Сборные и их задачи на сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение a5.45 08 янв 2017, 13:51
В юниорке много дождевых игроков
a5.45
 
 
 

Re: Сборные и их задачи на сезон.
Сообщение Шмуль 08 янв 2017, 21:22
a5.45 писал(а):В юниорке много дождевых игроков
Пусть Евгений сделает Солнечный вариант Юниорки, А Алёна дождевой вариант. Думаю это будет честно и менеджеры сами выберут, какая из Сборных более лучше готова выступать.

Подал заявку на старшую, для конкуренции.
http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=87308
Реальные трофеи: Многократный чемпион России по голболу, футболу B1. Бронзовый призёр по шахматам в первенстве России среди инвалидов по зрению. Серебреный призёр в первенстве мира по голболу.
Не пишите мне смайлы и изображения, я их всё равно не вижу.
Шмуль
Мастер
 
Сообщений: 1424
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные и их задачи на сезон.
Сообщение Шмуль 10 янв 2017, 17:46
Благодарю всех тех кто доверил мне пост главного наставника старшей Сборной.

Есть уже заявка на Молодёжку
http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=87558
Реальные трофеи: Многократный чемпион России по голболу, футболу B1. Бронзовый призёр по шахматам в первенстве России среди инвалидов по зрению. Серебреный призёр в первенстве мира по голболу.
Не пишите мне смайлы и изображения, я их всё равно не вижу.
Шмуль
Мастер
 
Сообщений: 1424
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные и их задачи на сезон.
Сообщение qwerty6b 10 янв 2017, 17:51
Удачи тебе со старшей, хочу всё-таки главным стать, поэтому попробую с молодёжкой
qwerty6b
 
 
 

Re: Сборные и их задачи на сезон.
Сообщение Шмуль 11 янв 2017, 21:46
Есть заявка на молодёжку от менеджера не из Мальдив
http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=87940

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
Не понятно зачем он в состав украл из юниорки трёх игроков!
Реальные трофеи: Многократный чемпион России по голболу, футболу B1. Бронзовый призёр по шахматам в первенстве России среди инвалидов по зрению. Серебреный призёр в первенстве мира по голболу.
Не пишите мне смайлы и изображения, я их всё равно не вижу.
Шмуль
Мастер
 
Сообщений: 1424
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные и их задачи на сезон.
Сообщение qwerty6b 11 янв 2017, 21:51
Пишет "нашей" сборной)))) Будет смешно, если он выйграет в голосовании)
qwerty6b
 
 
 

Re: Сборные и их задачи на сезон.
Сообщение Шмуль 11 янв 2017, 21:52
Кстати Владислав, тоже не очень я доволен, что взял одного 19-летку. Он очень может помочь юниорке.
Реальные трофеи: Многократный чемпион России по голболу, футболу B1. Бронзовый призёр по шахматам в первенстве России среди инвалидов по зрению. Серебреный призёр в первенстве мира по голболу.
Не пишите мне смайлы и изображения, я их всё равно не вижу.
Шмуль
Мастер
 
Сообщений: 1424
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные и их задачи на сезон.
Сообщение qwerty6b 11 янв 2017, 22:02
Я знаю, но там выбора не было, на некоторые позиции вообще по 5-6 футболистов было только, но ооочень слабых

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:
Солнце взял вместо него (
qwerty6b
 
 
 

Re: Сборные и их задачи на сезон.
Сообщение Gordey 11 янв 2017, 22:06
qwerty6b писал(а):Я знаю, но там выбора не было, на некоторые позиции вообще по 5-6 футболистов было только, но ооочень слабых
это не отмазка... в юниорах должны играть только юниоры , в молодежке - только игроки молодежного состава...
Аватара пользователя
Gordey
Знаток
 
Сообщений: 2878
Благодарностей: 123
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 19:07
Откуда: С-Пб, Россия
Рейтинг: 453
 
Масатепе (Масатепе, Никарагуа)
Морнар (Бар, Черногория)
Интернационал (Пуна, Индия)
Маракана (Маракана, Бразилия)
Круиссант Акуда (Бухжар, Тунис)
 

Re: Сборные и их задачи на сезон.
Сообщение qwerty6b 11 янв 2017, 22:11
Gordey писал(а):
qwerty6b писал(а):Я знаю, но там выбора не было, на некоторые позиции вообще по 5-6 футболистов было только, но ооочень слабых
это не отмазка... в юниорах должны играть только юниоры , в молодежке - только игроки молодежного состава...

