Сборные Германии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ЗИДАНЧЕГ 04 окт 2018, 15:12
Вот и славно
Аватара пользователя
ЗИДАНЧЕГ
Мастер
 
Сообщений: 1507
Благодарностей: 169
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 11:07
Откуда: Сабунчи, Азербайджан
Рейтинг: 466
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Ingwarr 04 окт 2018, 17:09
Гузель - Sergey : 904 - 839 {round}
Ingwarr
 
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Nemesis 04 окт 2018, 18:12
Моё личное мнение, то всякие бонусные надбавки в голосовании стоило бы отменить... У самого были ситуации, когда по голосам избирателей выигрываешь, а бонусы соперника делают его победителем...
«Сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке».
Аватара пользователя
Nemesis
Опытный менеджер
 
Сообщений: 409
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 10:43
Откуда: Феодосия, Россия
Рейтинг: 504
 
Шальке 04 (Гельзенкирхен, Германия)
Форталеза (Форталеза, Бразилия)
Фронтале (Кавасаки, Япония)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение FoBoS 04 окт 2018, 18:15
Уже и по голосам Гузель впереди.
Нужно просто состав максимально сильный выставлять, чтоб заявка была на первом месте, 10-15 "случайных" голосов в таком случае обеспечено.
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6409
Благодарностей: 1012
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 571
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Nemesis 04 окт 2018, 18:37
FoBoS писал(а):Уже и по голосам Гузель впереди.
Нужно просто состав максимально сильный выставлять, чтоб заявка была на первом месте, 10-15 "случайных" голосов в таком случае обеспечено.

Согласен, макс.сильный состав и первая строчка при голосовании вполне прибавляют "случайных" голосов...
«Сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке».
Аватара пользователя
Nemesis
Опытный менеджер
 
Сообщений: 409
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 10:43
Откуда: Феодосия, Россия
Рейтинг: 504
 
Шальке 04 (Гельзенкирхен, Германия)
Форталеза (Форталеза, Бразилия)
Фронтале (Кавасаки, Япония)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение metal 05 окт 2018, 00:27
antonb писал(а):Выборы тренера национальной сборной начались. Борьба идёт упорная. После подсчета 43% бюллетеней лидирует Сергей Рекстксер http://virtualsoccer.ru/national_teams. ... &dolg=tren
А потом как и выборы с единой Россией, все порешали.
Интересно хоть 1 мнение , кто голосовал за Гузель. Ну если не прет, пусть с молодежкой поиграет сезон, покажет класс на сборной , которая в группе будет 4-5 по силе и попробует хотя бы в финалку выйти

Добавлено спустя 12 минут 57 секунд:
FoBoS писал(а):Уже и по голосам Гузель впереди.
Нужно просто состав максимально сильный выставлять, чтоб заявка была на первом месте, 10-15 "случайных" голосов в таком случае обеспечено.
Ну как бы состав практически идентичный, только я не брал 3х сильнейших вратарей, поскольку они все с Л4. В моих планах не было ставить вратаря с Л4, основным был бы как раз 3 враатарь с Ганновера без л4, но с И4. А так, тогда лишних 2 центрбека взяла Гузель, которые тоже с л4 и левый защитник мог сыграть у меня сильный вингер. А так по факту, Гузель загоняет себя под тренера БД, но там прокачка спартаковская и выбора по позиям не будет. А я под Хайден и Падеборн, но там была практически одностилевая команда.
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 482
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение FoBoS 05 окт 2018, 03:56
metal писал(а):Ну как бы состав практически идентичный, только я не брал 3х сильнейших вратарей, поскольку они все с Л4. В моих планах не было ставить вратаря с Л4, основным был бы как раз 3 враатарь с Ганновера без л4, но с И4. А так, тогда лишних 2 центрбека взяла Гузель, которые тоже с л4 и левый защитник мог сыграть у меня сильный вингер. А так по факту, Гузель загоняет себя под тренера БД, но там прокачка спартаковская и выбора по позиям не будет. А я под Хайден и Падеборн, но там была практически одностилевая команда.
Гузель просто хочет выиграть выборы, поэтому состав тупо сильнее, чем у всех остальных :grin:
Потом в процессе уже подкорректирует. По-моему, она в один из сезонов и сама об этом писала (но могу путать с кем-то). Такие дела.

