D1 Bundes Liga (Нереальный Футбол)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение NiKiToSehR 06 дек 2008, 06:24
тренер Бабельсберга прибежал под конец ;)
NiKiToSehR
 
 
 

Re: D1 Bundes Liga (Нереальный Футбол)
Сообщение Ro Man 06 дек 2008, 14:41
NiKiToSehR писал(а):с нетерпением буду Ждать ,я атм крупно силил Мюнхенцам ;)
Тоже мне повод для гордости :D
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: D1 Bundes Liga (Нереальный Футбол)
Сообщение toshkolap 06 дек 2008, 15:20
Обзор будет чуть позже... провайдер с интернетом подвёл :-( но обязательно до следующего тура...
toshkolap
 
 
 

Re: D1 Bundes Liga (Нереальный Футбол)
Сообщение xess 06 дек 2008, 15:48
toshkolap, может тогда стоит пропустить этот тур? просто уже новый скоро :) или уже начал писать?

p.s. я буду только рад, если напишешь обзор ко второму туру. просто если к каждому туру писать, можно быстро растерять творческие силы :)
xess
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 20 окт 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 579
 
Кайзерслаутерн (Кайзерслаутерн, Германия)
 

Re: D1 Bundes Liga (Нереальный Футбол)
Сообщение toshkolap 06 дек 2008, 19:15
«Манц рвёт и мечет…»

Прошёл второй тур чемпионата. На начало первого матча ожидалась солнечная погода и у тех команд, чьи тренеры дали отдохнуть основе, появилась великолепная возможность наверстать упущенное…

"Вольфсбург" Вольфсбург - "Кельн" Кельн 4:0

Неудачно стартовавший Вольфсбург принимал у себя Кёльн. В отличие от гостей, хозяева явно находятся на спаде формы, но разница в силе заставила Владимира Осипова отказаться от борьбы. Тем не менее, стоит отдать должное, Владимир попытался поймать более именитого соперника на коллизии, но комбинационного стиля так и не дождался. Вольфсбург быстро повёл в счёте, после чего гости почему-то бросились в атаку без оглядки на ворота, за что и получили свои законные три гола, хотя, по мнению Сента, там должен был быть и четвёртый. В итоге действующий чемпион берёт первые очки в чемпионате, а тренеру Кёльна стоит подумать об оборонительных схемах своей команды в матчах подобного рода…

"Теннис Боруссия" Берлин - "Мюнхен-1860" Мюнхен 0:1

Далее едем в Берлин, где произошла маленькая сенсация. Новичок Бундес Лиги смог взять верх над претендентом на еврокубковую зону. Удивление вызывает игра берлинцев на неполном стадионе и составом, далёким от оптимального, что свидетельствует о недооценке соперника. В общем, сложилась ситуация, что даже заслуженное удаление в составе мюнхенцев не смогло переломить игру.… Как любит говорить мой коллега: «Жене Кащееву остаётся посыпать голову пеплом», а команде Сергея Сенченко пожелать более агрессивной игре в атаке, чтобы не терять мастерство в подобных матчах…

"Гамбург" Гамбург - "Кайзерслаутерн" Кайзерслаутерн 1:2

На очереди матч в портовом Гамбурге, в котором оступившийся в прошлом туре Кайзер смог вырвать победу. Команды сыграли в «стильный» футбол, но коллизии в этот вечер мы не увидели. Хозяева с первых минут бросились без оглядки в атаку, вследствие чего в середине первого тайма случился обмен голами. Далее тренеры, словно сговорившись, решили сыграть до первого удаления, которое произошло в команде хозяев. После этого в запасе Красных Дьяволов появилась та необходимая разница в силе, чтобы вырвать победу, забив столь нужный гол. Кайзер благоразумно перестал лупить по ногам соперника, и ушёл в глубокую защиту. Гамбургу ничего не удалось сделать для улучшения своего турнирного положения. Отсюда вопрос: стоило ли рисковать в игре столь сильным, непредсказуемым, да ещё и «раненым» в первом туре соперником?

