Сборные Германии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Julis 30 мар 2022, 09:27
Да, как уже говорила - иностранным клубам интересы сборной не особенно важны, сама с этим сталкивалась. Тем более в клубах, где сборников много.
Ну и ещё такой момент - националка вышла на ЧМ в последний момент, через стыковые матчи. Предположу что у многих менеджеров к тому моменту просто не осталось изменений формы. Мало кто ведь будет их оставлять для сборной, которая не факт что куда-то попадет ещё, а задачи в чемпионате или кубках надо решать 🤷🏼‍♀️ Тут конечно большое преимущество получают сборные, которые попадают в финальную часть досрочно.
Julis
 
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Scrooge 30 мар 2022, 11:23
То что вышли в плей офф молодцы. Но у меня вопрос на счёт конкретно моего игрока - как договаривался ещё с Максимом пик формы был на групповой этап. В 1/8 у Вайнерта уже 117% вниз. И вот вопрос - для чего я выводил форму, если этот игрок не сыграл ни одного матча полностью в группе:

1-й матч 20 минут, 2-й матч 20 минут, 3-й матч замена на 45-ой минуте на игрока слабее в два раза? Что за план у вас такой? :x
Козацкий затылок господам не клонится.
Аватара пользователя
Scrooge
Президент ФФ Парагвая
 
Сообщений: 2212
Благодарностей: 959
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 11:37
Откуда: Ивано-Франковск, Украина
Рейтинг: 511
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Kane26 30 мар 2022, 12:47
_Engineer_ писал(а):То что вышли в плей офф молодцы. Но у меня вопрос на счёт конкретно моего игрока - как договаривался ещё с Максимом пик формы был на групповой этап. В 1/8 у Вайнерта уже 117% вниз. И вот вопрос - для чего я выводил форму, если этот игрок не сыграл ни одного матча полностью в группе:

1-й матч 20 минут, 2-й матч 20 минут, 3-й матч замена на 45-ой минуте на игрока слабее в два раза? Что за план у вас такой? :x

Извини, но как ты верно написал договаривался то с Максимом. Может конечно Кирилл вкурсе, но я точно нет.
Вайнерт сыграл ОЧЕНЬ важную роль УЖЕ(забил гол якудзам) и ещё сыграет. он и дальше будет использоваться, поверь. мне кажется не совсем верно судить о пользе игрока по проведенному времени на поле. в последнем матче эта замена действительно выглядит стремно, но нас устраивала и ничья, после забитого гола поменяли во избежание травмы или желтой, ибо на него планы и дальше.

Добавлено спустя 9 часов 31 минуту 43 секунды:
Юноши осторожно продвигаются дальше. https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=440762
Вроде бы все прошло по плану, даже не знаю что отметить тут. Ну разве что Вайнерт сыграл 70 минут) :roll:
SavAnd отметил этот пост как понравившийся.
Kane26
Профи
 
Сообщений: 896
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 00:07
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 523
 
Рио Бранко (Американо, Бразилия)
Виктория (Кельн, Германия)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение metal 30 мар 2022, 22:30
_Engineer_ писал(а):То что вышли в плей офф молодцы. Но у меня вопрос на счёт конкретно моего игрока - как договаривался ещё с Максимом пик формы был на групповой этап. В 1/8 у Вайнерта уже 117% вниз. И вот вопрос - для чего я выводил форму, если этот игрок не сыграл ни одного матча полностью в группе:

1-й матч 20 минут, 2-й матч 20 минут, 3-й матч замена на 45-ой минуте на игрока слабее в два раза? Что за план у вас такой? :x
А какая разница, по факту он сыграл 3 матча и во вмех мог взять балы силы. 3 матча - это итак максимум 3/3, неважно сколько он минут сыграл.
Тут вопрос в другом, почему игрок из топ 5 выводится на пик в группе, если можно 2м составом группу проходить. Не говоря, что всего 3 игрока с У4 и нет вратаря с П. Тактика планирования форм, мягко говоря, вызывает удивление. Выводить в топ идентичных игроков, которые в плей-офф разницу не сделают, это одно, а ключевых, в которые входит твой игрок, вот это, пожалуй, ошибка.
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Julis 31 мар 2022, 10:44
metal писал(а):А какая разница, по факту он сыграл 3 матча и во вмех мог взять балы силы. 3 матча - это итак максимум 3/3, неважно сколько он минут сыграл.
Тут вопрос в другом, почему игрок из топ 5 выводится на пик в группе, если можно 2м составом группу проходить. Не говоря, что всего 3 игрока с У4 и нет вратаря с П. Тактика планирования форм, мягко говоря, вызывает удивление. Выводить в топ идентичных игроков, которые в плей-офф разницу не сделают, это одно, а ключевых, в которые входит твой игрок, вот это, пожалуй, ошибка.

Если ты внимательно читал форум, то по ходу сезона проблема отсутствия вратаря с П4 не раз поднималась. Максим и сам был в курсе, но как я поняла, менеджеры то ли не смогли, то ли не захотели качать ее своим вратарям. Надеюсь, сможем избежать серии пенальти. Сегодня юниорка как раз играет с командой, у которой такие вратари есть...

По поводу физ.формы, тут я считаю тренеру виднее. Самоуверенность никому ещё не помогала. Понятно было, что в финале так же легко, как в отборочной группе, уже не будет.
Julis
 
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение SavAnd 31 мар 2022, 11:48
Всех приветствую!
1) Все спецухи вратаря я согласовывал с Максимом!
2) Когда я приводил вратаря из СШ, для меня это был всего 2 сезон игры во ВСОЛе и опыта у меня не было ни какого!
3) Максиму стоило настоять на П4 и я бы прокачал ее без проблем, т.к. в КЛК П4 абсолютно бесполезная опция, но продать с П4 легче чем с Л4 и это можно было подсказать менее опытному менеджеру
4) Максим хотел в этом сезоне у меня выкупить вратаря и прокачать ему П4, но ему не хватило баланса, т.к. ПРС у вратаря 91% и его бы тупо угнали в другой чемпионат, это мы с ним обсуждали все
Просто решил прояснить ситуацию по своему вратарю, т.к вижу что не в первый раз поднимают тему по вратарям и П4
Scrooge отметил этот пост как понравившийся.
SavAnd
Новичок
 
Сообщений: 18
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 ноя 2020, 11:49
Рейтинг: 469
 
Спорт Бойз (Варнес, Боливия)
Висмут (Гера, Германия)
Хьюстон Датч Лайонз (Те-Вудлендс, США)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Kane26 31 мар 2022, 12:09
Давайте что-ли хоть сначала проиграем по пенальти, а потом уж будем копья ломать)
Kane26
Профи
 
Сообщений: 896
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 00:07
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 523
 
Рио Бранко (Американо, Бразилия)
Виктория (Кельн, Германия)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение kapajiji 31 мар 2022, 22:17
Kane26 писал(а):Давайте что-ли хоть сначала проиграем по пенальти, а потом уж будем копья ломать)

Как по заказу... ;(

Очень обидное поражение. Не смогли одержать победу в основное время, смогли забить в дополнительное и... пропустили гол в суперзащиту с 5 защитниками. Очень обидно, дальше предсказуемо проиграли по пенальти вратарю с П4. Совсем не та стадия до которой хотелось дойти, но, после драки, как говорится. От себя лично хочу сказать спасибо всем, кто готовил сборников в школе, тренировал их и готовил их к матчам. Это были 2 очень крутых сезона, которые принесли удовольствие от тренерства сборной.

