Сборные Германии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение metal 01 апр 2022, 01:15
FoBoS писал(а):По матчу, если кому интересно моё мнение, замечание только по тактике.

Во ВСОЛе не совсем так работает процесс, как вы описали. В нем есть стадия накопления гола. Практически невозможно, не нанося до этого опасных ударов, сделать замены и тут же забить.
Поэтому Финляндия после замен была ближе к голу. И могла забить и раньше нас, но ей не повезло. Но забила позже.
Мысль из п.3 правильная, но я бы сделал две попытки, сначала в конце основного (после усиливающих замен), потом в дополнительное время.

Вообще, матч был равный и счет по игре. Врядли тут были какие-то серьезные ошибки. Общая идея понятна и против супера соперника она смотрится здравой.
По суперу - мне лень считать варианты, были бы шансы без него выиграть в финале. Тренерам тут виднее.

Добавлено спустя 5 минут 20 секунд:
И коллеги, давайте всё таки будем объективны - тот же Катар по составу выглядит сильнее нашей сборной. Особенно с учетом двух вратарей с П4.
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=440953

И без супера мы его врядли бы смогли обыграть...

Да, если тактика усилииься и забить, надо меняьь было где-то на 70мин, как я выше писал , забить и уходить в защиту, а вторую часть замен , уже на последние минуты оставить, хотя мы выиграли бы в основное время. Имхо

По Катару не согласен. Там нет У, забивать некому. При правильной тактике, у нас преимущество. Они бы катали явно на 0.0
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Julis 01 апр 2022, 09:08
Но но, не ругайтесь ☺️ Да, возможно пойдя в атаку пораньше, мы бы пропустили гол на контратаке и проиграли в основное время. 0-1, или 2-3 3-4, но это было бы объяснимо и не так обидно, ведь все что от нас зависело мы бы сделали. Но так, есть какое-то ощущение недосказанности.
Закидывать камнями тренерский штаб не стоит, уверена что они разочарованы не меньше нас. Олег очень сильный менеджер, думаю что молодёжку ждёт хороший следующий сезон )
Julis
 
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Scrooge 01 апр 2022, 10:24
Итак, эмоции уляглись, сейчас могу писать нормально с ноутбука, а то вчера писал с телефона во время воздушной тревоги... :x

Что ж, скажу так:

Во-первых, Олег, хватит тыкать меня лицом в мои прохлопы во время руководства сборной. Причины, по которым я так плохо управлял, и я это признаю (тогда и командами своими я не занимался), я уже озвучивал и именно поэтому ушел с поста тренера сборной и с поста президента. Так что хватит отводить разговоры постоянно в сторону от выступления нашей сборной, с точки зрения психология и ведения диалога ход умный, но не в этот раз. {book}


Во-вторых, на счёт замен. Если замены и проводить для того, чтобы забить гол, то их надо проводить во втором тайме минуты так с 60-ой. Почему? Как уже выше писали люди более опытные чем я (а то ты снова прицепишся к моим словам и скажешь что я тупой менеджер) процент накопления гола не работает сразу, нужно время, об этом можно почитать здесь. Если у вас и был план, чтобы забить в добавленное время, что как по мне такое себе удовольствие :-) , то нужно было во втором тайме освежить заменами по крайней мере защиту. Если посмотрите, то Финляндия со своими заменами во втором тайме была близка к забитому мячу ещё в основное время :shock: (81% накопления гола это по сути на расстоянии одного хорошего удара свежего игрока). Что тогда? Опять про недотерпели 5-ть минут? {abuse} Да и в принципе, я не помню чтобы кто-то в плей офф любого турнира (ЛЧ, ЛЕ, ЧМ, ЧЕ) возлагал надежды на замены с 95-ой минуты, при этом не проводив замены до этого вообще.


