оффтопик Германии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение metal 11 окт 2021, 23:27
Kane26 писал(а):
metal писал(а):
mailo писал(а):Мэри настоящий молодец и почему это ещё у нее нет немецкого или европейского клуба {unknown}
Я думаю есть :grin:
чей-то клон, однозначно
спалился)
Та я бабой не назывался бы :D
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение lunohodov 11 окт 2021, 23:53
Парни , пошутили и хватит :beer: Это ничей ни клон , возможно девушка возьмет команду в Германии ,но перед этим надо отказаться от одной из команд - при этом не просто выкинув в свободные, но и решить некоторые формальности ...
Аватара пользователя
lunohodov
Мастер
 
Сообщений: 1747
Благодарностей: 339
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 04:16
Откуда: Leipzig, Германия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение FoBoS 12 окт 2021, 12:46
Уже с командой из Германии.
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6412
Благодарностей: 1012
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 585
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Nemesis 31 окт 2021, 21:52
Забавный чувак )) https://virtualsoccer.ru/v3_teamshistory.php?num=77549 Видать смысл поиметь все клубы :D
«Сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке».
Аватара пользователя
Nemesis
Опытный менеджер
 
Сообщений: 409
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 10:43
Откуда: Феодосия, Россия
Рейтинг: 500
 
Шальке 04 (Гельзенкирхен, Германия)
Форталеза (Форталеза, Бразилия)
Фронтале (Кавасаки, Япония)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение MACARYCH 02 ноя 2021, 11:57
удалено модератором
MACARYCH
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение lunohodov 02 ноя 2021, 19:42
Неплохая команда появилась в свободных - середнячок из Д2... всего 10 ед... "ФК Клеве" :beer:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
lunohodov
Мастер
 
Сообщений: 1747
Благодарностей: 339
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 04:16
Откуда: Leipzig, Германия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Kane26 21 ноя 2021, 18:58
Коллеги, всем привет! Подскажите, как вы повышаете финансовые показатели своей команды? У меня еще больше половины игроков сидят на старых контрактах, умереная ЗП пока что, но и при этом я улетел УЖЕ СЕЙЧАС В СЕРЕДИНЕ СЕЗОНА В МИНУС на 6 миллионов. играю при полном стадионе 45тысяч человек. болельщиков столько же. https://skr.sh/sB8rMdfAUfr

Заодно спрошу насчет спонсоров и т.п.
Как вообще для команды оценивается сложность задачи? цифры с потолка чтоли? на начала сезона у меня была слабейшая команда с рейтингом примерно 1600 по vs, точно уже не помню. С какого перепуга 5ое место у меня "элементарно" достижимо? в дивизионе 11 команд выше 2100 силы, есть две команды с силой 2400, что на 50% сильнее моей... я сейчас на 12ом, т.е. уступаю только тем, у кого сила на 400-500 больше. и даже при таком выступление(я считаю что хорошем) я получаю какие-то крохи. по кубкам то же самое. https://skr.sh/sB8LcNZ9DzS
призовые за чемпионат при хорошем раскладе составят примерно 3 млн. т.е. по итогам сезона у меня будет 8-9млн дефицита..

ИМХО!
наверное при исходных данных по VS должно быть как-то адекватно положение команды в дивизионе. если это слабейшая команда, мне кажется 14 место еще можно писать как легко. но выше уже точно нет. и суммы в случае достижения лучшего результата должны быть кратно увеличены! 2.5млн за первое место))))))) ну блин, этож несерьезно) даже если бы написали 100млн, этого все равно не достичь.
Kane26
Профи
 
Сообщений: 896
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 00:07
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 523
 
Рио Бранко (Американо, Бразилия)
Виктория (Кельн, Германия)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Julis 21 ноя 2021, 19:55
Привет! Спонсоры "оценивают" задачи исходя из стоимости команды, а Виктория у тебя самая дорогая команда D3-A.
У меня с Ботафого ситуация один в один: слабейшая по VS команда дивизиона, а спонсоры считают что обязана в первой пятерке быть.

По финансам не подскажу, сама с такой же проблемой сижу 🤷🏼‍♀️ Предыдущий тренер Кобленца в свое время натворил дел, заключив с лидерами контракты на несколько сезонов вперед с огромными зарплатами, и свалил. Разгребаю до сих пор ( один Грэгори занимает треть всех зарплат.
Julis
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение SavAnd 21 ноя 2021, 20:16
Какие актуальные вопросы про финансы 👍
SavAnd
Новичок
 
Сообщений: 18
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 ноя 2020, 11:49
Рейтинг: 469
 
Спорт Бойз (Варнес, Боливия)
Висмут (Гера, Германия)
Хьюстон Датч Лайонз (Те-Вудлендс, США)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение basilik 21 ноя 2021, 20:21
Kane26 писал(а):Коллеги, всем привет! Подскажите, как вы повышаете финансовые показатели своей команды? У меня еще больше половины игроков сидят на старых контрактах, умереная ЗП пока что, но и при этом я улетел УЖЕ СЕЙЧАС В СЕРЕДИНЕ СЕЗОНА В МИНУС на 6 миллионов. играю при полном стадионе 45тысяч человек. болельщиков столько же. https://skr.sh/sB8rMdfAUfr
можно уменьшить базу до 7 уровня, завести пару кумиров!
lunohodov отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 489
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Kane26 21 ноя 2021, 21:05
Julis писал(а):Привет! Спонсоры "оценивают" задачи исходя из стоимости команды, а Виктория у тебя самая дорогая команда D3-A.
У меня с Ботафого ситуация один в один: слабейшая по VS команда дивизиона, а спонсоры считают что обязана в первой пятерке быть.

