Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MrFreeman 07 июл 2009, 09:26
Gordey писал(а):
Азамат писал(а):доводы Гордея..это выглядит как зажрались мы

обоснуй :beer:

первый и самый главный...делая лимит,мы потом не сможем сами продать ни одного мальдивца из своих команд за рубеж..не купят..тот кто покупает,наверняка наслышан будет о запретах...Этим запретом мы занижаем цену на своих аборигенов.И это чрезвычайно пагубная политика...С ростом наших команд,с ростом силы наших игроков увеличивается и их зарплата.А это болезненный расход,снижаемость доходов...И мы будем зарабатывать меньше со Стадионов...то есть делая лимит мы сами в своих командах не должны развиваться по С-11 и иметь постоянную силу 600-700...

ну и совсем не соглашусь с тем,что ты сказал что лучше занимать последнее место в группе,но привлекая своих мы заработаем больше.
Гордей-выигрывая матчи,мы наберем больше баллов...Посмотри редкие победы и ничьи Мальдив и все поймешь.Ну и конечно в тебе начинает просыпаться привыкание к сборной.То есть смотришь уже как на свою команду...Ищешь заработок,а не результат.Запомни-для нас Седьмое место занять в группе-это большой шаг вперед,прогресс.Ты же-уже застоявшийся тренер привыкший к поражениеям..Ну да...а че такого..Нельзя же выиграть..и так каждый раз.Ты немотивирован ничем.Оспоришь?! :) легко разобью любой твой аргумент.

Тебя Жень переизбирать надо..Хоть ты трижды прекрасен и хорош собой и пригож.Во первых ты манагер Д-2...и в классе не поднялся.Отдать Националку менеджеру из Д-2,которого мы избирали Два сезона подряд?!!!Да ну брось...так не бывает.Тренера Д-2 в Националке...Во вторых ты несешь в себе крамольные пораженческие мысли.И это втрое главное...Почему?да потому что ты не стремишься ни в Д-1 выйти,ни Седьмое место занять.Улучшайте свои игровые позиции-вот что я скажу.
А избрать нового тренера..так он всяко будет стараться выше головы прыгнуть..чтоб потом избраться..Электорат то избирающий тоже все видит...

Огорчил?извини,не человеческие твои качества обсуждаем,а игровые.
Одно я вижу в тебе точно-ты не смотришь в будущее Жень.Факт.А это плохо...И за тебя я точно голосовать небуду...Извини...по мне лучше в Тренерах Митиас-он хитрованный тактик..Антон-Фагундас..самый сильный клуб Мальдив у него..и ..и..и...( я в тренеры Мальдив не иду и не претендую однозначно)...но только не ты.
MrFreeman
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Gordey 07 июл 2009, 11:36
Азамат писал(а):
И за тебя я точно голосовать небуду...но только не ты.
Сорри, а кто тебе вообще сказал, что я собираюсь вновь балотироваться? :)

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
Азамат писал(а):первый и самый главный...делая лимит,мы потом не сможем сами продать ни одного мальдивца из своих команд за рубеж..не купят..тот кто покупает,наверняка наслышан будет о запретах...Этим запретом мы занижаем цену на своих аборигенов.И это чрезвычайно пагубная политика....
я не говорил, что надо вечно брать только своих....уж сезон точно не решит ничего....

Добавлено спустя 6 минут 43 секунды:
Азамат писал(а):
ну и совсем не соглашусь с тем,что ты сказал что лучше занимать последнее место в группе,но привлекая своих мы заработаем больше.
Гордей-выигрывая матчи,мы наберем больше баллов...Посмотри редкие победы и ничьи Мальдив и все поймешь.Ну и конечно в тебе начинает просыпаться привыкание к сборной.То есть смотришь уже как на свою команду...Ищешь заработок,а не результат.Запомни-для нас Седьмое место занять в группе-это большой шаг вперед,прогресс.Ты же-уже застоявшийся тренер привыкший к поражениеям..Ну да...а че такого..Нельзя же выиграть..и так каждый раз.Ты немотивирован ничем.Оспоришь?! :) легко разобью любой твой аргумент.