Ну и в третьих, как по мне лучше в полуфинале пролететь и сыграть за 3-е место но без супера чем ехать домой после 1/4 с супером. Супер это тот ресурс, который нужно использовать, а не привозить домой с аргументами "а мы бы дальше не прошли", "а там у соперника остался супер" и т.д. {ban}


Я не имею против вас ничего против как менеджеров в общем, но конкретно в этом матче я считаю, и это моё субьективное мнение, что нужно было играть более в атаку и решать исход матча в основное время. Тогда вы бы могли сказать, что мы сделали всё что смогли. И не надо писать о каких-то счетах 2-3, 1-2 в пользу Финляндии. Можете после этого опять писать "да что ты понимаешь", "посмотри на свои матчи" и так дальше, но с тактикой на матч вы прогадали. {eyes}
Arne отметил этот пост как понравившийся.
Козацкий затылок господам не клонится.
Аватара пользователя
Scrooge
Президент ФФ Парагвая
 
Сообщений: 2212
Благодарностей: 960
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 11:37
Откуда: Ивано-Франковск, Украина
Рейтинг: 511
 
Октубре 12 (Итагуа, Парагвай)
Либерти (Аккра, Гана)
Сокол (Михайловка-Рубежовка, Украина)
Мартиник (Провидэнс, Барбадос)
ФЕЛКРА (Сетапак, Малайзия)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение kapajiji 01 апр 2022, 11:52
Ребята, давайте жить дружно (с)
Никто не утверждает, что мы избрали единственно возможную тактику и она не принесла результат. Посоветовались, решили играть так. План был именно такой, как видно по матчу. По пунктам:
1. Не лезть в замены и атаку условно на 70 минуте, потому что в это время фины сделали ровно то же самое. Дальше на встречных курсах могли пропустить, перестраховались.
2. С 95 по 120 минуты было 25 минут, чтобы свежие наши игроки вошли в игру. Тем временем соперник был уже совсем уставший.
3. Не пропустили в конце основного времени - повезло, пропустили в конце добавленного - не повезло. По сути - наш план на игру сыграл и мы сделали замены и забили то, что хотели забить. Дальше всё по классике - поставили троллейбус с 5 защитниками, но пропустили обидный мяч. Понятно почему и как, но это была 115 минута и как соперник играл до этого мы могли только угадывать. Если бы мы знали их тактику (а все претензии написаны уже после того, как все посмотрели отчёт), то играли бы иначе.
4. Ответственность с себя никто не снимает, но уже произошло, что произошло. Результатом все не довольны, но есть куда расти именно как тренерам. Всем спасибо за конструктивную критику, все пожелания и предложения будут учтены.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
kapajiji
Опытный менеджер
 
Сообщений: 355
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 09:38
Откуда: Донецк, Украина
Рейтинг: 536
 
ФК Нёттинген 1957 (Ремхинген, Германия)
Сэйнт Майкл (Кларенс Таун, Багамские о-ва)
Чхао Пак Кхэй (Макао, Макао)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Kane26 01 апр 2022, 11:54
_Engineer_ писал(а):
Во-вторых, на счёт замен. Если замены и проводить для того, чтобы забить гол, то их надо проводить во втором тайме минуты так с 60-ой. Почему? Как уже выше писали люди более опытные чем я (а то ты снова прицепишся к моим словам и скажешь что я тупой менеджер) процент накопления гола не работает сразу, нужно время, об этом можно почитать здесь. Если у вас и был план, чтобы забить в добавленное время, что как по мне такое себе удовольствие :-) , то нужно было во втором тайме освежить заменами по крайней мере защиту. Если посмотрите, то Финляндия со своими заменами во втором тайме была близка к забитому мячу ещё в основное время :shock: (81% накопления гола это по сути на расстоянии одного хорошего удара свежего игрока). Что тогда? Опять про недотерпели 5-ть минут? {abuse} Да и в принципе, я не помню чтобы кто-то в плей офф любого турнира (ЛЧ, ЛЕ, ЧМ, ЧЕ) возлагал надежды на замены с 95-ой минуты, при этом не проводив замены до этого вообще.

