с этими замечательными парнями из Альценау. Представляете? Два матча. Четыри тайма. 180 минут. С нас пиво*, с них колбаски.
*безалкогольный напиток"


Kirill Sh aka KAPAJIJI (ФК Нёттинген 1957) 2(7)-2(6) (Вальдхоф, Мангейм) Кубок вызова, 1/16 финала:
"Гино Виндмюллер безусловно стал лучшим в нашей команде. И во многом результата добились благодаря ему. Вот такой получился свежий трансфер. При этом замена была незапланированная, но всё закрутилось вокруг неё. Спасибо за игру. Вот супера при такой подготовке соперника совсем не ожидал."

 6 тур
Игорь шаповалов aka spruta (Ульм) 2-0 (Франкфурт) D4-C, 18 тур:
"Мать моя королева. Мы еще и победили. Лишь бы в себя не поверили. А то мы очень громко падаем."

Алексей Савочкин aka moulder (Сандхаузен) 0-4 (Бад Аббах) D4-C, 18 тур:
"Бад Аббах играет сегодня дома, что для нас плохо. У хозяев поля сегодня дисквалифицированы 2 футболиста основы, что для нас хорошо. Соперник играет разными стилями, что для нас непредсказуемо. Подождём финального свистка"

Ф. К. Дик aka Devid (Йан, Регенсбург) 2-1 ФК (Клеве) D2, 17 тур:
"Забить на выезде против наших сегодняшних оппонентов мне не удалось. Заявил Вард Секуеира. – Мы провели хороший матч на выезде и создали ряд голевых моментов, но увы проиграли. Наш форвард С.Адамян так же имел две или три возможности забить, как и я. Обычно он хотя бы одну из них реализует. Саргис Адамян в подтрибунном помещении согласился со своим партнёром по команде и также посетовал на свою реализацию: «Я бы мог помочь команде, если бы использовал хотя бы один из своих моментов. Откровенно говоря, до сих пор стыдно, что не смог этого сделать. Впереди ответный матч»"

Кайзер Миронъ aka Мирон (Кайзерслаутерн) 3-1 (Айнтрахт, Франкфурт-на-Майне) Кубок страны, 1/8 финала:
"Взял реванш за прошлый год. Спасибо за игру. Выходите в d1, тут весело"

Марсель Казанский aka mars.kz (Айнтрахт, Франкфурт-на-Майне) 1-3 (Кайзерслаутерн) Кубок страны, 1/8 финала:
"Думаю окопаться ещё на сезон.У вас там жесть. Каждой твари по паре!))"

Роман Долгалёв aka mailo (Тюркиемспор, Берлин) 1-0 (Виденбрюк) D4-D, 17 тур:
"Уффф, облегчённо мы вздохнули, ох и устроили вы нам нервотрёпки...не хотел бы я в след сезоне с вашей командой в одну группу 4го дива попасть... сопернику удачи в дальнейшем, уверен вы сможете подняться в таблице и спастись!!! потенциал огромный!!!"

Алексей Сантомовский aka Император (Бавария, Мюнхен) 2-2 (СК Дельбрюк) D3-B, 18 тур:
"Роман, тебе повезло, что состав не я отправлял. Так бы надрал тебе зад"

Андрей Курбат aka Tabruka (Боруссия Дортмунд) 2-0 Фрайбург) D1, 16 тур:
"И снова, Здравствуй, Алексей! Эта неделя более-менее свободна от мирокубков. Можно и побороться за очки чемпионата. Надеюсь, что эпидемия травм у моих уже прошла. Добро пожаловать в Дортмунд!"

Сергей Суховаров aka Serejka1981 (Ворматия, Вормс) 0-1 (СК Пфуллендорф) D4-D, 16 тур:
"Только благодаря эльфу Наунтеуфелю соперник одолел нас, пойду на рынок закупаться орками)))"

Радик Радиков aka Radikan (Рот-Вайсс, Аален) 1-0 (ТСГ Хоффенхайм) D3-B, 16 тур:
"Видимо первый матч ничему не научил нашего соперника."

 7 тур
иван жуков aka yxxxy (Люнебургер Ганза) 2-1 (Виктория, Кельн) D3-B, 21 тур:
"Месть кровоточит,
И покой – это роскошь.
Вдохновенная тишь
Бьёт по сердцу наотмашь.
И грядущего пыль
Перешла за рубеж:
Обновляется быль
Через времени брешь."


Алексей Ковалев aka KAG (Виктория, Кельн) 1-2 (Люнебургер Ганза) D3-B, 21 тур:
"Ох, Иван, как тебя понесло. Звучит, как угроза наказать нас за прошлую встречу"

Сергей Суховаров aka Serejka1981 (Ворматия, Вормс) 1-2 (Рот-Вайсс, Эрфурт) D4-D, 21 тур:
"Мне не нравится этот счет! Мне не нравятся эти футболисты! Мне не нравится эта коллизия! И... Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится, сэр!"