По финансам не подскажу, сама с такой же проблемой сижу 🤷🏼‍♀️ Предыдущий тренер Кобленца в свое время натворил дел, заключив с лидерами контракты на несколько сезонов вперед с огромными зарплатами, и свалил. Разгребаю до сих пор ( один Грэгори занимает треть всех зарплат.

Да, глянул твоих бразилов... странно что по стоимости конечно.. сил то реальных по факту еще нет. а деньги в футбол не играют. вобщем проблема со спонсорами у всех молодых команд.

У меня Зантис просит 364 тысячи)) Грегори считай за еду играет, хахаха. на самом деле у меня двое не хотят со мной подписывать контракт впринципе. считают себя очень крутыми.
Kane26
Профи
 
Сообщений: 896
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 00:07
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 523
 
Рио Бранко (Американо, Бразилия)
Виктория (Кельн, Германия)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение lunohodov 21 ноя 2021, 21:11
Kane26 писал(а):Коллеги, всем привет! Подскажите, как вы повышаете финансовые показатели своей команды? У меня еще больше половины игроков сидят на старых контрактах, умереная ЗП пока что, но и при этом я улетел УЖЕ СЕЙЧАС В СЕРЕДИНЕ СЕЗОНА В МИНУС на 6 миллионов. играю при полном стадионе 45тысяч человек. болельщиков столько же. https://skr.sh/sB8rMdfAUfr

Заодно спрошу насчет спонсоров и т.п.
Как вообще для команды оценивается сложность задачи? цифры с потолка чтоли? на начала сезона у меня была слабейшая команда с рейтингом примерно 1600 по vs, точно уже не помню. С какого перепуга 5ое место у меня "элементарно" достижимо? в дивизионе 11 команд выше 2100 силы, есть две команды с силой 2400, что на 50% сильнее моей... я сейчас на 12ом, т.е. уступаю только тем, у кого сила на 400-500 больше. и даже при таком выступление(я считаю что хорошем) я получаю какие-то крохи. по кубкам то же самое. https://skr.sh/sB8LcNZ9DzS
призовые за чемпионат при хорошем раскладе составят примерно 3 млн. т.е. по итогам сезона у меня будет 8-9млн дефицита..

ИМХО!
наверное при исходных данных по VS должно быть как-то адекватно положение команды в дивизионе. если это слабейшая команда, мне кажется 14 место еще можно писать как легко. но выше уже точно нет. и суммы в случае достижения лучшего результата должны быть кратно увеличены! 2.5млн за первое место))))))) ну блин, этож несерьезно) даже если бы написали 100млн, этого все равно не достичь.
Да, базу конечно лучше валить до 7-го уровня за счет Скаут Центра ... Еще при покупке игроков всегда обращаю внимание на лояльность - было уже пару таких , жрали все финансы ... Ну и 20 игроков должно быть в команде в начале сезона при заключении контрактов ( можно даже ненужных взять типа 20-46 для колличества).
Аватара пользователя
lunohodov
Мастер
 
Сообщений: 1747
Благодарностей: 339
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 04:16
Откуда: Leipzig, Германия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение SavAnd 21 ноя 2021, 21:16
basilik писал(а):
Kane26 писал(а):Коллеги, всем привет! Подскажите, как вы повышаете финансовые показатели своей команды? У меня еще больше половины игроков сидят на старых контрактах, умереная ЗП пока что, но и при этом я улетел УЖЕ СЕЙЧАС В СЕРЕДИНЕ СЕЗОНА В МИНУС на 6 миллионов. играю при полном стадионе 45тысяч человек. болельщиков столько же. https://skr.sh/sB8rMdfAUfr
можно уменьшить базу до 7 уровня, завести пару кумиров!
Будет смысл в кумирах в следующем сезоне?
SavAnd
Новичок
 
Сообщений: 18
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 ноя 2020, 11:49
Рейтинг: 469
 
Спорт Бойз (Варнес, Боливия)
Висмут (Гера, Германия)
Хьюстон Датч Лайонз (Те-Вудлендс, США)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Kane26 21 ноя 2021, 21:26
SavAnd писал(а):
basilik писал(а):
Kane26 писал(а):Коллеги, всем привет! Подскажите, как вы повышаете финансовые показатели своей команды? У меня еще больше половины игроков сидят на старых контрактах, умереная ЗП пока что, но и при этом я улетел УЖЕ СЕЙЧАС В СЕРЕДИНЕ СЕЗОНА В МИНУС на 6 миллионов. играю при полном стадионе 45тысяч человек. болельщиков столько же. https://skr.sh/sB8rMdfAUfr
можно уменьшить базу до 7 уровня, завести пару кумиров!
Будет смысл в кумирах в следующем сезоне?

я так понял что будет. просто профит от них ограничен кол-вом болельщиков обеих команд.
З.Ы. кстати, болельщики это еще один непонятный для меня момент. я иду выше чем должен, но их кол-во уменьшилось на 300 человек. как так то?

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
сколько будет экономия если опустить скаут центр до 2го уровня и базу соответственно до 7го?
Kane26
Профи
 
Сообщений: 896
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 00:07
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 523
 
Рио Бранко (Американо, Бразилия)
Виктория (Кельн, Германия)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение lunohodov 21 ноя 2021, 21:33
1 млн.600 тыс в сезон.
Аватара пользователя
lunohodov
Мастер
 
Сообщений: 1747
Благодарностей: 339
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 04:16
Откуда: Leipzig, Германия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Германия