"Герта" Берлин - "Байер" Леверкузен 1:0

В ещё одном берлинском матче Герта принимала гостей из Леверкузена. Так как обе команды борются за место в середине турнирной таблицы (так как близки по силе) и находятся в не самой лучшей физической форме, счёт определил забитый под завязку "Олимпиаштадион". Тренер хозяев не спешил лезть вперёд, играя от защиты, а гости безуспешно атаковали на протяжении всего матча. Хочется отметить, что последнее время подобная тактика (как у Герты) не приносила особо приятных результатов, но в этот вечер УДАЧА (ГЕННАДИЙ) была на стороне подопечных Алекса Бота: у Малика Фати вышел неберущийся дальний удар в девятку ворот Рене Адлера. Герта так и довела матч до минимальной победы, отсидевшись в защите.
"Нюрнберг" Нюрнберг - "СВ Бабельсберг 03" Потсдам 0:2

В Нюрнберге работал наш спецкор под кодовым именем XESS, вот его репортаж:

- XESS?
- Антон?
- Вы слышите меня, XESS?
- Да, я слышу Вас, Антон!
- Как погода в Нюрнберге, XESS?
- Вы куда-то пропадаете, Антон!

Далее пошла картинка опасных моментов и голос XESS`а на заднем плане:

«В Нюрнберге местный клуб принимал гостей из Потсдама. Тренер Бабельсберга скорее всего предвидел, что хозяева не будут чинить им особых препятствий, поэтому дал отдохнуть некоторым основным игрокам. И не прогадал. Единственно не понятно, почему Игорь не захотел хотя бы на 1% выставить состав посильнее, тогда оптимальность состава была бы 71% и гости меньше потеряли бы баллов. Также гости, возможно, рано сменили атакующий стиль на нормальный, Третий забитый гол тоже помог бы избежать потерю баллов. Что касается гостей, то тренер Нюрнберга решил особо не бороться за очки в этом матче, и почти вся основа сидела на скамейке, видать уже готовились к матчам с прямыми конкурентами. Единственное, на что мог надеяться Арсен в этом матче, так это зацепиться за ничью. А для этого логичнее было отсиживаться весь матч в суперзащите. Но нюрнбержцы поступили иначе, в итоге 0-2. Похоже, результатом матча оба тренера были не очень довольно, поэтому на пресс-конференцию никто не пришел».


"Бавария" Мюнхен - "Штутгарт" Штутгарт 4:0

На заполненном "Аллианц-Арена" (в Мюнхене входят в моду льготные футбольные билеты для немцев) Штуттгарт не оказал особого сопротивления Баварии. Гости попытались сыграть всей командой у себя в штрафной, но при таком отставании в силе было очень сложно удержать ничью. После трёх пропущенных голов, Никита предпринял попытку произвести неожиданные атаки ворот хозяев и зрители увидели ещё один гол, правда всё в те же ворота Дмитрия Стрункина. Сливы, они и в Мюнхене – сливы, с теми же косточками…

"Ганза" Росток - "Боруссия" Менхенгладбах 3:1

Матч аутсайдеров Бундес Лиги закончился закономерной победой хозяев: тут помогли и ростокские фанаты и медперсонал Ганзы, сумевший подготовить состав к матчу, лучше, чем их коллеги из Менхенгладбаха свой. После двух пропущенных мячей Боруссия попыталась навязать жесткую игру сопернику, что им и удалось, один мяч они отквитали, но вторая жёлтая карточка и Ганза снова выходит вперёд, обыгрывая соперника, оставшегося в меньшинстве…

"Айнтрахт" Франкфурт-на-Майне - "Майнц" Майнц 3:5

«Я не пущу мужа на стадион!» - кричала жена одного из фанатов Майнца. «Там у вас за каждый гол команды наливают пиво, а за пропущенный – добротный шнапс, чтобы не было так горько! Эта скотина снова не дойдёт до дома!».