Новиков Евгений aka Orsk (Хеслингер, Хеслингер) 1-2 (Фортуна, Кельн) D4-A, 21 тур:
"Минимальное поражение в гостях от безусловного лидера дивизиона не может вызывать никаких нареканий с моей стороны. Всё по делу. Моя молодая команда ещё покажет характер в этом сезоне, главное - остаться в Д-4, на следующий сезон вся моя очень молодая команда сразу вымахает и уж твёрдым середняком точно будет. Ну а Фортуне удачи в следующем сезоне в Д-3."

Роман Долгалёв aka mailo (Тюркиемспор, Берлин) 2-0 (ФК Виллинген 08) D4-D, 21 тур:
"После чудесного спасения в прошлом туре с большим напряжением ожидаю с каким состоянием к текущей встрече подойдет моя команда, ФК Виллинген очень сильный и неуступчивый соперник, который явно располагается не на своем месте в турнирной таблице, удачи"

Алексей Соколов aka don Falcone (Динамо, Дрезден) 1-1 (Хайденхайм) D2, 19 тур:
"Очень неплохой для нас результат, учитывая перевес гостей в силе. Особенно если принять во внимание, что нам пришлось отыгрываться - обычно у нас с этим бывают проблемы.
Сопернику спасибо за игру.


Kirill Sh aka KAPAJIJI (ФК Нёттинген 1957, Ремхинген) 2-0 (Рот-Вайсс, Аален) D3-B, 20 тур:
"Думаю, матч ни дать, ни взять, получится очень увлекательным. Букмекеры ставят на хозяев поля, но есть вероятность, что они очень сильно ошибаются. Я бы заиграл тут ТМ 2.5, не вижу я причин для голевой феерии."

Kirill Sh aka KAPAJIJI (ФК Нёттинген 1957) 2-0 (Рот-Вайсс, Аален) D3-B, 20 тур:
"Ну, ставка бы зашла, которую я давал перед матчем. Абсолютно скучный матч, где одна команда не хотела, а вторая не старалась. Спасибо сопернику за игру и за лёгкие очки, они нам пригодятся."

Алексей Савочкин aka moulder (Сандхаузен) 0-1 (Пройссен, Мюнстер) D4-C, 20 тур:
"Нам предстоит визит в город, где был подписан знаменитый Вестфальский мир, венчавший собой окончание тридцатилетней войны, так что место историческое, а вот какая история будет после финального свистка в этом матче, мы узнаем совсем скоро"

Михаил Стародубцев aka Spermike (СК Ферль) 1-0 (Када, Гусау, Нигерия) КЛК, 21 тур:
"Приветствуем соперника! Матч предстоит непростой, форма наша ни к черту, но три очка очень нужны, так что придется постараться."

 8 тур
Андрей Курбат aka Tabruka (Боруссия, Дортмунд) 1-0 (Хайденхайм) Кубок страны, 1/2 финала:
"Как говорится "чем дальше в лес - тем страшнее". Матч был сложным, обе команды были упрямыми, упёртыми и нацеленными на победу, или хотя бы на овер-тайм. Заслуживают похвалы и твой вратарь, и особенно капитан. Спасибо за игру! До встреч на полях ВСОЛа! П.С. А в параллельном матче у Мойза - курьёз. А мог бы обыграть нас в Лиге Чемпионов... . Впрочем, стратегия на сезон у всех своя. Мы тоже не безгрешны."

Игорь шаповалов aka spruta (Ульм) 1-0 (Вильхельмсхафен) D4-C, 22 тур:
"Еле насобирал своих доходяг на состав. У меня или уставшие или не набравшие форму. Ждите моих паралимпийцев на своем стадионе."

Алексей Савочкин aka moulder (Сандхаузен) 1-2 (Ульм) D4-C, 24 тур:
"Судя по всему, паралимпийцы и доходяги были успешно трансформированы в олимпийцев и нормальных людей и готовы биться серьёзно"

Игорь шаповалов aka spruta (Ульм) 2-1 (Сандхаузен) D4-C, 24 тур:
"Ой , я вас умоляю, разве им можно что то доверить))).Мы и забили то с перепугу."

Игорь шаповалов aka spruta (Ульм) 0-1 (Бад Аббах) D4-C, 23 тур:
"Судя по результатам , моим баранам нужен не тренер, а пастух."

Алексей Ковалев aka KAG (Виктория, Кёльн) 2-2 (Штраэлен) D3-B, 22 тур:
"Накануне Штраэлен потерпел поражение от Зинген 04. А уже в полночь тренер команды Рустам First созвал срочную пресс-конференцию и объявил: "Я устал. Я ухожу... В Блэрни Юнайтед из Ирландии". Вот так легко люди перебираются в D2!"

