оффтопик Германии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mobster 16 апр 2010, 10:10
следим, следим за бундеслигой. Хофе разочаровал в этом сезоне, хоть и прогнозируемо. Думаю они в следующем сезоне будут за прописку боротся... Бавария в детсве нравилась, а щас чето не то, ещё ван Галь этот со своими принципами.. Дортмунд не стабильно играет, Вердер ниже своих возможностей, надо защищатся научится им...
Mobster
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение FoBoS 16 апр 2010, 11:26
Rauf #11 писал(а):Привет Германия!!! :hello:
Я Рауф, зам менеджера Ройтлингена. http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=2090
На самом деле управлять командой буду я так как хоть и играем вместе с Фаридом уже давно но он к Германии обсолютно без различен и взял команду только по моей прозьбе. :grin:
За клуб можете не беспокоится. Автососами не болею, а как играю можете узнать из списка моих трофеев. 8)

Привет Рауф, рады видеть столь сильного менеджера в нашем чемпионате. Сам в прошлом сезоне играл в D3, очень понравилось, многие команды самобытные, со своим стилем, автососы играют редко.
Может и свидимся с тобой в кубке страны. Удачи в чемпе!
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6413
Благодарностей: 1012
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 590
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение BTSV 16 апр 2010, 13:35
Areksy писал(а):
BTSV писал(а):кстати завтра смотри статейка про Айнтрахт Будет на бундеслига.нет.ру :) by me :-)
А там, глядишь, и давно обещанный мега-обзор всех дивов подоспеет =) :grin: :beer:
он сделан на 45%.... надо время найти и все таки дописать его :)
BTSV
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Rauf #11 16 апр 2010, 15:01
FoBoS писал(а):
Rauf #11 писал(а):Привет Германия!!! :hello:
Я Рауф, зам менеджера Ройтлингена. http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=2090
На самом деле управлять командой буду я так как хоть и играем вместе с Фаридом уже давно но он к Германии обсолютно без различен и взял команду только по моей прозьбе. :grin:
За клуб можете не беспокоится. Автососами не болею, а как играю можете узнать из списка моих трофеев. 8)

Привет Рауф, рады видеть столь сильного менеджера в нашем чемпионате. Сам в прошлом сезоне играл в D3, очень понравилось, многие команды самобытные, со своим стилем, автососы играют редко.
Может и свидимся с тобой в кубке страны. Удачи в чемпе!
Спасибо. В принципе было получалось чудеса творить. Может в этом сезоне пройду в Д2, а там уж порубимся! :grin: :beer:
Rauf #11
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Elsinor 16 апр 2010, 15:31
BTSV писал(а):
Elsinor писал(а):Кстати а кто нибудь вообще следит за реальным немецким футболом? смотрите первую и вторую бундеслигу? кто что думает о сезоне?
я за 3-ей )))
кстати завтра смотри статейка про Айнтрахт Будет на бундеслига.нет.ру :) by me :-)
посмотрим посмотрим))))))
Кстати сегодня наиважнейшая игра во второй бундеслиге, Аугсбург принимает Дуйсбург, должно рубилово получиться.
Elsinor
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение rain13 17 апр 2010, 11:50
Elsinor писал(а):
BTSV писал(а):
Elsinor писал(а):Кстати а кто нибудь вообще следит за реальным немецким футболом? смотрите первую и вторую бундеслигу? кто что думает о сезоне?
я за 3-ей )))
кстати завтра смотри статейка про Айнтрахт Будет на бундеслига.нет.ру :) by me :-)
посмотрим посмотрим))))))
Кстати сегодня наиважнейшая игра во второй бундеслиге, Аугсбург принимает Дуйсбург, должно рубилово получиться.
Да я тоже слежу за чемпом...
почемуто мне кажется что Дуйсбург должен победить)
Аватара пользователя
rain13
Мастер
 
Сообщений: 1201
Зарегистрирован: 19 окт 2007, 10:50
Откуда: Ternopil, Украина
Рейтинг: 522
 
Тоттенхэм Хотспур (Лондон, Англия)
Вила Нова (Гояния, Бразилия)
Аль-Наср (Дубаи, ОАЭ)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Elsinor 17 апр 2010, 12:12
не победили, играли бездарно и безвольно.
Elsinor
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Rauf #11 17 апр 2010, 12:20
20:25 - Чемпионат Германии. "БАВАРИЯ" - "ГАННОВЕР". :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
Baaayern!!!-Baaayern!!! Baaayern!!!-Baaayern!!! Baaayern!!!-Baaayern!!! Baaayern!!!-Baaayern!!!
Rauf #11
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение xonda1985 18 апр 2010, 02:29
в команду Д2 Мадагаскара требуется тренер. ссылка- http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=14141(Африка) . действующий тренер уходит из ВСОЛа.
xonda1985
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Rauf #11 18 апр 2010, 11:52
"БАВАРИЯ" 7 - 0 "ГАННОВЕР". :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
Baaayern!!!-Baaayern!!! Baaayern!!!-Baaayern!!! Baaayern!!!-Baaayern!!! Baaayern!!!-Baaayern!!!
Rauf #11
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение saylor647 18 апр 2010, 13:48
хонда1985 писал(а):в команду Д2 Мадагаскара требуется тренер. ссылка- http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=14141(Африка) . действующий тренер уходит из ВСОЛа.
Я бы взял такую команду отказавщись от ФК Нгандо! Что-то федерация Конго мне разонравилась!
saylor647
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение arabsak 19 апр 2010, 22:34
Уже обошел Кайзер в КМе.. прикол! :D
arabsak
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение krupa 19 апр 2010, 23:25
arabsak писал(а):Уже обошел Кайзер в КМе.. прикол! :D
Красавчег1 :cool:
krupa
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение FoBoS 20 апр 2010, 09:41
arabsak писал(а):Уже обошел Кайзер в КМе.. прикол! :D

Классно идешь по КМ! Впечатляет :cool:
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6413
Благодарностей: 1012
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 590
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Mobster 20 апр 2010, 11:08
arabsak писал(а):Уже обошел Кайзер в КМе.. прикол! :D
соперники не впечатляют, но всеровно не плохо :-)
Mobster
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Германия