оффтопик Германии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kison 23 авг 2011, 11:15
krupa- ставлю по маленькой.... закидываю рубчик в "фон" и ставлю по полтинничку. Так, ради интереса...
Изображение
Аватара пользователя
kison
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 10:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 523
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение kitovras 23 авг 2011, 11:19
на bwin по сто рублей ставку.. вечно проигрываю..
kitovras
Знаток
 
Сообщений: 2083
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 13:07
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 534
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение krupa 23 авг 2011, 11:26
Ооо! Я не один такой! =) За все время ставок (бк марафон) выиграл 10800рэ, но в то же время слил 10500р. :-)
Процентов 70 ставок на РФПЛ делаю (как то оно мне ближе).
Просто такая тема в оффтопе пошла, я подумал, может у коллег ума наберусь и начну выигрывать))))

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
kitovras писал(а):на bwin по сто рублей ставку.. вечно проигрываю..
Одиночные ставки делаешь?
Я в основном сливаю от жадности своей (ставлю экспрессом) :mrgreen:
krupa
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Карл_Маркс 23 авг 2011, 11:40
Лично я делал ставки. Рублей по двести на одиночные исходы с коэффициентами от 1.5 до 1.9 (это максимум). Две из трех выигрывал и это хороший показатель.

По поводу договорных матчей и после всех материалов, я склонен согласиться с Виктором (Фобосом). Ничья не была выгодна никому. Исходя из результатов предыдущих игр Кубань и без всей этой шумихи должна была выиграть у Волги.

kison, трудно быть объективным когда симпатизируешь одной из команд и твоя позиция понятна. Мне тоже новая Кубань более симпатична, чем та не так давнишняя Кубань с якобы тренером Овчинниковым. Но странно не видеть проблемы сомнительных результатов в чемпионатах России.
Как и везде в России, официальные лица очень держатся за свои места и понятно, что руководители не признаются в том, что есть проблемы!!! Проще сослаться на какие-либо причины или уж если совсем припрет, то создать комиссию для выяснения причин проблем. А самое главное, что через месяц все забудут о существовании комиссии и о том чем она занималась!!!

Договорняки есть и футболисты и тренеры об этом говорят время от времени!
примеры, http://www.youtube.com/watch?v=iba91oaIcfQ и http://www.youtube.com/watch?v=ybGV1zh7sEw

Но надо понять, что тут крутятся большие деньги и интересы - это все криминализировано до мозга костей. О каких материалах и доказательствах может идти речь, если в России из-за разоблачения таких матчей тебя может переехать автомобиль или упасть кирпич на голову (поинтересуйтесь для примера судьбой тренера со 2-го видео). Если не шлепнут, то сейчас модно обвинить в клевете, дать условно и выгнать человека из профессии. Знаю лично такие примеры (Смоленский Днепр отличился в этом плане).

Идиализировать наш футбол не стоит и думаю, такие шумихи будут происходить дальше. Так как безнаказанность рождает наплевательское отношение ко всему! Спорт - это один из показателей того, что происходит внутри государства. Олимпиада в Канаде прекрасно показала как всё делается. Обидно в первую очередь за спортсменов, которые занимаются вкладывая душу! А найдется какой-нибудь Петя Васечкин, который как в видео с Волгой убежит от нападающего в сторону, а в итоге проиграет вся команда!


и напоследок (извините, что много).
Была такая команда Кристалл Смоленск. Играла не плохо, но развалилась. так вот помню должен был быть домашний матч с Ээлистинским Ураланом. Тот готовился к выходу в элиту. По городу поползли слухи, что приедет сам президент Калмыкии и что уралан должен УВЕРЕННО обыграть Кристалл. Озвучивалась сумма в 100к зеленых! Куча болельщиков закупилось водкой и семками и пошла проверять этот слух. Я был в их числе.
Вот что мы увидели: http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Fut ... 1276419696
Пенальти было исполнено футболистом кристалла изумительно :grin:
Карл_Маркс
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Грин 23 авг 2011, 11:46
FoBoS писал(а):
Скептики и прогнозисты посрамлены - у нас нет странных матчей в российском футболе :-)


Я этого не говорил :-) ...просто интересная ситуация...как ни крути, всё равно остаёшься проигравшим...

Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:
krupa писал(а):Уважаемые, сами-то ставки делаете? :P

Добавлено спустя 13 минут 26 секунд:
Ну вот, все разом и пропали :(

Делаем...но исключительно матчи Бундеслиги + очень редко Англия и Испания... :-)
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 468
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Areksy 23 авг 2011, 11:54
Грин писал(а):
Есть игра...перед игрой были подозрения что команда А проиграет команде Б...команда А их опровергла...но при этом всё равно остались подозрения...поэтому я и спрашиваю...что нужно было делать команде А чтобы этих подозрений не было?...

Конкретная игра - конкретный вопрос...

Ок, поясняю на пальцах. Речь идет об элементарных понятиях, и даже подозрительно, что мне приходится такие вещи объяснять. Сколько тебе лет?

Ну раз оффтоп, и время есть - поясню, что имеется ввиду.

Есть такое понятие, как репутация. Репутация бывает разная, в том числе и отрицательная.

Вот этот случай как раз об этом. Отрицательная репутация может быть заработана одним-единственным инцидентом и остается годами, иногда даже - пожизненно. Ее приобретение имеет последствия. Окружающие и причастные всегда будут помнить: вот он (она, они) вот тогда облажались. И в дальнейшем они (окружающие) будут ожидать лажи всегда, при каждом случае, даже если субъект дальше всё будет делать нормально.

Чтобы в этом убедится, достаточно открыть глаза и посмотреть вокруг. Как-то так мир устроен, и ничего с этим сделать нельзя.

Но это все следует относить скорее всё же к конкретным людям, а не к клубу в целом.Надо понимать, что определенная репутация сложилась у конкретных людей, в результате их конкретных действий. Но поскольку они руководят клубом, то через это - вот такое отношению ко всему клубу.
Areksy
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение strihnin 23 авг 2011, 12:02
раньше активно этим занимался...беттингом имею в виду...
считал себя профессионалом )) ну, т.е. для меня это было источником для зарабатывания денег, а не..."для интереса"...соответственно ставил приличные деньги чаще всего на экспрессы с общим кэфом от 1,5-1.9... а не 100-500 рублей тупо на удачу...
статистика в среднем была 2 из 3... если хорошо готовился, то 3 из 4, что считаю нормальным...подумывал уже о том, что нужен город покрупнее и богаче, а то у нас максимумы что-то не очень стали ))
короче, могу сказать однозначно: поменьше нужно "слушать" всяких умников и экспертов, особенно тусующихся в будках, а полагаться в первую очередь на свою интуицию и знания...ну и здравый смысл :grin:
..........
ну а по теме, доги были, есть и будут, как правильно заметили выше - там крутятся немалые деньги...
а тупо не смотреть футбол из-за этого, мотивируя, что кто-то где-то с кем-то катают догу, как-то по-детски.......
Изображение
Работайте, братья!
Аватара пользователя
strihnin
Эксперт
 
Сообщений: 6900
Благодарностей: 276
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 15:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 488
 
Зенит-Ижевск (Ижевск, Россия)
Варнес (Варнес, Боливия)
Фунафути (Фунафути, Тувалу)
Спортиф де Кайенна (Кайенна, Гвиана)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение krupa 23 авг 2011, 12:40
strihnin писал(а):раньше активно этим занимался...беттингом имею в виду...
Странно, если стабильно был в выигрыше, что завязал) :?
krupa
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Грин 23 авг 2011, 12:43
Areksy писал(а):
Ок, поясняю на пальцах. Речь идет об элементарных понятиях, и даже подозрительно, что мне приходится такие вещи объяснять. Сколько тебе лет?

Ну раз оффтоп, и время есть - поясню, что имеется ввиду.

Есть такое понятие, как репутация. Репутация бывает разная, в том числе и отрицательная.

Вот этот случай как раз об этом.....

Можно и без пальцев обойтись...из детского возраста вышел ;)
Элементарные понятия...в данном случае это вещь субьективная... к тому же Репутация не всегда соответствует "содержанию"(это из личного опыта)...
Я не утверждаю, что всё было чисто...что в России отсутсвуют договорные игры...я лишь хотел обратить внимание, что на основании таких "надёжных" источников информации, как букмекеры или "жуки" сливающие якобы 100% результаты, не совсем корректно выносить приговор...
З.Ы. кстати Статью 14 УПК РФ никто не отменял...
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 468
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Areksy 23 авг 2011, 13:29
Грин писал(а):Можно и без пальцев обойтись...

Да я ж без претензий, камрад. Просто выражение такое ;)

Грин писал(а):З.Ы. кстати Статью 14 УПК РФ никто не отменял...