Роман Долгалёв aka mailo (Тюркиемспор, Берлин)) 2-0 (Виктория, Берлин) D4-D, 22 тур:
"Благодарю за игру, сегодня было настоящее дерби, здорово что соперник отправил состав на матч, очень интересен ваш Йылмаз, можем предложить за него наших игроков бразильского или любого солнечного стиля"

Ильдар Гафиатуллин aka Мирабо (СФ Рот-Вайсс Хасборн, Толей-Хасборн) 1-2 (Фрайбург) D1, 22 тур:
"Да уж. Готовность соперника была недостижима. Плюс супер. Не знаю, зачем вы тянули до такого момента, чтобы начать выползать со дна. Но к дуэли двух слабейших команд турнира вы оказались готовы намного лучше. Спасибо за игру. Успехов в дальнейшем"

Kirill Sh aka KAPAJIJI (ФК Нёттинген 1957) 1-2 (Зинген 04) D3-B, 24 тур:
"Физкульт привет. Двадцать первая встреча с соперником у нас. Все были проведены под моим руководством и статистика пока не в нашу пользу. Но есть отличный шанс внести в статистику равновесие по победам и не упустить превосходство по голам. Поэтому, хорошей игры и без травм. В истории встреч, только в 45 сезоне в обеих кругах чемпионата выигрывал один клуб. В первом круге нынешнего розыгрыша победа была за соперником, поэтому, надеемся, что традиции не нарушатся и мы возьмём три очка."

Сергей Суховаров aka Serejka1981 (Ворматия, Вормс) 5-0 (ФК Виллинген 08) D4-D, 24 тур:
"Одни боялись "Айнтрахта", другие — "Зюдвеста 1882". А ФК Виллингена 08 которого мы сегодня разгромили - боялся сам "Тюркиемспор"."

 9 тур
Андрей Курбат aka Tabruka (Боруссия, Дортмунд) 3-2 ( Кайзерслаутерн) Кубок страны, финал:
"Ммм... Да, коллега... . Пожалуй этот матч можно внести в историю виртуальной Бундеслиги (хотя, Fußball-Bundesliga считается только чемпионат). Но на такое качество игры Кайзерслаутерн я не рассчитывал. Такого мастерства, сыгранности и тактики (грубая рановато - грубя теряют силу) не часто встретишь в мирокубках, где хотел бы увидеть твою команду. С удовольствием пожал бы руку тебе, как тренеру, и премного благодарен за игру! До встречи на полях ВСОЛа!"

Михаил Стародубцев aka Spermike (СК Ферль) 1-0 (Сан Андре, Барселона, Испания) КЛК, 25 тур:
"Минус молодому игроку - это всегда как серпом по... самому дорогому. Хорошо, что это не мое самое дорогое, а этого молодого))) И да, мы победили клуб из Барселоны)))"

Эль Чоло aka migel (Айнтрахт, Брауншвейг) 1-0 (Ворматия, Вормс) D4-D, 25 тур:
"Без разницы какой "трахт " главное "Трахт")))"

Алексей Ковалев aka KAG (Виктория, Кельн) 2-1 (ТСГ Хоффенхайм) D3-B, 26 тур:
"Тренер соперников засмотрелся на Кёльнский собор, прогуливаясь по центру города, и совершенно забыл о начале матча. Тем лучше. Это обстоятельство облегчило нам выполнение задачи."

Роман Долгалёв aka mailo (Тюркиемспор, Берлин) 1-3 (Анкер, Висмар) D4-D, 25 тур:
"Благодарю за игру, выхватили сегодня по первое число, супермотивированная немецкая команда - это страшно сильная команда! Тем более у себя дома, печально Азиз, печально("

Сергей Суховаров aka Serejka1981 (Ворматия, Вормс) 2-0 (Виктория, Берлин) D4-D, 27 тур:
"Опять после перерыва в пивную свалили, а играть кто будет?"

Дмитрий лаврушкин aka povares (Хаймштеттен) 0-3 (Фортуна, Кельн) D4-A, 26 тур:
"Чую, будет взбучка от лидера)"

Kirill Sh aka KAPAJIJI (ФК Нёттинген 1957, Ремхинген) 1-2 (Шальке 04, Гельзенкирхен):
"Обидное поражение в первом круге до сих пор не забыто, поэтому собираемся сыграть почти на максимум и постараться заработать очки в этом матче. Соперник в любом случае будет против такого расклада, но мы постараемся не оставить им шансов."

Михаил Стародубцев aka Spermike (СК Ферль) 1-0 (Мидрум, Каломо, Замбия)) КЛК, 27 тур:
"Приветствуем соперника! Нам нужны три очка! Мы вас порвем!))) Или порвемся сами)))))"

Роман Долгалёв aka mailo (Тюркиемспор, Берлин) 1-0 Киккерс, Эмден) D4-D, 26 тур:
"Приветствуем гостей, имеем небольшой гандикап перед Киккерс, поэтому матч за 6 очков скорее всего для вас будет, что ж.. наше дело не проиграть, посмотрим что сможем сделать, удачи"

 10 тур
Роман Долгалёв aka mailo (Тюркиемспор, Берлин) 1-3 (Зюдвест 1882, Людвигсхафен-на-Рейне) D4-D, 29 тур:
"Приветствуем гостей, Лювигсхафен славится своей галереей, где долгое время висела поддельная картина Малевича, в последнее время наши матчи идут как плохая подделка, ничего не выходит и рискуем вылететь с третьего места и вообще с переходняков, удачи"

Дмитрий Горбушин aka Ramones888 (ТуС Кобленц) 5-2 (Вупперталер, Вупперталь) D3-A, 30 тур:
"Вот это окончание сезона. Уходя хлопнул дверью. Всем спасибо. Я не говорю прощай Д3, а только досвидания."

