оффтопик Германии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Rotweilers 06 мар 2013, 19:13
в Германии свободных команд всегда немного, как и в Англии, и возможно, в нескольких других ФФ; в Англии допустим грубо говоря на 50 команд больше чем в Германии,а в свободных столько же- 2-3...с Англией по популярности сложно соперничать, но если есть реальные команды, с реальными составами-почему бы нет? то есть я считаю что можно добавлять по несколько команд за сезон, а если в свободных постоянно будет 10 и больше немецких команд, тогда наверное хватит ..) только возможно в Германии слижком сложно новую команду даже из конференции поднять, потому что сейчас в Д4 не видел команд с рейтингом ниже 800, но те кого сложности не пугают-придут )
Rotweilers
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Ярик 06 мар 2013, 23:08
Добавлю аргумент , чем больше команд тем больше "реальных игроков" у нас часто игроки из "колхозных" команд уходят на лигу а то и 2 выше получая значёк "перешёл в мало известный клуб". Но в принципе я то же согласен с тем , что высказали выше , если делать то только под заказ и ни ниже 5ых лиг.
Аватара пользователя
Ярик
Профи
 
Сообщений: 673
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 16:10
Откуда: Днепр, Германия
Рейтинг: 519
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Areksy 07 мар 2013, 18:41
Против.

Не в наших интересах до бесконечности раздувать федерацию. Чем больше свободных клубов, тем больше в них случайных менеджеров, которые меняют команды по несколько раз в сезон. Чем меньше свободных клубов - тем больше вероятность того, что они будут доставаться действительно достойным менеджерам.

Лично я считаю, что у нас и так перебор с количеством.

С другой стороны, если сделать для всех клубов какие-нибудь регулярные обязательные взносы в фонд федерации (что-то типа налога) - тогда будет понятен хотя бы смысл и польза от расширения.
Areksy
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Areksy 09 мар 2013, 13:44
Суд Египта оставил в силе смертные приговоры 21 футбольному болельщику

http://www.interfax.ru/world/news.asp?id=294595

Вот это сходили футбол посмотреть!
Areksy
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение FoBoS 09 мар 2013, 16:59
Areksy писал(а):
Суд Египта оставил в силе смертные приговоры 21 футбольному болельщику

http://www.interfax.ru/world/news.asp?id=294595

Вот это сходили футбол посмотреть!
Мдаа...это было бы смешно, если бы не было так печально... :(
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6409
Благодарностей: 1012
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 568
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Ярик 14 мар 2013, 13:59
В Д1 прошёл очень не ИНТЕРЕСНЫЙ матч http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=608576. Даже есть жалоба и подозрение что это договорняк. Ваше мнение господа ? Мне как президенту нашей федерации меньше всего нужны подобные "разбирательства" , но есть сигнал и я обязан отреагировать . Обоим участникам матча выслал личное уведомление и приглашение сюда на форум
Аватара пользователя
Ярик
Профи
 
Сообщений: 673
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 16:10
Откуда: Днепр, Германия
Рейтинг: 519
 
Такома Старс (Такома, США)
ММК (Катманду, Непал)
Зинген 04 (Зинген, Германия)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение krupa 14 мар 2013, 14:51
JARIK писал(а):В Д1 прошёл очень не ИНТЕРЕСНЫЙ матч http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=608576. Даже есть жалоба и подозрение что это договорняк. Ваше мнение господа ? Мне как президенту нашей федерации меньше всего нужны подобные "разбирательства" , но есть сигнал и я обязан отреагировать . Обоим участникам матча выслал личное уведомление и приглашение сюда на форум
Когда смотрел результат этого матча, ещё во время генерации, тоже мелькнула мысль о договорняке, но я её сразу же отбросил, так как хорошо отношусь к нашим старым менеджерам, да и просто мне в это тогда не хотелось верить. Но раз уж игра эта вынесена на форум и привлекла внимание общественности...
Мне игра НЕ понравилась и хотел бы увидеть, что скажут сами участники этого "действа"
krupa
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение RAUL7 14 мар 2013, 14:58
Я один пока не понимаю, в чём суть проблемы? Я как бы в Д1 не играл никогда... Введите, плиз, в курс дела :-)
RAUL7
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Львович. 14 мар 2013, 15:40
RAUL7 писал(а): в чём суть проблемы? )
два слива
редко, но бывает.
Sentinel не будет играть договорники, ручаюсь
Львович.
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Boss25U 14 мар 2013, 16:30
Два слива бывает не так уж редко, никакого доворника и в помине не было...ерунда какае-то.
Или после решения Госдумы о доворниках решили это и во Всол перенести.. :-)
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Boss25U
Президент ФФ Эфиопии
 