Возможно, на следующий сезон я попробую выделить время на продолжение развития следующих малышей и управление сборной. А в этом наша прекрасная сказка закончилась на очень грустной ноте. Надеюсь, что этот состав претерпит некоторые изменения, но ещё сможет показать себя и в молодёжном и в национальном варианте.
Аватара пользователя
kapajiji
Опытный менеджер
 
Сообщений: 355
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 09:38
Откуда: Донецк, Украина
Рейтинг: 536
 
ФК Нёттинген 1957 (Ремхинген, Германия)
Сэйнт Майкл (Кларенс Таун, Багамские о-ва)
Чхао Пак Кхэй (Макао, Макао)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение metal 31 мар 2022, 22:21
Julis писал(а):
metal писал(а):А какая разница, по факту он сыграл 3 матча и во вмех мог взять балы силы. 3 матча - это итак максимум 3/3, неважно сколько он минут сыграл.
Тут вопрос в другом, почему игрок из топ 5 выводится на пик в группе, если можно 2м составом группу проходить. Не говоря, что всего 3 игрока с У4 и нет вратаря с П. Тактика планирования форм, мягко говоря, вызывает удивление. Выводить в топ идентичных игроков, которые в плей-офф разницу не сделают, это одно, а ключевых, в которые входит твой игрок, вот это, пожалуй, ошибка.

Если ты внимательно читал форум, то по ходу сезона проблема отсутствия вратаря с П4 не раз поднималась. Максим и сам был в курсе, но как я поняла, менеджеры то ли не смогли, то ли не захотели качать ее своим вратарям. Надеюсь, сможем избежать серии пенальти. Сегодня юниорка как раз играет с командой, у которой такие вратари есть...

По поводу физ.формы, тут я считаю тренеру виднее. Самоуверенность никому ещё не помогала. Понятно было, что в финале так же легко, как в отборочной группе, уже не будет.

я ее и поднимал.
вопрос был в том, что готовить У4 на группу, а кто забивать будет в плей-офф, если до пенальти доводить нельзя будет. Вот собственно и результат

Добавлено спустя 6 минут 41 секунду:
kapajiji писал(а):
Kane26 писал(а):Давайте что-ли хоть сначала проиграем по пенальти, а потом уж будем копья ломать)

Как по заказу... ;(

Очень обидное поражение. Не смогли одержать победу в основное время, смогли забить в дополнительное и... пропустили гол в суперзащиту с 5 защитниками. Очень обидно, дальше предсказуемо проиграли по пенальти вратарю с П4. Совсем не та стадия до которой хотелось дойти, но, после драки, как говорится. От себя лично хочу сказать спасибо всем, кто готовил сборников в школе, тренировал их и готовил их к матчам. Это были 2 очень крутых сезона, которые принесли удовольствие от тренерства сборной.

Возможно, на следующий сезон я попробую выделить время на продолжение развития следующих малышей и управление сборной. А в этом наша прекрасная сказка закончилась на очень грустной ноте. Надеюсь, что этот состав претерпит некоторые изменения, но ещё сможет показать себя и в молодёжном и в национальном варианте.

играть весь матч в защите. вот и итог. такое впечатление, что мы тянули до пенальти. С логикой замен, надо выпускать было на 70мин и уходить в защиту, а так накопление гола явно на 110+мин будет больше, чем на 70мин.
Второй отбор вылет из-за тренерских установок...
По поводу супера 50х50, тоже можно было кинуть, глядя на сетку, из 2й пары выходил бы тот, кто суперил бы, а вероятность почти 100%, а тут суперили оба...
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Julis 31 мар 2022, 22:39
Странный матч конечно, тут и я не поняла. Было очевидно что Финляндия станет ждать пенальти. Без вратаря с П4 нужно было рисковать и играть в атаку, причем в основное время. Даже если бы не получилось, было бы не так обидно. Ладно. Спасибо юниорке за сезон!
Julis
 
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Scrooge 31 мар 2022, 22:45
Мда, ожидания были намного больше. Проиграли тупо из-за установок - такое ощущение что до пенальти хотели дотянуть мы, а не соперник. Весь матч в защите и все замены в дополнительное время.

Просто ради интереса - на что вы ожидали играя такой тактикой? У нас самая сильная сборная юниоров, куда вложены усилия Федерации за три сезона. И как итог вот такое выступление.