Роман Долгалёв aka mailo (Тюркиемспор, Берлин) 0-4 (Айнтрахт, Брауншвейг) D4-D, 30 тур:
"поздравляем чемпионов с заслуженным титулом, очень приятно что специально для нас припасен супер у Айнтрахта+ведется борьба за лучшего вратаря в чемпионате, уверен что будет сегодня архисложно, но прокачка молодежи не должна нам помешать показать хороший футбол сегодня"

Эль Чоло aka migel (Айнтрахт, Брауншвейг) 4-0 (Тюркиемспор, Берлин) D4-D, 30 тур:
"Это здорово, чертовски приятно финишировать первым, показав почти 100% результат), спасибо "Тюркиемспор " и его менеджеру за поздравления! Надеюсь ещё сыграем )"

mr. evil aka Hemul (Амберг) 3-2 (Киккерс, Эмден) D4-D, 30 тур:
"Ну и оно мне надо было в переходняки попадать?)))) Ну да ладно, спасибо за игру, будем бороться)"

Денис Теслару aka dteslaru13 (Пройссен, Мюнстер) 0-1 (Бавария, Мюнхен) Переходные, 1 матч:
"Отправим мы ли Баварскую Машину с Д4? Или она нас раздавит?"

Егор Тарусов aka egorych87 (Вальдхоф, Мангейм) 0-0 (Амберг) Переходные, 1 матч:
"Думал проблем не будет, а оно вон как закрутилось, еще и лучший игрок травму получил, что будет на выезде представить страшно."

Алексей Царегородцев aka TsaR (Фрайбург) 2-0 (Хайденхайм) Переходные, 2 матч:
"Нам очень сильно повезло. Мы запрыгнул в переходные в 30 туре. Надежда была на них, а подготовку к ним мы вели уже начиная со второй половины чемпионата. Но увидев соперника - надежд было мало. Но в первой игре нам дико повезло!!! Повторюсь еще раз, нам ДИКО повезло."

Stefan Effenberg aka Almadeus (ФК Магдебург) 1-3 (СФ Рот-Вайсс Хасборн, Толей-Хасборн) Переходные, 2 матч:
"Да уж, мы конечно предполагали, что будем играть в стыковых матчах но не за выход в Д-1 а на другом полюсе. А теперь мы благодаря автосоставу соперника в первом матче вернулись в Бундеслигу спустя столько сезонов. Спасибо за игру и удачи!"

Ильдар Гафиатуллин aka Мирабо (СФ Рот-Вайсс Хасборн, Толей-Хасборн) 3-1 (ФК Магдебург) Переходные, 2 матч:
"Рукалицо просто. Надо ж так весь сезон готовиться к стыкам и так их залажать. Спасибо за игру. Успехов в дальнейшем"

 Финал
Алексей Ковалев aka KAG (Виктория, Кёльн) 1-0 (Бавария, Мюнхен) D3-B, 1 тур:
"Наказали грубиянов! Может быть Бавария в 30-м туре вспомнит, что она Бавария, и попробует отобрать у нас хотя бы одно очко за всю свою славную историю? А то бронзовые медали чемпионата страны есть, серебряные медали есть, а победы над Викторией из Кёльна нет."

Александр Гук aka Formigo (Виктория, Берлин) 1-0 (Анкер, Висмар) D4-D, 4 тур:
"Игор Илович... Он мог бы быть героем поединка, если бы игра закончилась сразу после его результативного удара по воротам Якорей. Он мог бы стать антигероем, если бы гости оказались хоть немного точнее в последние 20 минут. Но уж точно он стал самой заметной ФИГУРОЙ этого поединка. Надо бы написать админам, чтобы переименовали словака в Марио Балотелли. На моей памяти только этот смуглый парень с итальянским гражданством был способен на такие дикие и бестолковые перепады в поведении.Вероятно, я бы запустил бутсой в голову этому "герою поединка", но вся команда стала стеной за своего партнера. Почти 20 минут наши парни играли без центра обороны и при этом умудрились сохранить ворота в неприкосновенности. Я счастлив!!!"[/list]

Алексей Савочкин aka moulder (Сандхаузен) 0-3 (Ульм) D4-C, 7 тур:
"История противостояний наших клубов невероятно богатая и уходит своими корнями в очень древний, почти на ровне с динозаврами третий сезон. Статистика говорит в нашу пользу, но это история, а сейчас всё решается в конкретный момент времени"

Алексей Ковалев aka KAG (Виктория, Кёльн) 1-0 (Ганза, Росток) Кубок вызова, 1/32 финала:
"Мы вспоминаем обидное поражение 42 сезона от этого клуба со счетом 0:6. У нас в команде есть 5 очевидцев того кошмара. И прокручивая в головах этот ужас, они испытывают огромное желание вышвырнуть Ганзу из кубка!"

