Юниорка Германии. ЧМ-60

Модератор: Модераторы форума

Сообщение lunohodov 14 мар 2021, 14:55
Изображение
Приветствую Коллеги !!!
Начинаем подготовку к ЧМ - 60 ! Программа расчитана на 4 сезона! Наша цель - создание боеспособной "немецкой машины" сносящей все на своем пути ! :beer: Большинство команд в нашей федерации "солнечные" , поэтому команда тоже будет формироваться под солнце ! В команде может быть заигран игрок дождевой школы , но только если это супермонстр с нейтральными спецухами В,Р,П,От,Оп,Л,И,У,Ка,Ат,К,Шт,См
Давайте сделаем нашу команду НЕПОБЕДИМОЙ !!! ВМЕСТЕ !!!

Работаем по схеме :

1) ВАЖНО: В конце 56-го сезона наигрываем минимум двух ветеранов, для будующей прокачки юниора! Это надо делать на протяжении 4-х сезонов! Помним: Ветеран должен входить в основу команды, чтобы получить ветеранские спецухи. Если ветеран без спецух - то вы можете вкачать любую спецуху 1-го уровня. Также в этом сезоне начинаем разбивку по позициям, чтобы не получилось дисбаланса в сборной !

2) В начале 57-го сезона заказываем в спортшколе юниора 16-лет со спецухой и солнечной школой . ВАЖНО: При уровне СШ 6 - 8 прийдет талант с силой 37 - 39 и лучшими скрытыми параметрами ( прс,ппс, травматичность,лояльность) !

3) Обязательно в первом же сезоне вкачать 4 спецухи ( две ветеранских + две с трен. центра ) Нужные спецухи Л, Пк, Км, Д, Ат, От, Оп, У, Ка, И, Шт, См, П

4) Баллами накачиваем обязательно ( 6-8 ) + наигрываем юниора для получения 10 баллов силы при старении!

5) Призовой фонд будет обговариваться каждый сезон ! На сезон 57 призовой фонд 10 млн.всол :beer: 7млн - из фонда ФФ Германии, 2млн - с моего личного счета, 1млн - от президента ФФ Германии !
На сезон 58 призовой фонд 10 млн.всол :beer: 8млн - из фонда ФФ Германии, 2млн - с моего личного счета.
На сезон 59 призовой фонд 10 млн.всол :beer: 8 млн из фонда ФФ Германии, 2 млн - с моего личного счёта.
Важное условие: призовые могут быть выплачены только немецкой команде, воспитавшей юниора.При распределении призовых выплат будет браться за основу стоимость игрока на трансферном рынке .

6) При правильной прокачке игрок будет задействован в играх сборной с 17 лет !

7) На протяжении всего времени действия программы, мной постоянно будет обновляться таблица , лучшие юниоры будут в ней появляться , ну а прекратившие прокачку и не добавляющие в росте будут удаляться из программы !

Начинаем резервировать позиции :beer:

ПозицияКомандаМенеджерИгрокРеальная силаРеальностьСтильПолезность %
GK"Висмут"(Гера)Андрей СавельевМорис Геенен19-88 В4 Р4 Л4 Ат2реальный {brazil} 48%
GK"Уэрдинген"(Крефельд)Сергей ДмитренкоЮлиус Парис19 - 81 В4 Л4 Р4реальный {tiki} 51%
GK"Галлешер"Тим Шрайбер19-79 В4 Ат4 Р4 Ка2реальный {tiki} 32%
LD/LM"РБ"(Лейпциг)Maksim LunegovБенжамин Хенрикс19-104 Км4 Пк4 Л4 Уг4известный {tiki} 76%
CD/CM"Хайденхайм"Frank SchmidtМарнон Буш19 - 74 И4 Д4 Ат2 Кмреальный {tiki} 55%
CD/CM"Виктория"(Кельн)Олег СкобелевЛарс Лукас Май19 - 113 От4 Пк4 Ат4 Смреальный {sp} 96%
СD/СМ"Денцлинген"MaaarsОливер Альваро Сан-Антонио19 - 82 Пк4 Д4 Ат2 И4реальный {tiki} 80%
RD/RM"Карлсруэ"Максим ПерепелицаБастиан Аллгайер19 - 98 Ат4 Пк3 Км4 И4реальный {tiki} 98%
RD/RM"Аален"Jurgen JurgenСердар Арслан19 - 98 Д4 И4 Пк4 Км4реальный {tiki} 87%
RD/RM"Фортуна"(Кельн)Александр ГереджукНико Очойски19 - 92 Пк4 Д4 Км4 Ат3реальный {tiki} 77%
LM/RM"ФК Нёттинген 1957"Kirill ShНиклас Хехт-Цирпель19 - 82 Пк4 Д4 Ка4 Ат4реальный {brazil} 78%
LМ/LD"Ройтлинген"Александр ШемякинЛеон Скай Туксар19 - 88 Км4 Пк4 Ат2 См2реальный {tiki} 61%
CM"Бавария"(Мюнхен)Никита ПершинДжамал Мусиала19 - 73 Пк4 Д4 Л3 Атизвестный {sp} 63%
CM/CF"Мойзельвиц"Тарас ПэтровичРене Вайнерт19 - 103 Пк4 Д4 У4 Ат2реальный {sp} 85%
RM/RD"Интер"(Лейпциг)Станислав ШуплецовНиклас Хадащик19 - 87 Пк4 Ат4 Д2 Км2реальный {sp} 60%
RM/RF"Хавельсе"(Гарсбен)Алексей ТимофеевНикос Элферт19 - 83 Пк4 Д4 И4 Ат4реальный {sp} 76%
СF/СМ"Вердер"(Бремен)Makc BrookНик Вольтемейд19 - 109 У4 Д4 Км4 Ат4реальный {tiki} 73%
CF/СМ"Динамо"(Дрезден)Алексей СоколовПаскаль Зом19 - 151 У4 Км4 Ка4 Ат4реальный {tiki} 95%
CF/CM"Хемницер"Максим БенцлерМакс Рошер19 - 80 Ат4 Д4 Км4 Шт4реальный {brazil} 43%
Последний раз редактировалось lunohodov 16 янв 2022, 17:39, всего редактировалось 224 раз(а).
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
lunohodov
Мастер
 