Чушь полная...про заработок..я его не ищу...я еше в начале, сказал, что готов отдать хоть все 100% в ФФ.. это уже твои домыслы....И разбивать мне ничего не надо... :grin: хоть ты и заслуженный и уважаемый тренер, но я все равно останусь при своем мнении...Плевать с колокольни, конечно проще...чем с низу...но ты наверное все же "заслужил" это право... спасибо за твое честно высказанное мнение... :beer:

Добавлено спустя 2 часа 11 минут 16 секунд:
P.S..... Все-таки не много задело про деньги... я в отличие от некоторых, практически как исключение, деньги с личного счета, кидаю на усиление команды...они уходят в основном, на ФФ там где я играю, и покупаю на них ВИПы, для раздачи в конкурсах....либо поощрения менеджеров в ФФ где я играю .... :beer:
Аватара пользователя
Gordey
Знаток
 
Сообщений: 2890
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 19:07
Откуда: С-Пб, Россия
Рейтинг: 467
 
 

Re: Общалка
Сообщение MrFreeman 07 июл 2009, 14:12
где-то лишка хватил...Каюсь.Не со зла.Мне дейтвительно не понраились твои мысли о последнем месте.Тут у тебя явный перебор.:roll:

Ну меня ты этим не упрекнешь. :D .Насчет покупок и прочего...
Я команд 20 купил на свои деньги и раздал..Просто так,по наивности и широте души..И в Замбии вип на год оплачивал..и якобы просто друзьям..Тому же Главному Модеру Данино вип на 2 года покупал..и клуб Витесс(Голландия)..Все запросто так и за здорово живешь...Не буду перечислять,ни к чему это...И где все это? :D ...Замбия распалась (ушли менеджеры) и разрослась до 64 команд,чему я в душе всегда был противник..нет-нет да и говорил об этом...
Это все в прошлом...и где все это?:)..никто и не вспомнит никогда... :grin:

Добавлено спустя 11 минут 11 секунд:
тьфу..не Витесс..Виллем Второй...ну и Главный Модер тогда еще простым смертным манагером был :D ..ща нет..он крут,мы тупы..Он вежлив на Вы :D
MrFreeman
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Gordey 07 июл 2009, 14:25
Азамат писал(а):
Ну меня ты этим не упрекнешь. :D .Насчет покупок и прочего...
я тебя и не пытался упрекнуть.... :beer: я к тому, ...ну вообщем ты понял к чему....:)

Добавлено спустя 1 час 41 минуту 12 секунд:
и все же, не смотря, что я "трижды прекрасен и хорош собой и пригож" (с), "манагер Д-2...и в классе не поднялся" (с) , "ты несешь в себе крамольные пораженческие мысли" (с), я постараюсь выставлить свою кандидатуру, на пост тренера Юниорки...попытаюсь составить конкуренцию Виктор13.55 ..ну или еще кому-то... :beer:
Аватара пользователя
Gordey
Знаток
 
Сообщений: 2890
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 19:07
Откуда: С-Пб, Россия
Рейтинг: 467
 
Хапоэль (Ришон ле-Цион, Израиль)
Озон (Джамшетпур, Индия)
Масатепе (Масатепе, Никарагуа)
 

Re: Общалка
Сообщение Vanzel 07 июл 2009, 23:01
Ну я опять буду выдвигать свою кандидатуру, которую как всегда никто не выберет)) Азамат, это не упаднические настроения...это правда жизни, пришли более сильные манагеры и мне пока не место на посту тренера какой либо из наших сборных. Вот рейтинг по правлю в следующем сезоне возможно, и тогда хоть какие то шансы возможно будут :grin:
Vanzel
Опытный менеджер
 
Сообщений: 416
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 19:36
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 568
 
Бонита Банана (Пасахе, Эквадор)
РИС (Подгорица, Черногория)
 

