Наши в еврокубках

Модератор: Модераторы форума

Сообщение FoBoS 15 авг 2019, 04:05
Дело не в нем, а в твоих футболистах. Чуть чуть не хватило до забитого гола. Ну и суперзащита, она такая...
Есть такой параметр как Запас сил - просто после замен его футболисты были посвежее, а твои уже устали. Соответственно, играли на 1/3 слабее полоски силы.

Далеко не всегда замены помогают. Но иногда позволяют качнуть чашу весов в свою пользу, особенно в равных матчах.
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6409
Благодарностей: 1012
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 568
 
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение metal 15 авг 2019, 15:03
FoBoS писал(а):Есть такой параметр как Запас сил

Это что за параметр?
Есть параметр РФ(последний столбик -реальная сила в конце матча). Ты его имеешь ввиду? Так это параметр УсилЗамен = тем, кто ушел с поля(там менее 100баллов), т.е. на момент замены - УЗ усилили(на 200 с копейками), в конце матча из-за усталости сократилась до менее 100 баллов. На общем преимуществе 500-600пунктов - это 1/5.
С учетом погоды, 20% преимущество - это не равный матч, а доминирование, поскольку приростов фактически нет
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение FoBoS 15 авг 2019, 17:09
Я тебя ни в чем не хочу убедить ) Я просто делюсь своими соображениями. Соперник не просто от делать нечего заменил своих форвардов на 33 и 44 минуте.
Акар постоянно об этом писал в новостях. Эта штука иногда срабатывает.
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6409
Благодарностей: 1012
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 568
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение metal 15 авг 2019, 21:11
FoBoS писал(а):Я тебя ни в чем не хочу убедить ) Я просто делюсь своими соображениями. Соперник не просто от делать нечего заменил своих форвардов на 33 и 44 минуте.
Акар постоянно об этом писал в новостях. Эта штука иногда срабатывает.
Так что за параметр?
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение Жозе_Моуринью 15 авг 2019, 22:41
Как-то совсем все грустно для Германии. {negative}
Этот Аверс не вовремя приперся в Англию... кто его дернул убрать катю.
Изображение
Мы, как администрация сайта, любим и уважаем тех, кто полюбил игру! (C) Акар :grin:
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 406
 
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
Африкан (Тунис, Тунис)
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение FoBoS 15 авг 2019, 23:10
metal писал(а):
FoBoS писал(а):Я тебя ни в чем не хочу убедить ) Я просто делюсь своими соображениями. Соперник не просто от делать нечего заменил своих форвардов на 33 и 44 минуте.
Акар постоянно об этом писал в новостях. Эта штука иногда срабатывает.
Так что за параметр?
Я же говорю - Запас сил. Предпоследний в отчете о матче.
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6409
Благодарностей: 1012
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 568
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение ЗИДАНЧЕГ 22 авг 2019, 22:56
так я и не понял почему рот -вайс в последней игре не приложил максимум усилий для выхода с группы. видимо суперы пустить на чемп и кубок важнее {unknown} потом еще кумиров хочет что б ему везли, не заслужил просто.


сетка лч конечно классная, как не крути в полуфинал доберется только 1 команда от германии((( так -как у бд больше шансов забраться дальше по сетке , то думаю никто не бросет в меня камень если я не буду суперить бд играть грубо и всячески пробовать их пройти и усложнять вусем жизнь, думаю лучше облегчить бд 1\8 что б они показали хороший резалт в лч. делаю это исключительно ради рейтинга германии, ради федерации. частичка меня хочет суперить грубить и оставить не удел дортмунд.)))).....но федерация важнее, и будем надеятся дальше бд не опозорится и не зря ей упрощаю 1\8
Аватара пользователя
ЗИДАНЧЕГ
Мастер
 
Сообщений: 1507
Благодарностей: 169
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 11:07
Откуда: Сабунчи, Азербайджан
Рейтинг: 465
 
Хеккен (Гётеборг, Швеция)
Пальмафлор (Кильякольо, Боливия)
Манила Ол-Джапан (Манила, Филиппины)
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение metal 23 авг 2019, 00:04
ЗИДАНЧЕГ писал(а):так я и не понял почему рот -вайс в последней игре не приложил максимум усилий для выхода с группы. видимо суперы пустить на чемп и кубок важнее {unknown} потом еще кумиров хочет что б ему везли, не заслужил просто.


