Обмен Клубами.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение nick34 30 июл 2021, 21:25
Имеется желание сменить прописку, предлагаю на обмен "ПОДРИНЬЕ" Босния, состав собран с ПРС +2 балла с игры. Вот документальное подтверждение
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... h_id=44160
Вот примерный перечень клубов на которые хотелось бы поменяться: "Арминия" Билефельд, ну "Бавария" Мюнхен, а вдруг)), "Бохум", "Вольфсбург", "Гамбург", "Ганза" Росток, "Гольштейн" Киль, "Гройтер" Фюрт, "Дармштадт 98", "Карлсруэ", "Майнц", "Мюнхен-1860", "Нюрнберг", "Падерборн", "ТСГ Хоффенхайм", "Унион" Берлин, "ФК Магдебург", "Фортуна" Дюссельдорф, "Хайденхайм", "Шальке 04" Гельзенкирхен, "Штутгарт", "Эрцгебирге Ауэ". ну а там пишите, если чего и какие мысли.
Scrooge отметил этот пост как понравившийся.
nick34
 
 
 

Re: Обмен Клубами.
Сообщение metal 30 июл 2021, 21:39
Жаль моего клуба нет в свободных :(
С детства за Подринью
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 482
 
 

Re: Обмен Клубами.
Сообщение nick34 30 июл 2021, 21:45
metal писал(а):Жаль моего клуба нет в свободных :(
С детства за Подринью
да далеко рот-вайсс, в регионалах сидит
nick34
 
 
 

Re: Обмен Клубами.
Сообщение ЗИДАНЧЕГ 30 июл 2021, 22:42
nick34 писал(а):Имеется желание сменить прописку, предлагаю на обмен "ПОДРИНЬЕ" Босния, состав собран с ПРС +2 балла с игры. Вот документальное подтверждение
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... h_id=44160
Вот примерный перечень клубов на которые хотелось бы поменяться: "Арминия" Билефельд, ну "Бавария" Мюнхен, а вдруг)), "Бохум", "Вольфсбург", "Гамбург", "Ганза" Росток, "Гольштейн" Киль, "Гройтер" Фюрт, "Дармштадт 98", "Карлсруэ", "Майнц", "Мюнхен-1860", "Нюрнберг", "Падерборн", "ТСГ Хоффенхайм", "Унион" Берлин, "ФК Магдебург", "Фортуна" Дюссельдорф, "Хайденхайм", "Шальке 04" Гельзенкирхен, "Штутгарт", "Эрцгебирге Ауэ". ну а там пишите, если чего и какие мысли.

я согласен, меняемся, как это сделать? фух, надеюсь менеджер баварии откажется от такого обмена и у меня будет шанс взять Подринью
Аватара пользователя
ЗИДАНЧЕГ
Мастер
 
Сообщений: 1507
Благодарностей: 169
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 11:07
Откуда: Сабунчи, Азербайджан
Рейтинг: 466
 
Хеккен (Гётеборг, Швеция)
Пальмафлор (Кильякольо, Боливия)
Манила Ол-Джапан (Манила, Филиппины)
 

Re: Обмен Клубами.
Сообщение Julis 30 июл 2021, 23:05
metal писал(а):Жаль моего клуба нет в свободных :(
С детства за Подринью

И нас тоже нет... Правда я по-прежнему согласна только на Баварию, но всё равно обидно 😁
Julis
 
 
 

Re: Обмен Клубами.
Сообщение ЗИДАНЧЕГ 30 июл 2021, 23:19
Julis писал(а):
metal писал(а):Жаль моего клуба нет в свободных :(
С детства за Подринью

И нас тоже нет... Правда я по-прежнему согласна только на Баварию, но всё равно обидно 😁

тихо тут))) в очередь Кобленц) я первый забил Подринье
Аватара пользователя
ЗИДАНЧЕГ
Мастер
 
Сообщений: 1507
Благодарностей: 169
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 11:07
Откуда: Сабунчи, Азербайджан
Рейтинг: 466
 
