оффтопик Германии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Devid 08 янв 2017, 23:40
? писал(а):Желтая карточка была показана за этот пост Сегодня, 22:34 модератором RAUL7 по причине:
1.3.2. Обсуждение действий модераторов форума в темах не про действия модераторов запрещено.
Аха-ха! ;(
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Devid
Профи
 
Сообщений: 711
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 12:40
Откуда: -ОтТуДа-
Рейтинг: 460
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение JIEB 09 янв 2017, 10:36
Raul 7 вы сами навязываете свое мнение! Это нельзя, то нельзя.. Если я навязываю свое мнение тогда обоснуй почему я этого не должен делать. Или хотя бы человеческим языком объясните что за реформы проводяться и где тут реализм ? В реале на Васю Пупякина из 2го дивизиона чемпионата России в Ливерпуле никто на него посмотреть не придет! Все придут посмотреть на игру, а есть в составе Вася или нет всем до лампочки!
JIEB
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение RAUL7 09 янв 2017, 10:42
JIEB писал(а):Raul 7 вы сами навязываете свое мнение! Это нельзя, то нельзя.. Если я навязываю свое мнение тогда обоснуй почему я этого не должен делать. Или хотя бы человеческим языком объясните что за реформы проводяться и где тут реализм ? В реале на Васю Пупякина из 2го дивизиона чемпионата России в Ливерпуле никто на него посмотреть не придет! Все придут посмотреть на игру, а есть в составе Вася или нет всем до лампочки!
Всё было объяснено в новостях, свои выводы (причем неверные) высказывать не стоит.
RAUL7
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение JIEB 09 янв 2017, 10:49
И сколько не гуди про это ничего уже не измениться. По крайней мере в ближайшем будущем! Если нужны реформы сделайте трансферные окна. Один перед началом сезона, другой в середине сезона! И добавьте спецуху для фантазисты. Типа - Распасовщик. А то есть спецуха У но нет спецухи для пасующих.
JIEB
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Ярик 09 янв 2017, 14:19
Тут почитал , посмотрел на ЖК. Мораль сего - моя игра мои правила и они не обсуждаються. Солидарен с ребятами получившими ЖК. Это пост тоже будут читать другие менеджеры , так что готов получить жёлтую карточку , потому как это очень подходит под настойчивое навязывание своего мнения. Впрочем каждый пост можно считать настойчивым навязыванием своего мнения, а может это уже и призыв к бунту . А выбор он всегда есть , вот Вы например какой рукой будете голосовать ЗА президента - правой или левой ? ;) А то что интерес к игре падает это факт.
Аватара пользователя
Ярик
Профи
 
Сообщений: 673
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 16:10
Откуда: Днепр, Германия
Рейтинг: 514
 
Такома Старс (Такома, США)
ММК (Катманду, Непал)
Зинген 04 (Зинген, Германия)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение JIEB 09 янв 2017, 16:08
Ставлю Лайк!
JIEB
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение kitovras 09 янв 2017, 19:26
ох, когда-то, давным-давно, и у меня такие разговоры были.......
но как факт, игра за годы с помощью реформ стала лучше и интереснее
сам пострадал от реформы кумиров, пять слабых игроков за последний сезон были куплены с К4, но пофиг, что было - слабые игроки с К4 - было бредом
kitovras
Знаток
 
Сообщений: 2085
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 13:07
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 531
 
ЛДУ де Кито (Кито, Эквадор)
Демпо (Панжим, Индия)
Пауэр Динамос (Китве, Замбия)
Гуд Лак (Форт-де-Франс, Мартиника)
Хаддерсфилд Таун (Хаддерсфилд, Англия)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Ярик 09 янв 2017, 22:04
kitovras писал(а):ох, когда-то, давным-давно, и у меня такие разговоры были.......
но как факт, игра за годы с помощью реформ стала лучше и интереснее
сам пострадал от реформы кумиров, пять слабых игроков за последний сезон были куплены с К4, но пофиг, что было - слабые игроки с К4 - было бредом
Полностью согласен слабые игроки не должны быть кумирами , но этот бред придуман не нами , этот Мир придумал не я . А с чего бы это ты последнии сезоны стал кумиров покупать ? За всё время прибывания в ВСОЛе я не помню такого нашествия кумиров как сейчас , такого не было ни когда - поправьте если я ошибаюсь . Но были проведены до этого реформы которые значительно урезали возможность менеджеров зарабатывать "бесплатные" всолики , люди кинулись искать другии возможности и кумиры была одна из них. Я не против реформы кумиров , я больше против как она провелась - раз и опа, и все молчать. Тащить такой проект как ВСОЛ весьма не просто , и не довольные будут всегда , но когда мнение многих равно нулю, то негатив в свою сторону запрограммирован. Не только я прослеживаю эту тенденцию по урезанию бесплатных всоликов , про это говорили переговорили - уже не вкусно. Но вместо того что бы честно признать - ребят не выгодно проект тащить надо бы скинуться , я донат сделал как и многии другии , нам расказывают миф про приближение к реальности и об нашей некомпетентности в этих вопросах. Не спорю нуб нубом раз в свои 38 обсуждаю правила игрушки на компе . :grin: Ни кого обидеть не хотел , кто умнее придумайте игру лучше и позовите к себе , а нет значит терпите всё равно ни чего поменять не можете {shout} Не требую к себе особого отношения властьдержаших и не рисую себя пупом ЗЕМЛИ , но интерес угасает и это моё мнение . Реформа как ни когда кстати отдёргнула меня от крупного доната в непальскую команду , но это такое ... . Как говорил выше Игорь кто будет вкладывать в то в чём неуверен что оно завтра работать будет. В жизни же как: не кинул лаве значит лох - денег нет и ни кому ты не нужен , кинул - значит тоже лох , тебя развели на лаве :D
Аватара пользователя
Ярик
Профи
 
