оффтопик Германии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ярик 14 мар 2013, 23:54
Ребят давайте не будем все так категоричны !!! Если это всё будет "тупым стечением обстоятельств" я буду первым кто извениться , но мне счас только доказывают то ,что слив нельзя считать сливом , только по тому что это доказать нельзя . Это как бы преступление есть , но его ни как не докажем - давайте считать что его нету . Так что ли ?
Аватара пользователя
Ярик
Профи
 
Сообщений: 673
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 16:10
Откуда: Днепр, Германия
Рейтинг: 513
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение krupa 14 мар 2013, 23:55
Areksy писал(а):
krupa писал(а):Слив на слив я встречал, но тактика, тактика именно Веена! Таких сливов, я точно не видел)) :cool:

Да ладно - я в первом туре тоже так сыграл сливом. На всякий случай поясняю: в порядке эксперимента.
Ну и как тебе эксперимент? :-)
Советую в следующий раз, примерно во второй половине второго тайма врубить суператаку, проверено, результат не заставит себя долго ждать.)
krupa
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Elsinor 14 мар 2013, 23:56
ConDA писал(а):Ещё, пожалуй, стоит учесть, что предыдущие два сезона соперники, пусть и не так откровенно, так или иначе, обменивались очками.
стоит заметить, что многие равные по силе команды так и играют, дома выигрывают, в гостях проигрывают. тут как бы всё логично, у многих такое происходит. Ну а далее назад, больше 2 сезонов, то Веен и супером бы не обыграл Вольфсбург.
Elsinor
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Ярик 15 мар 2013, 00:00
Elsinor писал(а):
ConDA писал(а):Ещё, пожалуй, стоит учесть, что предыдущие два сезона соперники, пусть и не так откровенно, так или иначе, обменивались очками.
стоит заметить, что многие равные по силе команды так и играют, дома выигрывают, в гостях проигрывают. тут как бы всё логично, у многих такое происходит. Ну а далее назад, больше 2 сезонов, то Веен и супером бы не обыграл Вольфсбург.
А прошлом сезоне так случайно ровная команда отдыхом выиграла . Это так просто из "теории вероятности"
Аватара пользователя
Ярик
Профи
 
Сообщений: 673
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 16:10
Откуда: Днепр, Германия
Рейтинг: 513
 
Такома Старс (Такома, США)
ММК (Катманду, Непал)
Зинген 04 (Зинген, Германия)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Areksy 15 мар 2013, 00:05
krupa писал(а):
Areksy писал(а):
krupa писал(а):Слив на слив я встречал, но тактика, тактика именно Веена! Таких сливов, я точно не видел)) :cool:

Да ладно - я в первом туре тоже так сыграл сливом. На всякий случай поясняю: в порядке эксперимента.
Ну и как тебе эксперимент? :-)

Не очень. Рассчитывал забить хотя бы два!

Хотел сыграть по примеру Ромы: шашки наголо, оборону нафиг, забиваем много, пропускаем еще больше :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
krupa писал(а):
проверено

Вот, ты понимаешь!!!
Areksy
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Ярик 15 мар 2013, 00:10
Я так понимаю http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=74166 и http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=22632 батя ? Ну за батю я бы тоже всех рвал :cool:
Аватара пользователя
Ярик
Профи
 
Сообщений: 673
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 16:10
Откуда: Днепр, Германия
Рейтинг: 513
 
Такома Старс (Такома, США)
ММК (Катманду, Непал)
Зинген 04 (Зинген, Германия)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Elsinor 15 мар 2013, 00:15
JARIK писал(а):
Elsinor писал(а):
ConDA писал(а):Ещё, пожалуй, стоит учесть, что предыдущие два сезона соперники, пусть и не так откровенно, так или иначе, обменивались очками.
стоит заметить, что многие равные по силе команды так и играют, дома выигрывают, в гостях проигрывают. тут как бы всё логично, у многих такое происходит. Ну а далее назад, больше 2 сезонов, то Веен и супером бы не обыграл Вольфсбург.
А прошлом сезоне так случайно ровная команда отдыхом выиграла . Это так просто из "теории вероятности"
И что это доказывает? Следующая игра у веена была с так же равной командой но уже дома, это раз, ты знаешь в каком состоянии команды были на тот момент, это два. Ты видел что Веен пытался что то сделать даже при сливе выигрывая колизию? это три.
Знаете что вы щас делаете? вы заставляете босса и сентинела переосмыслить отношение своё к федерации. Даже не знай я на 100% что тут всё чисто, то таких уважаемых менеджеров даже мысли не было бы подозревать. а то что мы щас делаете это называется насрать в душу после всего сделанного.
Вы, господин президент, я так понимаю тоже записались в обвинители. Ну а что, классно, всплеск активности на форуме.
Elsinor
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Areksy 15 мар 2013, 00:15
JARIK писал(а):Это как бы преступление есть , но его ни как не докажем - давайте считать что его нету . Так что ли ?