Хеккен (Гётеборг, Швеция)
Пальмафлор (Кильякольо, Боливия)
Манила Ол-Джапан (Манила, Филиппины)
 

Re: Обмен Клубами.
Сообщение Nemesis 31 июл 2021, 12:42
Как адекватно можно поменять брендовый клуб Германии на Подринье :grin:
«Сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке».
Аватара пользователя
Nemesis
Опытный менеджер
 
Сообщений: 409
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 10:43
Откуда: Феодосия, Россия
Рейтинг: 504
 
Шальке 04 (Гельзенкирхен, Германия)
Форталеза (Форталеза, Бразилия)
Фронтале (Кавасаки, Япония)
 

Re: Обмен Клубами.
Сообщение ЗИДАНЧЕГ 31 июл 2021, 13:31
подринье топчик)
Аватара пользователя
ЗИДАНЧЕГ
Мастер
 
Сообщений: 1507
Благодарностей: 169
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 11:07
Откуда: Сабунчи, Азербайджан
Рейтинг: 466
 
Хеккен (Гётеборг, Швеция)
Пальмафлор (Кильякольо, Боливия)
Манила Ол-Джапан (Манила, Филиппины)
 

Re: Обмен Клубами.
Сообщение lunohodov 31 июл 2021, 16:50
nick34 писал(а):Имеется желание сменить прописку, предлагаю на обмен "ПОДРИНЬЕ" Босния, состав собран с ПРС +2 балла с игры. Вот документальное подтверждение
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... h_id=44160
Вот примерный перечень клубов на которые хотелось бы поменяться: "Арминия" Билефельд, ну "Бавария" Мюнхен, а вдруг)), "Бохум", "Вольфсбург", "Гамбург", "Ганза" Росток, "Гольштейн" Киль, "Гройтер" Фюрт, "Дармштадт 98", "Карлсруэ", "Майнц", "Мюнхен-1860", "Нюрнберг", "Падерборн", "ТСГ Хоффенхайм", "Унион" Берлин, "ФК Магдебург", "Фортуна" Дюссельдорф, "Хайденхайм", "Шальке 04" Гельзенкирхен, "Штутгарт", "Эрцгебирге Ауэ". ну а там пишите, если чего и какие мысли.
Если есть желание поиграть в Германии - выставляй свою "Подринью" в свободные и получишь 35 ед. :beer: На эти деньги можешь сразу взять команду из Д1 "Цвикау" ( стоит тоже 35 ед.) - только появилась в свободных . Попробуешь удержаться в Д1 - покажешь свое мастерство , ну а там глядишь и на другой топ клуб из твоего списка поменяешь ... :beer: Кстати, если возьмешь клуб в Германии, то перед этим надо уйти из замства в "Тюркиемспор" ( по правилам нельзя иметь клуб и замство в одной стране ).
Аватара пользователя
lunohodov
Мастер
 