Я даже не знаю как комментировать подобный матч… вот если бы тренер у Майнца был Борис Моисеев, я бы понял почему ребята так быстро бегают и так много забивают… Чтобы тренер был доволен и не заглянул к ним в раздевалку после матча… Ну а по делу: супер, сыгранность 106 против 0, взаимопонимание 38 против 14… вроде всё закономерно…

Привет Ганзе и Герте! :hello: у Станислава ещё два супера! Если он не использует IDKFA или IDDQD…

Вот таким был второй тур Бундес Лиги, через несколько часов уже третий, завтра узнаем, что там случилося…

Всего!

Добавлено спустя 48 секунд:
Мы сначала научимся писать обзоры, а потом будем "косить"... :-)
toshkolap
 
 
 

Re: D1 Bundes Liga (Нереальный Футбол)
Сообщение IG 06 дек 2008, 22:17
xess писал(а):Как оцените такой вариант? ;)
О, это подходящий вариант :) Кайзеру лично от меня 50 К :mrgreen:

Обзор второго тура на порядок лучше первого, я даже прочитал его весь :)
Если в таком же духе будет и дальше, готов платить по 50К за каждый обзор...
IG
 
 
 

Re: D1 Bundes Liga (Нереальный Футбол)
Сообщение Sergant 06 дек 2008, 23:35
Спасибо за обзор :cool:
Изображение
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3413
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 559
 
Вендаваль (Апопа, Сальвадор)
Альто Парана (Хохенау, Парагвай)
Бавария (Альценау, Германия)
Ванджок (Авейль, Южный Судан)
 

Re: D1 Bundes Liga (Нереальный Футбол)
Сообщение xess 07 дек 2008, 05:31
IG писал(а):
xess писал(а):Как оцените такой вариант? ;)
О, это подходящий вариант :) Кайзеру лично от меня 50 К :mrgreen:

Спасибо ;)

Добавлено:
обзор 2-го тура опубликовал, только впопыхах забыл вставить сноску на настоящего автора :( но надеюсь все и так поняли от кого обзор.
xess
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 20 окт 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 579
 
Кайзерслаутерн (Кайзерслаутерн, Германия)
 

Re: D1 Bundes Liga (Нереальный Футбол)
Сообщение toshkolap 08 дек 2008, 17:12
Извините, ребят, к третьему туру скорее всего обзор не смогу подготовить... просто физически не успею...

Вкратце хочется подвести итоги первых трёх туров:

1. Все команды набрали очки, что свидетельсвтует о том, что тренеры будут стараться брать все возможные очки в этом чемпионате...
2. Если рассматривать команды по силе (без учёта физ. формы, которая задаётся случайно), то следует отметить великолепный старт Мюнхена 1860 - дебютанта Бундес Лиги, неудачное начало для Кайзерслаутерна (тут точно могу сказать, что форма команды оставляет желать лучшего, просто запомнилось) и провальное выступление в первых трёх турах Штуттгарта с новым тренером Никитой Першиным...
3. Хочется отдельно сказать о других, проявивших себя, командах: непробиваемым остался герой прошлого сезона Бабельсберг; неординарную, но в то же время интересную игру, показал Майнц (с учётом везения в последнем матче), а также аутсайдера Бундес Лиги (по силе) - Боруссию Менхенгладбах, которая смогла поднятся на 10 строчку после трёх туров.
4. Также следует отметить, что в первых трёх турах мы увидили лишь два автосостава, и то, скорее всего, из-за неудачного начала матчей - в субботу вечером.

Если кого-то забыл или кто-то несогласен - пишите в теме, мы всё обсудим...

Вроде бы всё, будем ждать следующего тура и дальнейшей борьбы за золото ФФ Германии!
toshkolap
 
 
 

Re: D1 Bundes Liga (Нереальный Футбол)
Сообщение toshkolap 14 дек 2008, 12:48
Оффтопик:

Пришёл кризис... меня повысили, работы стало очень много (всё не как у людей)... прийдётся уйти из ВСОЛа. Пока аккаунт отдам брату, а там - насколько его это заинтересует...
Очень жаль, что не смогу развить предложенную мной тему, но, видит Бог, я старался...