Что значит "если замены и проводить для того, чтобы забить гол" а для чего их еще проводить? конечно чтобы добиться перевеса по силе в определенный момент времени. по твоей же ссылке цитата: "- И второй момент: кипер устает меньше полевых, а значит их силы сближаются к концу матча. И чем больше текущий % накопления гола, то тем сложнее он будет набираться дальше." до замен у нас был % накопления 61, после проведенных замен мы забили в ТЕЧЕНИИ 10 МИНУТ с ростом накопления сначала до 85%, а затем сам гол на 102% т.е. ВНИМАНИЕ! не было отката по проценту накопления, и после замен он был накоплен стремительно. ФАКТ: план сработал на 200% а ты пишешь мне как аксиому "процент накопления гола не работает сразу, нужно время" вот конкретно в этом матче мы видим что всё-таки можно это сделать и я это сделал.(теперь вот уже сижу и думаю, что надо было делать это еще на 5-10 минут позже, чтобы было меньше времени у соперника на возможность отыграться, но наверное это для большинства звучит как ужасная трусость да? надо ж в атаку фигачить с первых минут, мы на голову всех сильнее и т.п.)
"Если у вас и был план, чтобы забить в добавленное время" Да, у нас был план забить в дополнительное время и он СРАБОТАЛ.
"то нужно было во втором тайме освежить заменами по крайней мере защиту." я правильно понял твои слова? если есть план ЗАБИТЬ в добавленное время, то нужно освежать заменами ЗАЩИТУ? я ничего не понял, но думаю это очень интересно!)
"Финляндия со своими заменами во втором тайме была близка к забитому мячу ещё в основное время :shock: (81% накопления гола это по сути на расстоянии одного хорошего удара свежего игрока)." к чему она там близка была?) ты хоть свою же ссылку глянь, прочитай. их следующий удар УМЕНЬШИЛ НАКОПЛЕНИЕ ГОЛА ДО 76%.

Добавлено спустя 7 минут 48 секунд:
_Engineer_ писал(а):Ну и в третьих, как по мне лучше в полуфинале пролететь и сыграть за 3-е место но без супера чем ехать домой после 1/4 с супером. Супер это тот ресурс, который нужно использовать, а не привозить домой с аргументами "а мы бы дальше не прошли", "а там у соперника остался супер" и т.д. {ban}

а мне без разницы когда вылетать. я ставил максимальные задачи перед собой - золото. понятно что суринам и финляндия кидают суперы без раздумий. потому что понимают - это их последний раунд. чего с собой увозить супер настрой.
Kane26
Профи
 
Сообщений: 896
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 00:07
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 523
 
Рио Бранко (Американо, Бразилия)
Виктория (Кельн, Германия)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Scrooge 01 апр 2022, 12:10
Ладно, писать больше ничего не буду со своими замечаниями. Потому как ты Олег вместо того, чтобы понять меня и то что я написал ищешь неправильные формулировки и зацепки как бы доказать что я ничего не понимаю, а ты сделал всё правильно.

И заметь, когда я пишу свои "претензии" я их пишу тренерскому штабу, а ты же пишешь

нужно время" вот конкретно в этом матче мы видим что всё-таки можно это сделать и я это сделал

Такое ощущение, что ты пробуешь сам себя убедить и нас тоже о том, что если бы не ты в замах, ты принял правильное решение... Не надо набивать себе важности, это сделают за тебя.

И как итог я хочу сказать спасибо Максиму (а я уверен, что он зайдёт на форум почитать обсуждение), который эту программу проводил и Кирилу, который написал хороший пост и обьяснил какая была задумка (я просил это обьяснить ещё вчера). Ну а также всей ФФ Германии, которая послушала меня в своё время и пошла на создание программы юниоров. Желаю Вам, чтобы у Юли с программой юниоров на 63-ий сезон получилось как минимум не хуже.
Козацкий затылок господам не клонится.
Аватара пользователя
Scrooge
Президент ФФ Парагвая
 
Сообщений: 2212
Благодарностей: 960
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 11:37
Откуда: Ивано-Франковск, Украина
Рейтинг: 511
 