Сообщений: 1747
Благодарностей: 339
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 04:16
Откуда: Leipzig, Германия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 


Re: Юниорка Германии. ЧМ-60
Сообщение Scrooge 04 окт 2021, 08:39
Всем доброе утро.

Создал голосование по расспределению с Фонда. Просьба поддержать.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Козацкий затылок господам не клонится.
Аватара пользователя
Scrooge
Президент ФФ Парагвая
 
Сообщений: 2204
Благодарностей: 955
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 11:37
Откуда: Ивано-Франковск, Украина
Рейтинг: 507
 
 

Re: Юниорка Германии. ЧМ-60
Сообщение JurgenKlopp 04 окт 2021, 12:38
Эх, жаль не успел в программе поучаствовать...) Хотя сам виноват, надо было раньше переходить в Германию 8-) :-)
Нет команды в Африке? Ищешь самобытную и интересную федерацию? Египет ждет тебя!

ИзображениеФедерация Египта Изображение Свободные командыИзображение Кандидаты в свободные
Аватара пользователя
JurgenKlopp
Президент ФФ Египта
 
Сообщений: 1118
Благодарностей: 661
Зарегистрирован: 02 фев 2020, 19:11
Откуда: Туапсе, Россия
Рейтинг: 544
 
Ланс (Ланс, Франция)
Сан-Пауло (Сан-Пауло, Бразилия)
Касива Рейсол (Касива, Япония)
Остин (Остин, США)
Пирамидс (Каир, Египет)
 

Re: Юниорка Германии. ЧМ-60
Сообщение lunohodov 04 окт 2021, 20:25
JurgenKlopp писал(а):Эх, жаль не успел в программе поучаствовать...) Хотя сам виноват, надо было раньше переходить в Германию 8-) :-)
Да с твоим арсеналом ветеранов ты мог бы воспитать пару тройку юниоров для сборной ) ;) Программа требует еще доработок , но уже начинает давать результаты ! :super: Если будет время и настроение было бы неплохо вскоре еще одну программу запустить по подготовке к ЧМ-63. И начинать надо будет в конце этого сезона резервировать позиции для 16-леток которые прийдут в сезоне 60 ... Но начать тут надо будет со сбора средств в ФФ Германии. Ведь если никакого пополнения в фонд нету , то трудно говорить о каких-то программах ! :?
В конце недели отредактирую таблицу - ведь наши "монстрики" повзрослели уже на год ! :beer:
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
lunohodov
Мастер
 
Сообщений: 1747
Благодарностей: 339
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 04:16
Откуда: Leipzig, Германия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Юниорка Германии. ЧМ-60
Сообщение JurgenKlopp 08 окт 2021, 12:05
Вопрос №1. Куда будет осуществляться сбор средств для продолжения развития программы юниоров?
Вопрос №2. В размере какой суммы будет сбор?
Вопрос №3. Если у меня есть возможность, могу ли я пожертвовать большую сумму на это мероприятие? :-)
SavAnd отметил этот пост как понравившийся.
Нет команды в Африке? Ищешь самобытную и интересную федерацию? Египет ждет тебя!

