Новое поколение. Юниорка ЧМ - 63

Модератор: Модераторы форума

Сообщение lunohodov 12 дек 2021, 10:02
Изображение
Приветствую Коллеги !!!
Начинаем подготовку к ЧМ - 63 ! Программа расчитана на 4 сезона! Наша цель - создание "новой", непобедимой "немецкой дружины" сносящей все на своем пути ! :beer: Большинство команд в нашей федерации "солнечные" , поэтому команда тоже будет формироваться под солнце ! В команде может быть заигран игрок дождевой школы , но только если это супермонстр с нейтральными спецухами В,Р,П,От,Оп,Л,И,У,Ка,Ат,К,Шт,См. В отличие от прошлой программы по прокачке юниоров добавил в таблицу показатель ПРС %. Один следующий 60 - й сезон две программы будут существовать параллельно !
Давайте сделаем нашу команду НЕПОБЕДИМОЙ !!! ВМЕСТЕ !!!

Работаем по схеме :

1) ВАЖНО: В конце 59-го сезона наигрываем минимум двух ветеранов, для будующей прокачки юниора! Если ветеран уходит на пенсию - то вы можете приберечь призовые баллы силы для будующего юниора ! Это надо делать на протяжении 4-х сезонов! Помним: Ветеран должен входить в основу команды, чтобы получить ветеранские спецухи. Если ветеран без спецух - то вы можете вкачать любую спецуху 1-го уровня. Также в этом сезоне начинаем разбивку по позициям, чтобы не получилось дисбаланса в сборной !

2) В начале 60-го сезона заказываем в спортшколе юниора 16-лет со спецухой и солнечной школой . ВАЖНО: При уровне СШ 6 - 8 прийдет талант с силой 37 - 39 и лучшими скрытыми параметрами ( прс,ппс, травматичность,лояльность) ! Обратите внимание, если вы заказываете реального юниора в спортшколе - зайдите сначала на его профиль в Трансфермаркте и посмотрите сколько ему лет в реале ... Игроков за 30 и в возрасте 16 - 18 лет лучше не выбирать - велик шанс , что они скоро закончат карьеру.

3) Обязательно в первом же сезоне вкачать 4 спецухи ( две ветеранских + две с трен. центра ) Нужные спецухи Л, Пк, Км, Д, Ат, От, Оп, У, Ка, И, Шт, См, П, Уг Не спешите качать такие спецухи как Л, Ат, Ка их лучше ставить в 3-м или 4-м слоте ! Помним о важности спецухи П для вратаря , и спецухи Ка для "монстра". Также не спешим качать совмещение - лучше подождать сезон, когда уже будет примерно ясная картина по сборной.
Есть одна особенность в прокачке игрока баллами: максимум, который можно прокачать с трен.центра : 16лет - 60 баллов, 17лет - 65 баллов, 18лет -70 баллов, 19 лет - 80 баллов. Поэтому лучше сначала прокачать юниора баллами с трен центра , а потом добавить сэкономленные ветеранские баллы силы - так можно перешагнуть границу по прокачке юниора баллами силы !

4) Баллами накачиваем обязательно ( 6-8 ) и наигрываем юниора для получения 10 баллов силы при старении!
Новая фишка : Если ваша команда находится в Д3,Д4 или КЛК то вы можете взять любого игрока из участников программы в аренду ( только в немецкий клуб ) и за каждый полученный балл силы с игры юниором в аренде, мной будет выплачено 50.тыс.всол. призовых команде арендатору.

5) Призовой фонд будет обговариваться каждый сезон ! На сезон 60 призовой фонд 10 млн.всол :beer: 8млн - из фонда ФФ Германии, 2млн - с моего личного счета !
Важное условие: призовые могут быть выплачены только немецкой команде, воспитавшей юниора.При распределении призовых выплат будет браться за основу стоимость игрока на трансферном рынке .

6) При правильной прокачке игрок будет задействован в играх сборной с 17 лет !

7) На протяжении всего времени действия программы, мной постоянно будет обновляться таблица , лучшие юниоры будут в ней появляться , ну а прекратившие прокачку и не добавляющие в росте будут удаляться из программы !