Октубре 12 (Итагуа, Парагвай)
Либерти (Аккра, Гана)
Сокол (Михайловка-Рубежовка, Украина)
Мартиник (Провидэнс, Барбадос)
ФЕЛКРА (Сетапак, Малайзия)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение metal 01 апр 2022, 12:11
Kane26 писал(а):
_Engineer_ писал(а):
Во-вторых, на счёт замен. Если замены и проводить для того, чтобы забить гол, то их надо проводить во втором тайме минуты так с 60-ой. Почему? Как уже выше писали люди более опытные чем я (а то ты снова прицепишся к моим словам и скажешь что я тупой менеджер) процент накопления гола не работает сразу, нужно время, об этом можно почитать здесь. Если у вас и был план, чтобы забить в добавленное время, что как по мне такое себе удовольствие :-) , то нужно было во втором тайме освежить заменами по крайней мере защиту. Если посмотрите, то Финляндия со своими заменами во втором тайме была близка к забитому мячу ещё в основное время :shock: (81% накопления гола это по сути на расстоянии одного хорошего удара свежего игрока). Что тогда? Опять про недотерпели 5-ть минут? {abuse} Да и в принципе, я не помню чтобы кто-то в плей офф любого турнира (ЛЧ, ЛЕ, ЧМ, ЧЕ) возлагал надежды на замены с 95-ой минуты, при этом не проводив замены до этого вообще.

Что значит "если замены и проводить для того, чтобы забить гол" а для чего их еще проводить? конечно чтобы добиться перевеса по силе в определенный момент времени. по твоей же ссылке цитата: "- И второй момент: кипер устает меньше полевых, а значит их силы сближаются к концу матча. И чем больше текущий % накопления гола, то тем сложнее он будет набираться дальше." до замен у нас был % накопления 61, после проведенных замен мы забили в ТЕЧЕНИИ 10 МИНУТ с ростом накопления сначала до 85%, а затем сам гол на 102% т.е. ВНИМАНИЕ! не было отката по проценту накопления, и после замен он был накоплен стремительно. ФАКТ: план сработал на 200% а ты пишешь мне как аксиому "процент накопления гола не работает сразу, нужно время" вот конкретно в этом матче мы видим что всё-таки можно это сделать и я это сделал.(теперь вот уже сижу и думаю, что надо было делать это еще на 5-10 минут позже, чтобы было меньше времени у соперника на возможность отыграться, но наверное это для большинства звучит как ужасная трусость да? надо ж в атаку фигачить с первых минут, мы на голову всех сильнее и т.п.)
"Если у вас и был план, чтобы забить в добавленное время" Да, у нас был план забить в дополнительное время и он СРАБОТАЛ.
"то нужно было во втором тайме освежить заменами по крайней мере защиту." я правильно понял твои слова? если есть план ЗАБИТЬ в добавленное время, то нужно освежать заменами ЗАЩИТУ? я ничего не понял, но думаю это очень интересно!)
"Финляндия со своими заменами во втором тайме была близка к забитому мячу ещё в основное время :shock: (81% накопления гола это по сути на расстоянии одного хорошего удара свежего игрока)." к чему она там близка была?) ты хоть свою же ссылку глянь, прочитай. их следующий удар УМЕНЬШИЛ НАКОПЛЕНИЕ ГОЛА ДО 76%.

Логично,но все упирается в суперзащиту после гола, если ставка была на поздние замены, мы свежие, зачем садиться в глухую оборону? За 15 минут 0 ударов после этого. За последние 5 минут 1 удар и 48% накопление. Почему с 95 минуты, а не с 90 выпускать? Или уже выпускать на 110 минуте, чтобы не было времени отыграться. А получилось, что и сами забили, и сопернику дали все возможности.
Поэтому и писал выше, что такой план как у вас был актуален на 70-90мин. В доп время, если выпускаете на 25 минут ПОЛОВИНУ состава, нельзя садиться никак. Надо добивать. Всол - это рулетка, но логика действий должна присутствовать тоже
Scrooge отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Kane26 02 апр 2022, 12:09
а вы видели матч финляндия - катар? https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=443024
очень показательный пример, кстати! где тренерский штаб финнов должна мочить вся федерация) но там настолько всё мертво, что последнее сообщение от февраля месяца... это прекрасно, что у нас есть люди кто внимательно следит за сборной, неравнодушные менеджеры. Надеюсь что и в будущем обсуждение будет столь же горячим! :beer:

а по матчу: катар был не только с вратарём П4 но и с полевыми с П4. ну тут понятно что ни одной команде ничего не светит в серии пенальти и надо пытаться побеждать. Были ли попытки у финнов? нет, абсолютно ни одной. виден ли план на игру по отчету за матч? нет, если конечно не дотянуть до серии пенальти, что абсурдно.