Если от себя - то разочарован Чемпионатом сильно…
SavAnd отметил этот пост как понравившийся.
Козацкий затылок господам не клонится.
Аватара пользователя
Scrooge
Президент ФФ Парагвая
 
Сообщений: 2212
Благодарностей: 959
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 11:37
Откуда: Ивано-Франковск, Украина
Рейтинг: 511
 
Октубре 12 (Итагуа, Парагвай)
Либерти (Аккра, Гана)
Сокол (Михайловка-Рубежовка, Украина)
Мартиник (Провидэнс, Барбадос)
ФЕЛКРА (Сетапак, Малайзия)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Kane26 31 мар 2022, 23:14
Kane26 писал(а):Давайте что-ли хоть сначала проиграем по пенальти, а потом уж будем копья ломать)

Ну вот, теперь другое дело! понеслась!

я вас тоже сейчас что-то не пойму. давайте так:
1)форма какая была, такой и играли. ссылаться на нее в любом случае считаю не корректно. в принципе сил хватало, форвардам тоже. все были в зеленой форме. вобщем тут не вижу никакого сколько -нибудь значимого косяка, который все решил.
2) отсутствие П4. вот это уже очень серьезно. еще до финальной части этот момент обсуждали. и я и максим и еще человек пять-десять. все понимали что отсутствие хоть одного вратаря с данной спецухой ставит ВСЮ КОМАНДУ В ПОЗУ РАКОМ и дает козыри команде соперника.
3) насчет игры в атаку, установок и прочего. я лично считал расклады по силам. супер соперника был очевиден. с ним мы выравнивались по силам. так и что дает атака нам? мы бы проиграли в основное время 2-3 или 3-4. Расчёт был освежить атаку и забить в концовке матча, что и произошло. но УДЕРЖАТЬ НЕ УДАЛОСЬ! просто не дотерпели 5 минут! что не так с планом и тактикой то?
По итогу:
Мне самому чертовски обидно! Там и мой пацан играл и у него форма на следующий матч 124% процента на минуточку. я сделал для этой сборной ВСЁ что мог.
Кроме того что мы не удержали победный счёт 5минут(ну не повезло немного к сожалению!) я вижу только один вариант пройти дальше - использовать супер. вот в этом еще можете винить нас с Кириллом.

Добавлено спустя 18 минут 46 секунд:
_Engineer_ писал(а):Мда, ожидания были намного больше. Проиграли тупо из-за установок - такое ощущение что до пенальти хотели дотянуть мы, а не соперник. Весь матч в защите и все замены в дополнительное время.

Просто ради интереса - на что вы ожидали играя такой тактикой? У нас самая сильная сборная юниоров, куда вложены усилия Федерации за три сезона. И как итог вот такое выступление.

Если от себя - то разочарован Чемпионатом сильно…

Ну это вообще прекрасно!
т.е. надо было с другими установками играть? не сидеть в защите? все верно я понял?
это типа вот так чтоли:
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=271785 это ват так надо было? с лихтенштейном дома на 0-0? и кстати а где замены?
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=271886 тут и замены были и установки на атаку.. а голов все нет.. 0-2
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=272089 вот так? атаковал, атаковал латышей, а в итоге даже гола не забили и 0-1...
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=272190 или так? с супером наконец первый гол сборной в 4ом туре отбора. да есть же!
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=272293 ну тут вопросов нет, все получилось! 1-0 и единственная победа под твоим руководством. :beer:
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=272396 не, ну я смотрю в каждом матче придерживаешься своих наработок тактических. но счёт 0-1
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=272498 прям все матчи как по лекалам. опять 0-1
за семь матчей 2 забитых гола на ПРАВИЛЬНЫХ УСТАНОВКАХ И ТАКТИКЕ.
Тарас, пожалуйста, в следующий раз в поисках соринки в чужом глазу, вытащи бревно из своего.
Kane26
Профи
 
Сообщений: 896
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 00:07
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 523
 
Рио Бранко (Американо, Бразилия)
Виктория (Кельн, Германия)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Scrooge 31 мар 2022, 23:35
Олег, без обид. Когда я был тренером молодёжной сборной ты после каждого матча рассказывал «зачем я выбрал такую тактику, надо было сыграть вот так», «зачем играть в защите/атаке, ведь понятно что мы сильнее/слабее, надо было сыграть по другому».