Re: Общалка
Сообщение max arganov 10 июл 2009, 18:42
читал,читал, читал ,читал..хотел уточнить некоторые нюансы
Азамат писал(а):первый и самый главный...делая лимит,мы потом не сможем сами продать ни одного мальдивца из своих команд за рубеж..не купят..тот кто покупает,наверняка наслышан будет о запретах...Этим запретом мы занижаем цену на своих аборигенов.
Азамат писал(а):то есть делая лимит мы сами в своих командах не должны развиваться по С-11 и иметь постоянную силу 600-700...
т.е всё сводится к тому ,что все должны быть наслышаны о том что у нас лимт на легионеров в сборных и отсюда низкая цена на них и поэтому мы сможем только недорого продать и на эти копейки не купить нам игроков сильных,чтоб расти по силе 11ти иль 17 ?Извини конечно, а с чего такие выводы? федерация молодая, игроки еще пару сезонов будут слабые, кто на них позариться..да таких федераций, команд, игроков сейчас море..постоянно создаются новые с чего не продать игрока к примеру 19\45 иль 27\65 У Ат, просто они никому не нужны и чтоб ради таких игроков потенциальный покупатель полез смотреть есть ли у нас лимит какой то, страдают такой ерундой только уж совсем завернутые иль сторожилы..к примеру я никогда таким не страдал и впервые слышу что надо смотреть при покупке,есть ли лимит :shy: . Вообщем хромает, на мой взгляд главный довод, как то, во всяком случае в ближ. сезоны, по идее лучше действительно оставить деньги со сборников в мальдивских клубах. Хотя может вы про какой другой лимит, я пока не особо вьехал в жизнь федерации.

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:
И вообще этих самых игроков которые могут ,хоть немного усилить сборную, ну максимум пяток, ща вот смотрю вкладку игроков мальдивских, если сборников не продавать,чтоб усилить силу основы, то вообще о чем речь)..честно говоря опытных людей которые могут действительно грамотно провести такие сделки,чтоб получить выгоду не так много думаю в федерации и зачем им это все делать?) в принципе они могут усилить команду и без таких жертв ,наверно)

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:
Азамат писал(а):С ростом наших команд,с ростом силы наших игроков увеличивается и их зарплата.А это болезненный расход,снижаемость доходов...И мы будем зарабатывать меньше со Стадионов
вот это я не догнал, причем тут лимит, да и зарплата легионеров больше чем местных такой же силы, иль чего в правилах менялось и ль мне надо больше было вникать )
max arganov
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Тобол 10 июл 2009, 18:55
У нас был лимит легионеров в сборных. То есть в сборых играли лишь те, кто играет и в наших Мальдивских клубах, чтобы в конце сезона деньги пришли в наш клуб, мальдивский. Но этот запрет уже себя исчерпывает потому что мы на данный момент уже не можем держать всех сборников, я говорю про юниоров, у себя. Например Антон продал своего 17-52л2д2 за 20 с лишним лямов, на эти деньги купил парочку мошьных игроков и теперь по силе впереи планеты всей. Дмитрий из Келаа тоже продал ДМ17-50д2л но я сам смотрел как он его продавал и трансфер был уже подешевле, уже не дотянули до 20 лямов. А так как у нас легионеры в сборной не играют, то мне пришлось уже не выпускать на матчи этих игроков. Получается следующая ситуация. Менеджер видит на трансфере перспективного молодого игрока сборной, покупае его, и этого игрока тут же выгоняют из сборной. ОБЛОМ. И сейчас уже некоторые могут знать про это и соответственно не покупать наших талантов. Вообщем в следующем сезоне будет голосование на котором мы и решим будут ли легионеры играть в наших сборных или нет.
Тобол
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение max arganov 10 июл 2009, 18:56
2 Азамат.
А вообще такое ощущение,что ты авторитетом слегка придавливаешь менеджеров с их мнениями, иль показалось? :roll:
max arganov
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Gordey 10 июл 2009, 19:13
max arganov писал(а):2 Азамат.
А вообще такое ощущение,что ты авторитетом слегка придавливаешь менеджеров с их мнениями, иль показалось? :roll:
тебе показалось.... :grin: :grin: :grin: :D :D :D
Аватара пользователя
Gordey
Знаток
 