Начинаем резервировать позиции :beer:

[tr][/tr]
ПозицияКомандаМенеджерИгрокРеальная силаРеальностьСтильПРС %Полезность %
GK"Виктория 1889"Dmitriy Derzkiy
GK"Аален"Jurgen Jurgen
GK"Рот-Вайсс" (Оберхаузен)Комаров Дмитрий
GK"Кёльн"Ильдар Вахапов
LD"Вердер" (Бремен)Maks Brook
LD"Фрайберг"Вольдемар Питерский
СD"РБ" (Лейпциг)Maksim Lunegov
СD"Дельбрюк"Pavel Safronov
CD"Ваккер" (Бургхаузен)Максим Фабер
RD"СК Ферль"Михаил Стародубцев
RD"Бад Аббах"Виталий Семёнов
LM"ФК Нётинген 1957"Kirill Sh
LM"Теннис Боруссия"Игорь Гринченко
СМ"Мойзельвиц"Тарас Пэтрович
СМ"Шальке 04"Константин Кулеш
CM"Хавельсе" (Гарсбен)Алексей Тимофеев
CM"Вальдхоф" (Мангейм)Егор Тарусов
СМ"Уэрдинген" (Крефельд)Сергей Дмитренко
СМ"Дуйсбург"Алексей Абросимов
RM"Анкер" (Висмар)Николай Стариков
RM"Вильцинг"Print Artel
RM"Динамо" (Дрезден)Алексей Соколов
CF"Гольштейн" (Киль)Сергей Владимиров
Последний раз редактировалось lunohodov 20 дек 2021, 08:30, всего редактировалось 31 раз(а).
Аватара пользователя
lunohodov
Мастер
 
Сообщений: 1747
Благодарностей: 339
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 04:16
Откуда: Leipzig, Германия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 


Re: Новое поколение. Юниорка ЧМ - 63
Сообщение lunohodov 13 дек 2021, 21:50
"Анкер" (Висмар) на позиции RM ! :beer: Неплохая активность !! Уже второй десяток пошёл :super:

Добавлено спустя 13 минут 19 секунд:
kapajiji писал(а):Всем по привету. лм\рм опять мой) https://www.transfermarkt.us/william-he ... ler/388195
Записан :beer: Хотелось бы ещё игроков на фланги полузащиты и минимум одного вратаря !!
Аватара пользователя
lunohodov
Мастер
 
Сообщений: 1747
Благодарностей: 339
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 04:16
Откуда: Leipzig, Германия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Новое поколение. Юниорка ЧМ - 63
Сообщение lunohodov 14 дек 2021, 17:50
Позицию LD резервирует "Фрайберг" :beer: Удачной прокачки !

Добавлено спустя 15 минут 14 секунд:
"Аален" будет заказывать Кипера на прокачку ! ;) https://www.transfermarkt.us/tim-patero ... ler/109855

Добавлено спустя 55 минут 26 секунд:
От моего "РБ" (Лейпциг) поучавствует "звёздный" CD https://www.transfermarkt.us/lukas-klos ... ler/215599 Будет прокачан СD/CM ... :beer:

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Коллеги подключаемся ! Нужна "Тяжёлая Артиллерия" в атаке ! Особенно на фланги ! :beer:
Аватара пользователя
lunohodov
Мастер
 
Сообщений: 1747
Благодарностей: 339
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 04:16
Откуда: Leipzig, Германия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Новое поколение. Юниорка ЧМ - 63
Сообщение karapuzzz77 14 дек 2021, 19:43
а если в списке предложеных молодых нет подходящего,заказать можно?
https://www.transfermarkt.co.za/l-turha ... ler/692433

и ветеранов у меня нет(команда молодая и т.д.))
karapuzzz77
Менеджер
 
Сообщений: 111
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 21:19
Откуда: Херсон
Рейтинг: 496
 
Батчерфилль Роверс (Дурбан, ЮАР)
 

Re: Новое поколение. Юниорка ЧМ - 63
Сообщение lunohodov 14 дек 2021, 20:41
karapuzzz77 писал(а):а если в списке предложеных молодых нет подходящего,заказать можно?
https://www.transfermarkt.co.za/l-turha ... ler/692433