Так скажи мне друг, о какой форме и заменах ты говоришь? :x Мы на голову сильнее всех остальных сборных при этом играем в защите весь матч? На что вы надеялись, что соперник сам себе забьёт, или что поймаете на контратаке соперника, который не атакует? О каких заменах уже в первом дополнительном тайме можно говорить? Где замены после 50-ой минуты, чтобы забить в основное время? Финляндия провела 4! замены во втором тайме, а у вас был план начать замены на 95-ой? О чём ты говоришь, какие пять минут не дотерпели? Вы терпели :x все 120 минут в ожидании чуда, при этом не использовав потенциал атаки команды. {abuse}

У нашей сборной нет вратаря с П, но зато все остальные линии на голову выше соперника и это преимущество нужно было использовать. Так что давай не будем про 5-ть минут не дотерпели. Если у вас был план терпеть до 95-ой минуты в защите, а потом выиграть этот матч без пенальти и вы в это верили, то значит я что-то не так понимаю во ВСОЛе.

Один позитив - если сильно захотеть, найти человека который понимает и умеет играть сборной, который готов вести программу юниоров, заручится поддержкой президента и всей ФФ, которая напомню каждый сезон 10млн скидывалась на ЭТОТ результат, то можно вырастить хорошую сборную.

Не в обиду, но думаю в ближайшие 3-5 сезонов ещё одной такой сборной Германии не видеть. :(

P. S. А на счёт супера - в параллельном матче оба соперника супернули и мы в полуфинале и без супера сыграли бы хорошо. Но вместо этого мы вылетели в 1/4 и поехали домой рассказывая о 5-им минутах, которых нам не хватило.

P. P. S. Эмоции очень сильные, потому как три сезона вся ФФ старалась ради этой сборной, а как оказалось все проблемы из-за «5-ти минут» и «вратаря без П». На этом всё, удачи в следующем сезоне. {abuse} {abuse} {abuse}
Козацкий затылок господам не клонится.
Аватара пользователя
Scrooge
Президент ФФ Парагвая
 
Сообщений: 2212
Благодарностей: 959
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 11:37
Откуда: Ивано-Франковск, Украина
Рейтинг: 511
 
Октубре 12 (Итагуа, Парагвай)
Либерти (Аккра, Гана)
Сокол (Михайловка-Рубежовка, Украина)
Мартиник (Провидэнс, Барбадос)
ФЕЛКРА (Сетапак, Малайзия)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение FoBoS 31 мар 2022, 23:55
По матчу, если кому интересно моё мнение, замечание только по тактике.

Во ВСОЛе не совсем так работает процесс, как вы описали. В нем есть стадия накопления гола. Практически невозможно, не нанося до этого опасных ударов, сделать замены и тут же забить.
Поэтому Финляндия после замен была ближе к голу. И могла забить и раньше нас, но ей не повезло. Но забила позже.
Мысль из п.3 правильная, но я бы сделал две попытки, сначала в конце основного (после усиливающих замен), потом в дополнительное время.

Вообще, матч был равный и счет по игре. Врядли тут были какие-то серьезные ошибки. Общая идея понятна и против супера соперника она смотрится здравой.
По суперу - мне лень считать варианты, были бы шансы без него выиграть в финале. Тренерам тут виднее.

Добавлено спустя 5 минут 20 секунд:
И коллеги, давайте всё таки будем объективны - тот же Катар по составу выглядит сильнее нашей сборной. Особенно с учетом двух вратарей с П4.
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=440953

И без супера мы его врядли бы смогли обыграть...
Kane26 отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6411
Благодарностей: 1012
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 585
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Kane26 01 апр 2022, 00:05
FoBoS писал(а):По матчу, если кому интересно моё мнение, замечание только по тактике.