Я знаю, я ведь написал..
qwerty6b
 
 
 

Re: Сборные и их задачи на сезон.
Сообщение ississ 12 янв 2017, 23:18
Шмуль писал(а):
ississ писал(а):Наверно в этом году попробую с юниорской, если выберут и если заявку составлю)
Алёна, а чего не со старшей?
В прошлом сезоне нормально управляла. Автосоставов не было, соперников вроде тоже не плохо смотрела. Ну не везло немного, ничего страшного, у всех бывает.
Не успела заявку создать)
ississ
 
 
 

Re: Сборные и их задачи на сезон.
Сообщение Шмуль 13 янв 2017, 10:14
ississ писал(а):
Шмуль писал(а):
ississ писал(а):Наверно в этом году попробую с юниорской, если выберут и если заявку составлю)
Алёна, а чего не со старшей?
В прошлом сезоне нормально управляла. Автосоставов не было, соперников вроде тоже не плохо смотрела. Ну не везло немного, ничего страшного, у всех бывает.
Не успела заявку создать)
Если с юниоркой не выйдет. Можешь взять и старшую. Я за этим постом особо не бегаю :), так что ко мне в замы, а там могу и уступить.
Реальные трофеи: Многократный чемпион России по голболу, футболу B1. Бронзовый призёр по шахматам в первенстве России среди инвалидов по зрению. Серебреный призёр в первенстве мира по голболу.
Не пишите мне смайлы и изображения, я их всё равно не вижу.
Шмуль
Мастер
 
Сообщений: 1424
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные и их задачи на сезон.
Сообщение a5.45 13 янв 2017, 13:28
Берите моих юниоров там. Кто возьмет, тому зеленую форму.
a5.45
 
 
 

Re: Сборные и их задачи на сезон.
Сообщение ississ 13 янв 2017, 17:47
Шмуль писал(а):Если с юниоркой не выйдет. Можешь взять и старшую. Я за этим постом особо не бегаю :), так что ко мне в замы, а там могу и уступить.
Нет и на юниорку не подам тоже, времени не хватает)

Добавлено спустя 5 часов 1 минуту 52 секунды:
Честно говоря даже составила половину сборной, конечно дождевую, но все крайне печально. Игроки с хорошей силой, но мало спецух, не говоря уже о некоторых позициях на которых вообще некого взять, но из того что видела, лучше высматривается дождевой вариант, с ним просто качество игроков выше, не думаю что стоит собирать солнце.

Добавлено спустя 14 минут 19 секунд:
Все таки составила свою заявку, потому что не считаю солнце хорошим стилем для текущей юниорки
ississ
 
 
 

Re: Сборные и их задачи на сезон.
Сообщение Шмуль 14 янв 2017, 20:06
Заявки
Алёна
http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=88287
Сергей
http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=88224
Евгений
http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=88229

Добавлено спустя 6 минут 56 секунд:
Просмотрел первую от Алёны. Вопрос, зачем в Сборную были взяты игроки из свободных клубов Дивехи Мале и ФК Мале? Не знаю как будет с усталостью, а вот форму менять некому.

Добавлено спустя 6 минут 14 секунд:
Просмотрел заявку от Сергея. Помимо того же вопроса к Алёне, возникли вопросы и по составу. Второй голкипер? И несколько игроков полевых совсем слабых, зачем были взяты в Сборную?

Добавлено спустя 9 минут 17 секунд:
Просмотрел заявку от Евгения. Вопросы зачем были взяты игроки из Дивехи Мале и Айленда? В последнем менеджер тоже уже давно не появлялся. Также есть несколько очень слабых игроков в составе, не понятно зачем их надо было брать. Общую концепцию понял, но Сборная вышла слабее по силе остальных заявок, впрочем может по отсутствию внутренних коллизий выйти лучше. Сборная вышла больше на рост, на следующие сезоны, такая скажем дополнительная прокачка, однако не совсем согласен с составом.

Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:
Общий вывод не утешительный. На данный момент нам не с кем выходить в основную часть турнира. Мои придирки, больше частности, так как лучшего почти не добиться. Надо что-то решать с улучшением прокачки юниоров, а то смотреть больно.
Реальные трофеи: Многократный чемпион России по голболу, футболу B1. Бронзовый призёр по шахматам в первенстве России среди инвалидов по зрению. Серебреный призёр в первенстве мира по голболу.
Не пишите мне смайлы и изображения, я их всё равно не вижу.
Шмуль
Мастер
 
Сообщений: 1424
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Мальдивы