и ветеранов у меня нет(команда молодая и т.д.))
У тебя есть три ветерана без спецух ( а это значит что они могут дать любую новую спецуху ) В двух последних играх постарайся наиграть им 55%. Спортшкола у тебя 6-го уровня - класс ! :beer: Заказываешь 16 летку с солнечной спецухой + 2 с трен. центра + одна любая от ветерана. И в кассе у тебя 13 лямов: хватит для прокачки ... Старайся - всё получится ! Заказывай того кто есть в спортшколе - а я могу всегда внести изменения в таблицу ! :beer:
Аватара пользователя
lunohodov
Мастер
 
Сообщений: 1747
Благодарностей: 339
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 04:16
Откуда: Leipzig, Германия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Новое поколение. Юниорка ЧМ - 63
Сообщение karapuzzz77 14 дек 2021, 23:12
ok
karapuzzz77
Менеджер
 
Сообщений: 111
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 21:19
Откуда: Херсон
Рейтинг: 496
 
Батчерфилль Роверс (Дурбан, ЮАР)
 

Re: Новое поколение. Юниорка ЧМ - 63
Сообщение lunohodov 15 дек 2021, 09:15
На позицию RM добавляю "Вильцинг" ! :beer:
Аватара пользователя
lunohodov
Мастер
 
Сообщений: 1747
Благодарностей: 339
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 04:16
Откуда: Leipzig, Германия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Новое поколение. Юниорка ЧМ - 63
Сообщение BernShtaiger 15 дек 2021, 12:08
Можно ложечку дёгтя подкинуть? Мне кажется тут нужен немного другой подход. Необходимо взять полную таблицу клубов, которые могут привести солнечного игрока, узнать, кто хочет прокачивать игрока и какой стиль ему нужен. Произвести обмены или продажи нужных игроков в нужные клубы(понимаю, что теряется % от реальности, но игрок будет лучше расти, если рядом будут игроки той же школы). И самое главное изучить у всех 16-леток солнечников ПРС и качать только тех у кого он за 70%, тогда только будет огромный рост игроков. Ниже табличка за этот сезон у игроков прошлой программы без учёта набора в сборной. Я думаю в ней видно тех у кого ПРС отличный.
ИгрокНабралПотерял
Морис Геенен31
Юлиус Парис00
Тим Шрайбер00
Бенжамин Хенрикс10
Марнон Буш02
Ларс Лукас Май110
Оливер Альваро Сан-Антонио02
Бастиан Аллгайер71
Сердар Арслан30
Нико Очойски32
Никлас Хехт-Цирпель00
Леон Скай Туксар30
Джамал Мусиала20
Рене Вайнерт80
Никлас Хадащик21
Никос Элферт42
Ник Вольтемейд71
Паскаль Зом02
Макс Рошер10
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7028
Благодарностей: 568
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 546
 
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: Новое поколение. Юниорка ЧМ - 63
Сообщение Kane26 15 дек 2021, 12:29
Это очень непросто будет всем менеджерам сделать. К тому же нам подходит обмен. На трансфере игрока с хорошим прс могут и скорее всего купят в клуб другой федерации. Я как владелец Ларса мая могу сказать что я в начале той программы написал о позиции и игроке только в конце сезона. Когда нашел подходящего игрока, подогнали их баллы и только потом обмен произвели. Результат конечно можно видеть и он более чем достойный. 18-100 это круто, причем все баллы с игры. Но это реально трудно. Я много кому писал в личку, спрашивал стиль и т.п. а перед тем как писать открывал команду, составы.. анализировал 16ти летку, возможный стиль.. чтобы сократить количество менеджеров которым нужно писать. Вообще было непросто. Если сейчас сможем организовать это на уровне федерации, то я первый в очереди) уже писал, нужен Спартак от 70% позиция любая
Kane26
Профи
 
Сообщений: 892
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 00:07
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 514
 
Рио Бранко (Американо, Бразилия)
Виктория (Кельн, Германия)
 

