оффтопик Германии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение nuclear launch detected 21 дек 2021, 17:52
Kane26 писал(а):
Divine писал(а):Чтобы держать хорошую опт2, нужно, чтобы было как можно меньше травм и дисквалификаций.
Ну хорошо, а отдыхать когда давать игрокам? по идее как раз с очень слабым или очень сильным соперником. остается вариант только с сильным сливаться, так чтоли?
когда твой соперник тоже отдыхает :grin: а если серьёзно, то это уже талант тренера, где, когда и как сыграть
Scrooge отметил этот пост как понравившийся.
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6261
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 527
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Julis 23 дек 2021, 22:21
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=223676
Вот мой матч, видимо наглядный пример как теперь работает раздача плюсиков по-новому 🤔 в прошлые сезоны я за такую ничью вряд ли что-то получила бы, а тут рейтинг помог.
Julis
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Kane26 24 дек 2021, 00:10
Julis писал(а):https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=19683&match_id=223676
Вот мой матч, видимо наглядный пример как теперь работает раздача плюсиков по-новому 🤔 в прошлые сезоны я за такую ничью вряд ли что-то получила бы, а тут рейтинг помог.

может я и ошибаюсь конечно, но... чувак получил минус балл ни за что!
по факту:
он сильнее всего на 324 пункта(сужу по прогнозу силы на матч) но играет на выезде. твой дом бонус 15% дает примерно 300 силы. ну вобщем даже по сильнее на сотку состав получился.
Итого: ты немного сильнее даже при атмосфере -10%

что хочет от его команды игра? ну по логике раз ты типа сильнее, то лови -1 балл(типа фора такая). значит надо сделать разницу +3 мяча. либо как минимум 115% форма игроков(но это черт побери всего лишь кубок межсезонья, кто там будет физу тратить?!) значит надо делать разницу, логично? значит нужно атаковать! на выезде! с меньшей силой! ага, понятно.. так и запишем: игра хочет чтобы более сильная команда с криком "слабоумие и отвага!" пошла в атаку, а лучше все в атаку и самоубилась нафиг с разбега об стену! выбирай менеджер: играть разумно, сыграть ничейку и получить всего минус балл или в попытке НЕ ПОЛУЧИТЬ МИНУС, получить минус два балла проиграв, что конечно же и произошло бы с большой долей вероятности.
Итого: играли равные составы, но один должен страдать потому что... потому что должен!) сильнее? страдай! слабее, но богаче? страдай!


Что я могу из этого всего вынести? то что этот кубок межсезонья мне нафиг не нужен! Ибо: 1) денег он мне не приносит, даже наоборот в минус играешь(лично моя виктория уже в - 2.3млн при кумире, при кол-ве болельщиков почти на 4тысячи человек больше, чем мой стадион) 2) при этом я не получаю баллы с игры, что очень критично! на данный момент у меня 3\3, хотя в ДВУХ ПОСЛЕДНИХ сезонах было 12\0) а из плюсов что? типа я тренировку игроков могу сделать не потеряв при этом -10% силы в соревновательном режиме? да оно того и близко не стоит!

а ещё я понял что если бы в стыках не победил соперника и вылетел бы в 4ый дивизион, то утонул бы в этом болоте 100%. молодая, сильная команда не смогла бы от туда выбраться. её бы тупо заминусовали! у меня и сейчас то по баллу в среднем отнимают за то, что команда дороже, а ведь это против соперников с составом в районе 500млн. а в 4ом диве как будет жить? я вот год потратил на Викторию и сейчас я не очень понимаю что делать. кстати и на бразилии это тоже сказалось! вот форвард сборной: https://www.virtualsoccer.ru/player.php ... &season=59 12\2 за прошлый сезон, 0\2 уже за три матча этого)))) к концу сезона он даже в состав юношей бы не попал такими то темпами)
короче клёвые команды уравняют с командами тех, кто под пивко и отрыжку покупает себе 16ти летку с одной спецухой но прс в районе 90% за 40млн, при том что у него в составе основной вратарь имеет силу меньше 100 и пару спецух типа "И" и "П".

извините за много текста, что-то накипело у меня, сгорел если честно.

