D1 Bundes Liga (Нереальный Футбол)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DFB 15 сен 2009, 15:06
ну а если бы вы внимательно посмотрели ,что произошло с того времени, ушли на пенсию игроки -костяк команды с приличной силой после их ухода ,деньги я вложил в молодых-купил троих на вырост...
Денег бы хватило на одного-двух хороших игроков,или на ожного монстра,это не оправдание))))А молодых надо качать в Д2 и Д3))))Команда из Д1 это может делать только тогда,когда есть костяк
DFB
 
 
 

Re: D1 Bundes Liga (Нереальный Футбол)
Сообщение NiKiToSehR 15 сен 2009, 22:35
НУ опять вы за старое, ваше право тренеровать клуб так, я хочу может по другому качать молодых в вышке ;)фактически пробовать комнду с "нуля" развернуть. С Уважением.
NiKiToSehR
 
 
 

Re: D1 Bundes Liga (Нереальный Футбол)
Сообщение DFB 15 сен 2009, 23:41
Нда,самое место для экспериментов...А веть из Штутгарта клуб конфетку можно было делать((((жаль,что я его когда то упустил(((((
DFB
 
 
 

Re: D1 Bundes Liga (Нереальный Футбол)
Сообщение NiKiToSehR 16 сен 2009, 01:42
Да возможно шаг немного "спорный" в данном времени, но я на будущее ориентирую клуб. А сейчас мы увы, даже по силе в "красной" зоне.. Ну я надеюсь в этом сезоне вытянуть , хотя в след еще тяжелее будет. еще два старика потеряют не малую силу... Но мы будем бится :mg:
NiKiToSehR
 
 
 

Re: D1 Bundes Liga (Нереальный Футбол)
Сообщение xess 16 сен 2009, 06:04
DFB писал(а):Нда,самое место для экспериментов...А веть из Штутгарта клуб конфетку можно было делать((((жаль,что я его когда то упустил(((((

Когда я выбирал себе клуб, Штутгарт был в свободных и я хотел выбрать его. Но Штутгарт увели прям из под носа))) Взял Кайзер, в то время были они примерно одинаковые по силе... В принципе не жалею сейчас :)
xess
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 20 окт 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 579
 
Кайзерслаутерн (Кайзерслаутерн, Германия)
 

Re: D1 Bundes Liga (Нереальный Футбол)
Сообщение Mobster 16 сен 2009, 08:22
DFB, да чё ты прикопался к человеку, как хочет так путь и управляет. Розвитие команды во многом зависит от свободного времени человека, бывает придёшь домой, быстренько "тыць-тыць" и пошел, как бы там не было а играть хочется. Некоторые же целыми днями сидят что то там придумывают, вот и результат. Да и в общем ВСОЛ это игра, и диктовать что то другому человеку неправельно.
Mobster
 
 
 

Re: D1 Bundes Liga (Нереальный Футбол)
Сообщение DFB 16 сен 2009, 09:40
Если я ни к кому "прикапываться" не буду,то я уже не я буду :D
Просто блин жалко клуб.Когда им Диез рулил я постоянно за ним наблюдал.Развивался вообще непадеццки,а сейчас всё...
DFB
 
 
 

Re: D1 Bundes Liga (Нереальный Футбол)
Сообщение NiKiToSehR 17 сен 2009, 00:20
xess , ты управляешь этим клубом сколько? )) а у меня еще даже полного года нема (( Вот посмотрим что получится через 3-4 сезона, я не гвоорю,что перегоню тебя )) но постараюсь быть по крайней мере по ближе ;)DFB ,Диез рулил ну молодец хороший менеджер, ничего не сказать,но команду я взял немного в возрасте, сейчас ,Как я уже написал, и года не прошло под моим руководством, есть план, которого я следую и постараюсь вернуть команду хотя бы в верхнию часть турнирной таблицы . Для меня это будет успех. ))) :mg:
NiKiToSehR
 
 
 

Re: D1 Bundes Liga (Нереальный Футбол)
Сообщение DFB 17 сен 2009, 09:06
Как я уже написал, и года не прошло под моим руководством,
и поэтому Штутгарт не развалился окончательно? :)
команду я взял немного в возрасте
я тоже взял немного,а точнее очень много в возрасте,и ничего меньше,чем за сезон переделал,с минимальными потерями в силе
есть план, которого я следую и постараюсь вернуть команду хотя бы в верхнию часть турнирной таблицы
Гаспром-мечты сбываются
Для меня это будет успех. )
успех-это место в еврокубках
DFB
 
 
 

Re: D1 Bundes Liga (Нереальный Футбол)
Сообщение NiKiToSehR 17 сен 2009, 23:42
DFB,я понять не могу вы можете себя вести более культурно,я пытаюсь с вами разговаривать ,как с образованным культурным человеком, а вы все за старое... Ну я поздравяю вас,что вы такой сильный менеджер, все делаете ,команда у вас растет и процветает с ваших слов ,я очень рад этому. Для вас пускай будет успех ,это место в еврокубках, для меня,я уже озвучил. Так что может закончим этот безсмысленный разговор?! С Уважением.
NiKiToSehR
 
 
 

Re: D1 Bundes Liga (Нереальный Футбол)
Сообщение DFB 18 сен 2009, 08:33
DFB,я понять не могу вы можете себя вести более культурно
я итак веду себя культурно
Ну я поздравяю вас,что вы такой сильный менеджер, все делаете ,команда у вас растет и процветает с ваших слов ,я очень рад этому. Для вас пускай будет успех ,это место в еврокубках, для меня,я уже озвучил.
Если не стремится к хорошему результату,то смысл тогда играть?
DFB
 
 
 

Re: D1 Bundes Liga (Нереальный Футбол)
Сообщение NiKiToSehR 18 сен 2009, 11:12
DFB , извини не знаю,как тебя зовут реально. Я считаю,что пока для меня верхняя часть это будет хороший результат, отличный результат-это окнечно же ЕВРОЗОНА, но пока планы на ближайший и следующий сезон это остатся в вышке. А играть смысл есть, есть цель которой хочу добится ))Вот... буду старатся )
NiKiToSehR
 
 
 

Re: D1 Bundes Liga (Нереальный Футбол)
Сообщение Jenya 19 сен 2009, 12:46
Первый круг завершён. Выступления "Любека" можно назвать весьма неплохими. Удалось немного отойти от переходной зоны, но второй круг обещает быть не менее напряжённым. Чтож, продолжим цепляться за спасительное место дабы вновь остаться в Бундеслиге.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 520
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: D1 Bundes Liga (Нереальный Футбол)
Сообщение xess 19 сен 2009, 16:31
Неожиданно рано вылетел из еврокубков, поэтому все силы сейчас на чемпионат, вроде идеи впереди :)
xess
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 20 окт 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 579
 
Кайзерслаутерн (Кайзерслаутерн, Германия)
 

Re: D1 Bundes Liga (Нереальный Футбол)
Сообщение provod 19 сен 2009, 16:54
Соперникам придётся несладко!
provod
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Германия