Всем спасибо за внимание к сборной Германии, извините что не оправдали ваших надежд.
Kane26
Профи
 
Сообщений: 896
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 00:07
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 523
 
Рио Бранко (Американо, Бразилия)
Виктория (Кельн, Германия)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Julis 02 апр 2022, 13:41
Kane26 писал(а):а вы видели матч финляндия - катар? https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=443024
очень показательный пример, кстати! где тренерский штаб финнов должна мочить вся федерация) но там настолько всё мертво, что последнее сообщение от февраля месяца... это прекрасно, что у нас есть люди кто внимательно следит за сборной, неравнодушные менеджеры. Надеюсь что и в будущем обсуждение будет столь же горячим! :beer:

а по матчу: катар был не только с вратарём П4 но и с полевыми с П4. ну тут понятно что ни одной команде ничего не светит в серии пенальти и надо пытаться побеждать. Были ли попытки у финнов? нет, абсолютно ни одной. виден ли план на игру по отчету за матч? нет, если конечно не дотянуть до серии пенальти, что абсурдно.

Всем спасибо за внимание к сборной Германии, извините что не оправдали ваших надежд.

Преимущество Катара было слишком очевидно. Даже играя в защите, Катар чудом не забил в основное время, накопление гола было 99% на 86 минуте. Финляндия заменила вратаря в самом конце, видимо в этом был план, но и он не помог с пенальти.

Но в целом согласна )) Нет ничего хуже безразличия. Критика побуждает стать лучше, а равнодушие лишь способствует потере интереса и у самого тренера сборной.
Julis
 
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Кимвр 15 апр 2022, 10:34
Спасибо за доверие. С физой никого напрягать не буду, тут все чисто по желанию, просить буду в крайнем случае.
mailo отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Кимвр
Знаток
 
Сообщений: 2211
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 21:07
Рейтинг: 582
 
Льянерос Де Гуанаре (Гуанаре, Венесуэла)
УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Грин Исланд (Данидин, Новая Зеландия)
Бор (Бор, Сербия)
Батау (Эрмело, ЮАР)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Julis 15 апр 2022, 10:42
Кимвр писал(а):Спасибо за доверие. С физой никого напрягать не буду, тут все чисто по желанию, просить буду в крайнем случае.

Удачи! )
Юниорка должна проходить в финальную часть, так что с "физой" напрягать можно и нужно. Чем больше готовых игроков, тем лучше.
Julis
 
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Mc2j 16 апр 2022, 01:08
Т.к. форма заявки на заместителя достаточно ограничена, и даже половина моего текста туда не влезла, продублирую заявку тут, а там приложу ссылочку

Если других кандидатов не будет, готов предложить свою кандидатуру на заместителя молодежной сборной Германии.

Плюсы:
- часто захожу в игру, почти раз в пару часов: для меня это как открыть холодильник - знаю, что ничего не поменялось, но а вдруг!
- на связи 18/7 (остальное время сплю). Работа сидячая, в сфере IT, могу с умным видом копаться в менеджере, делая вид, что работаю
- уже знакомы на уровне "отойди от меня, ты кто такой" с главным тренером
- есть большое желание научиться тренировать и научиться отправлять составы сборной. Считаю, что пока есть желание, порох в пороховницах и ягоды в ягодицах - самое время учиться чему-то новому
- большой опыт работы "передастом". В бытность младшим специалистом много передавал информацию от старших к младшим, что похоже на передачу запросов по игрокам от тренера сборной до менеджеров через заместителя (если нужно подстраховать)
- болел за все сборные Германии в прошлом сезоне

