оффтопик Германии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Валенсийский 04 мар 2013, 14:12
Каждый по своему развивает, кто шарит на трансферах как Эрриксон то ненадо ни молодежи и тренцентра. А кому то ближе молодежь и ветераны) благо в этой игре вариантов несколько, но спросить лишний раз не помешает, хотя некоторым особенно новичкам нужно первым написать)
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18209
Благодарностей: 807
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 522
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Rotweilers 04 мар 2013, 15:52
Валенсийский писал(а):Каждый по своему развивает, кто шарит на трансферах как Эрриксон то ненадо ни молодежи и тренцентра. А кому то ближе молодежь и ветераны)
согласен что можно по разному, но есть базовые вещи..можно спорить какой уровень базы достаточен 6,7 или 8..одному нужна молодёжь, другому нет...но какой то рисунок развития должен быть заметен с одного взгляда на команду...а тут взглянул и всё понятно...нет построек, нет активности в трансферах..зачем тогда говорить про развитие, ведь уже почти треть сезона позади
Rotweilers
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Кряк 04 мар 2013, 16:24
Udo писал(а):
Валенсийский писал(а):Каждый по своему развивает, кто шарит на трансферах как Эрриксон то ненадо ни молодежи и тренцентра. А кому то ближе молодежь и ветераны)
согласен что можно по разному, но есть базовые вещи..можно спорить какой уровень базы достаточен 6,7 или 8..одному нужна молодёжь, другому нет...но какой то рисунок развития должен быть заметен с одного взгляда на команду...а тут взглянул и всё понятно...нет построек, нет активности в трансферах..зачем тогда говорить про развитие, ведь уже почти треть сезона позади
Ну вы наверно пришли на готовый клуб с кучей миллионов и позволили себе большие трансферы и постройки. А многие тут, особенно в новых клубах ЛКЛ, не могут сразу себе много позволить. Пара-тройка трансферов или построек, вот на что хватает... :-)
Кряк
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение FoBoS 04 мар 2013, 17:25
Ну тут Удо прав. Никто не призывает тебя стоить сразу базу до 6 уровня, но нужна программа, по которой клуб будет развиваться.
Все свободные деньги сейчас лучше вложить в инфраструктуру, тем более деньги на тренировки не нужны (с ТЦ 1 лвл).
В этом сезоне постараться построить базу 4 лвл за 4 млн.(только не перед началом чемпа!) и заполнить её постройками (в том числе СШ), в следующем до 5 лвл.

После этого (через пару сезонов) можно стадион чуть расширить ну и собственно заняться составом.

Ну лично я бы делал именно так...
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6413
Благодарностей: 1012
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 590
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Декстер Морган 04 мар 2013, 18:10
А можно спросить у вас оптимальный стадион для моей команды?
Декстер Морган
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение FoBoS 04 мар 2013, 19:38
Декстер Морган писал(а):А можно спросить у вас оптимальный стадион для моей команды?
Не буду подробно анализировать - в общем, глянул твой стадик, 50 тыс. уже нормально. До выхода в Д2 даже смысла нет париться. Ну если только огромную колонию кумиров заведешь, ну или будешь все матчи играть на прибыль. Просто игры в Д4 и Д3 (собственно как и в Д2) проводятся с пониженным рейтингом посещаемости зрителей, поэтому прибыль со стадика несколько ниже при той же сумме расходов на организацию матчей.
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6413
Благодарностей: 1012
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 590
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Декстер Морган 04 мар 2013, 19:49
FoBoS писал(а):
Декстер Морган писал(а):А можно спросить у вас оптимальный стадион для моей команды?
Не буду подробно анализировать - в общем, глянул твой стадик, 50 тыс. уже нормально. До выхода в Д2 даже смысла нет париться. Ну если только огромную колонию кумиров заведешь, ну или будешь все матчи играть на прибыль. Просто игры в Д4 и Д3 (собственно как и в Д2) проводятся с пониженным рейтингом посещаемости зрителей, поэтому прибыль со стадика несколько ниже при той же сумме расходов на организацию матчей.

Огромное спасибо за ответ! :beer: Теперь буду знать.
Декстер Морган
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Areksy 04 мар 2013, 20:29
Udo писал(а):
Валенсийский писал(а):Каждый по своему развивает, кто шарит на трансферах как Эрриксон то ненадо ни молодежи и тренцентра. А кому то ближе молодежь и ветераны)
согласен что можно по разному, но есть базовые вещи..можно спорить какой уровень базы достаточен 6,7 или 8..одному нужна молодёжь, другому нет...но какой то рисунок развития должен быть заметен с одного взгляда на команду...а тут взглянул и всё понятно...нет построек, нет активности в трансферах..зачем тогда говорить про развитие, ведь уже почти треть сезона позади

Я бы сейчас не стал делать выводы. Задача у менеджера сложная. Тут мы со стороны можем всякого насоветовать, но разгребать-то всё будет он. В таком деле лучше семь раз отмерить. Хотя, помочь, конечно хочется - хотя бы советом.