Ну это ты еще неплохо голосов набрал! Еще один провал, и глядишь, обгонишь её ))
Да плюс часть "твоих" голосов Евгений Косицын на себя перетянул.
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6409
Благодарностей: 1012
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 571
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение RAUL7 05 окт 2018, 11:32
Возможно, президенту стоит выносить в новости инфу по кандидатам (ограничиваясь только местными, естественно), потому что форум читают не все, и они же в основном тычут в первый пункт. Ну и я уже предложил Акару при голосовалке выводить достижения со сборной, которые менеджер показал каждый из сезонов управления (такая инфа ведь есть, её просто надо туда добавить). Это помогло бы увидеть, что менеджер руководил сборной такой-то столько-то раз и ни фига не сделал с ней, тогда, может, получится заставить пролистать пониже в поиске более достойного кандидата.
RAUL7
 
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Гузель 05 окт 2018, 14:49
metal писал(а):
antonb писал(а):Выборы тренера национальной сборной начались. Борьба идёт упорная. После подсчета 43% бюллетеней лидирует Сергей Рекстксер http://virtualsoccer.ru/national_teams. ... &dolg=tren
А потом как и выборы с единой Россией, все порешали.
Интересно хоть 1 мнение , кто голосовал за Гузель. Ну если не прет, пусть с молодежкой поиграет сезон, покажет класс на сборной , которая в группе будет 4-5 по силе и попробует хотя бы в финалку выйти

Молодежку я возглавляла 4 цикла. 3 раза успешно проходила отбор, 1 раз заняла второе место в отборочной группе и не вышли по дополнительным показателям.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
RAUL7 писал(а):Возможно, президенту стоит выносить в новости инфу по кандидатам (ограничиваясь только местными, естественно), потому что форум читают не все, и они же в основном тычут в первый пункт. Ну и я уже предложил Акару при голосовалке выводить достижения со сборной, которые менеджер показал каждый из сезонов управления (такая инфа ведь есть, её просто надо туда добавить). Это помогло бы увидеть, что менеджер руководил сборной такой-то столько-то раз и ни фига не сделал с ней, тогда, может, получится заставить пролистать пониже в поиске более достойного кандидата.

Результаты взрослой сборной Германии под моим руководством были отражены в моей предвыборной программе.
Аватара пользователя
Гузель
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 74
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 01 июл 2012, 12:41
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 529
 
(без команды)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение FoBoS 05 окт 2018, 15:20
Гузель писал(а):Результаты взрослой сборной Германии под моим руководством были отражены в моей предвыборной программе.
Да, тут всё прозрачно. Молодец! Не каждый кандидат готов свои неудачи описывать в предвыборной программе. Как говорится, :hello: (снимаю шляпу).

На самом деле Гузель очень сильный тренер, просто в сборной последнее время перестала угадывать коллизии. Так что не думаю, что сб. Германии от этого проиграет.
Что сделано, то сделано. Дальше смотрим, болеем!

