оффтопик Германии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Nemesis 03 мар 2013, 00:30
О чём говорить, если человек 54 раза команды менял...
«Сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке».
Аватара пользователя
Nemesis
Опытный менеджер
 
Сообщений: 409
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 10:43
Откуда: Феодосия, Россия
Рейтинг: 504
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Золото 03 мар 2013, 00:41
Kostos писал(а):О чём говорить, если человек 54 раза команды менял...

И что с того,это еще не очем не говорит
Золото
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Ярик 03 мар 2013, 01:05
Я подаю прошение на отмену сделок , о чём металиста уведомляю здесь и в приват . Дальнейшее за решением Совета Лиги . Прощу отписаться кто готов выкупить этих игроков в случае отмены сделки , просто можно поставить + , остальное решайте в привате.
Аватара пользователя
Ярик
Профи
 
Сообщений: 673
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 16:10
Откуда: Днепр, Германия
Рейтинг: 516
 
Такома Старс (Такома, США)
ММК (Катманду, Непал)
Зинген 04 (Зинген, Германия)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Nemesis 03 мар 2013, 01:21
Metallist писал(а):
Kostos писал(а):О чём говорить, если человек 54 раза команды менял...

И что с того,это еще не очем не говорит

Хорошо..., скажи ,а для чего Ты так очень часто клубы меняешь ?! Какой смысл ???
«Сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке».
Аватара пользователя
Nemesis
Опытный менеджер
 
Сообщений: 409
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 10:43
Откуда: Феодосия, Россия
Рейтинг: 504
 
Шальке 04 (Гельзенкирхен, Германия)
Форталеза (Форталеза, Бразилия)
Фронтале (Кавасаки, Япония)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Золото 03 мар 2013, 06:45
Kostos писал(а):
Metallist писал(а):
Kostos писал(а):О чём говорить, если человек 54 раза команды менял...

И что с того,это еще не очем не говорит

Хорошо..., скажи ,а для чего Ты так очень часто клубы меняешь ?! Какой смысл ???

Я не собираюсь никому ни чего обьяснять.Ведь копаться в грязном белье намного приятнее правда?
Золото
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Areksy 03 мар 2013, 09:11
Metallist писал(а):Видно очень кому-то хочется забрать команду вот и подняли не понятную шумиху :shock:

Очень хочется забрать у тебя команду, да. И отдать ее любому толковому менеджеру.

Metallist писал(а):
Я не собираюсь никому ни чего обьяснять.

Ты всем всё уже и так объяснил, добавить здесь просто нечего.

Добавлено спустя 10 минут 57 секунд:
JARIK писал(а):Прощу отписаться кто готов выкупить этих игроков в случае отмены сделки , просто можно поставить + , остальное решайте в привате.

+
Areksy
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение krupa 03 мар 2013, 10:34
Metallist писал(а): о развале команды не может идти и речи
Скорее, наоборот :pinok:
Продавать ЛИГЕ по максимуму прокаченного 17-ти летнего юниора и есть развал команды! Почему нельзя было через пару месяцев продать его за бОльшие деньги?

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Areksy писал(а):
Очень хочется забрать у тебя команду, да. И отдать ее любому толковому менеджеру.
+
krupa
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Nemesis 03 мар 2013, 11:03
JARIK писал(а):Я подаю прошение на отмену сделок , о чём металиста уведомляю здесь и в приват . Дальнейшее за решением Совета Лиги . Прощу отписаться кто готов выкупить этих игроков в случае отмены сделки , просто можно поставить + , остальное решайте в привате.

+
«Сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке».
Аватара пользователя
Nemesis
Опытный менеджер
 
Сообщений: 409
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 10:43
Откуда: Феодосия, Россия
Рейтинг: 504
 
Шальке 04 (Гельзенкирхен, Германия)
Форталеза (Форталеза, Бразилия)
Фронтале (Кавасаки, Япония)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Ярик 03 мар 2013, 17:43
"Связь федерации с Советом Лиги (Avers) сегодня в 14:41Проблема решена
Добрый день!
оснований для отмены сделок у нас нет.В любом случаи сделки в рамках правил, зачем это сделал менеджер лучше спросить у него, но его ответ на сами сделки уже никак не повлияет."