Добавлено спустя 13 минут 57 секунд:
а вот такой матч как вам? https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=228004 моя бразильская команда сыграла. состав там у меня по идее может +1.5 балла получать, но я их не могу получить потому что ПОБЕДИВ на выезде, с УГАДАННОЙ коллизией я получаю ноль баллов и только 1 балл лучшему игроку))))) ахаххахаххаха))))))) это что за насмешка)))))

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:
команда соперника играла дома, с дом бонусом, обос...сь в коллизии и получила больше баллов)))) за что? да ни за что) просто рандомно киданул составчик и все)
Последний раз редактировалось Kane26 24 дек 2021, 00:35, всего редактировалось 1 раз.
VIKING84 отметил этот пост как понравившийся.
Kane26
Профи
 
Сообщений: 896
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 00:07
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 525
 
Рио Бранко (Американо, Бразилия)
Виктория (Кельн, Германия)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение A-Slane 24 дек 2021, 00:32
Julis писал(а):https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=19683&match_id=223676
Вот мой матч, видимо наглядный пример как теперь работает раздача плюсиков по-новому 🤔 в прошлые сезоны я за такую ничью вряд ли что-то получила бы, а тут рейтинг помог.
ты устроила себе распродажу ветеранов и теперь выходит, что команда не соответствует уровню того дивизиона КМ, в который ее поселили (так как стала гораздо слабее). Так что до конца турнира ты в принципе будешь кайфовать, получая баллы за разницу в рейтинге составов. И в Д1 Австралии у тебя тоже самая слабая команда. Так что для Джу эта реформа очень в тему пришлась
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Kane26 24 дек 2021, 00:36
A-Slane писал(а):
Julis писал(а):https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=19683&match_id=223676
Вот мой матч, видимо наглядный пример как теперь работает раздача плюсиков по-новому 🤔 в прошлые сезоны я за такую ничью вряд ли что-то получила бы, а тут рейтинг помог.
ты устроила себе распродажу ветеранов и теперь выходит, что команда не соответствует уровню того дивизиона КМ, в который ее поселили (так как стала гораздо слабее). Так что до конца турнира ты в принципе будешь кайфовать, получая баллы за разницу в рейтинге составов. И в Д1 Австралии у тебя тоже самая слабая команда. Так что для Джу эта реформа очень в тему пришлась

а что насчет соперников? Они кайфовать будут? Я вот кайфую уже!) немецкой командой особенно
Kane26
Профи
 
Сообщений: 896
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 00:07
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 525
 
Рио Бранко (Американо, Бразилия)
Виктория (Кельн, Германия)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение A-Slane 24 дек 2021, 01:21
Ты в Германии сам косячишь в каждом матче, причем косячишь люто, тут не правила виноваты
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Scrooge 24 дек 2021, 07:19
Kane26 писал(а):
A-Slane писал(а):
Julis писал(а):https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=19683&match_id=223676
Вот мой матч, видимо наглядный пример как теперь работает раздача плюсиков по-новому 🤔 в прошлые сезоны я за такую ничью вряд ли что-то получила бы, а тут рейтинг помог.
ты устроила себе распродажу ветеранов и теперь выходит, что команда не соответствует уровню того дивизиона КМ, в который ее поселили (так как стала гораздо слабее). Так что до конца турнира ты в принципе будешь кайфовать, получая баллы за разницу в рейтинге составов. И в Д1 Австралии у тебя тоже самая слабая команда. Так что для Джу эта реформа очень в тему пришлась

а что насчет соперников? Они кайфовать будут? Я вот кайфую уже!) немецкой командой особенно

Надо смотреть твои матчи. У меня вот Бермуды - стоимость большая в сравнении с силой, но уже +13 баллов. Хотя зачастую мой клуб дороже. Например в последнем матче моя команда в два раза дороже соперника, но при этом минусов я не получил (даже в подсчёте баллов не указано минусы).
Козацкий затылок господам не клонится.
Аватара пользователя
Scrooge
Президент ФФ Парагвая
 
Сообщений: 2214
Благодарностей: 960
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 11:37
Откуда: Ивано-Франковск, Украина
Рейтинг: 508
 
Октубре 12 (Итагуа, Парагвай)
Либерти (Аккра, Гана)
Сокол (Михайловка-Рубежовка, Украина)
Мартиник (Провидэнс, Барбадос)
ФЕЛКРА (Сетапак, Малайзия)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение yMHuk 24 дек 2021, 08:30
Всем привет! :beer: Мы к вам из Италии приехали, поиграем у вас)
от чего улыбка но грусть в глазах...
Аватара пользователя
yMHuk
Профи
 
Сообщений: 945
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 02:57
Откуда: Dortmund, Германия
Рейтинг: 508
 
Боруссия (Дортмунд, Германия)
Соломон Уорриорс (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение JurgenKlopp 24 дек 2021, 08:48
yMHuk писал(а):Всем привет! :beer: Мы к вам из Италии приехали, поиграем у вас)
Добро пожаловать в Германию!) :beer:
Нет команды в Африке? Ищешь самобытную и интересную федерацию? Египет ждет тебя!