А по трети сезона уж точно выводов делать не стоит. Я бы сказал, что сезона через два-три можно давать какие-то оценки.

Но лично я (лично я) в данном случае тоже начал бы с развития базы. И особенно с расширения СШ и ТЦ.
Areksy
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Rotweilers 04 мар 2013, 22:17
Areksy писал(а):Я бы сейчас не стал делать выводы. Задача у менеджера сложная. Тут мы со стороны можем всякого насоветовать, но разгребать-то всё будет он. В таком деле лучше семь раз отмерить. Хотя, помочь, конечно хочется - хотя бы советом.

согласен, что выводы делать рано, тем более когда внимательнее посмотрел, заметил что после прихода Кряка прошел всего лишь один игровой день, а я по началу думал что прошла неделя (февраль оказывается немножко короче); даже если тут и не военная стратегия, но медлить с развитием не надо...если сегодня ещё можешь начать постройку,то завтра это уже может быть поздно...сегодня купишь ветерана то успеешь наиграть, если купишь через месяц всё отложиться на сезон...понимаю, что не все могут читать сотни страниц на форумах, где можно найти всё что касается развития и выбрать что то своё...можно до всего дойти самому, но на это уйдёт несколько сезонов, поэтому иногда проще спросить на форуме что делать и побыть 10 минут дурачком если твой вопрос покажется очень простым и наивным
Rotweilers
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение strihnin 04 мар 2013, 23:15
Кряк писал(а):Ну вы наверно пришли на готовый клуб с кучей миллионов и позволили себе большие трансферы и постройки. А многие тут, особенно в новых клубах ЛКЛ, не могут сразу себе много позволить. Пара-тройка трансферов или построек, вот на что хватает... :-)
[/quote]
а мне понравилось играть в клк )) там зарплату не надо платить )) поэтому можно спокойно молодняк растить: для себя или для продажи...ветеранов наигрывать... ;)
Изображение
Работайте, братья!
Аватара пользователя
strihnin
Эксперт
 
Сообщений: 6900
Благодарностей: 276
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 15:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 486
 
Зенит-Ижевск (Ижевск, Россия)
Варнес (Варнес, Боливия)
Фунафути (Фунафути, Тувалу)
Спортиф де Кайенна (Кайенна, Гвиана)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Ярик 06 мар 2013, 11:41
У меня вопрос ко всем менеджерам !!! :phone: нужно ли нам расширять федерацию новыми командами ? да или нет несчитается- прошу аргументировать , возможно позже по этому вопросу проведём раферендум , будет не плохо если здесь менеджеры смогут ознакомиться с положительнвми и отрицательными сторонами этого вопроса. :thanks:
Аватара пользователя
Ярик
Профи
 
Сообщений: 673
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 16:10
Откуда: Днепр, Германия
Рейтинг: 514
 
Такома Старс (Такома, США)
ММК (Катманду, Непал)
Зинген 04 (Зинген, Германия)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Кряк 06 мар 2013, 12:23
А есть люди, желающие взять эти команды? Ну то есть регистрировать команды под кого-то. Если таких нет, то нет смысла регистрировать.
И так бывает достаточное количество свободных команд.
Кряк
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Валенсийский 06 мар 2013, 15:48
Мне кажется достаточно клубов, лучше на качество работать чем на колличество
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18209
Благодарностей: 807
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 522
 
Симба (Бомбо, Уганда)
Лексингтон (Лексингтон, США)
Валенсия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение saylor647 06 мар 2013, 16:09
Регистрировать новые только под конкретных людей есть смысл, но тенденция такая, что свободных команд всё больше и больше... Я не за нашу федерацию, а за Всол в общем! (Чисто моё субъективное мнение) Хотя в топовых футбольных странах желающих играть должно быть больше чем в "обычных"... Но все же не стоит! Моё мнение!
saylor647
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение FoBoS 06 мар 2013, 19:00
Пока против. Уже введены 14 новых команд, но даже их пока не раздали. Зачем торопиться...
Как уже правильно сказали - будут желающие, можно создать под конкретного человека.
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6413
Благодарностей: 1012
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 590
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Пред.След.

Вернуться в Германия