Re: Новое поколение. Юниорка ЧМ - 63
Сообщение BernShtaiger 15 дек 2021, 12:43
Kane26 писал(а):Это очень непросто будет всем менеджерам сделать. К тому же нам подходит обмен. На трансфере игрока с хорошим прс могут и скорее всего купят в клуб другой федерации. Я как владелец Ларса мая могу сказать что я в начале той программы написал о позиции и игроке только в конце сезона. Когда нашел подходящего игрока, подогнали их баллы и только потом обмен произвели. Результат конечно можно видеть и он более чем достойный. 18-100 это круто, причем все баллы с игры. Но это реально трудно. Я много кому писал в личку, спрашивал стиль и т.п. а перед тем как писать открывал команду, составы.. анализировал 16ти летку, возможный стиль.. чтобы сократить количество менеджеров которым нужно писать. Вообще было непросто. Если сейчас сможем организовать это на уровне федерации, то я первый в очереди) уже писал, нужен Спартак от 70% позиция любая
Согласен, что с этим надо запариться и серьёзно поработать, но оно того стоит и с таким потенциалом, как у Германии. Если у нас в Камбодже прошлый созыв получилось собрать, правда не выиграли ничего(спецух не хватило и состав подошёл половина на Чм, половина на ЧА). А так это вполне возможно.
КомандаТренерИгрокВз.СилаСпецухиСтильПРСППСНехв. до мин. тр.Прим.
GKБилд Брайт ЮнайтедBern ShtaigerТеп Фиарум1648ВКатеначчо91-3 спец.
LDБалата (Сент-Люсия)смитМи Кимченг1759И2 Пк4 Км2 ДТики-така7651-701 балл
CDСвэй РингVladka_1995Тьенг Тайни1644Ат2 Д2Бразильский81-1 балл
RDАЕУskit82Нико Прак1762Д4 Км3 АтБразильский85Выполнены
LWЭбри (Оман)EverEsstТет Кимханг1763Уг Пк2 И2 КмТики-така90-Выполнены
DMРойал СвордduremarКрай Савутх1766Д3 Км3 Пк3Тики-така7460Вып. 1,5 требов.
DMНага РесортmrvipAndreyЛау Нгаун1756Д4 АтТики-така71-4 балла, 2 спец.
AMХемара КейлаGarlikМарк Дарей1765Км Д3Бразильский8451-703 спец.
RWСанта Ана (Коста-Рика)ProvodnikКол Ханмонироат1766Ат3 Д4 ОтТики-така8660Вып. 1,5 требов.Л
CFНагаворлдProvodnikГано Писис1646У Д3 Км3Бразильский81-Вып. 1,5 требов.Шт
CFСанта Ана (Коста-Рика)ProvodnikИн Собаб1765И3 Д3Тики-така85691 спец.-
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7028
Благодарностей: 568
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 546
 
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: Новое поколение. Юниорка ЧМ - 63
Сообщение SavAnd 15 дек 2021, 13:15
BernShtaiger писал(а):Можно ложечку дёгтя подкинуть? Мне кажется тут нужен немного другой подход. Необходимо взять полную таблицу клубов, которые могут привести солнечного игрока, узнать, кто хочет прокачивать игрока и какой стиль ему нужен. Произвести обмены или продажи нужных игроков в нужные клубы(понимаю, что теряется % от реальности, но игрок будет лучше расти, если рядом будут игроки той же школы). И самое главное изучить у всех 16-леток солнечников ПРС и качать только тех у кого он за 70%, тогда только будет огромный рост игроков. Ниже табличка за этот сезон у игроков прошлой программы без учёта набора в сборной. Я думаю в ней видно тех у кого ПРС отличный.
ИгрокНабралПотерял
Морис Геенен31
Юлиус Парис00
Тим Шрайбер00
Бенжамин Хенрикс10
Марнон Буш02
Ларс Лукас Май110
Оливер Альваро Сан-Антонио02
Бастиан Аллгайер71
Сердар Арслан30
Нико Очойски32
Никлас Хехт-Цирпель00
Леон Скай Туксар30
Джамал Мусиала20
Рене Вайнерт80
Никлас Хадащик21
Никос Элферт42
Ник Вольтемейд71
Паскаль Зом02
Макс Рошер10
Какой вы видите прс по у воротчика Морис Геенен по данной таблице ?
SavAnd
Новичок
 