Федерация Египта || Свободные команды || Кандидаты в свободные
Аватара пользователя
JurgenKlopp
Президент ФФ Египта
 
Сообщений: 1119
Благодарностей: 661
Зарегистрирован: 02 фев 2020, 19:11
Откуда: Туапсе, Россия
Рейтинг: 562
 
Ланс (Ланс, Франция)
Сан-Пауло (Сан-Пауло, Бразилия)
Касива Рейсол (Касива, Япония)
Остин (Остин, США)
Пирамидс (Каир, Египет)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение mailo 24 дек 2021, 09:58
yMHuk писал(а):Всем привет! :beer: Мы к вам из Италии приехали, поиграем у вас)
Гуттен морген, Догу прювет!
Андердог отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
mailo
Эксперт
 
Сообщений: 12513
Благодарностей: 494
Зарегистрирован: 30 май 2008, 05:22
Откуда: Петропавловск-Камчатский, Россия
Рейтинг: 511
 
Тюркюджю (Мюнхен, Германия)
Шелл Стингерс СК (Санта-Рита, Гуам)
ФК Нгандо (Овандо, Конго)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение BernShtaiger 24 дек 2021, 10:29
Так Бермуды у тебя не такие и дорогие по сравнению с соперниками, ты ещё ни разу не выбирался из положения, когда при старте имеешь -1 балл, да ещё на выезде играешь. Да и по силе ты в такую ситуацию не попадёшь во время КМ, так как у тебя оптимальный состав из 12 игроков, а потом дыра по силе с резервом, сейчас такие команды и получают максимальный буст силы.
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7038
Благодарностей: 576
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 555
 
Элефант (Ам-Тиман, Чад)
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Kane26 24 дек 2021, 11:11
ну вот я сравниваю с прошлым сезоном.
3ий тур КМ прошлого сезона и 4ый тур этого сезона я играл с командами с которыми у меня одинаковое соотношение сил - 104%, т.е. они чуть сильнее, но не критично.
Вот мачт того сезона https://skr.sh/sBfILic9OdK я там сыграл не на всю силу, ротация, все дела. но баллов насыпало потому что отправленный состав был слабее чем у соперника, при этом еще и победил. т.е. я себе усложнил выполнение задачи и это учтено было и справедливо оценено.
А это уже в этом сезоне https://skr.sh/sBfbpb1ADFL картина совсем другая. если проводишь ротацию состава - ничего не получишь. типа всегда играй на полную катушку. никаких планов и стратегий на весь кубок быть не должно. если я хочу всем по очереди скинуть усталость, то не будет и баллов. надо теперь 7 матчей фигачить, а потом два сливать ради отдыха. раньше я старался вообще не сливать матчи, равномерно давая отдых игрокам.

Добавлено спустя 29 минут 23 секунды:
сегодня буду играть на полную катушку, хоть и планировал вратарю отдых дать, посмотрим что получится.
Kane26
Профи
 
Сообщений: 896
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 00:07
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 525
 
Рио Бранко (Американо, Бразилия)
Виктория (Кельн, Германия)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение BernShtaiger 24 дек 2021, 11:43
А я в этом сезоне хочу посмотреть сколько клубы D4-B потеряют баллов играя против меня. :grin: Я думаю там такой урожай будет, даже больше, чем у меня получится набрать. особенно весело будет Айнтрахту и Штутгарту, где стоимость в 8 раз, а сила в 2.5 больше моей.
mailo отметил этот пост как понравившийся.
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7038
Благодарностей: 576
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 555
 
Элефант (Ам-Тиман, Чад)
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Julis 24 дек 2021, 11:45
A-Slane писал(а):ты устроила себе распродажу ветеранов и теперь выходит, что команда не соответствует уровню того дивизиона КМ, в который ее поселили (так как стала гораздо слабее). Так что до конца турнира ты в принципе будешь кайфовать, получая баллы за разницу в рейтинге составов. И в Д1 Австралии у тебя тоже самая слабая команда. Так что для Джу эта реформа очень в тему пришлась

Да это понятно, просто матч очень уж показательный вышел, за ничью со "слабым соперником" получила 4 плюса и минус сопернику, только потому что у него выше рейтинг VS.
Джунделуп ещё усилится, но все равно будет среди слабых. А вот американской моей команде, и болгарам (где я зам) придется очень несладко 🤦🏼‍♀️
Julis
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение FoBoS 24 дек 2021, 16:31
Kane26 писал(а):
Julis писал(а):https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=19683&match_id=223676
Вот мой матч, видимо наглядный пример как теперь работает раздача плюсиков по-новому 🤔 в прошлые сезоны я за такую ничью вряд ли что-то получила бы, а тут рейтинг помог.
...
Готов подписаться.

Кому нужны эти минусы? Играем же для удовольствия, а какое удовольствие, если твоя команда толком не набирает баллы и, следовательно, не растет.
ИМхо, самая непродуманная реформа за последнее время. Какие цели она преследует? Уравнять сильных и слабых? Зачем. Какой в этом интерес, когда толком нет возможности расти и развиваться. Если только через трансферы или магазин...
Kane26 отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6413
Благодарностей: 1012
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 590
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Пред.След.

Вернуться в Германия