Ну так мы ж не в суде. В суде оно так, а в жизни - вот эдак. К примеру, украл кто-то хоть один раз что-нибудь. Если попался, то окружающие, случись что - первым будут подозревать его. Несмотря ни на какие статьи. Так же и здесь.

Тут речь не о том, что был или не был договорняк. А о том, что клуб, а точнее его руковдсвто, определенную репутацию уже заработали, и изменить это нельзя уже никак. Ну, сменой руководства разве что. Или через длительное время.

Так же и с нашим футболом в целом. Даже если с сего момента ни одного договорняка не будет, уже их сыграно столько, причем внаглую, что на 10 лет вперед хватит.
Areksy
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение FoBoS 23 авг 2011, 15:36
А ты считаешь что Терек должен выиграть в Нижнем?

У меня конечно нет информации из первых рук, но с большой долей вероятности победит именно Волга.


Из первой лиги по спортивному приципу вышли Анжи,Томь, Амкар, Нальчик,Кубань, Сибирь.... заранее определены были победы Терека(политпроэкт) Магнита(бабосы Галицкого)...кто ещё? Жемчугу предрекали в прошлом году выход всякие всезнайки-где он???

Ты разве еще не видел это видео: http://www.youtube.com/watch?v=ybGV1zh7sEw
Или и он всё придумал, про Томь и Нальчик, лишь бы попиариться?
У меня большие сомнения, что кто-то из первой Лиги выходит по спортивному принципу. Мне кажется, по любому им помогают.
Если бы у нас всё было по спортивному принципу - на кой фиг тогда Камаз и Нижний Новгород отказались участвовать повышаться в премьер лигу, оставив это право Краснодару. Типа бились бились весь сезон, а потом - да мы просто так, нам в премьер-лигу не надо :-)
С Жемчужиной там своя длинная история, мне её один знакомый рассказал - достаточно правдоподобная, чтобы не поверить. В том сезоне, кстати, все места на повышение были заняты уже, планировалось что она должна будет проходить в этом сезоне, да и команда совсем сырая тогда была.

На счет буков, поигрываю иногда - сейчас просто ищу оптимальную стратегию, поэтому нахожусь в творческом поиске. Без какой-либо стратегии в долгосрочной перспективе шансы на положительный итог минимальны.
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6409
Благодарностей: 1012
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 571
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение DFB 23 авг 2011, 16:28
да ну их эти ставки.слить деньги и все:(
DFB
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение strihnin 23 авг 2011, 18:16
krupa писал(а):
strihnin писал(а):раньше активно этим занимался...беттингом имею в виду...
Странно, если стабильно был в выигрыше, что завязал) :?
аа...одна тетенька сказала, что лучше этим не заниматься )) типа негативная энергия, которая исходит от людей, которые там деньги проигрывают....это все может сказаться негативно на здоровье...здоровье близких и т.п.
да и у меня проблема была...когда более-менее стабильно выигрываешь, начинают "пальцы веером" корявиться, хуже анализировать начинал, больше полагаясь на удачу...плюс желание заработать побольше, а следовательно увеличивался риск...
короче, последние пара ставок у меня в минус ушли, деньги были серьезные (для меня по-крайней мере)...плюс разговор с этой тетенькой....поэтому задумался и решил "завязать"...
Изображение
Работайте, братья!
Аватара пользователя
strihnin
Эксперт
 
Сообщений: 6900
Благодарностей: 276
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 15:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 488
 
Зенит-Ижевск (Ижевск, Россия)
Варнес (Варнес, Боливия)
Фунафути (Фунафути, Тувалу)
Спортиф де Кайенна (Кайенна, Гвиана)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение DFB 23 авг 2011, 18:33
.одна тетенька сказала, что лучше этим не заниматься )) типа негативная энергия, которая исходит от людей, которые там деньги проигрывают....это все может сказаться негативно на здоровье...здоровье близких и т.п.
я думаю негативная энергия проигравших бьет по ним же самим :)
хуже анализировать начинал, больше полагаясь на удачу...
эээ какой там анализ?О_о
DFB
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение FoBoS 23 авг 2011, 18:46
аа...одна тетенька сказала, что лучше этим не заниматься )) типа негативная энергия, которая исходит от людей, которые там деньги проигрывают....это все может сказаться негативно на здоровье...здоровье близких и т.п.

А нельзя ли уточнить у этой тетеньки, если ты проигрываешь деньги, влияет ли на тебя позитивная энергия победивших? :grin:
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6409
Благодарностей: 1012
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 571
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Пред.След.

Вернуться в Германия