Сборные Германии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение FoBoS 28 июн 2021, 18:17
mailo писал(а):Ладно, продолжим наслаждаться играми наших родных сборных с родными тренерами
У соседа на участке всегда трава зеленее {facepalm}

Нет, чтобы сильных игроков выращивать. Но зачем, проще же найти менеджера, который пообещает золотые горы (в плане выигрыша коллизий).
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6409
Благодарностей: 1012
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 571
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Julis 28 июн 2021, 18:57
Пока нет желающих из числа старых опытных менеджеров, подала заявку. Пусть полежит тихонько, в уголочке :oops:
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Julis
 
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение mailo 28 июн 2021, 19:08
FoBoS писал(а):
mailo писал(а):Ладно, продолжим наслаждаться играми наших родных сборных с родными тренерами
У соседа на участке всегда трава зеленее {facepalm}

Нет, чтобы сильных игроков выращивать. Но зачем, проще же найти менеджера, который пообещает золотые горы (в плане выигрыша коллизий).
ты это советуешь представителю четвертого дивизиона из региональной Берлин-Лиги? все вопросы к нашим топам, почему они своих звезд маринуют в унылых середняках, а по вопросам тренеров, повторюсь, мне все равно, я буду наслаждаться как мощные условные Фареры нас в пух и прах разносят
Аватара пользователя
mailo
Эксперт
 
Сообщений: 12509
Благодарностей: 491
Зарегистрирован: 30 май 2008, 05:22
Откуда: Петропавловск-Камчатский, Россия
Рейтинг: 506
 
Тюркюджю (Мюнхен, Германия)
Шелл Стингерс СК (Санта-Рита, Гуам)
ФК Нгандо (Овандо, Конго)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Scrooge 28 июн 2021, 20:19
mailo писал(а):
_Engineer_ писал(а):Начался сбор кандидатур на пост тренера национальной сборной. В прошлом сезоне с этим были проблемы, как и позапрошлом. Поэтому просьба откликнуться тех, кто готов на постоянной основе заниматься сборной.
написал знакомому, очень грамотному всоловцу, мечтает о первых и вторых бундесов, вторые где то до середины таблицы. например шальке, хофф и т.д., если отпишется, просьба рассмотреть его кандидатуру и подсобить чем можете с комами https://virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=212260

Тоесть мы должны ему организовать команду, чтобы он стал тренером сборной? Нет, спасибо, у нас и свои тренеры есть.

А если он хочет команду в Германии так пусть берёт.
Козацкий затылок господам не клонится.
Аватара пользователя
Scrooge
Президент ФФ Парагвая
 
Сообщений: 2204
Благодарностей: 955
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 11:37
Откуда: Ивано-Франковск, Украина
Рейтинг: 508
 
Октубре 12 (Итагуа, Парагвай)
Либерти (Аккра, Гана)
Сокол (Михайловка-Рубежовка, Украина)
Мартиник (Провидэнс, Барбадос)
ФЕЛКРА (Йохор, Малайзия)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение lunohodov 28 июн 2021, 20:29
Если уже заговорили о сборных, а кто помнит когда жеребьевка ЧЕ проводится ? В воскресенье вместе с жеребьёвкой стадионов ? :think: Интересно с кем в группе играть будем ...
Аватара пользователя
lunohodov
Мастер
 
Сообщений: 1747
Благодарностей: 339
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 04:16
Откуда: Leipzig, Германия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Julis 28 июн 2021, 22:29
lunohodov писал(а):Если уже заговорили о сборных, а кто помнит когда жеребьевка ЧЕ проводится ? В воскресенье вместе с жеребьёвкой стадионов ? :think: Интересно с кем в группе играть будем ...

Если я правильно помню, после выборов тренеров национальных сборных отборочные группы уже были сформированы, так что видимо да...
lunohodov отметил этот пост как понравившийся.
Julis
 
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Julis 01 июл 2021, 19:29
Ребят, спасибо большое за доверие! Очень рада взглавить одну из моих любимых команд в реале :girl:
К коллизиям я привыкшая, Кобленц у меня дождевой прокачки, и встреча с любым аналогичным соперником сродни празднику :grin:
Будем стремиться показать себя с наилучшей стороны )
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Julis
 
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение lunohodov 01 июл 2021, 20:30
Julis писал(а):Ребят, спасибо большое за доверие! Очень рада взглавить одну из моих любимых команд в реале :girl:
К коллизиям я привыкшая, Кобленц у меня дождевой прокачки, и встреча с любым аналогичным соперником сродни празднику :grin:
Будем стремиться показать себя с наилучшей стороны )
Юля , мы в тебя верим ! :beer: Более половины менеджеров проголосовало за тебя , набирайся опыта на посту главного тренера националки . Тут важно общение с тренерами сборников в личке . Насчет зеленой физы думаю проблем в националке не должно быть , но вот с усталостью прийдется побороться ... Успехов тебе ! :beer:
Tabruka отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
lunohodov
Мастер
 
Сообщений: 1747
Благодарностей: 339
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 04:16
Откуда: Leipzig, Германия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Julis 01 июл 2021, 21:07
lunohodov писал(а):Юля , мы в тебя верим ! :beer: Более половины менеджеров проголосовало за тебя , набирайся опыта на посту главного тренера националки . Тут важно общение с тренерами сборников в личке . Насчет зеленой физы думаю проблем в националке не должно быть , но вот с усталостью прийдется побороться ... Успехов тебе ! :beer:

Спасибо ) я работала с юниорками, там была ровно обратная ситуация: усталость в порядке, а вот физу не допросишься, как назло тем кто нужен больше всего :? Поживем увидим..
Julis
 
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Scrooge 02 июл 2021, 18:52
Группа более менее сносная, есть два фаворита и только Англия не нашей школы прокачки. Так что тут всё зависит от тренерского мастерства.