ИзображениеФедерация Египта Изображение Свободные командыИзображение Кандидаты в свободные
Аватара пользователя
JurgenKlopp
Президент ФФ Египта
 
Сообщений: 1118
Благодарностей: 661
Зарегистрирован: 02 фев 2020, 19:11
Откуда: Туапсе, Россия
Рейтинг: 544
 
Ланс (Ланс, Франция)
Сан-Пауло (Сан-Пауло, Бразилия)
Касива Рейсол (Касива, Япония)
Остин (Остин, США)
Пирамидс (Каир, Египет)
 

Re: Юниорка Германии. ЧМ-60
Сообщение lunohodov 08 окт 2021, 21:12
JurgenKlopp писал(а):Вопрос №1. Куда будет осуществляться сбор средств для продолжения развития программы юниоров?
Вопрос №2. В размере какой суммы будет сбор?
Вопрос №3. Если у меня есть возможность, могу ли я пожертвовать большую сумму на это мероприятие? :-)
1) Программа финансруется из фонда ФФ Германии. Было бы неплохо пополнять каждый сезон фонд - в этом сезоне президент запустил уже голосование по сбору средств.
2) На программу развития юниоров было потрачено каждый сезон по 10 млн. всол. из фонда. Думаю в следующем сезоне тооже буддет 10 млн. ( если президент не против и менеджеры поддержат голосованием )
3) Прогграмма получиила в прошлом сезоне 3 млн. всол. с приватных счетов менеджеров ( моего и президента ) в этом сезоне 2 млн.всол. с моего счета . Если есть желание можешь проспонсировать нашу программу ( перечислить всолики в фонд ФФ Германии ) , но лучше воспитай супер-юниора для сборной ! :beer:
Аватара пользователя
lunohodov
Мастер
 
Сообщений: 1747
Благодарностей: 339
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 04:16
Откуда: Leipzig, Германия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Юниорка Германии. ЧМ-60
Сообщение JurgenKlopp 08 окт 2021, 21:16
lunohodov писал(а):
JurgenKlopp писал(а):Вопрос №1. Куда будет осуществляться сбор средств для продолжения развития программы юниоров?
Вопрос №2. В размере какой суммы будет сбор?
Вопрос №3. Если у меня есть возможность, могу ли я пожертвовать большую сумму на это мероприятие? :-)
1) Программа финансруется из фонда ФФ Германии. Было бы неплохо пополнять каждый сезон фонд - в этом сезоне президент запустил уже голосование по сбору средств.
2) На программу развития юниоров было потрачено каждый сезон по 10 млн. всол. из фонда. Думаю в следующем сезоне тооже буддет 10 млн. ( если президент не против и менеджеры поддержат голосованием )
3) Прогграмма получиила в прошлом сезоне 3 млн. всол. с приватных счетов менеджеров ( моего и президента ) в этом сезоне 2 млн.всол. с моего счета . Если есть желание можешь проспонсировать нашу программу ( перечислить всолики в фонд ФФ Германии ) , но лучше воспитай супер-юниора для сборной ! :beer:
И воспитаем, и проспонсируем!) :beer: :-)
lunohodov отметил этот пост как понравившийся.
Нет команды в Африке? Ищешь самобытную и интересную федерацию? Египет ждет тебя!

ИзображениеФедерация Египта Изображение Свободные командыИзображение Кандидаты в свободные
Аватара пользователя
JurgenKlopp
Президент ФФ Египта
 
Сообщений: 1118
Благодарностей: 661
Зарегистрирован: 02 фев 2020, 19:11
Откуда: Туапсе, Россия
Рейтинг: 544
 
Ланс (Ланс, Франция)
Сан-Пауло (Сан-Пауло, Бразилия)
Касива Рейсол (Касива, Япония)
Остин (Остин, США)
Пирамидс (Каир, Египет)
 