Нет, конечно: к чёрту доказательства. Надо как следует разобраться и наказать кого попало, лишь бы никто не ушел обиженным!

Начать можно прямо с тренера Мюнхенской Баварии, который блестяще вывел команду в 3 дивизион - не иначе как по заказу конкурентов :?
Последний раз редактировалось Areksy 15 мар 2013, 00:17, всего редактировалось 1 раз.
Areksy
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Elsinor 15 мар 2013, 00:16
JARIK писал(а):Я так понимаю http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=74166 и http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=22632 батя ? Ну за батю я бы тоже всех рвал :cool:
Батя, поэтому и говорю что там всё было чисто, хоть по причине родства мне никто и не поверит.
Elsinor
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение FoBoS 15 мар 2013, 00:21
Вот это страсти!
Ну я тогда тоже подолью масла в огонь :grin:

Львович писал(а):два слива
редко, но бывает.
Sentinel не будет играть договорники, ручаюсь
В Канаде уже поднималась эта тема, причем при непосредственном участии Сентинела с одной стороны:
viewtopic.php?f=121&t=154936&st=0&sk=t&sd=a
Доказательств, как обычно, не нашли. На том тему и закрыли...

JARIK писал(а):Я хочу просто знать ЭТОТ матч договорняк ? другое меня пока не интересует...
И как мы тебе докажем это? Может аудиозапись принесем или логи переписки? Тут вот матч Терек - Крылья Советов даже не удалось доказать, что договорной. Хотя вроде бы все всё знали и как-то даже особо не отрицали...

strihnin писал(а):не вижу особой проблемы...
вот в прессухе к завтрашнему матчу менеджер РБ (Лейпциг), соперника моей команды, предупреждает, что будет сливать...
по идее, играя дома, я вполне могу поверить и выставить далеко не оптимальный состав...
получается, что и это договорняк...или фейр-плей все-таки? :grin:
Самое простое отличие договорняка от файр-плея в том, что при договорняке ту или иную выгоду получают оба (иначе просто смысла нет договариваться; и в конечном счете это, как правило приводит к распилу очков), а при банальном сливе с предупреждением сливающая сторона вообще ничего не получает - просто благодарность за то, что не принесла лишних минусов и травм (смотри последний матч Кайзера, только там всё было наоборот).

Поделюсь своим мнением на этот счет:
Меня тоже вчера удивил слив Вольфсбурга при сверхатакующей игре дубля Веена, но так вот голословно я бы обвинять никого не стал. Тренеры клубов нигде больше, кроме Германии, не пересекались (вроде бы). Все предыдущие матчи между ними прошли в честной борьбе. Валерий (тренер Веена) в каких-то грязных играх ранее замечен не был. Лично мне было бы интересно узнать у Валерия - чем он руководствовался выставляя дубль и при этом ставя сверхатакующую тактику. Причем, после гола даже не ушел в защиту. Валерий, может поделишься мыслями, дабы развеять все сомнения :? Потому как действительно слив Вольфсбурга был совсем неочевидным перед матчем, чтобы тебе так смело играть.
По Sentinel`у же по ссылке в самом начале приведены достаточно серьезные аргументы (с длинной историей). Но и то их признали недостаточными...

В общем, считаю, что ничего страшного не произошло. Хорошо, что подняли данную проблему. Если и были у менеджеров какие-то дурные помыслы, то теперь следующие матчи между ними будут просматриваться всеми очень скрупулезно. А если ничего такого не было, так и замечательно и можно с чистой совестью играть дальше.
Последний раз редактировалось FoBoS 15 мар 2013, 00:25, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6413
Благодарностей: 1012
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 591
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Areksy 15 мар 2013, 00:25
FoBoS писал(а):В общем, считаю, что ничего страшного не произошло. Хорошо, что подняли данную проблему. Если и были у менеджеров какие-то дурные помыслы, то теперь следующие матчи между ними будут просматриваться всеми очень скрупулезно. А если ничего такого не было, так и замечательно и можно с чистой совестью играть дальше.

Считаю, надо срочно утвердить в нашей Федерации комитет по этике, а при нем - экспертный совет по выявлению договорных матчей.

А за выявленные договорняки - выносить суровое предупреждение и назначать условную дисквлаификацию. Тогда все будет по-взрослому, как в РФС.