Сообщений: 2081
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 17:48
Откуда: Германия
Рейтинг: 518
 
Адама Сити (Адама, Эфиопия)
Либертас (Борго Маджиори, Сан-Марино)
Эмпайр (Бэнк Холл, Барбадос)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Ярик 14 мар 2013, 16:37
krupa писал(а):
JARIK писал(а):В Д1 прошёл очень не ИНТЕРЕСНЫЙ матч http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=608576. Даже есть жалоба и подозрение что это договорняк. Ваше мнение господа ? Мне как президенту нашей федерации меньше всего нужны подобные "разбирательства" , но есть сигнал и я обязан отреагировать . Обоим участникам матча выслал личное уведомление и приглашение сюда на форум
Когда смотрел результат этого матча, ещё во время генерации, тоже мелькнула мысль о договорняке, но я её сразу же отбросил, так как хорошо отношусь к нашим старым менеджерам, да и просто мне в это тогда не хотелось верить. Но раз уж игра эта вынесена на форум и привлекла внимание общественности...
Мне игра НЕ понравилась и хотел бы увидеть, что скажут сами участники этого "действа"
Я тоже не плохо отношусь к этим менеджерам,шутка ли сказать один из них тренер националки , но это не повод для меня отбросить эту мысль . А если эта мысль приходит нескольким менеджерам это уже повод спросить общественость.

Добавлено спустя 5 минут 57 секунд:
Львович писал(а):
RAUL7 писал(а): в чём суть проблемы? )
два слива
редко, но бывает.
Sentinel не будет играть договорники, ручаюсь
Ждём что он скажет .....
Аватара пользователя
Ярик
Профи
 
Сообщений: 673
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 16:10
Откуда: Днепр, Германия
Рейтинг: 519
 
Такома Старс (Такома, США)
ММК (Катманду, Непал)
Зинген 04 (Зинген, Германия)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение ConDA 14 мар 2013, 17:10
В чем суть проблемы? Веен победил на Опт.2=55%.

При этом Sentinel за долгие 20 сезонов, что стоит у руля клуба во втором туре не сливал не разу, он всегда играет по схеме 2-3 основы(если соперники позволяют, то могут основами-полуосновами бОльшее время обходиться без сливов) на старте/слив, далее 3-4 основы/слив. А тут вдруг впервые в своей длиннющей истории, не имея не травм, не дисквалификаций, обладая восьмым медом(хотя и при седьмом так не делали), во втором туре они решили слить, а Boss2XU, провидец он этакий, это дело разгадал и своими 55% благополучно атаковал, а затем ещё и преспокойно дёргал тактику в сторону победы. При этом Венн так же, за те 10 сезонов, что у его руля стоит Boss2XU на старте никогда не сливал и остальные команды, что Sentinelа, что Boss2XU, в этом втором туре, как и в первом, традиционно для их стиля управления, предстали основами.

Согласен, два слива это нормально, и когда один из них побеждает – тоже нормально. Разумеется, относительно нормально. Но когда это противоречит стилю игры сразу обоих менеджеров – это уже точно не нормально, вообще не нормально.

Ещё, пожалуй, стоит учесть, что предыдущие два сезона соперники, пусть и не так откровенно, так или иначе, обменивались очками.

Добавлено спустя рукава
P.S.
Boss2XU писал(а):Два слива бывает не так уж редко
Покажите! Сейчас пробежался по матчам второго тура D1 всех федераций, где играю(а это, между прочим, 6 стран) и не встретил не одного матча подобного вашему. Очень не «редко» :-)
ConDA
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение krupa 14 мар 2013, 17:20
Слив на слив я встречал, но тактика, тактика именно Веена! Таких сливов, я точно не видел)) :cool:
krupa
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение kison 14 мар 2013, 19:32
И что? договариваться о двух сливах против правил? а не суперить договариваться тоже запрещено? А сообщать о максимальной заявке хоть можно? а то это противоречит духу закрытого аукциона? :?
кстати тут недавно была темка о том что нужно предупреждать когда решил слиться, ну вот допустим что один другого предупредил и то выставил состав достаточный и для победы и для отдыха основе одновременно
Последний раз редактировалось kison 14 мар 2013, 19:36, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
kison
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 10:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 520
 
Индастри (Янгон, Мьянма)
Коллегиалес (Мунро, Аргентина)
ВфБ Ольденбург (Ольденбург, Германия)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение krupa 14 мар 2013, 19:35
kison писал(а):И что? договариваться о двух сливах против правил? а не суперить договариваться тоже запрещено? А сообщать о максимальной заявке хоть можно? а то это противоречит духу закрытого аукциона? :?
понеслооо :grin:
krupa
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Германия