Сообщений: 2890
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 19:07
Откуда: С-Пб, Россия
Рейтинг: 467
 
Хапоэль (Ришон ле-Цион, Израиль)
Озон (Джамшетпур, Индия)
Масатепе (Масатепе, Никарагуа)
 

Re: Общалка
Сообщение max arganov 10 июл 2009, 19:16
2 Виктор 13.55
Ну мы же небудем обсуждать тр.наших менеджеров, тут много вариантов развития команд.
Виктор13.55 писал(а):И сейчас уже некоторые могут знать про это и соответственно не покупать наших талантов
ты невнимательно читал ,хотя я действительно много букаф чет выдал).
Виктор13.55 писал(а):Менеджер видит на трансфере перспективного молодого игрока сборной, покупае его, и этого игрока тут же выгоняют из сборной. ОБЛОМ.
продаст и купит другого,его проблемы :pinok: , наверняка выставит дешевле, а к примеру Азамат иль Я не дремлют 8)
max arganov
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Тобол 10 июл 2009, 19:37
Аа не дремляте и купите себе этого сборника.....или я ващу заявку пребью и се ;) бе иго заберу ;)
Тобол
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Gordey 10 июл 2009, 22:20
2 Азамат
Слухай, Азамат, а ты кроме "дельных" советов, чего для федерации зделал??? ( сорри за не скромный , мну пьян)....но все же.... :beer:
может я просто подзабыл чего?
Аватара пользователя
Gordey
Знаток
 
Сообщений: 2890
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 19:07
Откуда: С-Пб, Россия
Рейтинг: 467
 
Хапоэль (Ришон ле-Цион, Израиль)
Озон (Джамшетпур, Индия)
Масатепе (Масатепе, Никарагуа)
 

Re: Общалка
Сообщение H.S.UA 10 июл 2009, 22:24
Всем кто не читал, почитайте интересно )) viewtopic.php?f=122&t=103253&start=0
H.S.UA
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение митиас 10 июл 2009, 23:18
Прочитал, все-равно ничего не попишешь насчет реформы-"хозяин-барин". Если бы все подобные вопросы решались как на Мальдивах, с помощью голосования, думаю было бы больше толку.
Чего Вы соритесь? Гордей на Азамата обиделся, чего на него обижаться, ты же его знаешь, прирожденный критик:)
Макс Арганов по-моему немного не понял насчет сборников, что просто первые два сезона Мальдивы небрали легионеров, что позволило заработать неплохие деньги. Теперь у всех сильные базы, каждый сам может растить сборников. Хотя с проведением реформ - это уже спорный вопрос. Мое мнение-нужно отменять запрет в след. сезоне, в любом случае все решиться на голосовании.
Максима Арганова приветствую на Мальдивах, думаю ты сможешь привнести свежие идеи в жизнь Федерации и усилить ее:)
митиас
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Gordey 11 июл 2009, 20:48
[quote="митиас"]Чего Вы соритесь? Гордей на Азамата обиделся, чего на него обижаться, ты же его знаешь, прирожденный критик:)
/quote]
не...я н обидился, просто хочу сказать свое мнение, что кроме юниорки, у нас шансов никаких нету, ни в молодежке, ни в националке....и дело здесь совсем не в тренере...а по баллам, если возьмем лимит на 5 легионеров, то они в основном баллы и будут забирать..... поэтому, мое предложение перед голосованием будет, либо берём только в юниорку, самых сильных...либо вообще не берем....
Аватара пользователя
Gordey
Знаток
 
Сообщений: 2890
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 19:07
Откуда: С-Пб, Россия
Рейтинг: 467
 
Хапоэль (Ришон ле-Цион, Израиль)
Озон (Джамшетпур, Индия)
Масатепе (Масатепе, Никарагуа)
 

Пред.След.

Вернуться в Мальдивы