Сергей Суховаров aka Serejka1981 (Ворматия) 3-2 (Ворматия, Вормс) D4-D, 13 тур:
"И представил я лига наводнилась вдруг веселыми людьми.
Все перешли на дождь, хором что-то пели, и плясали, черт возьми.
Позабыв про стыд и опасность в поле на коллизию налететь,
Люди под дождем, как салют, встречали гром — весенний первый гром…"


Ф. К. Дик aka Devid (Йан, Регенсбург) 2-1 ФК (Клеве) D2, 17 тур:
"Забить на выезде против наших сегодняшних оппонентов мне не удалось. Заявил Вард Секуеира. – Мы провели хороший матч на выезде и создали ряд голевых моментов, но увы проиграли. Наш форвард С.Адамян так же имел две или три возможности забить, как и я. Обычно он хотя бы одну из них реализует. Саргис Адамян в подтрибунном помещении согласился со своим партнёром по команде и также посетовал на свою реализацию: «Я бы мог помочь команде, если бы использовал хотя бы один из своих моментов. Откровенно говоря, до сих пор стыдно, что не смог этого сделать. Впереди ответный матч»"

Иван Жуков aka yxxxy (Люнебургер Ганза) 2-1 (Виктория, Кельн) D3-B, 21 тур:
"Месть кровоточит,
И покой – это роскошь.
Вдохновенная тишь
Бьёт по сердцу наотмашь.
И грядущего пыль
Перешла за рубеж:
Обновляется быль
Через времени брешь."


Андрей Курбат aka Tabruka (Боруссия, Дортмунд) 1-0 (Хайденхайм) Кубок страны, 1/2 финала:
"Как говорится "чем дальше в лес - тем страшнее". Матч был сложным, обе команды были упрямыми, упёртыми и нацеленными на победу, или хотя бы на овер-тайм. Заслуживают похвалы и твой вратарь, и особенно капитан. Спасибо за игру! До встреч на полях ВСОЛа! П.С. А в параллельном матче у Мойза - курьёз. А мог бы обыграть нас в Лиге Чемпионов... . Впрочем, стратегия на сезон у всех своя. Мы тоже не безгрешны."

Андрей Курбат aka Tabruka (Боруссия, Дортмунд) 1-0 (Хайденхайм) Кубок страны, финал:
"Ммм... Да, коллега... . Пожалуй этот матч можно внести в историю виртуальной Бундеслиги (хотя, Fußball-Bundesliga считается только чемпионат). Но на такое качество игры Кайзерслаутерн я не рассчитывал. Такого мастерства, сыгранности и тактики (грубая рановато - грубя теряют силу) не часто встретишь в мирокубках, где хотел бы увидеть твою команду. С удовольствием пожал бы руку тебе, как тренеру, и премного благодарен за игру! До встречи на полях ВСОЛа!"

Роман Долгалёв aka mailo (Тюркиемспор, Берлин) 1-3 (Зюдвест 1882, Людвигсхафен-на-Рейне) D4-D, 29 тур:
"Приветствуем гостей, Лювигсхафен славится своей галереей, где долгое время висела поддельная картина Малевича, в последнее время наши матчи идут как плохая подделка, ничего не выходит и рискуем вылететь с третьего места и вообще с переходняков, удачи"

 Победители 50 сезона:
    1 тур.Алексей Ковалев aka KAG (Виктория, Кёльн) 1-0 (Бавария, Мюнхен) D3-B, 1 тур:
    "Наказали грубиянов! Может быть Бавария в 30-м туре вспомнит, что она Бавария, и попробует отобрать у нас хотя бы одно очко за всю свою славную историю? А то бронзовые медали чемпионата страны есть, серебряные медали есть, а победы над Викторией из Кёльна нет."
    Проголосовали 19 менеджеров (23.46%)
    2 тур.Александр Гук aka Formigo (Виктория, Берлин) 1-0 (Анкер, Висмар) D4-D, 4 тур:
    "Игор Илович... Он мог бы быть героем поединка, если бы игра закончилась сразу после его результативного удара по воротам Якорей. Он мог бы стать антигероем, если бы гости оказались хоть немного точнее в последние 20 минут. Но уж точно он стал самой заметной ФИГУРОЙ этого поединка. Надо бы написать админам, чтобы переименовали словака в Марио Балотелли. На моей памяти только этот смуглый парень с итальянским гражданством был способен на такие дикие и бестолковые перепады в поведении.Вероятно, я бы запустил бутсой в голову этому "герою поединка", но вся команда стала стеной за своего партнера. Почти 20 минут наши парни играли без центра обороны и при этом умудрились сохранить ворота в неприкосновенности. Я счастлив!!!"
    Проголосовали 19 менеджеров (22.35%)
    3 тур.Алексей Савочкин aka moulder (Сандхаузен) 0-3 (Ульм) D4-C, 7 тур:
    "История противостояний наших клубов невероятно богатая и уходит своими корнями в очень древний, почти на ровне с динозаврами третий сезон. Статистика говорит в нашу пользу, но это история, а сейчас всё решается в конкретный момент времени"
    Проголосовали 13 менеджеров (18.06%)
    4 тур.Алексей Ковалев aka KAG (Виктория, Кёльн) 1-0 (Ганза, Росток) Кубок вызова, 1/32 финала:
    "Мы вспоминаем обидное поражение 42 сезона от этого клуба со счетом 0:6. У нас в команде есть 5 очевидцев того кошмара. И прокручивая в головах этот ужас, они испытывают огромное желание вышвырнуть Ганзу из кубка!"
    Проголосовали 15 менеджеров (18.52%)
    5 тур.Сергей Суховаров aka Serejka1981 (Ворматия) 3-2 (Ворматия, Вормс) D4-D, 13 тур:
    "И представил я лига наводнилась вдруг веселыми людьми.
    Все перешли на дождь, хором что-то пели, и плясали, черт возьми.
    Позабыв про стыд и опасность в поле на коллизию налететь,
    Люди под дождем, как салют, встречали гром — весенний первый гром…"