сетка лч конечно классная, как не крути в полуфинал доберется только 1 команда от германии((( так -как у бд больше шансов забраться дальше по сетке , то думаю никто не бросет в меня камень если я не буду суперить бд играть грубо и всячески пробовать их пройти и усложнять вусем жизнь, думаю лучше облегчить бд 1\8 что б они показали хороший резалт в лч. делаю это исключительно ради рейтинга германии, ради федерации. частичка меня хочет суперить грубить и оставить не удел дортмунд.)))).....но федерация важнее, и будем надеятся дальше бд не опозорится и не зря ей упрощаю 1\8

Не "потом еще", а "до этого", а это , как говорится в Одессе, 2 большие разницы.
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение FoBoS 23 авг 2019, 07:25
Тем не менее вопрос про супер интересен и мне.

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
ЗИДАНЧЕГ писал(а):так я и не понял почему рот -вайс в последней игре не приложил максимум усилий для выхода с группы. видимо суперы пустить на чемп и кубок важнее {unknown} потом еще кумиров хочет что б ему везли, не заслужил просто.


сетка лч конечно классная, как не крути в полуфинал доберется только 1 команда от германии((( так -как у бд больше шансов забраться дальше по сетке , то думаю никто не бросет в меня камень если я не буду суперить бд играть грубо и всячески пробовать их пройти и усложнять вусем жизнь, думаю лучше облегчить бд 1\8 что б они показали хороший резалт в лч. делаю это исключительно ради рейтинга германии, ради федерации. частичка меня хочет суперить грубить и оставить не удел дортмунд.)))).....но федерация важнее, и будем надеятся дальше бд не опозорится и не зря ей упрощаю 1\8
Так как сетка была заранее известна - надо было в последнем туре ничейку катать )) Да что уж говорить, можно было даже слить )
Но вообще по матчам с БД вопросов нет, всё логично.
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6409
Благодарностей: 1012
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 568
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение ЗИДАНЧЕГ 24 авг 2019, 17:07
FoBoS писал(а):Так как сетка была заранее известна - надо было в последнем туре ничейку катать )) Да что уж говорить, можно было даже слить )
Но вообще по матчам с БД вопросов нет, всё логично.

а вот это правильно(( так увлекся борьбой в группе, что даже и не подумал об этом хотя знал {unknown}

Добавлено спустя 6 минут 58 секунд:
metal писал(а):
ЗИДАНЧЕГ писал(а):так я и не понял почему рот -вайс в последней игре не приложил максимум усилий для выхода с группы. видимо суперы пустить на чемп и кубок важнее {unknown} потом еще кумиров хочет что б ему везли, не заслужил просто.


сетка лч конечно классная, как не крути в полуфинал доберется только 1 команда от германии((( так -как у бд больше шансов забраться дальше по сетке , то думаю никто не бросет в меня камень если я не буду суперить бд играть грубо и всячески пробовать их пройти и усложнять вусем жизнь, думаю лучше облегчить бд 1\8 что б они показали хороший резалт в лч. делаю это исключительно ради рейтинга германии, ради федерации. частичка меня хочет суперить грубить и оставить не удел дортмунд.)))).....но федерация важнее, и будем надеятся дальше бд не опозорится и не зря ей упрощаю 1\8

Не "потом еще", а "до этого", а это , как говорится в Одессе, 2 большие разницы.

так это из-за кумиров ты решил не бороться в 6 туре лиги европы за выход из групы???
Аватара пользователя
ЗИДАНЧЕГ
Мастер
 
Сообщений: 1507
Благодарностей: 169
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 11:07
Откуда: Сабунчи, Азербайджан
Рейтинг: 465
 