Re: Юниорка Германии. ЧМ-60
Сообщение lunohodov 08 окт 2021, 21:30
JurgenKlopp писал(а):
lunohodov писал(а):
JurgenKlopp писал(а):Вопрос №1. Куда будет осуществляться сбор средств для продолжения развития программы юниоров?
Вопрос №2. В размере какой суммы будет сбор?
Вопрос №3. Если у меня есть возможность, могу ли я пожертвовать большую сумму на это мероприятие? :-)
1) Программа финансруется из фонда ФФ Германии. Было бы неплохо пополнять каждый сезон фонд - в этом сезоне президент запустил уже голосование по сбору средств.
2) На программу развития юниоров было потрачено каждый сезон по 10 млн. всол. из фонда. Думаю в следующем сезоне тооже буддет 10 млн. ( если президент не против и менеджеры поддержат голосованием )
3) Прогграмма получиила в прошлом сезоне 3 млн. всол. с приватных счетов менеджеров ( моего и президента ) в этом сезоне 2 млн.всол. с моего счета . Если есть желание можешь проспонсировать нашу программу ( перечислить всолики в фонд ФФ Германии ) , но лучше воспитай супер-юниора для сборной ! :beer:
И воспитаем, и проспонсируем!) :beer: :-)
Тогда придержи на следующий сезон 2 веторанских спецухи и заказывай 16 - летку в начале сезона ! Есть ли реальные и известные игроки в спортшколе ? Я буду в любом случае заказывать 16-летку со звездой и прокачивать по полной для следующего поколения юниоров. Думаю и программу оформлю для ЧМ - 63, если будут еще желающие поучавствовать...
Scrooge отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
lunohodov
Мастер
 
Сообщений: 1747
Благодарностей: 339
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 04:16
Откуда: Leipzig, Германия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Юниорка Германии. ЧМ-60
Сообщение JurgenKlopp 08 окт 2021, 22:46
Реальные игроки есть, известных нет. Спецухи придержу, 16-летку закажу.
Нет команды в Африке? Ищешь самобытную и интересную федерацию? Египет ждет тебя!

ИзображениеФедерация Египта Изображение Свободные командыИзображение Кандидаты в свободные
Аватара пользователя
JurgenKlopp
Президент ФФ Египта
 
Сообщений: 1118
Благодарностей: 661
Зарегистрирован: 02 фев 2020, 19:11
Откуда: Туапсе, Россия
Рейтинг: 544
 
Ланс (Ланс, Франция)
Сан-Пауло (Сан-Пауло, Бразилия)
Касива Рейсол (Касива, Япония)
Остин (Остин, США)
Пирамидс (Каир, Египет)
 

Re: Юниорка Германии. ЧМ-60
Сообщение Excusme 08 окт 2021, 22:52
Поддержу программу однозначно , как раз спецухи будут.Как раз звездочки появятся) :roll:
Аватара пользователя
Excusme
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 205
Благодарностей: 90
Зарегистрирован: 07 июл 2019, 20:44
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 518
 
Мальмё (Мальмё, Швеция)
Ванкувер Вайткэпс (Ванкувер, Канада)
Чонбук Хёндэ Моторс (Чонджу, Южная Корея)
 

Re: Юниорка Германии. ЧМ-60
Сообщение lunohodov 16 окт 2021, 20:55
Приветствую Коллеги ! :beer: Обновил таблицу сегодня ! Сразу хочется отметить мощь наших 18 - леток которые наводят уже сейчас ужас своей силой на команды соперника :super: 14 из выше представленных юниоров уже включились полным ходом в игры нашей сборной и не просто сидят на скамейке а делают результат ... Проанализировав 1-й тур отбора к ЧМ - 60 пришел к выводу , что сильнее наших парней на данный момент во ВСОЛе не наблюдается ! :beer: Сила команды по ВС - 1413 на данный момент лучшая среди всех юниорок ВСОЛа :super: Сила показанная в последней игре 2661 - тоже лучшая во ВСОЛе в 1-м туре ! Наша цель показать в ближайшем времени силу 3000 - будем над этим работать ))
Среди сотни лучших 18-леток лиги в настоящий момент 5 наших Бойцов !
"Динамо" (Дрезден) - место № 2
"Вердер" (Бремен) - место № 20
"РБ"(Лейпциг) - место № 33
"Виктория" (Кельн) - место № 45
" Мойзельвиц" - место № 84
После обновления таблицы пришлось удалить юниора из "Дуйсбург" - парень слабоват был , но программа открыта для всех и буду добавлять хорошо прокачанных юниоров 18-леток ...
Есть один момент над которым надо поработать : нам не хватает спецухи П у вратарей и спецухи Шт у нападающих ... :think: Проблему со спецухами См и Уг вроде решили ...
Выплаты командам , прокачавших юниоров, за прошлый сезон в размере 10 млн.всол. уже состоялись ! :super: На этот сезон запланирована рекордная премия для наших юниоров в размере 12 млн. всол. ( 10 млн. из Фонда ФФ Германии, 1 млн. от Президента ФФ Германии и 1 млн. всол из моего личного счета ) Германия вперед ! МЫ ЛУЧШИЕ !
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
lunohodov
Мастер
 