Во ВСОЛе не совсем так работает процесс, как вы описали. В нем есть стадия накопления гола. Практически невозможно, не нанося до этого опасных ударов, сделать замены и тут же забить.
Поэтому Финляндия после замен была ближе к голу. И могла забить и раньше нас, но ей не повезло. Но забила позже.
Мысль из п.3 правильная, но я бы сделал две попытки, сначала в конце основного (после усиливающих замен), потом в дополнительное время.

Вообще, матч был равный и счет по игре. Врядли тут были какие-то серьезные ошибки. Общая идея понятна и против супера соперника она смотрится здравой.
По суперу - мне лень считать варианты, были бы шансы без него выиграть в финале. Тренерам тут виднее.

Спасибо за поддержку! За конструктивную критику благодарю, учту в будущем этот момент, обязательно попробую с клубом в кубковых матчах.
Решал бы только супер с гарантией. но это был последний наверное соперник, которого можно было победить еще не потратив настроя. а дальше что? и соперник сильнее и та же П4 у их вратаря... там что делать? конечно хотелось оставить супер на более поздний раунд.

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
_Engineer_ писал(а):Олег, без обид. Когда я был тренером молодёжной сборной ты после каждого матча рассказывал «зачем я выбрал такую тактику, надо было сыграть вот так», «зачем играть в защите/атаке, ведь понятно что мы сильнее/слабее, надо было сыграть по другому».

Да, все так. и я на практике доказал что был абсолютно прав. вытащил молодежку с последнего места на пятое, не проиграл ни одного матча, забил 9 против твоих двух, набрал 16очков против твоих 5ти.

О форме я вообще ничего не говорю, это другие писали. я лишь ответил что не я ее выставлял и в целом лично меня она устроила, ничего критичного не вижу.
_Engineer_ писал(а):У нашей сборной нет вратаря с П, но зато все остальные линии на голову выше соперника и это преимущество нужно было использовать. Так что давай не будем про 5-ть минут не дотерпели. Если у вас был план терпеть до 95-ой минуты в защите, а потом выиграть этот матч без пенальти и вы в это верили, то значит я что-то не так понимаю во ВСОЛе.

Какие ещё "все остальные линии на голову выше"?! ну ты хоть отчет по матчу глянь! сила была одинаковая! были абсолютно равные по силе команды! не было НИКАКОГО преимущества, потому и делались замены в конце матча, чтобы свежие сильные игроки вскрывали уставшую оборону и вратаря(что между прочим ПОЛУЧИЛОСЬ сделать!)

_Engineer_ писал(а):P. S. А на счёт супера - в параллельном матче оба соперника супернули и мы в полуфинале и без супера сыграли бы хорошо. Но вместо этого мы вылетели в 1/4 и поехали домой рассказывая о 5-им минутах, которых нам не хватило.

P. P. S. Эмоции очень сильные, потому как три сезона вся ФФ старалась ради этой сборной, а как оказалось все проблемы из-за «5-ти минут» и «вратаря без П». На этом всё, удачи в следующем сезоне. {abuse} {abuse} {abuse}

вот и приходим к тому что вопрос только в супере. кидать или нет. ты это сейчас пост фактум видишь что они супернули. А Англия например нет. Опустим полуфинал с катаром, но что делать с Англией с П4 и супером?
Эмоций и у меня хватает, но я не понимаю в чем тут мой реальный косяк? я не допускал грубых ошибок. и хочу напомнить, что на зама юниорки первый раз никто не подал заявку. я туда залез впрыгнув в последний вагон за день до турнира, просто потому что никто не подал,а мне было очень жаль всех этих трудов сюношами. А насчет П4 речь велась еще в конце 59го сезона... без нее фактически ловить нечего на таких турнирах.
FoBoS отметил этот пост как понравившийся.
Kane26
Профи
 
Сообщений: 896
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 00:07
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 523
 
Рио Бранко (Американо, Бразилия)
Виктория (Кельн, Германия)
 

Пред.След.

Вернуться в Германия