Сообщений: 18
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 ноя 2020, 11:49
Рейтинг: 482
 
Спорт Бойз (Варнес, Боливия)
Висмут (Гера, Германия)
Хьюстон Датч Лайонз (Те-Вудлендс, США)
 

Re: Новое поколение. Юниорка ЧМ - 63
Сообщение BernShtaiger 15 дек 2021, 13:32
Вижу слабый набор баллов, о ПРС могу только догадываться, скорее всего 60-70%. Интересно, сколько на самом деле? Но было бы хорошо указывать в программе, какой ПРС у игрока.
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7028
Благодарностей: 568
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 546
 
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: Новое поколение. Юниорка ЧМ - 63
Сообщение SavAnd 15 дек 2021, 13:33
BernShtaiger писал(а):Вижу слабый набор баллов, о ПРС могу только догадываться, скорее всего 60-70%. Интересно, сколько на самом деле? Но было бы хорошо указывать в программе, какой ПРС у игрока.
91% и стиль по команде совпал
SavAnd
Новичок
 
Сообщений: 18
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 ноя 2020, 11:49
Рейтинг: 482
 
Спорт Бойз (Варнес, Боливия)
Висмут (Гера, Германия)
Хьюстон Датч Лайонз (Те-Вудлендс, США)
 

Re: Новое поколение. Юниорка ЧМ - 63
Сообщение Kane26 15 дек 2021, 13:45
BernShtaiger писал(а):Вижу слабый набор баллов, о ПРС могу только догадываться, скорее всего 60-70%. Интересно, сколько на самом деле? Но было бы хорошо указывать в программе, какой ПРС у игрока.

Ты берешь факт набора баллов только в рассчет. это не верно. если команда всего за сезон набрала 57 баллов, то сколько может набрать молодой игрок? состав с низкой командной ПРС, команда ведь в клк, строится еще только наверное.
Kane26
Профи
 
Сообщений: 892
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 00:07
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 514
 
Рио Бранко (Американо, Бразилия)
Виктория (Кельн, Германия)
 

Re: Новое поколение. Юниорка ЧМ - 63
Сообщение BernShtaiger 15 дек 2021, 13:48
SavAnd писал(а):
BernShtaiger писал(а):Вижу слабый набор баллов, о ПРС могу только догадываться, скорее всего 60-70%. Интересно, сколько на самом деле? Но было бы хорошо указывать в программе, какой ПРС у игрока.
91% и стиль по команде совпал
Тогда почему у тебя в команде другой кипер выполняет его работу и не даёт ему развиваться? Он должен расти и набирать баллы в основе отыгрывать более 80% матчей. Продавай Жао!
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7028
Благодарностей: 568
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 546
 
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: Новое поколение. Юниорка ЧМ - 63
Сообщение Kane26 15 дек 2021, 13:52
BernShtaiger писал(а):
SavAnd писал(а):
BernShtaiger писал(а):Вижу слабый набор баллов, о ПРС могу только догадываться, скорее всего 60-70%. Интересно, сколько на самом деле? Но было бы хорошо указывать в программе, какой ПРС у игрока.
91% и стиль по команде совпал
Тогда почему у тебя в команде другой кипер выполняет его работу и не даёт ему развиваться? Он должен расти и набирать баллы в основе отыгрывать более 80% матчей. Продавай Жао!
ему надо продавать как раз таки юнца, в конце следующего сезона. он наберет за сборку же еще. а так он не вписывается в команду пока. ему надо деньги набить на состав дающий хотябы +1 балл
ну это моё мнение.
за 100млн продаст.
1)купит 10 16тилеток, изучит, продаст.
2) или 3х уже изученных игроков по 35млн, накидает им спецух и балов наберет с игры\трен центра. продаст по 70млн.
на данный момент этого молодого вратаря только сгнобить можно, если не продаст.. бессмысленно и беспощадно.
Kane26
Профи
 
Сообщений: 892
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 00:07
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 514
 
Рио Бранко (Американо, Бразилия)
Виктория (Кельн, Германия)
 

Пред.След.

Вернуться в Германия