Минусы:
- не умею играть во ВСОЛ
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Mc2j
Менеджер
 
Сообщений: 199
Благодарностей: 192
Зарегистрирован: 03 янв 2018, 22:00
Откуда: Россия
Рейтинг: 562
 
(без команды)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение mailo 16 апр 2022, 02:39
Эмсидваджей, ты мой краш))) я во всоле лет 14, но так и ни разу не рискнул даже близко притронуться к сборным, там нюансов сам черт ногу сломит, но перефразируя Горького: безумству айтишников поем мы песню! Жги 18/7, а в будущем 24/7))) мой голос за тебя!!!
P.S. манагер, у которого в команде поливает Александр Лох, априори не может во ВСОЛ не уметь играть )
Последний раз редактировалось mailo 17 апр 2022, 04:05, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
mailo
Эксперт
 
Сообщений: 12512
Благодарностей: 494
Зарегистрирован: 30 май 2008, 05:22
Откуда: Петропавловск-Камчатский, Россия
Рейтинг: 510
 
Тюркюджю (Мюнхен, Германия)
Шелл Стингерс СК (Санта-Рита, Гуам)
ФК Нгандо (Овандо, Конго)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение kapajiji 16 апр 2022, 22:31
Это было хорошо) улыбнуло) я за кандидата) тем более с Кейном в прошлом сезоне работали в сборной - у него есть чему поучиться)
Замы сборной бывают трёх типов:
1. Я тут побуду. Сам был таким вначале, спасибо тренеру, который меня "попросил" с поста.
2. Я буду заходить перед игрой и смотреть, чтобы главный отправил состав. Уже лучше, состав может быть не очень, но и главному подстраховка и не будет минуса за автосос.
3. Когда перед каждым матчем у тренера и зама по 15+ сообщений, в которых обсуждения плана на игру. Как говорится - одна голова хорошо, а две точно перемудрят)))
Поэтому - удачи, думаю, что все получится)
Аватара пользователя
kapajiji
Опытный менеджер
 
Сообщений: 355
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 09:38
Откуда: Донецк, Украина
Рейтинг: 536
 
ФК Нёттинген 1957 (Ремхинген, Германия)
Сэйнт Майкл (Кларенс Таун, Багамские о-ва)
Чхао Пак Кхэй (Макао, Макао)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Kane26 17 апр 2022, 21:52
Сегодня первая игра у наших сборных. Всем трём победы!
Что-то странные составы у соперников молодёжки на первые два тура.. после игры напишу подробнее что имею ввиду.

Добавлено спустя 26 минут 25 секунд:
Я там сидел, расклады считал, а у соперника автосостав... {abuse} :x :beeee:
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=257438
В этом матче даже обошлось без замен, достаточно легко в первом тайме забили гол, поэтому некоторые сильные игроки так и не смогли проявить себя.

Националка проиграла 0-1 на выезде https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=248506
Наши были изначально слабее + еще оптимальность получилась небольшая.. стоило сыграть н ничью наверное, тем более стиль и тактика была с этим уклоном выбрана, однако всего один защитник.. напрашивалось играть минимум с двумя(один оттянутый).

Юноши выиграли 1-0 забив на 94ой минуте https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=280162
честно говоря очень удивлен составом. спартак без игры с последним защитником... Прям вижу вторым ЦЗ Сёрен Айсманн. А Феликс Шиммель ну никак не Fr, к тому же ещё и БЕЗ ЗАМЕНЫ!(опорником его самое то при такой схеме) После финального свистка он упал и его унесли на носилках) так же не был заменен Фабиан Крэмер. Вообще в линии атаки одна замена произведена. как раз свежие игроки и организовали этот гол, повезло.
Отмечу отсутствие лидера в атаке. это важно. возможно даже стоит того же Шиммеля на АМ поставить если других лидеров не существует(я не смотрел).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kane26
Профи
 
Сообщений: 896
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 00:07
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 523
 
Рио Бранко (Американо, Бразилия)
Виктория (Кельн, Германия)
 

Пред.След.

Вернуться в Германия