Сообщений: 1747
Благодарностей: 339
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 04:16
Откуда: Leipzig, Германия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Юниорка Германии. ЧМ-60
Сообщение metal 17 окт 2021, 22:21
lunohodov писал(а):После обновления таблицы пришлось удалить юниора из "Дуйсбург" - парень слабоват был , но программа открыта для всех и буду добавлять хорошо прокачанных юниоров 18-леток ...
Есть один момент над которым надо поработать : нам не хватает спецухи П у вратарей и спецухи Шт у нападающих ... :think:
П обязательно надо просить кого-то качать, последнее Евро это показало. Есть свободные же слоты, в крайнем случае искать 17летку, чисто на плей-офф ЧМ в зеленой форме.
Шт менее важен, чем П, в нашем случае, но есть еще свободные слоты у 18леток, надо просить забить Шт
lunohodov отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Юниорка Германии. ЧМ-60
Сообщение Kane26 05 ноя 2021, 10:34
Парни, спартача из нашей сборной никто не продает случайно?
Kane26
Профи
 
Сообщений: 892
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 00:07
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 513
 
Рио Бранко (Американо, Бразилия)
Виктория (Кельн, Германия)
 

Re: Юниорка Германии. ЧМ-60
Сообщение Kane26 10 ноя 2021, 21:25
а не пора ли нам новое поколение растить? чтобы держать уровень так сказать.
Kane26
Профи
 
Сообщений: 892
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 00:07
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 513
 
Рио Бранко (Американо, Бразилия)
Виктория (Кельн, Германия)
 

Re: Юниорка Германии. ЧМ-60
Сообщение lunohodov 10 ноя 2021, 22:39
Kane26 писал(а):а не пора ли нам новое поколение растить? чтобы держать уровень так сказать.
Доведем до ума сначало это поколение !! :beer: Если по логике судить, то в этом сезоне начинаем разбивку по позициям , и маринуем ветеранов и призовые баллы силы ... В следующем сезоне заказываем 16-леток и достигаем пика к ЧМ - 63. Но тут надо отдельную программу запустить с учетом ошибок и недоработок сделанных при подготовке в этой программе ! По плану гдето с 20-го тура чемпионата начать новую тему ... Было бы время ещё )) Надеюсь получится )) :beer:
Аватара пользователя
lunohodov
Мастер
 
Сообщений: 1747
Благодарностей: 339
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 04:16
Откуда: Leipzig, Германия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Юниорка Германии. ЧМ-60
Сообщение lunohodov 13 ноя 2021, 21:19
Приветствую Коллеги ! После завершения первого круга чемпионата обновил таблицу ! Как и было замечено ранее , почти все юниоры уже достигли потолка прокачки баллами и спецухами с тренировочного центра и осталось два варианта : получать баллы с игры или прокачивать ветеранами и магазином ... Наиболее заметный прогресс после последнего обновления : "Виктория"(Кёльн) и "Вердер"(Бремен) +5 баллов силы, "Карлсруэ" +4 балла силы, "Мойзельвиц" +3 балла силы :beer:
12 наших 18-леток, учавствующих в программе уже сейчас являются игроками юниорской сборной ( на данный момент сильнейшей во ВСОЛе - 1487 по ВС ) и пятеро из них являются игроками основного состава : "Виктория"(Кельн), "РБ"(Лейпциг) , "Динамо"(Дрезден), "Вердер"(Бремен), "Аален" :super: Надеюсь в следующем сезоне , когда наши юнцы станут 19-летками , все без исключения смогут поучавствовать в играх сборной !
Пришлось удалить одного игрока из таблицы Марсель Сигерт я приобрел этого бразильца в свой "Стайлмикс"(Узбекистан) - ручаюсь за него , парень будет прокачан и иметь на все игры сборной прекрасную физу ! :beer: Но это не призыв заниматься сейчас распродажей наших юниоров - будем считать это исключением :roll:
Также включил в таблицу перспективного нападающего из "Хемницер" Макс Рошер - надеюсь этот парень пригодится нашей юниорке ! :super:
Команда "Галлешер" осталась без тренера , но игрока пока не исключаю из проекта - надеюсь скоро и тренер появится !
Ну и в завершении ТОП - 100 лучших 18-леток Лиги , там пятеро наших бойцов : :beer:
"Динамо" (Дрезден) №2
"Вердер" (Бремен) №18
"Виктория" (Кёльн) №38
"РБ" (Лейпциг) №42
"Мойзельвиц" №82

Германия - Мы Лучшие !! :beer:
Kane26 отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
lunohodov
Мастер
 
Сообщений: 1747
Благодарностей: 339
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 04:16
Откуда: Leipzig, Германия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Германия