Добавлено спустя 29 минут 49 секунд:
По молодёжной сборной есть нюансы, которые указал в заявке. Если кто-то хочет можете попробовать собрать дождевую сборную.
Козацкий затылок господам не клонится.
Аватара пользователя
Scrooge
Президент ФФ Парагвая
 
Сообщений: 2204
Благодарностей: 955
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 11:37
Откуда: Ивано-Франковск, Украина
Рейтинг: 508
 
Октубре 12 (Итагуа, Парагвай)
Либерти (Аккра, Гана)
Сокол (Михайловка-Рубежовка, Украина)
Мартиник (Провидэнс, Барбадос)
ФЕЛКРА (Йохор, Малайзия)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение lunohodov 02 июл 2021, 19:41
_Engineer_ писал(а):Группа более менее сносная, есть два фаворита и только Англия не нашей школы прокачки. Так что тут всё зависит от тренерского мастерства.

Добавлено спустя 29 минут 49 секунд:
По молодёжной сборной есть нюансы, которые указал в заявке. Если кто-то хочет можете попробовать собрать дождевую сборную.
Я бы сказал - группа смерти )) :grin: Голландия, Германия, Англия, Австрия ... Сложновато будет ) ;)
Tabruka отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
lunohodov
Мастер
 
Сообщений: 1747
Благодарностей: 339
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 04:16
Откуда: Leipzig, Германия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Julis 02 июл 2021, 20:26
Группа сурова конечно, но мы будем биться )
Tabruka отметил этот пост как понравившийся.
Julis
 
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение lunohodov 02 июл 2021, 20:51
Парни - кто оставляет заявку на молодежку . Обратите внимание , вы поставили в состав 17 - летку. :( Я конечно понимаю что у него сила больше сотни и спецуха Ка 4 , но это будет игрок основного состава юниорской сборной и заменить его будет сложно. Просьба заменить этого игрока в заявке до начала голосования , следующие изменения в составе можно будет зделать только после 1-го тура ЧЕ , есть риск провести юниорам первую выездную игру против Австрии без сильнейшего игрока ... {negative} Берите пример с Тараса Петровича , почитайте его комментарий к заявке на пост тренера молодежки ...
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
lunohodov
Мастер
 
Сообщений: 1747
Благодарностей: 339
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 04:16
Откуда: Leipzig, Германия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение FoBoS 03 июл 2021, 15:10
lunohodov писал(а):Парни - кто оставляет заявку на молодежку . Обратите внимание , вы поставили в состав 17 - летку. :( Я конечно понимаю что у него сила больше сотни и спецуха Ка 4 , но это будет игрок основного состава юниорской сборной и заменить его будет сложно. Просьба заменить этого игрока в заявке до начала голосования , следующие изменения в составе можно будет зделать только после 1-го тура ЧЕ , есть риск провести юниорам первую выездную игру против Австрии без сильнейшего игрока ... {negative} Берите пример с Тараса Петровича , почитайте его комментарий к заявке на пост тренера молодежки ...
Делов то. Выберем Тараса Петровича главным.
SavAnd отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6409
Благодарностей: 1012
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 571
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Scrooge 03 июл 2021, 15:11
FoBoS писал(а):
lunohodov писал(а):Парни - кто оставляет заявку на молодежку . Обратите внимание , вы поставили в состав 17 - летку. :( Я конечно понимаю что у него сила больше сотни и спецуха Ка 4 , но это будет игрок основного состава юниорской сборной и заменить его будет сложно. Просьба заменить этого игрока в заявке до начала голосования , следующие изменения в составе можно будет зделать только после 1-го тура ЧЕ , есть риск провести юниорам первую выездную игру против Австрии без сильнейшего игрока ... {negative} Берите пример с Тараса Петровича , почитайте его комментарий к заявке на пост тренера молодежки ...
Делов то. Выберем Тараса Петровича главным.

Так я итак главный, я ж президент 8-)
SavAnd отметил этот пост как понравившийся.
Козацкий затылок господам не клонится.
Аватара пользователя
Scrooge
Президент ФФ Парагвая
 
Сообщений: 2204
Благодарностей: 955
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 11:37
Откуда: Ивано-Франковск, Украина
Рейтинг: 508
 
Октубре 12 (Итагуа, Парагвай)
Либерти (Аккра, Гана)
Сокол (Михайловка-Рубежовка, Украина)
Мартиник (Провидэнс, Барбадос)
ФЕЛКРА (Йохор, Малайзия)
 

Пред.След.

Вернуться в Германия