Сообщений: 1747
Благодарностей: 339
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 04:16
Откуда: Leipzig, Германия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Обмен Клубами.
Сообщение nick34 31 июл 2021, 20:27
lunohodov писал(а):
nick34 писал(а):Имеется желание сменить прописку, предлагаю на обмен "ПОДРИНЬЕ" Босния, состав собран с ПРС +2 балла с игры. Вот документальное подтверждение
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... h_id=44160
Вот примерный перечень клубов на которые хотелось бы поменяться: "Арминия" Билефельд, ну "Бавария" Мюнхен, а вдруг)), "Бохум", "Вольфсбург", "Гамбург", "Ганза" Росток, "Гольштейн" Киль, "Гройтер" Фюрт, "Дармштадт 98", "Карлсруэ", "Майнц", "Мюнхен-1860", "Нюрнберг", "Падерборн", "ТСГ Хоффенхайм", "Унион" Берлин, "ФК Магдебург", "Фортуна" Дюссельдорф, "Хайденхайм", "Шальке 04" Гельзенкирхен, "Штутгарт", "Эрцгебирге Ауэ". ну а там пишите, если чего и какие мысли.
Если есть желание поиграть в Германии - выставляй свою "Подринью" в свободные и получишь 35 ед. :beer: На эти деньги можешь сразу взять команду из Д1 "Цвикау" ( стоит тоже 35 ед.) - только появилась в свободных . Попробуешь удержаться в Д1 - покажешь свое мастерство , ну а там глядишь и на другой топ клуб из твоего списка поменяешь ... :beer: Кстати, если возьмешь клуб в Германии, то перед этим надо уйти из замства в "Тюркиемспор" ( по правилам нельзя иметь клуб и замство в одной стране ).
понятно. надо подумать по Цвикау, хотя так себе предложение, скорее работа на федерацию, желание найти команде "хозяина")). а толку так называемые топ-клубы, сидят в д4-д3 и не поднимаются выше, зато только одно название ТОП)) некоторые менеджеры, вцепились в название, а толку))
а мне просто бундесы нравятся в реале, вот и решил попробовать. однако никаких игровых клубов из д1 не прошу же, в основном д3-д4 и 2-3 из д2 и то которые не на особом ходу, что только и осталось у данных клубов на этом ресурсе, только название. в общем странное предложение, ты возьми тиму в д1, а там посмотрим, может и возьмешь тиму из д2-д4)))) хотя все равно выражаю благодарность за предложение :beer:
nick34
 
 
 

Re: Обмен Клубами.
Сообщение FoBoS 31 июл 2021, 20:37
Мониторь свободные клубы Германии, может и освободится какая команда. Ну а просто так в Боснию врядли кто будет перебираться. Ты же не Реал предлагаешь взамен.
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6409
Благодарностей: 1012
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 571
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Обмен Клубами.
Сообщение nick34 31 июл 2021, 20:51
FoBoS писал(а):Мониторь свободные клубы Германии, может и освободится какая команда. Ну а просто так в Боснию врядли кто будет перебираться. Ты же не Реал предлагаешь взамен.
ну тут да, не поспоришь))
nick34
 
 
 

Re: Обмен Клубами.
Сообщение Julis 31 июл 2021, 22:44
Хм хм, для "работы на федерацию" предлагаю Дельбрюк взять ) там есть Томас Майсснер, который был бы очень полезен националке, но пришлось отцепить пока. Да и сама команда готова к выходу в D1 )
Julis
 
 
 

Re: Обмен Клубами.
Сообщение nick34 31 июл 2021, 22:58
Julis писал(а):Хм хм, для "работы на федерацию" предлагаю Дельбрюк взять ) там есть Томас Майсснер, который был бы очень полезен националке, но пришлось отцепить пока. Да и сама команда готова к выходу в D1 )
не очень как то. суть не в д1, а хочется взять клуб, возиться с ним, поднять и тогда. я даже такой клуб на соккерстэнде не видел. в каком он диве реальном катает, наверное не в регионалах, а скорее в какой нить оберлиге)) да и ради чего, босния у иеня подобрана, но еще не совсем мне нравится, надо дорабатывать, но там уже рост за игру +2.
nick34
 
 
 

Re: Обмен Клубами.
Сообщение mailo 01 авг 2021, 05:41
lunohodov писал(а):Кстати, если возьмешь клуб в Германии, то перед этим надо уйти из замства в "Тюркиемспор" ( по правилам нельзя иметь клуб и замство в одной стране ).
Это не проблема по сравнению с исполнением давнишней мечты :super:
Аватара пользователя
mailo
Эксперт
 
Сообщений: 12509
Благодарностей: 491
Зарегистрирован: 30 май 2008, 05:22
Откуда: Петропавловск-Камчатский, Россия
Рейтинг: 506
 
Тюркюджю (Мюнхен, Германия)
Шелл Стингерс СК (Санта-Рита, Гуам)
ФК Нгандо (Овандо, Конго)
 

След.

Вернуться в Германия