Хеккен (Гётеборг, Швеция)
Пальмафлор (Кильякольо, Боливия)
Манила Ол-Джапан (Манила, Филиппины)
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение Tabruka 26 авг 2019, 23:49
ЗИДАНЧЕГ писал(а):сетка лч конечно классная, как не крути в полуфинал доберется только 1 команда от германии((( так -как у бд больше шансов забраться дальше по сетке , то думаю никто не бросет в меня камень если я не буду суперить бд играть грубо и всячески пробовать их пройти и усложнять вусем жизнь, думаю лучше облегчить бд 1\8 что б они показали хороший резалт в лч. делаю это исключительно ради рейтинга германии, ради федерации. частичка меня хочет суперить грубить и оставить не удел дортмунд.)))).....но федерация важнее, и будем надеятся дальше бд не опозорится и не зря ей упрощаю 1\8
Соглашусь! Верно! Сетка игр получилась классная. И Рихард (Падерборн), и Арсений (Мойзельвиц), если выиграет англичан в 1/8; могут против нас и супера использовать, и грубую с первой минуты. Уверяю, - проиграем, я не обижусь. Я слишком давно во ВСОЛе и не молод. Но что дальше будет делать победитель? В полуфинале, если кто-то из наши 3-х команд дойдёт: ПСВ, или Монако, или Шахтёр, или стареющая (но сильная) Барса. А в финале?: https://virtualsoccer.ru/confederation_ ... ?num=76939 . Это "развяжет" нам руки на чемпионат и КС. Да и Жозе не будет горячиться.
В прошлом сезоне мои аргентинцы проиграли в финале Кубка Либертадорес, по пенальти : https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... _id=442413 . Может кто-нибудь объяснить, как замена более сильного вратаря на более слабого принесла им успех? И сейчас в Аргентине, в том же кубке, сетка примерно такая же, как в Германии, если не хуже: https://virtualsoccer.ru/confederation_ ... ?num=76946 .
Просто желаю УДАЧИ в Лиге Чемпионов команде из ФФ Германии! :hello:
"Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь". Уильям Шекспир.
"Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут." Владимир Высоцкий.
Аватара пользователя
Tabruka
Мастер
 
Сообщений: 1193
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 00:45
Откуда: Нарва - Таллинн - Mюнхен, Эстония
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение ЗИДАНЧЕГ 27 авг 2019, 13:07
епт , ему дорожку стелят в лч , и увеличивают шансы на победу в лч а он о чемпе думает и кс , где у него нет конкурентов {facepalm} {facepalm} {facepalm}

*удалено модератором*
, столько лаве вбухивать в команду что б думать о чемпе , где нет конкуренции и о кс {facepalm} *удалено модератором*
    Желтая карточка была показана за этот пост 28 авг 2019, 07:10 модератором Karwar по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Аватара пользователя
ЗИДАНЧЕГ
Мастер
 
Сообщений: 1507
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 11:07
Откуда: Сабунчи, Азербайджан
Рейтинг: 465
 
Хеккен (Гётеборг, Швеция)
Пальмафлор (Кильякольо, Боливия)
Манила Ол-Джапан (Манила, Филиппины)
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение Tabruka 27 авг 2019, 18:34
*удалено модератором*
    Желтая карточка была показана за этот пост 28 авг 2019, 07:13 модератором Karwar по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Комментарий модератора Karwar: Не нужно отвечать оскорблениями на оскорбления, а также цитировать сообщения, нарушающие Правила форума.
Пользуйтесь кнопкой "пожаловаться на это сообщение". Модераторы придут и разберутся.
"Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь". Уильям Шекспир.
"Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут." Владимир Высоцкий.
Аватара пользователя
Tabruka
Мастер
 
Сообщений: 1193
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 00:45
Откуда: Нарва - Таллинн - Mюнхен, Эстония
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение ЗИДАНЧЕГ 27 авг 2019, 19:15
*удалено модератором*
Комментарий модератора Karwar: ЖК уже выдана.
2.5.6. Запрещены сообщения, содержащие бессмысленнyю или малосодеpжательнyю инфоpмацию или состоящие из одних смайликов (флуд).
Аватара пользователя
ЗИДАНЧЕГ
Мастер
 
Сообщений: 1507
Благодарностей: 169
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 11:07
Откуда: Сабунчи, Азербайджан
Рейтинг: 465
 
Хеккен (Гётеборг, Швеция)
Пальмафлор (Кильякольо, Боливия)
Манила Ол-Джапан (Манила, Филиппины)
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение ЗИДАНЧЕГ 05 сен 2019, 22:13
Так я и не понял на кого и кому мойзельвиц суперы брежет {facepalm} {unknown} , также как и рот -вайс. Лучше б я на Халл попал и всадил бы 1-2 супера , чем на бд
Аватара пользователя
ЗИДАНЧЕГ
Мастер
 
Сообщений: 1507
Благодарностей: 169
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 11:07
Откуда: Сабунчи, Азербайджан
Рейтинг: 465
 
Хеккен (Гётеборг, Швеция)
Пальмафлор (Кильякольо, Боливия)
Манила Ол-Джапан (Манила, Филиппины)
 

Пред.След.

Вернуться в Германия