    Проголосовали 17 менеджеров (21.79%)
    6 тур.Ф. К. Дик aka Devid (Йан, Регенсбург) 2-1 ФК (Клеве) D2, 17 тур:
    "Забить на выезде против наших сегодняшних оппонентов мне не удалось. Заявил Вард Секуеира. – Мы провели хороший матч на выезде и создали ряд голевых моментов, но увы проиграли. Наш форвард С.Адамян так же имел две или три возможности забить, как и я. Обычно он хотя бы одну из них реализует. Саргис Адамян в подтрибунном помещении согласился со своим партнёром по команде и также посетовал на свою реализацию: «Я бы мог помочь команде, если бы использовал хотя бы один из своих моментов. Откровенно говоря, до сих пор стыдно, что не смог этого сделать. Впереди ответный матч»"
    Проголосовали 16 менеджеров (17.98%)
    7 тур.Иван Жуков aka yxxxy (Люнебургер Ганза) 2-1 (Виктория, Кельн) D3-B, 21 тур:
    "Месть кровоточит,
    И покой – это роскошь.
    Вдохновенная тишь
    Бьёт по сердцу наотмашь.
    И грядущего пыль
    Перешла за рубеж:
    Обновляется быль
    Через времени брешь."

    Проголосовали 13 менеджеров (15.66%)
    8 тур.Андрей Курбат aka Tabruka (Боруссия, Дортмунд) 1-0 (Хайденхайм) Кубок страны, 1/2 финала:
    "Как говорится "чем дальше в лес - тем страшнее". Матч был сложным, обе команды были упрямыми, упёртыми и нацеленными на победу, или хотя бы на овер-тайм. Заслуживают похвалы и твой вратарь, и особенно капитан. Спасибо за игру! До встреч на полях ВСОЛа! П.С. А в параллельном матче у Мойза - курьёз. А мог бы обыграть нас в Лиге Чемпионов... . Впрочем, стратегия на сезон у всех своя. Мы тоже не безгрешны."
    Проголосовали 15 менеджеров (15.79%)
    9 тур.Андрей Курбат aka Tabruka (Боруссия, Дортмунд) 1-0 (Хайденхайм) Кубок страны, финал:
    "Ммм... Да, коллега... . Пожалуй этот матч можно внести в историю виртуальной Бундеслиги (хотя, Fußball-Bundesliga считается только чемпионат). Но на такое качество игры Кайзерслаутерн я не рассчитывал. Такого мастерства, сыгранности и тактики (грубая рановато - грубя теряют силу) не часто встретишь в мирокубках, где хотел бы увидеть твою команду. С удовольствием пожал бы руку тебе, как тренеру, и премного благодарен за игру! До встречи на полях ВСОЛа!"
    Проголосовали 25 менеджеров (26.88%)
    10 тур.Роман Долгалёв aka mailo (Тюркиемспор, Берлин) 1-3 (Зюдвест 1882, Людвигсхафен-на-Рейне) D4-D, 29 тур:
    "Приветствуем гостей, Лювигсхафен славится своей галереей, где долгое время висела поддельная картина Малевича, в последнее время наши матчи идут как плохая подделка, ничего не выходит и рискуем вылететь с третьего места и вообще с переходняков, удачи"
    Проголосовали 15 менеджеров (17.05%)
    Финал.
    Алексей Ковалев aka KAG (Виктория, Кёльн) 1-0 (Бавария, Мюнхен) D3-B, 1 тур:
    "Наказали грубиянов! Может быть Бавария в 30-м туре вспомнит, что она Бавария, и попробует отобрать у нас хотя бы одно очко за всю свою славную историю? А то бронзовые медали чемпионата страны есть, серебряные медали есть, а победы над Викторией из Кёльна нет."
    Проголосовали 10 менеджеров (10.31%)
    Александр Гук aka Formigo (Виктория, Берлин) 1-0 (Анкер, Висмар) D4-D, 4 тур:
    "Игор Илович... Он мог бы быть героем поединка, если бы игра закончилась сразу после его результативного удара по воротам Якорей. Он мог бы стать антигероем, если бы гости оказались хоть немного точнее в последние 20 минут. Но уж точно он стал самой заметной ФИГУРОЙ этого поединка. Надо бы написать админам, чтобы переименовали словака в Марио Балотелли. На моей памяти только этот смуглый парень с итальянским гражданством был способен на такие дикие и бестолковые перепады в поведении.Вероятно, я бы запустил бутсой в голову этому "герою поединка", но вся команда стала стеной за своего партнера. Почти 20 минут наши парни играли без центра обороны и при этом умудрились сохранить ворота в неприкосновенности. Я счастлив!!!"
    Проголосовали 10 менеджеров (10.31%)
Последний раз редактировалось KAG 21 окт 2019, 10:27, всего редактировалось 32 раз(а).
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
KAG
Менеджер
 
