оффтопик Германии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kostella 28 мар 2010, 23:06
хонда1985 писал(а):ААА!!! Из 40 игроков в Айнтрахте только 10 с формой <100% и те игроки далёкого запаса!!!! нужно первые 3 игры выигрывать, а затем всей основой в отпуск)))
жесть :shock: ...у меня немного по другому!! 8) ....как говориться немного сбалансированно! :beer:
Аватара пользователя
Kostella
Профи
 
Сообщений: 868
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 22:26
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 506
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Elsinor 28 мар 2010, 23:12
не скажу как у меня, а то вдруг с кем из немцев играть придётся))))
Elsinor
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение xonda1985 29 мар 2010, 02:36
теперь сменами форм к 1му туру нужно сделать 3 равных состава на весь чемп. Плохо что уйдёт на это половина смен формы, но что делать?(
Бывает и хуже. на Мадагаскаре у меня 23 игрока. из них 9-основа, остальное так себе, и я слабейший в дивизионе. Там заменяться то некем, где уж там 2 состава набрать)))))).
Всех с началом 17го сезона!!!
xonda1985
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение FoBoS 29 мар 2010, 20:50
Ребят, подскажите пожалуйста, когда новички 16 сезона перестанут таковыми считаться в 17-ом? :? Неужели после старта чемпионата?
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6413
Благодарностей: 1012
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 591
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение xonda1985 29 мар 2010, 21:37
Должен пройти календарный сезон с момента покупки каждого.
xonda1985
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение toshkolap 30 мар 2010, 06:42
каждый сезон новая стратегия... на месте спортшколы котлован от ядерного взрыва... вряд ли там что-нить построится в ближайшее время...
toshkolap
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение FoBoS 30 мар 2010, 20:24
хонда1985 писал(а):Должен пройти календарный сезон с момента покупки каждого.

А я то думал...Спасибо!
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6413
Благодарностей: 1012
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 591
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение NiKiToSehR 06 апр 2010, 11:24
Выборы начались! Плохо что кандидат один... ничего личного против тебя Денис не имею, надеюсь,что будешь активным президентом и воплотишь все свои цели, но голосовал против тебя... Уж извини ,но твой возраст ....эх... я считаю,что такой федерацией должен руководить человек постарше... Прочитал твою полит. программу- много грам-их ошибок... Ну это опять же твой возраст... надеюсь ты попробуешь писать более правильно и ,конечно же, будешь вести федерацию по верному маршруту... Удачи.
NiKiToSehR
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Areksy 06 апр 2010, 12:18
NiKiToSehR писал(а):Прочитал твою полит. программу- много грам-их ошибок... Ну это опять же твой возраст... надеюсь ты попробуешь писать более правильно и ,конечно же, будешь вести федерацию по верному маршруту... Удачи.

Долой грамматические ошибки! Даешь ошибки пунктуационные и речевые!!! :grin:
Areksy
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение NiKiToSehR 06 апр 2010, 13:31
угумс... писал в торопыгах..но только я чтото не заметил в своем сообщений крайне грубых пункт-ых и речевых ошибок...
NiKiToSehR
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение BTSV 06 апр 2010, 13:39
NiKiToSehR писал(а):Выборы начались! Плохо что кандидат один... ничего личного против тебя Денис не имею, надеюсь,что будешь активным президентом и воплотишь все свои цели, но голосовал против тебя... Уж извини ,но твой возраст ....эх... я считаю,что такой федерацией должен руководить человек постарше... Прочитал твою полит. программу- много грам-их ошибок... Ну это опять же твой возраст... надеюсь ты попробуешь писать более правильно и ,конечно же, будешь вести федерацию по верному маршруту... Удачи.
Ну у людей постарше, довольно часто возникают проблемы типо работы, семьи... и так далее.
Ну в про грамотность... извини, но никак я не могу писать грамотно не учась в русской школе....
BTSV
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение toshkolap 06 апр 2010, 16:24
Пусть будет Денис... У нас нет сильной оппозиции :-)
Нужны отдельные личности, которые будут по своей инициативе делать федерацию интереснее с помощью президента...
А президенту надо граммотно всем этим управлять...
toshkolap
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Elsinor 06 апр 2010, 16:35
Не думаю, что ошибки должны играть какую то роль при выборе президента, мы не на экзамене. Я лично смотрю на желание и опыт, а они есть.
Elsinor
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Areksy 06 апр 2010, 20:37
NiKiToSehR писал(а):угумс... писал в торопыгах..но только я чтото не заметил в своем сообщений крайне грубых пункт-ых и речевых ошибок...

Да мы тут все не академики-лингвисты и не мастера высокой словесности :-)

Но если уж пенять кому-то на грамотность, то надо самому все-таки соответствовать. А тут — дефис вместо тире, обращение не выделено запятыми, куча многоточий к месту и не к месту и это не говоря уже о расстановке пробелов между словами и знаками препинания. И это. По каким именно нормам русского языка ошибки делятся на "грубые" и "негрубые"?

Если уж бороться за грамотность, то на личном примере в первую очередь. А иначе — какой смысл с других спрашивать?

Лично я за терпимость: не парь ближнего своего не к месту :beer: И правильно камрад Елсинор заметил: какое отношение имеют грамматические ошибки к способности быть президентом федерации?

Извините.
Areksy
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Nikolia007 07 апр 2010, 00:03
Извините меня, конечно, что вмешиваюсь не в свое дело, но всё же.. Да, русский язык - официальный язык ВСОЛа. На много каких был форумах и играх, везде одно и тоже, типо научись писать. Хочется задать вопрос: а почему собственно я обязан писать правельно на чужом мне языке? Я учился в украинской школе, и хорошо знаю рiдну мову, а уж не как не язык страны-соседа. А теперь приставим на миг, что язык меняется на украинский во ВСОЛе. Я хочу увидить те сообшения на форуме, которые оставят не украинцы. Вот где было бы смеху. Просто не надо тыкать знанием языка, а делать некоторые поблажки. Не раз было что я писал грамотней чем граждане России. Последнее время это сильно задевает. Спасибо за внимание. :thanks:
Nikolia007
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Германия