Сергея приглашаю в молодежку.
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6409
Благодарностей: 1012
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 571
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение RAUL7 05 окт 2018, 16:04
Гузель писал(а):Результаты взрослой сборной Германии под моим руководством были отражены в моей предвыборной программе.
Я не конкретно из-за тебя внес это предложение, не подумай :-) Просто несмотря на то, что я от дел в Лиге отошёл, продолжаю Акару слать в личку предложения по улучшению игры :-) И, мне кажется, моё предложение смысла не лишено - и кандидатам меньше писать. А реализуется за 15 минут, к слову.
RAUL7
 
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Nemesis 05 окт 2018, 16:24
RAUL7 писал(а):Возможно, президенту стоит выносить в новости инфу по кандидатам (ограничиваясь только местными, естественно), потому что форум читают не все, и они же в основном тычут в первый пункт. Ну и я уже предложил Акару при голосовалке выводить достижения со сборной, которые менеджер показал каждый из сезонов управления (такая инфа ведь есть, её просто надо туда добавить). Это помогло бы увидеть, что менеджер руководил сборной такой-то столько-то раз и ни фига не сделал с ней, тогда, может, получится заставить пролистать пониже в поиске более достойного кандидата.

Хорошее предложение :super:
«Сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке».
Аватара пользователя
Nemesis
Опытный менеджер
 
Сообщений: 409
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 10:43
Откуда: Феодосия, Россия
Рейтинг: 504
 
Шальке 04 (Гельзенкирхен, Германия)
Форталеза (Форталеза, Бразилия)
Фронтале (Кавасаки, Япония)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение antonb 05 окт 2018, 16:30
RAUL7 писал(а):Возможно, президенту стоит выносить в новости инфу по кандидатам (ограничиваясь только местными, естественно), потому что форум читают не все, и они же в основном тычут в первый пункт. Ну и я уже предложил Акару при голосовалке выводить достижения со сборной, которые менеджер показал каждый из сезонов управления (такая инфа ведь есть, её просто надо туда добавить). Это помогло бы увидеть, что менеджер руководил сборной такой-то столько-то раз и ни фига не сделал с ней, тогда, может, получится заставить пролистать пониже в поиске более достойного кандидата.
Если я как президент буду выносить инфу по кандидатам в новости, то это можно расценивать как поддержка одного или другого кандидата и оказание давления на избирателей. Не знаю, как в других странах, но у нас в Германии такая форма ведения предвыборной кампании не приветствуется. Я хочу стараться максимально корректно и безоценочно доносить информацию до менеджеров фф Германии.
antonb
 
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Nemesis 05 окт 2018, 16:33
Помнится в 43-сезоне выиграл выборы у Гузель по чистым голосам, но тренером не стал из-за её бонусных голосов... При чем ведь выдвигал свою кандидатуру после выигрыша ЧЕ-40 и 1/4 ЧМ-42 и всё равно многие голосовали по своим видимо соображения или просто а бы как быстрее страничка прогрузилась... А ведь имел же право на попытку защитить добытый титул.
«Сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке».
Аватара пользователя
Nemesis
Опытный менеджер
 
Сообщений: 409
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 10:43
Откуда: Феодосия, Россия
Рейтинг: 504
 
Шальке 04 (Гельзенкирхен, Германия)
Форталеза (Форталеза, Бразилия)
Фронтале (Кавасаки, Япония)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Spermike 05 окт 2018, 22:58
antonb писал(а):Если я как президент буду выносить инфу по кандидатам в новости, то это можно расценивать как поддержка одного или другого кандидата и оказание давления на избирателей. Не знаю, как в других странах, но у нас в Германии такая форма ведения предвыборной кампании не приветствуется. Я хочу стараться максимально корректно и безоценочно доносить информацию до менеджеров фф Германии.
Странная позиция для президента. Как будто сборная пофигу...
"Вест Энд Юнайтед отметился сильным желанием победить и смог достичь своей цели за счёт супера и выигранной коллизии". (с) Вельмесь
Аватара пользователя
Spermike
Президент ФФ Сьерра Леоне
 
Сообщений: 2058
Благодарностей: 186
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 19:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 515
 
Вусум Старс (Макени, Сьерра Леоне)
Химнасия и Эсгрима (Мендоса, Аргентина)
Шортет (Хама, Сирия)
СК Ферль (Ферль, Германия)
Вест Энд Юнайтед (Девоншир, Бермудские о-ва)
 

Пред.След.

Вернуться в Германия