оффтопик Германии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение krupa 23 янв 2013, 11:38
Никогда не интересовался какие призовые положены в Лиге Европы, а тут посмотрел и разочаровался, я рассчитывал увидеть суммы побольше.
krupa
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение satybaldyev 23 янв 2013, 14:21
ребят, может кто мне ответит. вот у меня в статистике игрока (только матчи чемпионата), и в статистике (под таблицей чемпионата) расходятся данные... куда мне обратиться то? а то мне кажется в этой статистике не обновили последний тур... D4-B
satybaldyev
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение FoBoS 23 янв 2013, 14:32
satybaldyev писал(а):ребят, может кто мне ответит. вот у меня в статистике игрока (только матчи чемпионата), и в статистике (под таблицей чемпионата) расходятся данные... куда мне обратиться то? а то мне кажется в этой статистике не обновили последний тур... D4-B

В ростер. Статистику чемпионата еще не обновляли...

Добавлено спустя 2 минуты:
krupa писал(а):Никогда не интересовался какие призовые положены в Лиге Европы, а тут посмотрел и разочаровался, я рассчитывал увидеть суммы побольше.

Действительно цифры не ахти какие, но пройдя так далеко можно на билетах хорошо подняться, за каждый матч где-то 2 ляма. Про набранные баллы я вообще молчу 8)
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6413
Благодарностей: 1012
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 590
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Ярик 23 янв 2013, 14:34
satybaldyev писал(а):ребят, может кто мне ответит. вот у меня в статистике игрока (только матчи чемпионата), и в статистике (под таблицей чемпионата) расходятся данные... куда мне обратиться то? а то мне кажется в этой статистике не обновили последний тур... D4-B
Это как правило норма , статистика всегда запаздует , так что не переживай попозже её подкоректируют ....
Аватара пользователя
Ярик
Профи
 
Сообщений: 673
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 16:10
Откуда: Днепр, Германия
Рейтинг: 514
 
Такома Старс (Такома, США)
ММК (Катманду, Непал)
Зинген 04 (Зинген, Германия)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение satybaldyev 23 янв 2013, 14:52
Понял... спс
satybaldyev
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение FoBoS 23 янв 2013, 15:49
xess писал(а):Если в ответке проиграем, то вернемся на девятое. Шесть команд, конечно, хорошо, но тогда очки набирать в следующем сезоне будет намного сложнее. Готовы ли мы выступать шестью командами?!

Считаю, что не готовы пока. Пять команд было бы в самый раз, шестой сильной команды для ЛЕ у нас пока нет. Хотя те же проверенные мирокубковые бойцы (какими они себя показали в других Федерациях) Бохум и Магдебург могли бы быть шестыми. С другой стороны мы еще в деле не видели Арминию, но команда у нее, конечно, возрастная. Посмотрим...
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6413
Благодарностей: 1012
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 590
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение arabsak 23 янв 2013, 19:30
Стерео Тип + aka ConDA (Зюдвест Людвигсхафен) писал(а):Ну вот наконец-то мы это сделали! Вообще в принципе в этом сезоне могли брать и КВ и Д3, но я решил не рисковать и сосредоточиться исключительно на КВ

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=547767
Я так понимаю, Аалену еще повезло, а так бы мы чемпионами Д3-Б не стали..
Скромно...
arabsak
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение kitovras 23 янв 2013, 20:25
да, даже в Д1 такую силу редко увидишь
kitovras
Знаток
 
Сообщений: 2085
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 13:07
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 530
 
ЛДУ де Кито (Кито, Эквадор)
Демпо (Панжим, Индия)
Пауэр Динамос (Китве, Замбия)
Гуд Лак (Форт-де-Франс, Мартиника)
Хаддерсфилд Таун (Хаддерсфилд, Англия)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение krupa 23 янв 2013, 20:28
kitovras писал(а):да, даже в Д1 такую силу редко увидишь
Да финал вообще достойный получился! Респект участникам и поздравления Зюдвесту!!! :beer:
krupa
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Ярик 23 янв 2013, 22:51
:shock: Рабовладелец http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=20714 120игроков сильнейшии еле 60 перетягивают :?
Аватара пользователя
Ярик
Профи
 
Сообщений: 673
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 16:10
Откуда: Днепр, Германия
Рейтинг: 514
 
Такома Старс (Такома, США)
ММК (Катманду, Непал)
Зинген 04 (Зинген, Германия)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение kitovras 23 янв 2013, 23:05
да, странно, я вижу смысл в 20 одногодках - продавать ветеранами по 5 за 4 трансфера, зачем у него по 30..
kitovras
Знаток
 
Сообщений: 2085
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 13:07
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 530
 
ЛДУ де Кито (Кито, Эквадор)
Демпо (Панжим, Индия)
Пауэр Динамос (Китве, Замбия)
Гуд Лак (Форт-де-Франс, Мартиника)
Хаддерсфилд Таун (Хаддерсфилд, Англия)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение FoBoS 24 янв 2013, 00:10
kitovras писал(а):да, странно, я вижу смысл в 20 одногодках - продавать ветеранами по 5 за 4 трансфера, зачем у него по 30..

Можно в 29-ть продавать весь сезон, в 29 лет их рыночная цена тоже сильно дорожает...
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6413
Благодарностей: 1012
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 590
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Карл_Маркс 24 янв 2013, 07:31
FoBoS писал(а):
kitovras писал(а):да, странно, я вижу смысл в 20 одногодках - продавать ветеранами по 5 за 4 трансфера, зачем у него по 30..

Можно в 29-ть продавать весь сезон, в 29 лет их рыночная цена тоже сильно дорожает...

Удоророжание трансфера игрока стоимостью чуть больше миллиона особо незаметна, Виктор :-) Я думаю человек просто дурью мается от нечего делать или невселеннской скукоты!
Карл_Маркс
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Валенсийский 24 янв 2013, 07:56
JARIK писал(а)::shock: Рабовладелец http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=20714 120игроков сильнейшии еле 60 перетягивают :?
я бы игроков 20-25 продал, а остальных бы наигрывал через время. Думаю он знает что делает
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18209
Благодарностей: 807
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 518
 
Симба (Бомбо, Уганда)
Лексингтон (Лексингтон, США)
Валенсия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение FoBoS 24 янв 2013, 11:36
Карл_Маркс писал(а):
FoBoS писал(а):
kitovras писал(а):да, странно, я вижу смысл в 20 одногодках - продавать ветеранами по 5 за 4 трансфера, зачем у него по 30..

Можно в 29-ть продавать весь сезон, в 29 лет их рыночная цена тоже сильно дорожает...

Удоророжание трансфера игрока стоимостью чуть больше миллиона особо незаметна, Виктор :-) Я думаю человек просто дурью мается от нечего делать или невселеннской скукоты!

Ну как сказать. Он покупает игроков 26-ти лет в среднем за 700-800к, продает в 29-ть лет за три ляма.
Для кого-то, может быть, удорожание и не заметно, но лично для меня очевидно :-)
Особенно если эту цифру умножить на 30 (именно столько сейчас 28-и леток).

P.S. Правда вроде как раз на эту тему нам очередной серп готовят. И вроде как собирались вначале 25-го сезона запустить, но тут занялись оптимизацией сайта, а, цитируя Аверса, "оптимизацией сайта можно заниматься вечно" :mrgreen:
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6413
Благодарностей: 1012
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 590
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Пред.След.

Вернуться в Германия