Сообщений: 107
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 15 фев 2009, 13:45
Рейтинг: 520
 
 


Re: конкурс "Эссе к матчу"
Сообщение dteslaru13 26 июл 2019, 12:23
Отлично! :beer:
dteslaru13
 
 
 

Сообщение KAG 29 июл 2019, 12:41
1 тур конкурса. Список кандидатов:

Участники и резултаты теперь в шапке темы
Последний раз редактировалось KAG 20 авг 2019, 14:34, всего редактировалось 2 раз(а).
KAG
Менеджер
 
Сообщений: 107
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 15 фев 2009, 13:45
Рейтинг: 520
 
Динамо (Ставрополь, Россия)
ОРБИТ (Тчване, ЮАР)
Воркута (Торонто, Канада)
 

Re: конкурс "Эссе к матчу"
Сообщение Spermike 29 июл 2019, 13:59
Голосую за Хоффенхайм.
"Вест Энд Юнайтед отметился сильным желанием победить и смог достичь своей цели за счёт супера и выигранной коллизии". (с) Вельмесь
Аватара пользователя
Spermike
Президент ФФ Сьерра Леоне
 
Сообщений: 2057
Благодарностей: 186
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 19:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 517
 
Вусум Старс (Макени, Сьерра Леоне)
Химнасия и Эсгрима (Мендоса, Аргентина)
Шортет (Хама, Сирия)
СК Ферль (Ферль, Германия)
Вест Энд Юнайтед (Девоншир, Бермудские о-ва)
 

Re: конкурс "Эссе к матчу"
Сообщение dteslaru13 29 июл 2019, 14:04
Spermike писал(а):Голосую за Хоффенхайм.

Скоро открою опрос в федерации. там можно отдать свой голос за комментарии который вам понравился.
dteslaru13
 
 
 

Re: конкурс "Эссе к матчу"
Сообщение ЗИДАНЧЕГ 29 июл 2019, 15:23
по-моему все эти комменты скучные и шаблоные ничего интересного. почитайте коммент андрюши из БД в 1 туре.....это явный победитель 1 недели, не понимаю почему вы не внесли его в голосовалку. устати кто решает какие комменты интересные а какие нет?

https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... ch_id=1857
Аватара пользователя
ЗИДАНЧЕГ
Мастер
 
Сообщений: 1507
Благодарностей: 169
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 11:07
Откуда: Сабунчи, Азербайджан
Рейтинг: 465
 
Хеккен (Гётеборг, Швеция)
Пальмафлор (Кильякольо, Боливия)
Манила Ол-Джапан (Манила, Филиппины)
 

Re: конкурс "Эссе к матчу"
Сообщение KAG 29 июл 2019, 15:38
ЗИДАНЧЕГ писал(а):по-моему все эти комменты скучные и шаблоные ничего интересного. почитайте коммент андрюши из БД в 1 туре.....это явный победитель 1 недели, не понимаю почему вы не внесли его в голосовалку. устати кто решает какие комменты интересные а какие нет?

Список формировал я. Далее голосование.
Комментарий, о котором Вы пишите, я читал. И сказать честно, я не понял весь посыл. Возможно, из-за того, что много ошибок в тексте. Последнее предложении вообще не понимаю, как читать. Призыв изменить ник в юмористической, саркастической форме конечно же понятен. Но желательно, чтобы было понятно для всех, а не для двух человек.
Но самое главное - это то, что комментарий должен хоть как-то касаться матча. А здесь шутка про ник менеджера? И это не ответ на комментарий оппонента, что можно было бы рассмотреть, как полную пресс-конференцию.
Вообще конкурс провожу первый сезон. По итогу конечно же можно будет внести изменения, учитывая замечания менеджеров и свои личные.

И еще. В Вашем "крике души" написание имени Андрея Курбата с маленькой буквы выглядет неуважительно.
KAG
Менеджер
 
Сообщений: 107
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 15 фев 2009, 13:45
Рейтинг: 520
 
Динамо (Ставрополь, Россия)
ОРБИТ (Тчване, ЮАР)
Воркута (Торонто, Канада)
 

Re: конкурс "Эссе к матчу"
Сообщение ЗИДАНЧЕГ 29 июл 2019, 16:05
KAG
можно и на ты ,если не против.
скучные затертые комменты как по мне {unknown}
ну а как ты определили что этот коммент не будет понятен для всех а только для 2 человек, выходит ты единолично решил за всех что им будет понятно а что нет))?
ясно, тогда конкурс будет скучный, может я иошибаюсь. но выберал за кого отдать голос и просто такая банальщина что никому не могу дать его.