Удачи ребят, вы лучшие! :)
toshkolap
 
 
 

Re: D1 Bundes Liga (Нереальный Футбол)
Сообщение BTSV 14 дек 2008, 13:16
toshkolap писал(а):Оффтопик:

Пришёл кризис... меня повысили, работы стало очень много (всё не как у людей)... прийдётся уйти из ВСОЛа. Пока аккаунт отдам брату, а там - насколько его это заинтересует...
Очень жаль, что не смогу развить предложенную мной тему, но, видит Бог, я старался...

Удачи ребят, вы лучшие! :)
даже минутку на отправку состава не найдется ? :?
BTSV
 
 
 

Re: D1 Bundes Liga (Нереальный Футбол)
Сообщение toshkolap 14 дек 2008, 14:44
Швайни, если и найдётся - отправлю.. но на прошлой неделе я был загружен настолько, что отправил три безумных состава и практически не заглядывал на форум...

реальная жизнь гораздо важнее... извините...
toshkolap
 
 
 

Re: D1 Bundes Liga (Нереальный Футбол)
Сообщение xess 14 дек 2008, 17:29
toshkolap, очень жаль что уходишь, надеюсь еще вернешься...

p.s. спасибо за обзоры :hello:
xess
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 20 окт 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 579
 
Кайзерслаутерн (Кайзерслаутерн, Германия)
 

Re: D1 Bundes Liga (Нереальный Футбол)
Сообщение Jenya 17 дек 2008, 15:56
toshkolap писал(а):Оффтопик:

Пришёл кризис... меня повысили, работы стало очень много (всё не как у людей)... прийдётся уйти из ВСОЛа. Пока аккаунт отдам брату, а там - насколько его это заинтересует...
Очень жаль, что не смогу развить предложенную мной тему, но, видит Бог, я старался...

Удачи ребят, вы лучшие! :)
Только сейчас заметил сообщение. Антоха, жаль уходишь! Плохо дело.. Ты ещё подумай, впринципе отправка состава дело 5 минут.. Может время найдёшь..
Если что, у меня есть знакомый менеджер который хочет играть в Германии. Можно с ним насчёт твоей команды поговорить. Денис его тоже знает. Но я всё-же надеюсь, что ты передумаешь насчёт ухода.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 520
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: D1 Bundes Liga (Нереальный Футбол)
Сообщение arsenius 20 дек 2008, 10:59
Спасибо за обзоры! К сожалению это нормально, что никто не в состоянии непрерывно весь сезон рапортовать о событиях каждого тура. Если только не найдётся писательский талант, который вложит душу по планке заданной Игорем и будет строчить в минуту по абзацу. Касаемо оценок действий менеджеров, это опять же всё приблизительно, если конечно не знать предысторию клубов (и отношений менеджеров между собой) за несколько сезонов. А кому это не знать, как нашим турнирным лидерам, которые (кроме Xess) не испытывают к обзорам особого энтузиазма. А ведь могли бы тут триллеры писать, до того "любят" друг друга. Может это связано с наличием нескольких команд? Очень может быть.
На мой взгляд обзоры симпатичные. И не надо ждать, что конкретно твои действия будут преподнесены особо. Далеко не все любят критику, даже конструктивную.
По своему второму матчу поправлю. Для меня нет прямых конкурентов. Борюсь как могу в каждом матче. Кто следит на чемпионатами - знает. Я видел, что такое слив. Этим грешат лидеры не понаслышке и очень неприлично. Второй матч при моём медцентре и таком сопернике всегда направлен на погашение стартовой усталости. Вот и всё. Так что предположение опять же шаблонное. Однако хорошо, что критика существует. Без неё нет прогресса.
arsenius
Новичок
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 01 дек 2005, 18:22
Откуда: Лондон, Великобритания
Рейтинг: 484
 
Нюрнберг (Нюрнберг, Германия)
Нисур Аль-Калидж (Аджабия, Ливия)
 

Пред.След.

Вернуться в Германия