Таков ответ Совета Лиги , так что прошу всех принять это как данность . Сделки проведены технически законно, игроков нам не вернуть . Совет Лиги принял решение строго по прописаным правилам. Мне добавить особо больше не чего , остаёться лишь понаблюдать за развитием Балингена.
Аватара пользователя
Ярик
Профи
 
Сообщений: 673
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 16:10
Откуда: Днепр, Германия
Рейтинг: 516
 
Такома Старс (Такома, США)
ММК (Катманду, Непал)
Зинген 04 (Зинген, Германия)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение krupa 04 мар 2013, 09:16
JARIK писал(а): остаёться лишь понаблюдать за разБитием Балингена.
Бедный, бедный Балинген :(
krupa
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Rotweilers 04 мар 2013, 12:53
ломать не строить)
было бы неплохо если менеджеры, которым не хватает опыта, не стеснялись и советовались бы с другими, просто тут на форуме...
тот же Кряк написал что постарается развить клуб http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=22633, но как можно развить клуб с базой третьего уровня? сам не претендую на роль знатока всола, но думаю многие скажут что в данном случае лучше вкладывать имеющиеся деньги на развитие базы, нужен тренировочный центр, спортшкола и т.д...с другой стороны от такого бездействия команде хотя бы нет вреда )
Rotweilers
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение FoBoS 04 мар 2013, 12:55
JARIK писал(а):"Связь федерации с Советом Лиги (Avers) сегодня в 14:41Проблема решена
Добрый день!
оснований для отмены сделок у нас нет.В любом случаи сделки в рамках правил, зачем это сделал менеджер лучше спросить у него, но его ответ на сами сделки уже никак не повлияет."

Таков ответ Совета Лиги , так что прошу всех принять это как данность . Сделки проведены технически законно, игроков нам не вернуть . Совет Лиги принял решение строго по прописаным правилам. Мне добавить особо больше не чего , остаёться лишь понаблюдать за развитием Балингена.

Спасибо за попытку!

P.S. Формулировку "Сделка невыгодна для одной из сторон" часто вешают и не на такие сделки. Жаль, что в этот раз Аверс был не в том настроении :?
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6409
Благодарностей: 1012
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 571
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Ярик 04 мар 2013, 12:57
krupa писал(а):
JARIK писал(а): остаёться лишь понаблюдать за разБитием Балингена.
Бедный, бедный Балинген :(
Не всё так плохо :? , команда на "особом " контроле точнее его менеджер 8) , сам он тоже это прекрасно понимает . Так что выхода два или, или
Аватара пользователя
Ярик
Профи
 
Сообщений: 673
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 16:10
Откуда: Днепр, Германия
Рейтинг: 516
 
Такома Старс (Такома, США)
ММК (Катманду, Непал)
Зинген 04 (Зинген, Германия)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Кряк 04 мар 2013, 12:59
Udo писал(а):ломать не строить)
было бы неплохо если менеджеры, которым не хватает опыта, не стеснялись и советовались бы с другими, просто тут на форуме...
тот же Кряк написал что постарается развить клуб http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=22633, но как можно развить клуб с базой третьего уровня? сам не претендую на роль знатока всола, но думаю многие скажут что в данном случае лучше вкладывать имеющиеся деньги на развитие базы, нужен тренировочный центр, спортшкола и т.д...с другой стороны от такого бездействия команде хотя бы нет вреда )
Я обязательно спущу все деньги и уйду в минус, чтобы построить базу очередного уровня и очередные постройки...
Кряк
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Rotweilers 04 мар 2013, 13:07
Кряк писал(а):Я обязательно спущу все деньги и уйду в минус, чтобы построить базу очередного уровня и очередные постройки...
не обижайся, делай как считаешь нужным, но так команды не оживить..баллы силы которые будешь вкачивать по 6-7 туров, ничего не даёт...я не знаю твоей программы развития...но если ты за сезон накопишь денег и купишь одного более менее нормального игрока, то посчитай сколько сезонов надо будет чтобы купить весь состав..
Rotweilers
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Германия