И все довольны.
Areksy
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение FoBoS 15 мар 2013, 00:33
Elsinor писал(а):Знаете что вы щас делаете? вы заставляете босса и сентинела переосмыслить отношение своё к федерации. Даже не знай я на 100% что тут всё чисто, то таких уважаемых менеджеров даже мысли не было бы подозревать. а то что мы щас делаете это называется насрать в душу после всего сделанного.
Вы, господин президент, я так понимаю тоже записались в обвинители. Ну а что, классно, всплеск активности на форуме.
Да ладно, не горячись ты. Больше всех шум подняли те, кто к Д1 вообще не имеет никакого отношения, а значит им от данного результата, по идее, не тепло не холодно.
Лично я, немного зная Валерия, больше склоняюсь к тому - что всё чисто. И только лишь из-за того, что у Сентинела уже есть одна "богатая кредитная" история, этот результат немного смущает :-)

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
Areksy писал(а):
FoBoS писал(а):В общем, считаю, что ничего страшного не произошло. Хорошо, что подняли данную проблему. Если и были у менеджеров какие-то дурные помыслы, то теперь следующие матчи между ними будут просматриваться всеми очень скрупулезно. А если ничего такого не было, так и замечательно и можно с чистой совестью играть дальше.

Считаю, надо срочно утвердить в нашей Федерации комитет по этике, а при нем - экспертный совет по выявлению договорных матчей.

А за выявленные договорняки - выносить суровое предупреждение и назначать условную дисквлаификацию. Тогда все будет по-взрослому, как в РФС.

И все довольны.
Настроение серьезное, поэтому шутка прошла мимо :-)
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6413
Благодарностей: 1012
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 591
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Ярик 15 мар 2013, 00:44
Ещё раз
JARIK Сегодня, 00:22
" Вы правда думаете мне делать больше нечего "сливать" тренера националки или себе счас врагов наживать ? Есть группа менеджеров которые считают что это слив , только мне самому не ясно чего тут они такие тихие. Раскажите мне сейчас плиз какая моя реакция должна была быть :
Первый ответ : "Или где-то есть прямые доказательства того, что это договорняк, а не рассуждения людей на форуме о том, что "я бы..., как бы.."? Где факты того, что один второму сказал - "я тебе сливаю", а второй ответил - "окей, я тут выставлю состав послабее и обыграю тебя"? Есть такое?

Если нет, то даже разговаривать не о чем."

Второй ответ " Я вообще не понимаю, в чём тут буча то? больше поговорить походу нечем, болезнь договая просочилась и во всол? Всё не даёт кому то покоя то что Веен столько держится в диве имея не самый сильный состав? ConDA, ты чего в правдорубы записался? Ты хоть одного хоть другого манагера знаешь достаточно хорошо, что бы о них этот бред писать? Если так правдя хотите так пусть модеры проверяют переписку и всё такое, если ничего нет то и нет, доказательств нет. Можно закрывать обсуждение."

Да я не отмахнулся от этого матча и вынес на обсуждение , и считаю это правильным обсуждать открыто а не по пм или молчать и делать вид что ни чего не произошло. Минимум другой раз так не повториться."

Такой популярности мне и даром не надо , я не знаю кто тут кому когда до меня на хвост наехал, только счас разгребать мне .Мне как президенту федерации меньше всего такие проишествия надо и ещё раз говорю :" Я за опытных менеджеров а не школьников интригантов ". Но факты игнорить я тоже не стану , и секрета большого нету что те кто меня на эту игру навели , сами побоялись бучу подымать только из авторитета этих менеджеров. По этому всё и на форуме что бы решилось открыто , а не из под тишка. Как ни странно но Эльсиньору верю почему то, хоть и против логики. Скорее всего просто поставил себя на его место
Аватара пользователя
Ярик
Профи
 
Сообщений: 673
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 16:10
Откуда: Днепр, Германия
Рейтинг: 513
 
Такома Старс (Такома, США)
ММК (Катманду, Непал)
Зинген 04 (Зинген, Германия)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Areksy 15 мар 2013, 00:59
FoBoS писал(а):Настроение серьезное, поэтому шутка прошла мимо :-)

Ну а если серьезное, то чем подобное "рассмотрение" договорняков на форуме лучше того, что я описал в порядке фарса?

В шутке была лишь доля шутки.
Areksy
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Elsinor 15 мар 2013, 01:02
Парни, если у кого есть интерес зайдите на форум Нигера и спросите кто такой Босс и как он играет. Мы с ним в одном диве играем, отец и сын и ни у кого даже мысли не закрадывалось что мы играем не честно, хотя чего проще, не правда ли? Просто там люди знают нас и знают что Босс играет честно и все эти бредни с договорняками ему не нужны. Понятно, что мои уверения особо никого не убедят, значит так тому и быть, но репутация будет у человека подмочена, притом что доказать никто ничего не сможет.
Elsinor
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Германия