Сообщений: 673
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 16:10
Откуда: Днепр, Германия
Рейтинг: 514
 
Такома Старс (Такома, США)
ММК (Катманду, Непал)
Зинген 04 (Зинген, Германия)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Ingwarr 10 янв 2017, 03:55
Ситуация - перед матчем игрок направлен на тренировку спецухи. Во время матча получил травму. Спецуха вернулась в ТЦ, деньги за нее - нет. Это нормально? :think:
Ingwarr
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение RAUL7 10 янв 2017, 04:09
Ingwarr писал(а):Ситуация - перед матчем игрок направлен на тренировку спецухи. Во время матча получил травму. Спецуха вернулась в ТЦ, деньги за нее - нет. Это нормально? :think:
Исправляюсь. Да, нормально. В правилах это прописано в базе команд (пункт 4.4, если правильно помню).
RAUL7
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Ingwarr 10 янв 2017, 07:01
RAUL7 писал(а):
Ingwarr писал(а):Ситуация - перед матчем игрок направлен на тренировку спецухи. Во время матча получил травму. Спецуха вернулась в ТЦ, деньги за нее - нет. Это нормально? :think:
Исправляюсь. Да, нормально. В правилах это прописано в базе команд (пункт 4.4, если правильно помню).

Спасибо. И тут поллимона Лига стырила. ;(

В общем, не знаю как Вы, а я галопом на арендный рынок, кумирами затариваться. Кстати, никому мои немецкие не нужны? Отдам по дешевке ;)
Ingwarr
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Ярик 10 янв 2017, 11:36
Сегодняшняя новость от Акара приятно удивила {bino} , это то про что я писал раньше - человеческое отношение к "простолюдинам" , и многие грехи сразу же прощаются. Теперь уже вроде как и я не прав , за зря на "богов" бочку катил {unknown} . В любом случае Акар умело сгладил углы. Но опять же есть такие кто считают это подачкой или откупом и те кто просто по человечески сказали СПАСИБО , как уже писал выше всем не угодиш . Но как для меня извинение было приятным сюрпризом.
Аватара пользователя
Ярик
Профи
 
Сообщений: 673
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 16:10
Откуда: Днепр, Германия
Рейтинг: 514
 
Такома Старс (Такома, США)
ММК (Катманду, Непал)
Зинген 04 (Зинген, Германия)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение kitovras 10 янв 2017, 19:57
Ingwarr писал(а):Ситуация - перед матчем игрок направлен на тренировку спецухи. Во время матча получил травму. Спецуха вернулась в ТЦ, деньги за нее - нет. Это нормально? :think:
помнится, когда-то спецуха в этом случае терялась, в один давний сезон я так две спецвозможности за один сезон в одной команде потерял)
kitovras
Знаток
 
Сообщений: 2085
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 13:07
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 531
 
ЛДУ де Кито (Кито, Эквадор)
Демпо (Панжим, Индия)
Пауэр Динамос (Китве, Замбия)
Гуд Лак (Форт-де-Франс, Мартиника)
Хаддерсфилд Таун (Хаддерсфилд, Англия)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Devid 10 янв 2017, 23:01
kitovras писал(а):
Ingwarr писал(а):Ситуация - перед матчем игрок направлен на тренировку спецухи. Во время матча получил травму. Спецуха вернулась в ТЦ, деньги за нее - нет. Это нормально? :think:
помнится, когда-то спецуха в этом случае терялась, в один давний сезон я так две спецвозможности за один сезон в одной команде потерял)
За четыре года которые я в игре не помню что бы терялись спецухи/баллы - только всолики!

Добавлено спустя 44 минуты 6 секунд:
Ярик писал(а):... ;) А то что интерес к игре падает это факт.
Сам уже неоднократно задумывался оставить для начала одну команду и посмотреть куда придет лига с этими реформами. Но в последнее время уже и того настроя все меньше {facepalm}
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Devid
Профи
 
Сообщений: 711
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 12:40
Откуда: -ОтТуДа-
Рейтинг: 460
 
Муктиджоддха Сангсад (Дакка, Бангладеш)
Веста (Виллемстад, Кюрасао)
Йан (Регенсбург, Германия)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение ЗИДАНЧЕГ 13 янв 2017, 12:14
у кого с полезностью игрков не ударяет??? уменя во всех командах......... вместо 360 минут офф матчей пишет 540 и 720
Аватара пользователя
ЗИДАНЧЕГ
Мастер
 
Сообщений: 1507
Благодарностей: 169
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 11:07
Откуда: Сабунчи, Азербайджан
Рейтинг: 453
 
Хеккен (Гётеборг, Швеция)
Харрикейнз (Виктория, Гренада)
Манила Ол-Джапан (Манила, Филиппины)
 

Пред.След.

Вернуться в Германия