нету крика души тут) за что я должен его уважать? {unknown}
Аватара пользователя
ЗИДАНЧЕГ
Мастер
 
Сообщений: 1507
Благодарностей: 169
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 11:07
Откуда: Сабунчи, Азербайджан
Рейтинг: 465
 
Хеккен (Гётеборг, Швеция)
Пальмафлор (Кильякольо, Боливия)
Манила Ол-Джапан (Манила, Филиппины)
 

Re: конкурс "Эссе к матчу"
Сообщение dteslaru13 29 июл 2019, 16:16
ЗИДАНЧЕГ писал(а):KAG
можно и на ты ,если не против.
скучные затертые комменты как по мне {unknown}
ну а как ты определили что этот коммент не будет понятен для всех а только для 2 человек, выходит ты единолично решил за всех что им будет понятно а что нет))?
ясно, тогда конкурс будет скучный, может я иошибаюсь. но выберал за кого отдать голос и просто такая банальщина что никому не могу дать его.

нету крика души тут) за что я должен его уважать? {unknown}

Ну так смысл этого конкурса именно в том, что бы комментарии к матчам стали интереснее. Я об этом писал в новостях, но может многие не прочитали. Теперь, после первого опроса, надеюсь, многие начнут писать более интересные комментарии. Кстати ты тоже уже можешь начать это делать) :beer:
dteslaru13
 
 
 

Re: конкурс "Эссе к матчу"
Сообщение ЗИДАНЧЕГ 29 июл 2019, 16:23
яснечно, я поробую что-то придумать :beer:
Аватара пользователя
ЗИДАНЧЕГ
Мастер
 
Сообщений: 1507
Благодарностей: 169
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 11:07
Откуда: Сабунчи, Азербайджан
Рейтинг: 465
 
Хеккен (Гётеборг, Швеция)
Пальмафлор (Кильякольо, Боливия)
Манила Ол-Джапан (Манила, Филиппины)
 

Re: конкурс "Эссе к матчу"
Сообщение KAG 29 июл 2019, 16:31
ЗИДАНЧЕГ писал(а):KAG
можно и на ты ,если не против ...
...выходит ты единолично решил за всех что им будет понятно а что нет))?
...нету крика души тут) за что я должен его уважать? {unknown}

Я ЗА

Да, я так поступил 😏

Относись уважительно даже к тем, кого не уважаешь. {unknown}

Насчет твоего голоса. Не думай, что мы не понимаем, насколько он бесценен. Оставь пока у себя, а в следующем туре лупанешь сразу два за хороший комментарий.
KAG
Менеджер
 
Сообщений: 107
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 15 фев 2009, 13:45
Рейтинг: 520
 
Динамо (Ставрополь, Россия)
ОРБИТ (Тчване, ЮАР)
Воркута (Торонто, Канада)
 

Re: конкурс "Эссе к матчу"
Сообщение ЗИДАНЧЕГ 29 июл 2019, 16:34
KAG писал(а):
Я ЗА

Да, я так поступил 😏

Относись уважительно даже к тем, кого не уважаешь. {unknown}

ну и отлично.
ок , попробую :beer:
Аватара пользователя
ЗИДАНЧЕГ
Мастер
 
Сообщений: 1507
Благодарностей: 169
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 11:07
Откуда: Сабунчи, Азербайджан
Рейтинг: 465
 
Хеккен (Гётеборг, Швеция)
Пальмафлор (Кильякольо, Боливия)
Манила Ол-Джапан (Манила, Филиппины)
 

Re: конкурс "Эссе к матчу"
Сообщение Devid 29 июл 2019, 18:21
в опросе нету вариант ответа "не понравился - комментарий"
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Devid
Профи
 
Сообщений: 711
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 12:40
Откуда: -ОтТуДа-
Рейтинг: 478
 
Муктиджоддха Сангсад (Дакка, Бангладеш)
Веста (Виллемстад, Кюрасао)
Йан (Регенсбург, Германия)
 

Re: конкурс "Эссе к матчу"
Сообщение dteslaru13 29 июл 2019, 19:22
Devid писал(а):в опросе нету вариант ответа "не понравился - комментарий"
Специально что бы одного победителя выбрать. Надо выбрать лучший комментарий.
dteslaru13
 
 
 

Re: конкурс "Эссе к матчу"
Сообщение Devid 29 июл 2019, 20:13
dteslaru13 писал(а):
Devid писал(а):в опросе нету вариант ответа "не понравился - комментарий"
Специально что бы одного победителя выбрать. Надо выбрать лучший комментарий.
Так не впечатлили они меня! Все идентичны по смыслу. Теперь не голосовать?
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Devid
Профи
 
Сообщений: 711
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 12:40
Откуда: -ОтТуДа-
Рейтинг: 478
 
Муктиджоддха Сангсад (Дакка, Бангладеш)
Веста (Виллемстад, Кюрасао)
Йан (Регенсбург, Германия)
 

След.

Вернуться в Германия