оффтопик Германии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Elsinor 20 апр 2010, 21:35
да, кому с соперниками везёт а кому нет)))) и генадий меня за что то не любит)))
Elsinor
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение baz 21 апр 2010, 17:35
Гутен абенд :) я новый тренер Боруссии (Фульда).. рад оказаться здесь, будем сражаться на полях Германии)
baz
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение krupa 21 апр 2010, 19:49
baz писал(а):Гутен абенд :) я новый тренер Боруссии (Фульда).. рад оказаться здесь, будем сражаться на полях Германии)
Гуд клаб взял! Оставайся в нём на долго!!! :cool:
krupa
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение baz 21 апр 2010, 20:03
да вот так вот, еще месяц назад твердо намеревался свалить из всола вообще, в итоге решил таки остаться :)
Боруссия отличный клуб, очень приличный крепкий состав.. спортшколы разве что нет, но с последними реформами как источник заработка СШ почти обесценилась
baz
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение DFB 21 апр 2010, 20:17
Гутен абенд я новый тренер Боруссии (Фульда).. рад оказаться здесь, будем сражаться на полях Германии)
мой бывший клуб.Надеюсь,что у тя всё получица
спортшколы разве что нет
а хренли толку с сш? один шлак типа 17 38
DFB
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение baz 21 апр 2010, 20:33
Да дело даже не в том, шлак или нет, выводок из СШ будет считаться "новичками" команды и их нельзя будет продать сразу.. теперь даже пришедшего 16-летку придется либо растить самому, либо спускать в утиль. Для слабых и средних команд, не обладающих большими ресурсами, это удар.. Деградирует школа из сезона в сезон, жаль.
baz
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение DFB 21 апр 2010, 21:57
деградирует не только школа.деградирует весь всол...увы
DFB
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Areksy 21 апр 2010, 23:17
Да что там всол! Деградирует все кругом! Человечество опасносте! :evil:
Areksy
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Mobster 22 апр 2010, 00:36
ахтунг!! Спаси всол - спаси мир! :D
Mobster
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Elsinor 22 апр 2010, 07:41
*вырезано* ИДУТ!!!!!!!!!!! ани запаланили фсю плааанеееетуу!!!!!!!!!!
    Желтая карточка была показана за этот пост 22 апр 2010, 11:03 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
  • 2.5.7. Запрещены сообщения, содержащие чpезмеpное количество гpамматических ошибок или жаргонных слов.
Комментарий модератора: С Уважением.
Elsinor
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Mobster 22 апр 2010, 08:32
ща за *вырезано* тебе наш никитошеГ даст жизни :D
    Желтая карточка была показана за этот пост 22 апр 2010, 11:07 модератором по причине:
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
  • 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
Комментарий модератора: 1.Цитировать такое слово не стоило.
2.Уважайте ваших коллег менеджеров(в т.ч. не коверкайте ники и написание с большой буквы)
С Уважением.
з.ы. Абсолютно ничего личного.
Mobster
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение strihnin 22 апр 2010, 09:06
baz писал(а):Гутен абенд :) я новый тренер Боруссии (Фульда).. рад оказаться здесь, будем сражаться на полях Германии)
:hello: локо = чемпион :-)
Изображение
Работайте, братья!
Аватара пользователя
strihnin
Эксперт
 
Сообщений: 6900
Благодарностей: 276
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 15:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 487
 
Зенит-Ижевск (Ижевск, Россия)
Варнес (Варнес, Боливия)
Фунафути (Фунафути, Тувалу)
Спортиф де Кайенна (Кайенна, Гвиана)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Areksy 22 апр 2010, 09:10
А если серьезно — то это неправда, что один шлак СШ приносит. У меня вот 16-34 и 16-36 пришли.

Целый месяц предлагал их различным немецким клубам и за деньги, и в обмен на игроков. Кое-какой интерес проявил только DFB — и больше вообще никто. А вот заграничный клуб сразу оторвал игроков с руками, дал взамен того игрока, которого я хотел. И предложений было валом, что характерно.

То есть, по факту вышло, что не нужны на самом деле такие игроки немецким клубам. Выходит, их СШ приносит каких надо игроков.
Areksy
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение NiKiToSehR 22 апр 2010, 11:08
Уважаемые менеджеры, уж очень не хотелось давать ЖК тренерам нашей федерации, но нарушение правил на лицо,я прошу вас будьте более сдержанными в ваших сообщениях.С Уважением.
NiKiToSehR
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение FoBoS 22 апр 2010, 13:19
Areksy писал(а):А если серьезно — то это неправда, что один шлак СШ приносит. У меня вот 16-34 и 16-36 пришли.
......
То есть, по факту вышло, что не нужны на самом деле такие игроки немецким клубам. Выходит, их СШ приносит каких надо игроков.

Алексей, всё дело в том что чем, что чем слабее твоя команда, тем больше вероятность прихода в нее игрока 16 лет. Мне вот в прошлом сезоне (играл в Д3) один 16-летка тоже пришел. А клубам из Д1 потолок игрока это 17-40.

Странно конечно, что в прошлом сезоне никто твоими талантами не заинтересовался. Но в этом году правила для игроков, пришедших с базы еще ужесточились. Теперь они приходят в статусе новичков и их нельзя продать или обменять целый год.
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6409
Благодарностей: 1012
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 568
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Пред.След.

Вернуться в Германия